ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Свежеватель Душ Server » Гильдиум Министорум » Табель о Рангах (Описание Рангов (званий) в гильдии)
Табель о Рангах
ADOLFДата: Воскресенье, 13 Сентября 2009, 3:33 PM | Сообщение # 1
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
ТАБЕЛЬ О РАНГАХ.
Ранги (звания) гильдии Молот Орды
- до 20 Неофит
- 20 Легионер
- 30 Боевой Брат
- 40 Адепт
- 50 Темный Рыцарь
- 60 Трибун
- 75 Легат
- 85 Титан
-- Хранитель (внеуровневый офицер) (2-3)
-- Гильд Капеллан

- Неофит – дается при поступлении в гильдию, низший ранг. Уровневый порог – до 20 лвл. Время пребывания в этом звании, если лвл выше или равен 20 – неделя ( 7 дней) минимум. Максимум – 10 дней – это если особо нет уверенности в поднятии ранга. Или просто тот кто может поднять ранг не в онлайне.

- Легионер – следующее звание, проверенный неофит, полноправный член гильдии. Дается по достижению 20 лвл. Срок нахождения в этом звании: 5 -7 дней ( с учетом ели уровень больше или равен 30, если меньше – то и претензий нет, значит пока не будет 30 не будет и след. звания)

- Боевой Брат – боевой брат, бравый воин в рядах нашей гильдии. Дается при прохождении предыдущих рангов. Уровень начисления -30. Срок пребывания (вариант с проходным званием (см. Адепт)): 7 дней

- Адепт, – прошедший жар битв, боевой брат – ветеран. Ранг дается при достижении 40-го лвл (и само собой при прохождении всех предыдущих рангов. Срок пребывания – неограничен, потому что: этот ранг является, так сказать, последним халявным рангом ( ХАЛЯВНЫЙ тут: ранг, дающийся лишь по достижению уровня или пройдя временной интервал)

- Темный Рыцарь – Темный Рыцарь, звание, которое по мимо минимального требования в уровне (50 лвл), и лестницы нижепройденных званий, требует вмешательства Совета, где ВСЕ члены гильдии (или те ,кто уложится в срок принятия решения) будут отдавать голоса и так сказать впоминать ЗА ЧТО следует наградить данного Адепта поднятием ранга. Совет проходит по принципу большинства, но если ВСЕ Хранители и Гильд Капеллан – против, то Совет прекращается, так и не повысив данного боевого брата в звании, и так еще два раза – если же все три (а всего три раза капеллан и киперы дают полный отказ, то проводится, если все же поднимется вопрос, последнее голосование совета, где не буду приниматься отказ глав – и будет ПОЛНЫЙ принцип голосования –т.е. порешило большинство – «за», значит поднимем ранг, не смотря на то что )))главы против – ибо мало ли главы с опохмела какой уж раз решают. Почему и зачем нужно голосование – просто звания начиная с Темного Рыцаря, дают административные привилегии (т.е. принятие членов, исключение членов из гильдии и т.п.) если боевой брат не отписывается в указанный срок (т.е. не голосует – считается что он проголосовал «воздерживаюсь»)

* -исключения, смотрите ниже.

- Трибун – Звание, дающееся с наличием 60 уровня + все условия для Темного Рыцаря (см. выше)

- Легат – Звание дающееся с наличием 75-го уровня + все условия для Трибуна (см. выше)

- Титан – Звание дающееся с наличием 85-го уровня + все условия для Легата (см. выше)

- Хранитель - внеуровневый офицер, создатель гильдии – это звание дается «отцам основателям» не зависимо от уровня, которые участвовали в создании гильдий на серверах Kwinta Server и ShadowWoW Server, эти звания существуют с момента создания гильдии. Исключением может стать ситуация неразберихи и раздора в гильдии, или, собственно, ухода основателей и т. п. – тогда звание передается старейшим игрокам, вне зависимости от уровня. Кроме того, звание Хранителя могут получить члены гильдии, находящиеся в звании Титана, внесшие большой вклад в развитии гильдии и состоящие в ней не менее 6 месяцев.

- Гильд Капеллан – Глава Гильдии. Это звание можно получить лишь в связи с теми причинами, которые описаны в предыдущем звании (Хранитель)

* Исключение – звание (мах) до: Темный Рыцарь, может быть дано старым боевым братьям, кто был отчислен из гильдии за оффлайн (разумеется, ежели была причина ухода и оффлайна – описанная где-нибудь на форуме) или тем, чья верность НМ настолько сильна, что они вернулись в нашу гильдию, придя из других гильдий, с других серверов, куда они ушли во Времена Падения (да не будем мы вспоминать то темное время)
Решаться вопросы повышения / разжалования будут в теме про Верховный Совет (Гильдиум Министорум), тему о поднятии ранга ( разумеется только начиная с Темного Рыцаря (кто не понял почему – читайте сначала)) может поднять любой член гильдии, в том числе и тот, кого будут обсуждать, вот только голосовать он не может.

ГИЛЬДИЙСКИЙ БАНК.

Ниже будут регламентированы возможности каждого ранга (звания) гильдии Молот Орды относительно Гильдийского Банка. Регламент нужен для того, чтобы не было лишних вопросов и споров по поводу возможностей рангов гильдии. Время, за которое доступно то или иное действие – один день (24 часа), итак Регламент Банка Гильдии по следующей схеме: сумма денег, которую можно взять (или на которую можно починиться) / количество взятых вещей(слотов)

- до 20 Неофит 1г/1
- 20 Легионер 2г/1
- 30 Боевой Брат 3г/2
- 40 Адепт 4г/2
- 50 Темный Рыцарь 7г/3
- 60 Трибун 10г/3
- 75 Легат 25г/4
- 85 Титан 50г/5
-- Хранитель (внеуровневый офицер) (2-3) не ограниченно
-- Гильд Капеллан не ограниченно


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Свежеватель Душ Server » Гильдиум Министорум » Табель о Рангах (Описание Рангов (званий) в гильдии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz