ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Битва за гилнеасс (БГ на захват 3 точек)
Битва за гилнеасс
ORBДата: Воскресенье, 27 Февраля 2011, 7:53 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф

На данном бг присутствуют 3 точки, контроль над которыми дает вашей команде поинты, кто первый наберет 2000\2000 тот и выиграет.

Тактика 1: мясо на воде.

Очень популярная тактика когда 1-2 человека остаются деферами на маяке, и подовляющее большинство едет на воду, тут есть небольшая особенность, что альянс доезжает до воды всегда раньше чем орда, и часто отправляет небольшую группу которая попытается остановить(замедлить) орду еще на подъезде к водокачке, и тем самым дать возможность захватить ее своим сотимовцам. если данная тактика увенчалась успехом, то рэйд делиться на 2 равные части, в каждой из которых 2-3 человека всегда находяться, на точках, остальные являются опер группой которая при инкаминге на 1ну из точек быстро перемещается туда.
Противодействие этой тактике:
если у противника уже есть 2 точки, то вы врятли сможете даже в 10 человек отхватить у 8 противников точку, поэтому обычно используется фальшивые нападения, небольшой группой на 1ну точку, чтобы стянуть туда основные силы врага, когда это происходит большая группа нападет на менее защищенную точку, (советую заранее занимать позицию недалеко от точки, но так чтобы враг вас не видел).

Советую оставлять на деф маяка как минимум 2 человека, тк орда часто бежит не на воду, а прямиком на маяк, тогда очень важно успеть вернуться с воды и помочь, поэтому если вы не видите много людей на воде, то 1 человек должен чекать флаг, остальным желательно не слезать с маунтов, тк может быть 2 направления развития ситуаци: орда поехала на маяк, тогда вы оперативно производите асист на нем, или второй случай, когда орда поехала по более долгому объездному пути на воду, и вы ее не заметили.

Тактика 2: Инкаминг на шахту.

Редко используемая тактика, в ней основные силы сразу едут на шахту, и не обращают внимание на водокачку, используя ее вы подставляетесь на шахте под нападения с 2х сторон, орда будет идти и с воды, и со своего корабля. также они могут быстро напасть небольшой группой на маяк, и вам будет очень проблематично его отдефить.
Противодействие этой тактике:
Если данную тактику использовала орда(захватила маяк), то наиболее действенно будет просто отбить маяк обратно, тк тут вы будете в равных ситуациях, кладбища недалеко, впрочем можно последовать и тактике описанной выше.

Тактика 3: Стелс группа.

Подходит только рэйдам имеющих на борту 3х стелсеров, лучшая стелс группа в данный момент это рога+ферал+рдру.
на маяке остается 1 дефер, 6 человек едут на воду, а стелс группа шустро направляется на шахту.
при наличии дефа его легче всего расконтролить, сап\блайнд\2х руты\2х циклон, происходит чек, далее все зависит от ситуации на воде, если вас там сминают, то 1 из стелсеров поднмиается на гору посреди карты, и начинает смотреть куда поедет орда, с воды нету скрытых путей на маяк, тк что если вы не видите передвижения орды, то скорее всего они поехали на шахту по горам, и дальше вы распределояете деф соответсвенно силам орды.
Противодействие этой тактике:
абсолютно такое же как и к тактике 2, оставлять много людей вначале на первой точке бессмысленно.
По ходу боя можно также использовать тактику со стелс группой для того чтобы захватить шахту, когда на ней мало дефа.
Во время сражений около точек, да и вообще все время советую использовать ландшафт бг, он здесь очень помогает, будь то объезды по горам, или лосы контроля в дверях домов.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Битва за гилнеасс (БГ на захват 3 точек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz