ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Творчество » Легенды Horde Malleus (Истории, легенды и летопись нашей гильдии)
Легенды Horde Malleus
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 8:58 PM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Несущий Смерть. Ангел Анаэннора.


Вор Скарлем в предвкушении потирал полусгнившие ладони. Маленькие изящные кинжалы блестели при свете Луны, и переливались бледно зеленым светом.
- Долго еще? – проворчал воин – орк, нервно касаясь рукояти катаны. Чернокнижник орк не удостоил воина даже взглядом, а по - прежнему продолжал сыпать в пламя какую-то пыль и шептать слова на незнакомом языке. Еще один воин – таурен громко пыхтел, не выпуская из рук громадного двуручного молота, как будто ожидая атаки в любой момент.
- Все – тихо сказал чернокнижник и отступил на шаг. Дверь небольшой пирамиды в Silithus’e засветилась голубовато зеленым светом и медленно, будто нехотя открылась. Пирамида над поверхностью была едва ли выше ростом, чем воин таурен Малхорн, и перед тем как войти внутрь, воину пришлось нагнуться.
- Молодец Ziba! – нетерпеливо бросил рога – андед, и поспешил скрыться в черном проеме.
Четверо спутников оказались в небольшой довольно тесной комнате – самой вершине пирамиды. Пахло плесенью и какими – то грибами, а еще было очень тяжело дышать от пыли и песка.
- В центре проход. – сказал Ziba, указывая на едва различимую плиту в центре пола. Воин – таурен мигом подошел к потайной плите и с размаху, ударил по ней молотом. Трещина мигом поползла по плите, после чего та разломалась на куски и провалилась вниз, явив искателям сокровищ темный проход, черное квадратное отверстие в полу.
- Подождите, сказал воин орк Артаниус, и быстро достал из походной сумы клочок льняной ткани который тут же поджег и бросил вниз, наблюдая, куда попадет пылающая ткань.
- Можно прыгать – сказал орк и первый воплотил свои слова в жизнь. Все услышали глухой удар и приглушенный голос орка: - Не медлите.
Вслед за орком спустились все остальные, Артаниус зажег факел и искатели сокровищ оказались в первом лабиринте. Оплетенные паутиной стены, заплетенные в коконы иссохшиеся трупы, говорили о наличие в пирамиде стражей.
Шли часы, и четверо героев медленно но верно спускались вниз, обходя оплетенные паутиной лабиринты, и вел всех чернокнижник Ziba.
- Стойте! – рявкнул орк, выставив вперед свою катану. Свет факела тонул в непроглядной тьме нового длинного коридора. – Пауки! – крикнул орк как раз в тот момент когда волна громадных тварей накатила на четверых искателей приключений. С боевыми кличами воины кинулись вперед, рога орудовал сбоку а чернокнижник орк Ziba периодически колдовал огненный дождь, превращая пауков в обгорелые кучки дымящихся останков. Волна прекратилась также внезапно как и появилась. Артаниус молча пнул одну обгорелую кучку и посветив факелом, дал знак, что дальше можно идти.
Ziba было как – то не по себе. С каждым шагом он чувствовал присутствие могущественного артефакта – Сферы Морнхотепа, принадлежавшего величайшему аднеду – чернокнижнику. С каждым шагом в голове все громче и громче звучал голос который как думал Ziba, он забыл навсегда. Этот голос ни с чем нельзя перепутать, это голос одного из Темных Богов, голос Анаэннора, покровителя черной магии.
Чернокнижник тряхнул головой и голос на мгновение пропал.
- Смотрите, мы пришли куда надо! – восторженно крикнул андед – вор, кидаясь к первому саркофагу, усыпанному золотом. К сожалению предупреждающий крик Zid’ы не успел вернуть Скарлема назад. Плиты вокруг первого саркофага провалились, и андед полетел вниз, где, безусловно, ждала его вторая и последняя смерть.
- Ндаа… - вздохнул таурен Малхорн, перехватывая молот получше, - Ziba, скажи вокруг каких саркофагов нет подобных неприятных сюрпризов.
Колдовство видения невидимого никогда не подводило опытного колдуна Horde Malleus, и он указал на те саркофаги, подступ к которым был открыт. Кивнув, таурен подошел к первому безопасному саркофагу и снял крышку. Золото. Сотни, тысячи, десятки тысяч золотых монет буквально ослепляли своим прекрасным блеском. По стене длинного зала с саркофагами висели старые факела, которые тут же зажег Артаниус. В зале стало светло. Трое оставшихся в живых искателей сокровищ принялись открывать саркофаг за саркофагом. Драгоценные камни, кольца, свитки, артефактное оружие – тут было все. Воины принялись загружать себя золотом, драгоценными камнями, брали эпическое оружие, а Ziba стоял и не мог двинуться с места.

- ТЫ ПРИШЕЛ В ЧЕРТОГИ МОЕГО АНГЕЛА, ЧЕРНОКНИЖНИКА МОРНХОТЕПА! ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЕТ ТУТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ! – громоподобно сказала громадная фигура с черными крыльями летучей мыши в длинном сверкающем багровыми молниями балахоне. В одной руке у Бога была черная книга, закладка которой была цепь из черепов, в другой руке бог держал посох, громадный костяной посох с шипами, набалдашником которого был драконий череп, мертвые глазницы которого пылали ядовито - зеленым огнем.
- Я не знал что он был твоим ангелом… о Великий! – Ziba держался даже несколько резко и храбро, представ перед Темным Богом черной магии.
- ОТВЕТЬ МНЕ, ОДНАЖДЫ СЛУЖИВШИЙ НАМ, СОГЛАСИШЬСЯ ЛИ ТЫ ПРИНЯТЬ В ДАР БЕССМЕРТИЕ В ОБМЕН НА ЖИЗНЬ? ТО, ЧТО УТЕРЯЛ ТЫ ДЕСЯТОК С ЛИШИМ ЛЕТ НАЗАД?!
Ziba огляделся: вокруг сверкали молнии, он был как бы нигде – не было ни потолка, ни пола, ни стен, лишь темные потоки энергии и громадная фигура Бога.
- А если я откажусь, что будет со мной? – сказал Ziba и отступил на шаг назад, ожидая что Бог Хаос обратит его в прах в мгновение ока.
- УАХАХАХАХА! НУ ТОГДА СМОТРИ!!! – засмеялся старый бог и в мгновение ока молнии исчезли и Ziba увидел картину: двое воинов решаются его убить, и у них это почти получается, но в последний момент израненный чернокнижник убивает обоих. Потом, еле –еле Ziba выбрался из пирамиды и тут его уже ждали… Отряд альянса, маги ,чернокнижники, воины, парочка паладинов, и воинов. Плен. Пытки. Картину сменялись одна за другой. Вот Eukahainen и Garrtshadow, первый в обличие демона, они проникли в цитадель спасти его, но тоже угодили в ловушку, и опять картины пыток и, в конце концов, казнь на главной площади Stormwind’a, но хуже было не это. Horde Malleus отправились спасать своих братьев, и все они были уничтожены отрядом крестоносцев альянса, превосходивших численностью братьев гильдии.
- Я принимаю Силу Тьмы. – мрачно сказал Ziba.
- ТАК БУДЬ ЖЕ МОИМ НОВЫМ АНГЕЛОМ! ТАК УМРИ ЖЕ! УАХАХАХАХА! – прогремел голос Бога и все померкло.

- Смотри, он сам дохнет! Хахаха! – Засмеялся орк, держа наизготовку свою катану, видя как орк - чернокнижник повалился на пол зала, захлебываясь кровью. Тело Zib’ы изогнулось, и струя крови брызнула изо рта, едва не долетев до орка – воина.
- Уходим. Тьма с ним, сказал Малхорн и медленно двигаясь из – за артефактного оружия и награбленного золота перешагнул через труп орка.
- Ты прав, со мной Тьма… - послышался голос за спиной орка и таурена. Воины в миг обернулись, бросив на пол награбленное золото и драгоценности. Чернокнижник с пылающими глазами, весь объятый зеленым пламенем превращался в непонятное существо. Секунда замешательства стоила воинам жизни. Демон с черноперыми крыльями, скорее даже не демон а темный ангел, с мгновение ока выпил жизнь из тел орка и таурена. Красными полосами по воздуху неслась кровь к восставшему из мертвых, к Несущему Смерть, а Сфера Морнхотепа жадно впитывало ее, становясь еще более сильной.

- Командир, у меня плохое предчувствие… - обратился маг – человек к командиру отряда – коренастому воину – дварфу.
- Хм… предчувствие? И в чем оно заключается, расска… - командир не договорил, так как пирамида, где они ожидали возвращения отряда ордынцев, содрогнулась. Мгновение и вершина пирамиды взорвалась сотней каменных осколков в слегка светлеющем небе появилось ужасное существо – орк, и в тоже время не орк, с большими черноперыми крыльями. Холодящий душу смех разорвал воздух. Альянс ударил, слаженным ударом, но все было тщетно, пока не настало утро, этого демона или ангела победить было нельзя. Сфера Морнхотепа ненасытно принялась вытягивать кровь из тел врагов. И через несколько минут вокруг пирамиды лежало около десятка иссушенных тел, а темный ангел помчался вдаль, зная точно, кого ему нужно найти. А найти ему нужно было Вестника, того, кем стал Eukahainen, вернувшись в этот мир…


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 8:58 PM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
И да будут прокляты они.
(История Alessandro)


Половицы мрачного деревянного дома скрипели под шагами двоих могучих дварфов и одного гнома. На плечах у дварфов лежали оглушенные девушки – одна кровавая эльфийка, вторая – девушка человеческой расы. На чердаке все было уже давно готово и глаза гнома Седрика безумно блестели, а похоть и безумие рвали душу. Дварфы приковали бесчувственных девушек к специальной стойке, стальные оковы прочно сомкнулись на худеньких запястьях. Гном в предвкушении потер руки.
- Можете быть свободны, я позову, если что – противным высоким голосом проговорил гном. Дварфы молча спустились по лестнице и, встав возле запыленного стола, как по команде достали фляги с крепчайшим красным элем.
- Чертов выродок. – сказал широкоплечий черноволосый дварф с черной лопатоподобной бородой. – Ненавижу этого ублюдка.
- Да… Коли бы не его отец – мэр этого городишка, и не дядя – главный контрабандист этих мест – саморучно пришлепнул бы недоноска… - Задумчиво сказал рыжебородый дварф с длинной бородой, заплетенной в косу. – Хотя дядя его – отличный дварф, и я горжусь, что работаю у него!
- Это точно! Малколм Дуболом отличный мужик! За него! – сказал дварф и сделал громадный глоток.

- Иди сюда моя сука! – Седрик взял длинную стальную иглу и принялся щекотать бьющуюся в оковах девушку – человека. Бедняжка билась в оковах, плакала, но кляп не давал ей произнести и звука. Бедная, изнасилованная, она была жертвой в логове этого безумного карлика-маньяка. Игла вонзилась в голую ножку, и бедная девушка еще сильнее затрепыхалась, рыдая. Эльфийка крови молча смотрела на пытки и извращения гнома, она знала, что ее ждет то же самое, а может даже и хуже, но она не подавала виду, что боится.
- Сейчас ты почувствуешь меня, и мерзкий гном принялся снова насиловать несчастную жертву.

- Ты слышишь? – рявкнул рыжебородый дварф и достал свой двуручный топор. – Музыка?!
- Возле дома! Скорее! Кто это мог проникнуть на территорию владений мэра?! – черноволосый воин вытащил два меча – ну сейчас поиграемся!
Двое дварфов вышли на улицу, и в свете луны на снегу увидели следы.
- Кто вторгся во владения мэра Вэльмона?! Это частная территория! - рявкнул рыжебородый дварф и хищно оскалился, видя как приближается к ним одинокая фигура. Приближающийся играл на скрипке, и в темноте нельзя было рассмотреть вооружен ли приближающийся.
- Ну сейчас ты поплачешь, - рассмеялся рыжеволосый дварф и кинулся в атаку. Быстрый взмах руки со смычком, и тело рыжего упало, разлагаясь заживо за считанные секунды. Второй дварф тоже не успел произнести и звука. Теневой болт врезался в грудь и дварф упал замертво, тихо хрипя и брызгая кровавой слюной.
Переступая через трупы, в дверь дома вошел андэд, за спиной которого была скрипка.

- Ну что? Теперь ты на очереди моя дрянь? - Поигрывая ножом, гном подошел к эльфийке крови. Девушка – человек была уже мертва, точнее практически заживо освежевана. Половицы позади скрипнули, и гном невольно вздрогнул.
- Черт, я же сказал, пока я не закончу – меня никому не беспокоить!!!
- Мвахахаха, помнишь меня – хриплый голос, голос без жизни и эмоции, голос мертвого.
Седрик мгновенно обернулся. В руке его был нож и это было его единственное спасение.
- Даже не думай, мразь. – взмах руки и на месте кисти вмиг оказалась полусгнившая разлагающаяся плоть, а нож превратился в ржавый тупой кусок металла.
Седрик заорал, стал звать на помощь, но через секунду вдруг стал захлебываться словами и в ужасе и боли открыл рот. От языка остался лишь гнилой уродливый кусок. Гном упал и попятился, он понимал, что пришла его смерть, пришел час плотить по счетам, и смертью был этот андэд – варлок.
- Может быть, ты забыл меня? Посмотри на этот ремень, навсегда впечатанный в мой череп – не узнаешь меня? – Андэд откинул длинные волосы назад и на лице с потухшими глазами крест накрест был приколочен короткими пыточными гвоздиками кожаные ремни – метка всех колдунов, черных магов, которых приговорили к смертной казни за черную магию. Гном начал скулить и пытаться произнести что-то, но гнилой кусок вместо языка не позволял ему сделать это. Андэд все предусмотрел. Д дома отца от этого одинокого домика было метров 200 - 250
- Alessandro. Да, именно тот самый скрипач и алхимик, варлок, которого по твоей воли приговорили к смертной казни. – гном уперся в стену, ожидая свою мучительную смерть.
- А вот это тебе за Эмили. – колдун взмахнул рукой и гном начал медленно и заживо сгнивать сразу во всех конечностях. Седрик валялся, мычал, пыхтел, плакал и ползал, а медленная и очень мучительная смерть с каждой секундой забирала его к себе, вбирала его в себя. Вот уже начала сгнивать кожа лица, отвалились веки, и безумно вращающиеся яблоки глаз тоже начали покрываться темным налетом и отгнивать, а тело в мгновение рассыпалось на тлен. Осталась только голова.
Андэд освободил обнаженную кровавую эльфийку и тут воспоминания накатили на него громадной океанской волной…

<<- Что ты, не беспокойся, милый! – Очаровательная Эмили красиво улыбнулась и поцеловала длинноволосого человека, своего жениха, в губы.
- Не нравится мне все это. Этот дом на окраине владений мэра. Его странный сынок. Сдается мне, они не ведомость о закупке тебе вручить хотят, а что-то задумали нечистое... – Alessandro нахмурился.
- Ну, будет тебе, мой маэстро! Не беспокойся, если я не вернусь через час на наше с тобой священное место – то можешь идти спасать меня, мой герой – и она чудесно хихикнула.
- Хорошо, жду час. – Alessandro грустно улыбнулся и поцеловал свою невесту. Тогда он еще не знал, что целует ее в последний раз.
Эмили ушла, а молодой варлок направился к небольшому ключу, что бил в роще близ их родного города, бил всегда и летом и сейчас – зимой.

Время тянулось медленно, и когда прошел почти час, Alessandro не выдержал и помчался по тайным тропам во владения мэра. До дома на окраине оставалось совсем недолго, и Alessandro побежал еще быстрее.
Обойдя двоих дварфов, которые курили, сидя на сугробе снега, варлок проскочил в дом. Лента, которая валялась на лестнице, ведущей на чердак, заставила молодого Alessandro вздрогнуть, а к горлу подкатил ком. Это была лента с головы Эмили. Медленно, чтобы его не услышали, парень поднялся по лестнице и то, что предстало перед его глазами, заставило в плаче бросится с кротким ножом на полуголого гнома, который в своем сумасшедшем безумии насиловал уже мертвую изуродованную девушку… Его невесту…
С ревом Alessandro кинулся на маньяка, и нож его глубоко вонзился в ногу выродка. Но испугавшийся гном – это было последнее, что он увидел, пока тьма не накрыла его.

Очнулся варлок в темнице, прикованный кандалами к стене. Избитый, Alessandro еле-еле открыл глаза и увидел палача Мэггота. Он готовил черные ремни и считал короткие гвоздики. Мысли вихрем носились в голове варлока.
- Ну ты за все ответишь, мразь, поганый колдун! Это ж надо! Такую красавицу погубить! Ну ничего, тебе еще воздастся. – и палач подошел к пленнику, держа ремни и гвозди в одной руке и молоток – в другой. -Вот тебе клеймо, мразь!
И палач один за другим принялся вбивать гвозди в череп варлока. Alessandro не дождался завершения этой жуткой процедуры, он потерял сознание от боли.

- Приведите его в чувства! Пусть он слышит приговор! – рявкнул судья Эллиас. – И Alessandro почувствовал, как ледяная вода стекает по голому телу. Он открыл глаза и увидел, что весь город собрался на замерзшем пустыре, а его цепями пригвоздили к кольям, вбитым в ледяную землю. Только набедренная повязка – вот что осталось от одежды. Варлок почувствовал жуткий холод. Он не слышал приговора, он все знал наперед, - убийца при помощи власти отца подстроил все, и теперь он, невиновный, умрет тут, замерзнув насмерть.
Alessandro едва находился в сознании, и все что он смог сказать, не слыша собственного голоса:
- Я отомщу тебе, мразь! Помни это, я отомщу!... – несомненно, эта извращенческая тварь Седрик слышал его слова.
Alessandro видел заходящее солнце последний раз. Помощники палача выкололи обвиняемому глаза. Упав на колени, варок шептал лишь одну фразу: « Я отомщу за тебя, моя любовь, отомщу»…
Дальше в течение нескольких часов Alessandro поливали ледяной водой. Он не видел этого, лишь чувствовал, как холод проникает в душу, а потом был алый свет…

«Боль… Воспоминание… Чувство… Что со мной? Где я? Этот слабый свет? Откуда он? Это же луна! Вот в чем дело, неужели мне все это приснилось!?» Alessandro поднялся на локти – оказалось он лежал в замерзшей, слегка присыпанной землей яме. Тут его взгляд упал на руки... «Нет. Все это правда. Я мертв, я полусгнивший мертвец… я андэд…» Alessandro встал и потрогал свои глаза, точнее глазницы. Потухшие очи, пустые дырки на месте глаз, но он видел! Он видел, и это было главное! «Вот и настало время мести! Год или больше? Сколько прошло? Я не знаю, но я знаю одно – я воскрес не просто так! Седрик, Вэльмон, и все те, кто помогал вам, вы поплатитесь, я клянусь, вы поплатитесь! И я сыграю над вашими телами торжественную мелодию мести!»
Андэд встал и пошел, а свет растущей, почти полной луны освещал его мертвое лицо, на котором были прибиты ремни… >>

- Музыка? Какого черта?! – Толстый гном Вэльмон нехотя поднялся с кровати, не желая разбудить жену. – Чертовы прохиндеи, за что им только платят! Как чертов музыкант проник под мои окна!
Гном высунулся в окно и обомлел. Стоя на трупах охранников, андэд с размаху кинул что-то круглое прямо в окно, и попал в мэра, да так, что тот отлетел к стене. И тут же снова печально запела скрипка. Вэльмон поднял нечто шарообразное, то что кинул в окно этот негодяй и расплакался, закусив губу. Это была голова его любимого и единственного сыночка, отгнившая, изуродованная заклятьем голова.
Вэльмон подошел к окну, как оказалось, в последний раз. Заклинания рунами и письменами вспыхнули на земле и огненный дождь обрушился на дом мэра. Долго еще пламя лизало почерневшие руины.

Alessandro молча шел по заснеженной дороге, а позади догорал город его врагов – представителей альянса, город тех, кто когда-то обвинил его в черной магии и убийстве собственной невесты. И да будут прокляты они, все, кто встанет на его пути - на пути его мести, на пути его войны.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 8:59 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Битва Богов


Отряд маршировал по пескам Tanaris’a в сторону Un’Goro Crater’a. Это были ордынцы, многие в табардах с изображением Восьмиконечной Звезды Хаоса. Впереди отряда летело непонятное крылатое существо, напоминающее ангела, и шел большой, объятый демоническим огнем монстр. Отряд шел молча и достаточно быстрым шагом, и ни одна пустынная тварь Tanaris’a не посмела встать на пути демонической процессии.
- Во имя Господа и Трисветлых богов!!! Они собираются сотворить нечто ужасное! Они идут в Un’Goro Crater! – Отец Лазеурус, очнувшийся недавно от летаргического сна собрал верховный совет Альянса. – Именем Света заклинаю вас, Сыны Альянса, мы должны остановить нечестивцев, иначе они приведут в этот мир зло, гораздо более страшное, чем аватар Бога Тьмы в прошлый раз. Я смею не безосновательно полагать, что они собираются призвать в этот мир… - святой отец, величайший охотник на демонов на мгновение замолчал. – Они могут призвать в наш мир Бога Тьмы, Того, чье имя я не буду произносить, назову лишь, как его величают – Пьющий Кровь.
Молчание - вот чем встретили слова святого отца. Страх и пустота – вот что рождается в душе, при упоминании о Древнем Боге Тьмы.
- Рыцари Святого Ордена отдадут жизнь за Трисветлых Богов и Господа! – встал магистр древнего ордена рыцарей, охотников на демонов, и клятвенно положил правую руку на грудь.
- Во имя мира! За Хазмодан! – проревел Двэлвэн Золотобородый, глава ордена Каменных Стражей, ордена гномов и дварфов.
- Жизнь за Элуну! – прекрасная ночная эльфийка Алья’Ми’Эльтэ встала, и вокруг нее засветился голубовато – белый ареол.
Лазеурус кивнул головой и сказал:
- Я тоже отдам жизнь за этот мир, чтобы свет всегда был светом и всегда разгонял тьму. Но к сожалению мы сможем победить только жертвой. Нужна жертва чтобы небеса осветились светом и Свет Его пролился на головы врага. Ужас и гнев вызовет эта жертва у вас, но по-другому мы не победим зло…
В ужас пришли участники совета, когда услышали, на что придется пойти, чтобы победить врага…
- Сегодня, братья, мы сокрушим все преграды! Тьма поведет нас к победе, Бессмертная Багровая Тьма! Все вы, братья Horde Malleus и вы, те, кто поклялся служить Темным Богам, вы поможете вернуться в наш мир Тому, Кто, Хранит Тьму! Слава Пьющему Кровь!!! – и около двух сотен глоток проревело в ответ, славя Восьмерку Темных Богов, а демон – вестник, тот, который когда-то был тауреном - друидом Eukahainen’om продолжал:
- Во имя Темного Пакта, да начнется же жертвенная церемония, и да будет так, как писано в Темном Пророчестве – «И да явятся в мир четыре Хранителя Тьмы, и Один Ангел, да откроют они Тьме Души свои, и да оружие их будет ключом в этот мир, и да явится Он, чтобы призвать Остальных, и настанет последний день света и последний день Альянса, и власть Орды и власть Бессмертной Тьмы будет вечна…»
На жертвенный алтарь стали выводить пленников, прямиком из открытого портала, который открыл Ziba, ангел Анаэннора. Возле алтаря стояли андэд Garretshadow, могучий орк - шаман Stain и рога - андэд Abgefloren.
- Воплотим же последних Хранителей! Ибо не возможен будет ритуал, коли не будет Хранителей – ревел демон Eukahainen. – Да будет так! Явите мне еще троих Хранителей! И пусть ангел Анаэннора поможет им воплотится на земле!
Ziba воспарил в небеса, неся в руке Сферу Морнхотепа. Потемнело небо в предчувствии великих перемен, а на алтаре начали пытать и убивать пленных людей, дварфов, ночных эльфов, гномов и дренеев.
Все в крови, хранители Молотов в экстазе упали на землю, и тут началась Метаморфоза.
Первым встал Garretshadow, громадный, с демоническими мечами, которые росли прямо из его рук, весь в огромных костяных шипах, он олицетворял ужас Великой Бездны, Хранитель Молота, теперь он принял свой облик. Он воплотился, а Молот засветился голубым огнем и воспарил над алтарем.
Душераздирающий крик огласил земли Un’Goro Crater’a и Tanaris’a. От этого крика падали замертво птицы и замерзала вода в горячих источниках. Это кричал последний раз Abgefloren, ибо тот, кем он стал, больше никогда не проронит ни слова. Окутанный тьмой, слегка воспаривший над землей ростом в четыре человеческих стоял еще один Хранитель, больше всего он походил на мифическую Смерть. Черный, лентами спадающий балахон, вместо тела – черный непроницаемый туман, спрятанный под все тем же балахоном, громадная шипованная коса, и глаза… Два желтых огонька, там, где под капюшоном только тьма. И снова Молот Хранителя с мелодичным звуком воспарил над алтарем и закрутился вокруг своей оси. Уже два Молота парили над алтарем, сияя голубым и желтым светом.
И последним воплотился Stain. Смех орка перерос в низкий громоподобный рев, и в вихре тьмы и зеленого пламени явился последний воплощенный Хранитель – огромный, с пылающими зеленым огнем, цепями рогатый демон, глаза которого пылали проклятым зеленым пламенем. Закованный в черные демонические латы, сквозь щели которых струился яркий зеленый свет, безумно хохотал тот, кто когда – то был Stain’om.
- Слава Орде! Слава Кровавой Тьме! – проревел Eukahainen и последним воспарил его молот, сияя нестерпимым красным, скорее даже кровавым пламенем. – Да начнется же ритуал, и пусть Тьма поглотит луну и солнце! – Адепты темных Богов во главе с Bahamut’om встали вокруг алтаря, испачканного кровью множества жертв. В центре парил темный ангел Ziba.
- Огонь! – проревел Двэлвэн Золотобородый, и сотня паровых гномьих танков выстрелила, а гул от выстрелов оглушил всех воинов Альянса.
- В атаку, воины света! И да хранит вас Господь и Трисветлые Боги! – Прокричал отец Лазеурус – и тысяча паладинов альянса и священников ринулась на светящийся впереди разными цветами лагерь врага.
- Рыцари Света! В бой!!! – три сотни величайших охотников на демонов, тяжеловооруженных воинов понеслись вперед, не надеясь вернуться назад, но надеясь остановить зло.
Множество защитников Альянса со всех сторон ринулись на лагерь нечестивых ордынцев – демонопоклонников. Ревели паровые двигатели танков, кричали боевые гимны дварфы – берсерки, изящно неслись вперед ночные эльфы на громадных белых кошках. Читали литании священники и паладины, призывали силы земли и воздуха дренеи – шаманы, сотни и сотни смелых воинов неслись вперед, и им суждено было встретить свой рок…
Грохот и дрожь земли не нарушили ритуала, а воины орды только были рады ринуться в битву. Сейчас как никогда братья Horde Malleus и те, кто заключил темный договор с Восьмеркой, чувствовали близость победы.
- В атаку, дети тьмы!!! – Взревел демон Eukahainen и бросился навстречу наступающим легионам противника. Через минуту у алтаря остался только воплощенный ангел Анаэннора Ziba и жрецы темного культа - им во что бы то ни стало надо завершить обряд.
Секунда- и ряды ордынцев и альянса столкнулись. Кровь, крики, стоны умирающих, безумный смех детей тьмы, гимны дварфов – все это сейчас было единой какофонией звуков. Оставляя кровавые пролежни вперед шли четыре Хранителя Молотов. Ревел демон Eukahainen и могучей поступью сокрушал десятки и десятки врагов. Молча сеял смерть навсегда замолчавший Abgefloren, его коса не знала преград. Garretshadow, могучим прыжком преодолел более трех сотен метров и оказался возле центурии паровых танков гномов. Мечи с оного удара крошили в щепки многотонные машины карликов. Кровью истекали демоны – Хранители, но казалось, им было все ни по чем.
В центре битвы закружился Stain и его пылающие цепи превратили полсотни врагов за секунды в окровавленный фарш.
- Держать ряды, защитники света и добра! – Ревел паладин Ульман Фольток, и разносил головы наседающим ордынцам, которые хоть и были гораздо малочисленнее войск Альянса, но сила Тьмы делала свое дело.
Внезапно перед паладином промелькнула тень и громадный топор разрубил бравого генерала на две части. Это был боевой брат Gips, варлорд Horde Malleus.
Luras превращал десятки нападавших в ледяные скульптуры и они тут же рассыпались мириадами блестящих холодных осколков.
Смеясь, поднимала мертвых братьев эльфийка крови Damochka, и магия ее сносила десятки людей и дварфов, гномов и эльфов, навсегда отправляя их в Покои Смерти.
Вскоре пали многие братья Horde Malleus, и даже демоническая сила основателей гильдии не могла повернуть исход сражения, ведь на одного боевого брата Horde Malleus приходилось десять а то и двадцать воинов альянса, а порталы, через которые проходили войска альянса, были открыты и каждую секунды пропускали новые и новые ряды защитников света.
- Сплотится всем! – проревел Eukahainen и четверо Хранителей повели самых опытных – оставшихся в живых боевых братьев и сестер в атаку. Молча косил врагов Abgefloren, вертелся и кружил Garretshadow – собирая кровавую жатву, Stain своими цепями сносил целые ряды наступающих, а Eukahainen сметал всех пылающими кулаками. Израненные, но могучие Хранители – Основатели и верные боевые братья шли вперед, приближаясь к ставке командиров армии Альянса. Но сотни стрел заметно ослабили Eukahainen’a, а магия света не давала Abgefloren’y собирать свой урожай. Gips, Damochka, Cejljlen, Lefford, Luras, Panic, и многие другие верные и преданные боевые братья, под командованием прекрасной эльфийки крови –Shellest шли за Хранителями, но и они осознавали, что им не убить всех защитников Альянса.
Внезапно земля содрогнулась и из того места, где был алтарь для вызова в этот мир Великого Темного Бога в небо ударил разноцветный луч, с каждой секундой делая его темнее и темнее. И каждый ордынец, каждый боевой брат услышал в последний раз голос Zib’ы, верного ангела Анаэннора:
- Прощайте, братья и сестры. Это последняя жертва на алтаре Темного Бога.
Ziba полоснул себя по горлу и направил действие сферы на себя. Через мгновение его кровь начала впитываться в сферу, а Молоты загудели еще громче, и свет от них соединился со светом, исходящим из умирающего тела Zib’ы. В последний раз демонический ангел улыбнулся, а потом упал вниз с огромной высоты, рассыпаясь на пепел и тлен.
Темные небеса начали порождать из себя кровавые молнии и полил дождь. Дождь из крови. И поле битвы огласил безумный смех боевых братьев и сестер Horde Malleus. Они сделали это. Это была победа.
В молчании замерли окруженные воины Horde Malleus, а четыре Хранителя встали по бокам, защищая своих верных друзей от атак Альянса.
- Они сделали это. – Мрачно сказал отец Лазеурус. – Грядет Тьма… Пора действовать и осуществлять последний план…
Альянс кинулся в последнюю атаку, чтобы смести мерзкую гильдию с лица земли, но гром и молнии на небесах стали все чаще и дождь из крови лил стеной. Огромная черная воронка, во все небо, стала выплескивать ужасы, невиданные доселе. Мертвые души, ищущие, бестелесные демоны – духи волной накатили на воинов Альянса, заживо поглощая их плоть. Но воины альянса не отступали. Вот пал, заваливаясь набок Демон Eukahainen и его кровь вихрем затянуло в воронку. Святая магия сломила наконец Abgefloren’a, и тот кто убил больше тысячи воинов Альянса пал, расползаясь по земле темным туманом.
Garretshadow и Stain бросились к порталам, из которых каждую секунду прибывало и прибывало подкрепление Альянса, но она их пути встали женщины, несущие на руках младенцев. Сотни и сотни женщин и плачущих младенцев. Секунды, - и они стали умирать в муках, а двое Хранителей уже вплотную приблизились к порталам и принялись истреблять подкрепление.
- Всем к алтарю – прокричал Gips, и прикрываемый эльфийкой Shellest повел отряд к алтарю. Alessandro, который ступил в ряды гильдии совсем недавно, слал в ряды врага проклятия, и вместе в Panic они прикрывали отступление.
- Жертва принесена, - мрачно сказал Лазеурус и полоснул себя по горлу ножом. – Прииди Боже!!! – последнее, что прохрипел святой отец, лучший охотник на демонов, перед тем как его тело, истекая кровью, упало на землю.
То, что происходило дальше было просто ужасно. Демоны Stain и Garretshadow уничтожили порталы, воины альянса все же одолели их. С диким ревом повалился на землю закованный в демонические латы Stain, истекая смертоносной кровью, растворяющей самый крепкий металл. Garretshadow пал последним, но перед этим успел унести добрых две сотни человек. Погасли Молоты и упали на землю, потеряв своих хозяев, теперь они были не больше чем просто пустые артефакты, некогда вмещавшие громадную силу. Остатки Альянса устремились добить оставшихся в живых братьев Horde Malleus. Две сотни воинов альянса, защитников света, окружили братьев Horde Malleus и адептов Темных Богов возле алтаря, как вдруг чудовищный гром заставил всех обернуться. И Орда, и Альянс, застыли на месте, видя как из черной воронки на небе начал появляться громадный, до небес, силуэт существа. Темный Бог расправил громадные крылья и накрыл пол Un’Goro Crater’a , дождь из крови стал еще сильнее, хотя казалось, что сильнее быть уже не может. И тут начался Хаос. Воины Альянса попытались атаковать громадное существо, такое же древнее как и этот мир. Один удар ногой по земле. Всего один.
Когда оглушительная волна прошла, воины Horde Malleus огляделись. В воздухе витал кровавый туман а на земле были лишь трупы. Все, кто пал в этой битве, все они превратились в сплошной ковер из фарша. И только Он… Он стоял, в полный рост, так, что его голова терялась в темных тучах, а крылья закрывали небо… И вдруг маленький лучик света пробился сквозь непроницаемую тьму. Потом еще один, и еще, и еще…
Небо превратилось в поле боя между Светом и Тьмой. Не было сомнений, Тот, кто проник сквозь свет в этот мир, был никто иной как Бог Света, Спаситель и Защитник. И началась Битва Богов…
- Скорее, Panic, Alessandro, открывайте портал!!! – в безумном гуле и грохоте ударов голос Gipsа был едва слышен. Двое варлоков принялись колдовать портал, им помогал Luras. Боги бились не на жизнь а насмерть, казалось небо сейчас расколется на части и упадет на головы выжившим в этой мясорубке. Shellest лечила раненых вместе с Kuni и Damochk’oй и все в ужасе смотрели, как два исполина бьются, сотрясая землю и небо.
Наконец портал открылся, и братья Horde Malleus стали покидать место битвы Богов. Последними покинули Un’Goro Crater Alessandro и Mazzila, прихватив с собой два Молота, которые валялись ближе всего к порталу. Два других Молота затерялись в груде тел своих и врагов. Вскоре портал закрылся и Horde Malleus, с большими потерями вернулись в родные просторы Barrens’oв.
- Изыди в Бездну, Бог Тьмы! – грозно ревел Бог Света, нанося удары Ариуэссом, мечом, скованным из лучей солнца. – Мир смертных не может принадлежать нам! Ты знаешь о Договоре Равновесия!
- Победи меня, Бог Света, - громоподобно отвечал Пьющий Кровь, отражая удары двумя мечами, созданными из крови и тьмы. – И я отправлюсь в Бездну!

Дни и ночи бушевала буря в Un’Goro Crater’e, гоблины и все, кто был в Tanaris’e, думали, что это огромнейшей силы гроза, но никто не знал, что это была битва Богов, ибо сотрясалась земля, и старый, погасший еще во времена Битвы Титанов вулкан Un’Goro проснулся и начал извергать пламя и магму на землю. И закончилась Битва Богов, и никто не взял верх в той битве, ибо равна была Тьма Свету, а Свет – Тьме. И отправился Бог Света в чертоги Света а Бог Тьмы в Бездну Тьмы, ибо Тот, Кто Следит За Равновесием прекратил Битву…


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:02 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Мы два крыла


-Командир, их здесь нет! Они успели уйти! – лейтенант Фэлкониус вытянулся по струнке, докладывая командиру Эйнарморту о прошедшей операции. Дымящиеся хижины троллей красноречиво показали, чем тут занимались воины Альянса.
- Я вижу, лейтенант – высокий светловолосый паладин задумчиво потирал чисто выбритый подбородок – успели-таки отступить, твари… Лейтенант, слушайте мою команду! Всем рыцарям направиться в ближайшую деревню троллей, к северу отсюда. Ваш корпус заходит с севера, основные силы ударят первыми с юга. Выполняйте.
- Как прикажите! – рявкнул лейтенант и пришпорил закованного в латы коня.

- Shellest, так больше не может продолжаться! Мы скитаемся вот уже почти год! – Воин Gips оперся на свой громадный двуручный меч, пристально глядя на эльфийку крови, которая стала главой гильдии после гибели Хранителей. Остальные братья и сестры молча стояли и ждали, чем закончится их разговор.
- Брат Gips, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что происходит, но мы не можем найти себе прибежище ни в Ogrimar’e, ни в любом другом крупном городе Орды. У нас нет силы Богов, всякая связь с ними прервана, Хранители покинули Azeroth, Ангел Ziba мертв, судьба жрецов Темного Культа неизвестна. Погоди немного, брат Gips, дай мне собраться с мыслями. – прекрасная эльфийка задумалась, и даже шум океана у побережья Hinterlands не могли ей помешать. Опытные братья и сестры молча готовились к битве. Они знали, что то поселение троллей уже разрушено, и что конный отряд крестоносцев Альянса мчится сюда, желая по – скорее исполнить приказ Магистрата и Святого Престола Stormwind’a – расправиться раз и навсегда с проклятой гильдией Horde Malleus.
- Shellest, у меня есть идея… Не сочти это ересью – подал голос варлок Alessandro, подходя ближе к эльфийке. Прекрасная эльфийка – прист подняла голову, желая выслушать рассказ молодого (если это слово применимо к мертвецам вообще) чернокнижника. – Я предлагаю разделиться. – всех до единого членов гильдии поразило гробовое молчание.
- Да именно разделиться. Сегодняшние дела нашей гильдии весьма плачевны. Силы покинули нас, а артефакты превратились в бесполезные пустые вместилища, где некогда была великая сила. Я предлагаю разделить гильдию – мы уйдем с небольшой частью братьев и займемся поиском служителей Темного Культа, будем вновь пытаться вернуть на Azeroth силу Темных Богов. Все Молоты у нас, слава Богам, что мы все же вернулись тогда за оставшимися Молотами. Я возьму тот Молот что сохранил тогда – молот Eukahainen’a. Mazzila возьмет Молот Stain’a. Молоты Garretshadow’a и Abgefloren’a пусть будут у тебя и у Gips’a. Мы сохраним гильдию в любом случае даже если враги уничтожат вас или же уничтожат нас – в любом случае гильдия будет жить. Как ты смотришь на это?
Прекрасная эльфийка вздохнула и тихо сказала:
- Да будет так. – и потом уже громче добавила – кто пойдет с тобой, варлок Alessandro? Кто будет другой частью гильдии? Решайте, братья и сестры!
Alessandro отошел в сторону, рядом с ним встал таурен охотник Mazzila и еще несколько молодых, недавно присоединившихся братьев. Около десятка братьев пошло за Alessandro, все остальные, костяк гильдии остались с эльфийкой крови Shellest.
- Ну что ж, все сделали свой выбор, а теперь вы, молодые, уходите, ибо сейчас тут будет битва. Кто знает, возможно вам придется возрождать гильдию… Кто знает, кто знает… - Alessandro кивнул в ответ на слова мудрой эльфийки и принялся вместе с Sargerass’om открывать портал, для телепортирования всех тех, кто пошел вместе с ним. Спустя две минуты возле деревеньки троллей остались только опытные боевые братья и сестры, полтора десятка новичков и глава гильдии – эльфийка крови Shellest.
- А нам, братья и сестры, предстоит пережить грядущую битву. СЛАВА ОРДЕ!
- СЛАВА !!! – отозвались на клич герои Horde Malleus.

Солнце освещало знамена корпуса крестоносцев Альянса. Около четырех десятков тяжеловооруженных воинов и паладинов неслись прямо по центру, и еще два десятка обходили деревню троллей с севера. Когда впереди показались домики троллей, командир Эйнарморт засмеялся – у обреченного городка не было даже частокола.
- Во славу Света! – проревел командир и направляя тяжелую пику острием вперед нацелился на небольшой отряд защитников серди которых помимо троллей были члены проклятой гильдии.
- Во славу Света!!! – вторили ему десятки глоток, и началась битва. Разбивая подкованными копытами черепа троллей, конь командира вместе с седоком первым ворвался в ряды защитников, и стрелы троллей – лучников отлетали от него с неприятным звоном. Пика насадила не одно тело тролля, и Эйнарморт бросил ее и достал двуручный меч. Тут его и настигла судьба, в виде всесокрушающего пиробласта мага эльфа крови.

Luras свалил пиробластом командира крестоносцев, чьи латы были изукрашены знаками отличия и геройскими медалями. Мгновение и тяжелый удар свалил его на землю. Кость была раздроблена и бедняга оставил бы здесь и сейчас свою жизнь, если бы не удар воина Gips’a, который раполсовал своим мечем налетевшего всадника.
Panic проклинал врагов, заставляя разъедаться их тела и броню, молниями света сыпала эльфийка Shellest, и приводила врагов в безумный ужас. Рыцари явно не ждали такого сопротивления, уничтожив почти всех троллей – защитников, они не смогли снести с первого удара братьев Horde Malleus, хотя многие из них были ранены или находились при смерти. От двадцати всадников, напавших на защитников, перегруппироваться успели только штук двенадцать – тринадцать, и те, когда предприняли новую атаку попали под ледяной дождь Luras’a. Но рыцари все-таки смогли убить некоторых, добить тех, кто был ранен. Без сознания от удара булавой валялся, истекая кровью Luras. Прист – андэд Kuni был отброшен на несколько метров и покалечен мощными копытами боевого паладинского коня. Шаман Zoda была сильно ранена в ногу, но не прекращала исцелять раненых братьев.
- Смотрите! – крикнула эльфийка крови Damochka, и все разом обернулись. Уцелевшая пятерка рыцарей воспряла духом – с севера к ним неслось подкрепление – свежие силы, отряд лейтенанта Фэлкониуса, а теперь – командира Фэлкониуса.
- Во славу Света! – Прогремело над полем битвы и перегруппировавшаяся пятерка поспешила слиться с отрядом нового командира

- Ну вот и все – сказала эльфийка Shellest, по - крепче перехватывая свой посох. Из отряда Horde Malleus сражаться могли только четверо – пятеро, остальные либо были мертвы, либо не могли сражаться, не смотря на усилия целителей и шамана Zod’ы.
Но внезапно где – то позади отряда паладинов послышался боевой рог, Shellest могла поклясться, что это был рог ее старого друга – непобедимого тролля Sphinx’a.
Паладины разделили силы, и большая часть отряда поспешила встретить мчащихся ордынцев. Другая часть кинулась в последнем рывке на братьев Horde Malleus.
- ЗА ОРДУ!!! – закричали в один голос братья и сестры Horde Malleus, и встретили врагов неистовством и силой. Воин Гипс с размаху перерубил своим мечем всадника и лошадь, но едва не был убит мощнейшим ударом молота налетевшего следом паладина. Шелест молниями света снесла сразу двоих налетавших воинов, и прикрываемая варлоком Lefford’om отступила назад.
- Держать строй, HORDE MALLEUS!!! – прокричала Шелест, и новая атака всадников едва не опрокинула израненных ордынцев, но атака всадников завязла, и те, кто мог сражаться среди братьев и сестер уничтожили атакующий отряд. Израненная Shellest, Domochka и Zoda принялись воскрешать павших, кого еще можно было воскресить, а рядом кипела битва.
С яростным хохотом закованный в латы тролль Sphinx рубил врагов здоровенным топором, слева от него сносил ударом щита и добивал молотом паладин Florrian. Распевая древние гимны войны бился преображенный в мункин форму друид Darkmarshall, и тела всадников сыпались на землю, точно градинки во время града.
- Эхехехехе! Подруга, приветствую тебя! – сказал Sphinx, стряхивая кровь с латных рукавиц. Эльфийка крови слегка улыбнулась и едва не потеряла сознание. Все, кого удалось исцелить или воскресить стояли рядом с предводительницей братства Horde Malleus. Трое героев, прибывших на помощь принялись помогать раненым, а тела павших защитников деревеньки и братьев Horde Malleus погребли с подобающими почестями, насыпав высокий курган.
- Ну что, подруга, может быть отправимся домой? – тролль посмотрел на варлоков и магов Horde Malleus, те смекнули, что нужно делать и открыли портал в Ogrimar.
«Ну что ж, мы еще потрепим вам душу, ублюдки» - подумала эльфийка и скрылась в сияющем портале.

На центральной площади Ogrimar’a был концерт ордынской группы. Музыканты играли на барабанах, гитарах, лютнях а в центре стоял могучий рыжеволосый таурен и пел зычным голосом песни.
- А теперь я спою песню по просьбе одного моего знакомого. Он сказал, что она посвящается одной гильдии, его гильдии. И так « МЫ ДВА КРЫЛА » !!!
Эльфийка крови проходя в таверну резко остановилась и стала слушать песню рыжеволосого таурена – поэта. А таурен как раз в этот момент пел следующее:
…Мы два крыла Поднебесной черной птицы,
Что летит над землей со стрелою в груди!...

Shellest улыбнулась. Она прекрасно знала, что это Alessandro слал знак, что с его крылом гильдии все отлично. «Слава Орде, брат» - подумала эльфийка и вошла в таверну, где ее ждали братья Horde Malleus, проверенные, закаленные в битвах, верные и готовые умереть за честь гильдии. Долго оставаться в Ogrimar’e было нельзя. Но все планы и действия позже – а пока – отдохнуть!
- Эля мне! – крикнула эльфийка тавернщику и уселась на стул между Gips’om и Damochk’ой.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:03 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Теневой транс.


- И сколько это еще может продолжаться? Mazzila, ты знаешь его лучше остальных, что с ним?- Молодой таурен Stormwarrior в смятении поглядывал на вот уже давно не открывающуюся дверь комнаты в таверне в Taren Mill, где в одиночестве находился варлок Alessandro.
- Он передал мне управление гильдией, - хмуро сказал Mazzila, и уставившись на дверь, добавил, - он в теневом трансе.
Варлок Sargerass и Halerik переглянулись, в теневой транс может войти только опытный колдун, постигший ремесло проклятия, и только в бою либо…
- Он пьет концентрированный раствор фадлифской травы и теневой эликсир. – констатировал Halerik,- и помолчав, добавил, -это смертельный и сильнейший наркотик, который могут изготовить алхимики. Он даже андэду может даровать вторую смерть…
Все замерли в молчании, которое длилось недолго – на центральной площади Taren Mill вновь забил колокол, войска South Shir’a снова замечены на подступах к городу.
- Всем готовиться к битве, с Alessandro потом разберемся…

«Где я?... Зачем все это?... Где ты, Эмили?...» мысли носились в моей голове и, казалось, они были материальными, их можно было взять и потрогать, разбить, или помять. Пространство стен и пола искривилось, я сделал последний глоток, и вновь почувствовал легкое покалывание в кончиках омертвевших пальцев рук и ног, что само собой уже было странно. Как я полюбил это ощущение, лишь оно приносило мне покой, лишь состояние теневого транса могло вознести меня над материей этого мира, и лишь так я мог видеть ее.
Она была красивой как всегда, сиреневая лента была в длинных волосах, а на прекрасных губах была очаровательная улыбка. Воздушное платье, ее любимое, с розочками сиреневого цвета и черной окантовкой; на ногах были прекрасные туфельки, в которых она обычно выезжала в ближайший крупный город вместе со мной. Она танцевала так легко, непринужденно и нежно… Так она танцевала только для меня. Моя любовь… Моя радость… Моя богиня!!! Тоненькие красивые пальчики – вот она поманила меня присоединиться к ней и танцевать, пока не закружится голова. Я хотел было что-то сказать, но она приложила свой изящный пальчик к моим губам и улыбнулась еще радостней. Я улыбнулся в ответ. Я снова был тем самым симпатичным молодым скрипачом и алхимиком, и мы снова были вместе.
Она смеялась, как красиво она смеялась! О, слушать ее смех было для меня настоящим благословением…

- Взять! – рявкнул Mazzila и белый тигр бросился на гнома – колдуна, трепя его точно плюшевую куклу, кровь брызнула из глубоких ран, глаза бородача закатились и маленький ублюдок отправился ко всем чертям. Взмах топора - и рядом с Wooff’om упала ночная эльфийка – прист, так и не успев вылечить попавшего в окружение, но смело бьющегося воина-человека. Смертоносный теневой болт Halerik’a настиг его и воин упал на тела поверженных ордынцев.
- Всадники!!! – прокричал израненный паладин Naiky, его табард был настолько изодран, что уже не понять к какой гильдии Орды он принадлежит. На горизонте, недалеко от озера появились силуэты всадников Альянса. Рыцари орденов, друиды на пантерах, сейчас через несколько секунд они столкнуться с передовыми силами защитников Taren Mill, и вновь кровь обильно польет эту многострадальную землю.
Всадников на подходе встретил отряд троллей – охотников, что укрылись на крыше одного дома и выпустили во врагов множество стрел, многие из которых были отравлены. Визг лошадей, крики людей, которых затаптывали свои же собратья, огласили поле боя, но основные силы врага все же с легкостью врезались в ряды защитников, топча авангард подбитыми копытами мощных боевых коней.
Маги - андэды, стоявшие за передовым отрядом защитников, в центре площади Taren Mill, объединили магическую энергию и в миг на кавалерию врага обрушился ледяной дождь, сметая воинов Альянса и пронзая лошадей острыми ледяными кусками. За первой волной подошла вторая, но на этот раз всадники паладины и воины атаковали с фланга, а ряды защитников накрыл огненный дождь колдунов Альянса.

Почему она молчит? Мне так много надо ей сказать!... А почему молчу я?! Эмили прижалась к моей груди и я слышал как стучит ее сердце. Моя ласковая радость, моя любовь, как же я рад снова видеть тебя!!! Я захотел ее поцеловать и вдруг увидел, что мои руки уже не руки живого человека, а костяшки мертвеца! Я отпрянул, а Эмили… Моя любовь… Он была теперь не сияющей красавицей – а лежала искромсанным трупом в луже крови! Все как в тот раз!!! Нет!!!
Я рванулся в порыве страха к телу моей Эмили. Но я не мог плакать ибо у меня не было глаз ,а на лице черной меткой был прибит кожаный крест. Внезапно тело Эмили пропало а передо мной возник полупрозрачный непонятный силуэт, смутно напоминающий таурена, но что-то в нем было не так… Таурен держал в руке пылающий Молот, тот самый, который всегда был со мной, Молот Eukahainen’a, и, подойдя ко мне, он молча влепил мне пощечину.
Пространство разорвало сотнями молний, я падал, кружился в темном вихре, внезапно передо мной появились переливающиеся очертания стен и потолка, который, казалось, хотел раздавить меня. Окно, вот оно спасение! Я вылез из постоянно сжимающегося и вновь расширяющегося окна и обошел таверну, еле передвигая ноги. Шум настиг меня как только я обошел таверну. Непонятый, словно продирающийся через густой воздух отдаленный, но я узнал этот шум. Это были звуки битвы. Не думая я, стал обходить тех, кого я считал врагами и молча незамеченный никем, обошел врага сзади.

Грохот от взрыва оглушил на секунду всех – и воинов Альянса, и рубак Орды. Треск следующего заряжаемого снаряда заставил остатки отряда троллей охотников, засевших в полуразрушенном взрывом снаряда здании выпрыгнуть из своего укрытия. Следующий взрыв разнес дом на пылающие обломки.
- У них орудийный расчет! – крикнул могучий орк – шаман, врезаясь в ряды паладинов, и размахивая двумя булавами. На орка накинулась пантера эльфийки - охотницы, повалив его на землю. Удар двуручного паладинского меча довершил дело.
- Нужно уничтожить расчет! – крикнул Mazzila, приканчивая из ружья очередного наседающего воина Альянса.
- Мы постараемся, в ответ крикнул Ksiang, и вместе со стоящим рядом молодым новобранцем Arrani ушли в невидимость.

Звуки далекие и искаженные рвали сознание. Я шел прямиком на двух низкорослых существ, которые то и дело посылали на деревню рокочущие и взрывающиеся снаряды.
Когда стрела вонзилась мне в ногу, я понял, что меня обнаружили, и побежал. Точнее для меня все было несколько замедленно, но я в миг оказался рядом с расчетом и только потом осознал окончательно – я в арьергарде врага, окруженный и сейчас буду второй раз мертвый. Ну что ж…

Стрелы, посланные в, неизвестно каким образом забредшего в тыл отряда врага, андэда, вспыхнули на лету, так и не достигнув своей цели. Воздух и земля вокруг варлока раскалилась за считанные секунды, и волны пламени пошли во всех направлениях, сжигая все живое на пути. Первыми сгорели гномы орудийного расчета и те воины, кто кинулся остановить варлока – самоубийцу. Броня варлока запылала алым пламенем, огонь разрушал тело и с каждой секундой андэд приближался к своей второй смерти.

- ОСТАНОВИТЕ ALESSАNDRO!!! – крикнул капеллан своего крыла гильдии Horde Malleus, Mazzila, натравляя израненного белого тигра на дренея – шамана. Заклинание адского пламени посеяло хаос в рядах Альянса, многие не ожидали такого поворота событий и смятение врага пошло на руку защитникам Taren Mill. За секунды замешательства тролли – охотники успели перебить отколовшуюся от основной линии атаки группу воинов – людей, а основные силы защитников нанесли мощный удар в левый фланг врага.
Ksiang и Arrani бросились к колдующему варлоку, но Arrani сцепился с битве – с рогой ночным эльфов, а Ksiang с бешеной скоростью влетел в пылающий ареол. Все тело объяло пламя, но умирающий рога успел с силой врезаться плечом в варлока, тот упал и заклинание прервалось.
Ни рога, ни варлок так и не успели поучаствовать в финале сражения. Войска Альянса потерпели поражение и остатки их ретировались и отступили обратно в South Shire.

- Они оба без сознания, но роге досталось гораздо больше – он ощутил не себе внешнюю мощь заклинания. Варлок выживет, я в этом уверен, но вот рога – я не могу точно сказать… - Тролль знахарь покачал головой и начал колдовать над раненными.
- Ну что ж, оставляем их в твоих руках – хмуро сказал капеллан Mazzila, и отряд боевых братьев Horde Malleus покинул знахарскую обитель в Shadow Prey Willadge в Desolace, и лишь варлок Halerik остался присматривать за тяжело больными братьями вместе со знахарем.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:04 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Призрак демона.


Воин – дварф набил наконец свою трубку самым крепким табаком со смесью курительного горного мха и закурил, отложив обоюдоострую секиру по - дальше. Пламя костра освещало достаточно большое пространство, и всем путникам было хоть и несколько неприятно, но зато тепло и безопасно. Хищники Stragelthorn Vale не тронут остановившихся в джунглях путников, огонь отпугивал их, а если и находились те, кто по – смелее, то путники запросто справлялись с такими вот смельчаками среди зверей. Конечно существовала вероятность нападения диких троллей, но свет огня освещал местность, а верное оружие было у каждого под рукой, да и к тому же те, кто сейчас остановился на ночлег прямо посреди джунглей, были далеко не неопытными юнцами. Среди сидевших у костра было две девушки – ночных эльфийки. Одна, по имени Тильнара была охотницей и подле ее ног мурлыкала большая черная пантера, которую она приручила еще в самый первый раз, когда оказалась тут, в Stragelthorn Vale. Другая, не менее красивая эльфийка по имени Азинирия, была друидом. Посох с листьями каких-то неведомых деревьев лежал у нее на прекрасных ножках. Эльфийка тихо играла на небольшой деревянной флейте.
- Эдвин! Кинь мне флягу с элем! – Крикнул чернобородый дварф, отрываясь от трубки. Тот, к кому он обратился был человек лет двадцати – восьми, с небритым лицом и длинными светлыми волосами. Подле него лежал его двуручный молот а сбоку, на позолоченной цепи висела книга-молитвенник. Паладин. Человек пошарил рукой слева от себя и, нащупав флягу, кинул ее воину. Дварф с легкостью поймал флягу, отхлебнул, причмокнул, и снова вдохнул табачный дым.
- Гилт, от тебя дыма больше чем от костра! – сказала Тильнара и улыбнулась. Дварф раскраснелся и засмеялся в ответ.
- Хехехе, моя леди, у нас в Iron Forge мы частенько устраиваем соревнования, кто больше надымит! Угадай, кто чаще всех побеждает?! – и дварф подмигнул эльфийке. Та лишь покачала головой и еще раз улыбнулась.
- А я пожалуй выпью–ка сока! – заявил высокий худощавый человек – маг в сине –сиреневой робе, и открыл флягу с соком.
- Сильтэрн, потом мне передай, я от сока тоже не откажусь – маленький гном в инженерных очках улыбнулся. За поясом у гнома висели два острых кинжала, а на других ремнях висели ассасинские яды, и всякие мелкие инженерные безделушки.
- Хех, бери – сказал маг и крупная фляжка с соком медленно и плавно полетела по воздуху к роге – гному.
- Вот вы маги, все балуетесь. А я вот не доверяю магии, мне по душе мой малыш. – и дварф – воин погладил свою секиру.
- Магия – оружие искусных. – и худой Сильтрэн улыбнулся. В свете костра блеснули безупречные белые зубы. Дварф только хмыкнул и на лице у него читалась легкая тень призрения.
- А вы слышали историю, которые рассказывают сейчас про джунгли Stragelthorn Vale? – спросил дварф, выдыхая сизый дым.
- Какую конкретно, тут столько историй о джунглях ходит, что уже даже скучно становится – зевнул паладин и отломил ломоть белого ароматного хлеба.
- Новую историю, тьма побери! Не ужели я стал бы рассказывать старые всем известные предания?!. – Дварф громко хмыкнул и успокоился. – Ходят слухи о Тихой Смерти, затаившейся в джунглях. Не один раз были случаи нападения некоего существа, говорят, что это призрак некоего друида – таурена, он нападает бесшумно, в облике громадного льва с рогами, из ничего, из пустого места появляется он и с одного – двух ударов несет смерть тому, кого встретит.
- Ну, это очередные выдумки молодежи. Убил кого-нибудь таурен друид, ну убил нескольких, молодые вот и распустили слух, смешно даже. – Эдвин глотнул эля из своей фляги. – Чепуха, друид – призрак, убивающий любого, кого встретит. Ну – ну. Знаешь, я таких «призраков» через день встречаю – и все от меня ноги уносят – хохотнул паладин.
- Глупец, это не выдумки! – дварф начал выходить из себя. – Мой двоюродный брат погиб тут на прошлой неделе! А он был гораздо опытнее чем я! С ним был спутник – человек – прист, тот еле-еле успел добежать до лагеря, весь в кровавых ранах. И знаешь что, он бы мог сказать точно, что сделал это какой-нибудь друид рогатый или кошка дикая. Я тебе скажу, что этот прист никогда дураком не был!!! И не стал бы чепуху молоть просто так, от нечего делать! Он тоже старше всех нас, и не раз убивал вражеских друидов, а тут другое дело! – Гилт начал злиться и раздражался все больше.
- Ну ладно – ладно, в конце всего это лишь история, слухи… Я все равно не верю, Гилт, можешь хоть меня в капусту порубить своей секирой.
- И порублю! – рявкнул дварф поднимаясь, и при нем уже была его секира. Паладин тоже встал на ноги и теперь уже не шутил. Боевой молот угрожающе смотрел на дварфа своей смертоносной макушкой.
- У ну прекратите! – Крикнула эльфийка – друид Азинирия, и рядом с ней вырос маг, а охотница как бы между тем поднялась и погладила шерстку пантеры, которая всем своим видом показывала, что она в любую минуту может напасть на любого из драчунов.
- Упокоились, оба! – сказала эльфийка – друид. Гном встал между спорящими и дружественно покачал головой. Эдвин и Гилт вроде успокоились. Паладин сел на место, а дварф, ругаясь в пол голоса, отошел от костра и направился из освещенного места в заросли, чтобы справить нужду.
«Идиот, думает я шучу!» - подумал дварф, и в тот самый миг, когда уже застегнул застежку передней пластины на поножах, услышал крик. В мгновение ока дварф бросился к лагерю.
- Святой горн Великой Кузницы… - прошептал воин. Перед ним на поляне лежали истерзанные трупы его друзей. Они не успели даже ничего сделать. Мага так и убили, пока он сидел, оперевшись на походный рюкзак. У него не было головы, видимо нечто оторвало голову одним ударом, и теперь фонтан крови забрызгивал все вокруг. Капли попадали в костер и шипели. Дварф еще крепче сжал рукоять секиры, по лбу струйками сбегал пот. Никогда в жизни Гилт никого не боялся, но сейчас противник был неведом и гораздо превосходил всех тех, с кем дварф сражался в своей жизни.
Тело гнома было перекушено пополам, очки валялись у костра а в глазах гнома застыл неподдельный ужас. Эдвин пал с оружие в руках, он все таки успел видимо вскочить, когда смерть настигла его. Кольчуга паладина была вспорота и из живота причудливым занавесом висели кровоточащие внутренности.
Обе эльфийки лежали рядом. У одной был след от укуса громадных зубов на горле, вторая лежала на боку, в животе были две здоровые дыры, из которых текла кровь. Подле ее ног лежала пантера, с оторванной головой.
Тильнара чуть пошевелилась.
- Жива! – крикнул дварф, и не выпуская из рук секиру склонился над эльфийкой. Из прекрасных глаз красавицы текли слезы. Внезапно глаза стали еще больше и в них читался ужас.
Гилт не узнал, выжила ли эльфийка или нет, сначала он почувствовал жар, будто инфернальный голем засунул ему в глотку свою громадную пылающую лапу. Еще мгновение, и тут же послышался звук рвущегося пластинчатого доспеха, и ненадолго отстала дикая боль, дварф перекатился на спину и потерял сознание. Последним, что он видел – были пылающие глаза призрака – друида. Несомненно, когда-то эта тварь была тауреном друидом, но то кем стала сейчас, нельзя назвать никак иначе как одним словом – демон.

- Он в бреду. – тихо ответил на молчаливый вопрос доктора Фьюджи подмастерье Селентус, - Ему сильно досталось, если бы не отличное дварфское качество его доспехов – он был бы мертв, как все остальные.
Хорошо, что раненого дварфа вовремя доставили в лагерь на севере Stragelthorn Vale, иначе сейчас бы его тело было уже в земле, как тела его приятелей.
- Что он говорит? – просила доктор и строго глянула на Селентуса. Человек пожал плечами и тихо сказал:
- Он все время повторяет одну фразу «Призрак демона»…

Gips отбивался сразу от четырех напавших на него врагов. Человек – рога ловко уворачивался от атак громадного меча, двое паладинов наседали с левого фланга и еще этот проклятый эльф – друид пытался все время заплести его в корни или ударить лучом лунного света. Быстрый взмах меча, скольжение, еще взмах, тычок, и вот, наконец, меч пропорол насквозь неуемного рогу, но как раз в этот момент булава одного из паладинов с силой опустилось на плечо таурена. Левая рука мгновенно отозвалась болью и кисть само собой разжала хватку. Меч стало гораздо тяжелее держать, и паладины усилии натиск, а раны на них заживали под действием заклинаний чертова друида.
- НУ ЖЕ ТВАРИ! СРАЖАЙТЕСЬ КАК ПОДОБАЕТ ВОИНАМ!!! – рявкнул Gips и взмахнул двуручным мечем, который теперь держал только правой рукой. Шит того паладина, который был с мечем, разлетелся на два больших куска, а смертоносный меч едва не отрубил держащую его руку, но опять чертов друид призвал на помощь целительные силы и паладин тут же ретировался.
«Проклятье, я погибну так или иначе и Stragelthorn Vale будет мне могилой, но я унесу с собой как минимум еще одну жизнь!» - зло подумал воин – таурен, и предпринял последний маневр. Резко крутанувшись на месте, таурен разорвал дистанцию с паладинами и метнул меч в друида. Подобно копью из баллисты, меч насадил ночного эльфа и по инерции опрокинул вниз.
Gips рассмеялся и ударил себя латной рукавицей в грудь! Это будет славная смерть! Воин кинулся в рукопашный бой, но вооруженные и одетые в пластинчатые доспехи паладины не были вскружены грядущей победой. Молниеносный удар булавы и могучий таурен осел на одно колено.
- СУКИНЫ ДЕТИ, НУ ПРИКОНЧИТЕ ЖЕ МЕНЯ, СЛАБАКИ! - взревел таурен. И тут его глаза округлились. Бесшумно, позади паладинов появилось нечто. Полупрозрачный призрак громадного рогатого льва с демоническими пылающими глазами. Поразительно знакомыми глазами…
Мощные когти порвали броню паладина с мечем словно она была сделана из бумаги. Ноги врага подкосились и захлебываясь кровью, враг повалился на землю. Второй паладин растерялся, и этого хватило стоящему на одном колене таурену, чтобы в рывке с одной ноги свалить паладина на землю. Тяжесть и импульс навалившегося таурена, вкупе с тяжестью собственных пластинчатых доспехов, лишили человека равновесия. Паладин упал на землю, булава и щит вывалились из рук, а шлем уже отлетел в сторону, сорванный могучим тауреном. Кости паладина трещали, сидевший на нем таурен изо всех сил принялся колошматить человека кулаками по лицу, после первого удара, паладин попытался взбрыкнуть и освободится от навалившегося таурена, но уже после второго поцелуя с кулаком в латной рукавице потерял сознание. А таурен все бил и бил, пока на месте головы не оказалась отвратительная лужа из крови, мозгов и обломков костей черепа.
Таурен поднял голову, но никого уже не было. Gips откатился от тела паладина и сел, прислонившись к стволу громадного дерева. Он было даже подумал, что ему померещился странный дух, но тело первого паладина красноречиво говорило, что некто помог таурену в этой, казалось бы, безвыигрышной битве. И этот призрак смутно напоминал Gips’у кого-то… Внезапная догадка заставила опытного, и прошедшего тысячу битв воина вздрогнуть.
- Вот значит как… Даже после смерти ты сеешь смерть, капеллан… - тихо пробормотал таурен и принялся перевязывать раны.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:04 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Слеза Колдуна.


_Андэд варлок медленно шел по туманной долине. Ни солнца, ни луны в небе не было. Да и было ли само небо? Мириады легких проблесков в вихре серых, слегка отливающих алым облаков. Шаг, еще один, мысли носятся в голове, точно конница рыцарей Альянса.
_«Куда я иду? Зачем вообще я делаю над собой усилие шагать? Я умер второй раз?» - Alessandro остановился. Туман вокруг стал еще гуще, казалось, что это не испарившаяся влага, а единое живое существо, которое извивалось причудливыми кольцами, принимая гротескные, не поддающиеся описанию, формы. Колдун вновь зашагал, опираясь на посох, который заканчивался бледновато зеленым искрящимся камнем. Трофей из Монастыря, ничего особенного.
_В мгновение ока туман рассеялся, и колдун-нежить оказался на вполне нормальной едва заметной тропе. Густая трава по обе стороны от тропы, громадные деревья, какие можно встретить только в Фераласе или Фелвуде, но совершенно незнакомые; птицы, с кроваво красным оперением и с полупрозрачными телами порхали с ветки на ветку; все здесь было каким-то сонным, непонятным, застывшим, одиноким…
_«Я опять в трансе? А может наркотик убил меня окончательно, и теперь я в мире грез?» Alessandro огляделся, позади дорога и сам лес растворялись в призрачной голубоватой дымке, как бы давая понять, что назад пути нет, прошлое ушло, и его не вернуть. Впереди тропа виляла и шла на подъем, и лес заметно редел, но по-прежнему не было ни солнца, ни луны, а небо было спокойного серовато – белого оттенка, алого отсвета не было, и в воздухе пахло дождем.
_Наконец лес расступился, открыв взору колдуна холмистые долины, поросшие высокой травой. Кое-где в низинах оврагов были небольшие озера, именно не болота, укрытые, как обычно, камышом и осокой, грязные и вонючие, а кристально чистые озера, многие из них тянулись на долгие лиги.
_Редкие деревья росли на вершинах холмов, позади темнел застывший в голубоватой дымке причудливый лес. Не было ни ветерка, все было каким-то сонным, вялым, как будто неведомый чародей наложил на это прекрасное место сонные чары.
_А тропа поднималась на вершины холмов и спускалась к живописным берегам озер, Alessandro шел, не зная усталости, пока впереди не показался одинокий дом, ветряная мельница и распаханное небольшое поле.
_«Живые? В этом странном месте кто-то живет?» - варлок удивился и лишь ускорил шаг, сейчас ему было плевать, кто живет в этом доме, и что с ним сделает хозяин.
_Дом стоял на вершине холма, рядом стояла ветряная мельница, ее крылья медленно, но словно по команде мерно вращались, слегка поскрипывая, но самое поразительное было то, что ветра не было. Во дворе дома рос большой дуб, к ветке которого были прикреплены качели. С веселым смехом на качелях качался светловолосый мальчик, а рядом на траве сидела маленькая девочка и играла с куклами. Возле мельницы появились еще два человека – высокий стройный мужчина, который нес на плечах мешок с мукой и юноша, с длинными слегка рыжеватыми светлыми волосами, который катил небольшую тележку, нагруженную разнообразным инвентарем, помогая отцу.
- Кнейл, поставь ее у сарая – обратился отец к сыну, занося мешок в амбар – небольшую пристройку к дому.
- Алессандро, Эйвелинн идите, обед уже готов. Селениусс, Кнейл вас это тоже касается. – из окна высунулась красивая женщина, с глазами цвета самого яркого изумруда.
_«Этого не может быть! ЭТО И ЕСТЬ МОЕ ПОСМЕРТИЕ?! Это невозможно» - колдун сделал шаг, потом еще один, и прошел в открытую дверь.
_Семья сидела за столом, который ломился от всяческих яств, приятно пахло свежим хлебом и булками, в тарелках остывало жаркое, рядом стояли салатницы и два кувшина – судя по всему один с вином, второй с молоком.
-Алессандро, прекрати баловаться! – сделала замечание женщина, и непоседливый малец тут же затих, гладя на мать из-под пшеничного цвета челки.
_«Этого не может быть… За что мне это?!» - андэд сел на колени. Тут его явно никто не видел. Видимо, все это было лишь иллюзией. И тут Alessandro едва не вскочил с криком от удивления и страха. Из темных глазных отверстий в мертвом черепе, где когда-то давно были глаза, текла самая настоящая, живая и теплая... кровь! Неужели он плакал?!
_Это была его семья, мать Элиза, отец Селениусс, старший брат Кнейл и младшая сестричка Эйвелинн. Тут был и он сам…
_«Что это за место такое?! Я не помню, чтобы мы когда-то жили в таком вот доме, может это всего лишь мои мечты? А где Эмили, почему ее нет в моих мечтах?!» - колдун поднялся с колен, и уставился на маленького мальчика, который уже все съел из своей тарелки и торопливо выскочил из-за стола. Малец замер на некоторое время, глядя прямо на колдуна, и махнул рукой, делая жест следовать за ним.
_Alessandro был поражен; тот, кем он был в детстве звал его за собой, маленький мальчик похоже был единственным, кто видел его. Кутаясь в капюшон, чтобы скрыть уродства смерти, колдун вышел из дома и подошел к большому дубу, где его ждал светловолосый озорной мальчуган.
- Догоняй! – и малец кинулся бежать вниз по тропе с холма. Alessandro, поспешил за ним, но с каждым шагом мальчик все больше удалялся от него. Вот уже исчез в туманной дымке дом с мельницей, и лишь одна дорога, которая шла на подъем и вела… к замку?!
_Маленький Алессандро остановился и крикнул Alessandro - колдуну:
- Догоняй! Ты же всегда хотел быть лучшим!!! Не отставай!!! – и малец снова побежал, исчезая за воротами прекрасного замка.
_«Что это? Это моя мечта? Зачем он манит меня зайти в этот замок?» - но ноги сами несли варлока, и вот уже он оказался на главной площади, на которой не было никого. Тишина. Ни единого движения, ни дуновение ветра, ни звука…
_Замок ждал его, ворота, обрамленные фигурами рыцарей, были открыты, а мрак входа затягивал. Колдун вошел в замок и в центре зала увидел самого себя, того самого светловолосого мальчугана. Перед ним стоял человек в черном балахоне и протягивал ему что-то на цепочке.
_Молнией сверкнули воспоминания. Амулет путника!!! Тот самый, который ему давным давно отдал пришедший в их деревню путник – маг, который так и не показал своего лица, так и не снял капюшон балахона!
_Alessandro подошел ближе и услышал те самые слова, которые ему сказал незнакомец:
- Юный Алессандро, возьми этот амулет, именуемый Слезой Колдуна, и помни, он дарует могущество и силу, но взамен берет жизнь и разбивает надежды.
- Жизнь? – мальчик явно испугался.
- Ты ХОЧЕШЬ быть лучшим?! Не это ли твоя мечта? Возьми этот амулет, или откажись от мечтаний! – фигура в балахоне тряхнула рукой и амулет со странным голубовато-фиолетовым сделанным из драгоценного камня изображением разбитого, перемолотого и слепленного в единую фигуру черепа, обрамленный восемью серебряными стрелами, идущими по кругу, блеснул в свете горящих свеч.
- Да, я хочу стать лучшим. – твердо сказал мальчишка и в маленькую ладошку опустился таинственный артефакт. Фигура в балахоне кивнула и, сделав несколько шагов, скрылась в откуда ни возьмись появившемся тумане.
_Колдун смотрел на маленького мальчика, который держал в руке амулет, и чуть не вздрогнул, когда мальчишка повернулся и, уставившись на него, четко и громка спросил:
- НЕУЖЕЛИ ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ЛУЧШИМ, ТЫ ЗАБЫЛ СВОИ МЕЧТЫ?
_Пол под ногами варлока в мгновение ока обрушился, и Alessandro камнем обрушился в кромешную тьму.

- Приходит в себя!!! – радостно прогремел Mazzila, склонившись над варлоком – нежитью. Послышались одобряющие крики. Тролль-знахарь кивнул и сказал:
- Колдуна можете забирать, магия вновь вернулась к нему, как и его жизненные силы. Этот же пока останется здесь. –и он указал на так и не пришедшего ни разу в себя разбойника Ksiang’a.
- С возвращением друг! – прогремел капеллан гильдии Horde Malleus, таурен – охотник Mazzila.

_Alessandro встал, разделяя общую радость своих братьев по оружию, но мысли его были далеко. Он вспоминал тот самый вечер, когда он принял дар от странного путника и то, что было потом. Он вспоминал, как показал красивую вещицу и рассказал о случившимся родителям. Отец был суров и строг, он приказал выкинуть эту вещь, и никогда больше не заговаривать о ней, и маленький Alessandro расстался с ней, но он не выкинул ее, а положив в железную шкатулку, закопал возле старого дуба. Мысли варлока были только о том, что он ДОЛЖЕН вернуть этот амулет, принадлежавшие ему, и только ему.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:05 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Тени из прошлого.


- Ну ты даешь! – восторженно крикнул Mazzila, и залпом осушил огромную кружку эля, и хохоча, добавил, - Прямо сейчас готов людишек резать! Эк ты сочинил, Alessandro!
_Нежить варлок слегка кивнул и убрал скрипку в футляр, который носил за спиной. Братья и просто те, кто был в таверне, громко зааплодировали, какой –то орк разгоряченный музыкой рявкнул, что прямо сейчас пойдет в Ашенваль на Астанаар, и голыми руками ушастых передушит. На слово «ушастые» обиделся подвыпивший паладин эльф крови и началась потасовка.
- Mazzila, послушай, мне нужно отправиться в путь и забрать одну, эммм, реликвию, принадлежащую мне. Возможно меня не будет неделю, или чуть больше.
- Да без проблем, колдун! – мы пока собираемся вновь посетить старый добрый Лайкшир, а то кулаки давно уже чешутся, а тут еще и твоя мелодия! Как ты назвал ее хоть? – таурен откусил кусок жаренного мяса.
- Forces. Ладно, до встречи капеллан! До встречи, братья!!! –и нежить вышел из таверны. Послышалось ржание демонического коня и стук копыт.
- Эх, вот дает наш колдун! – сказал таурен-охотник Mazzila и мотнул могучей головой.

_Alessandro отозвал коня в полмили до того самого места, где когда-то располагался небольшой городок, где он жил после того, как ушел из родительского дома, где он жил с Эмили… Снова воспоминания накатили на колдуна, но усилием воли андэд отогнал их прочь. До его родной деревни было не больше трех миль, нужно было пройти через бывший городок, который он сам же и спалил, предавшись безумию мести, и по главной дороге обогнуть небольшой старый пруд и там, пройдя поле, покажется его родная деревенька.
_Нахлобучив по - сильнее капюшон, чтобы никто не смог увидеть лица, а точнее черепа с черной меткой, поправив перчатки, колдун Alessandro зашагал вперед, к руинам небольшого городка, где несколько лет назад вместе с домами сгорели его надежды и вместе с его возлюбленной умерла жизнь и в нем.
_Первое чувство, которое испытал колдун-нежить было удивление. Он представлял, что сейчас впереди молчаливо появятся черные скелеты обгоревших зданий, заброшенный, поросший травой и плющом забор, но нет; его встретили новые, крепкие и красивые дома, звук кузнечного молота, смех детей, которые резвились у большого дерева и лай собак. Город воскрес, и при том стал еще лучше, чем раньше. Он больше не находился во власти мерзкого гнома, оп причине смерти последнего, родители не боялись отпускать детей гулять вечером, и сейчас, под алым светом заходящего солнца, городок выглядел неимоверно красиво. В таверне, самой большой по размерам, и, видимо, единственной в этом городке, собрались наверное, все мужчины, слышались пьяные песни, крик, смех, гам, из открытой двери и окон валил табачный дым и слышались тосты и здравницы.
_Колдун медленно шел по центральной улице, и старался не привлекать к себе внимания. Разумеется это было очень тяжело сделать, его тут же окружила детвора. Шумная стайка малышей наверное целую минуту кружила вокруг варлока, но потеряв интерес, дети разбежались, увлеченные новой игрой. Наконец показались окраины города, и провожаемый злобным лаем всех местных собак, колдун покинул городок.
_Уже стемнело, как на горизонте показались маленькие и немногочисленные огоньки в окнах домов. Родная деревня Alessandro была все такая же маленькая как и в детстве. Десяток – полтора маленьких домиков, дом старосты в центре деревни, и небольшая корчма, которая еще больше покосилась от гнета времени.
_Alessandro направился к дому, где прошло его детство, но найти его оказалось не так то и легко – мельницы не было, и лишь большой древний дуб – великан возвышался башней над старыми домишками. Старый слегка покосившийся дом, в окнах которого едва заметным светом горел огонек, разрушенная мельница, которая немыми руинами виднелась неподалеку, заросли давно некошеной травы, как это все было не похоже на отца!
_Колдун подошел ближе и остановился, на лавочке возле дома сидел седобородый мужчина, и покуривал трубку. Только подойдя на несколько шагов ближе, Alessandro заметил, что вместо правой ноги у мужчины был деревянный дешевый протез.
- Селениусс, дорогой, иди в дом, ужин уже готов. – на мгновение в окне появилась женщина, в чьих волосах частили седые пряди, и только прекрасные зеленые глаза были такими же молодыми как в далеком детстве.
_Первым порывом колдуна было бросится к отцу и обнять его, потом обнять мать, но варлок – нежить быстро поборол это желание, теперь для него возведена огромная стена между теми, кто умер и воскрес, став отреченным, и теми, кто жив, не хотелось пугать отца и мать своим уродством смерти.
- Путник, ты никак ночлега ищешь? – прохрипел мужчина и слегка неуклюже поднялся со скамьи. – У нас место есть, это тебе конечно не Штормвиндский отель для знати, но и не голая холодная земля. Заходи, расскажешь новости старикам.
- Спасибо – прохрипел Alessandro стараясь изо всех сил придать голосу живые ноты.
_Колдун медленно зашел в дом, ступая на скрипящие половицы. Прекрасно ориентируясь, Alessandro прошел в главную комнату.
_Здесь все напоминало о детстве, каждый угол, каждая мелочь.
- Здравствуйте, присаживайтесь, у нас немного еды, но думаю на троих точно хватит. – проговорила женщина. – Меня зовут Элиза а это мой муж Селениусс. А как вас звать?
- Alessandro. – проговорил колдун и сел, стараясь чтобы никто не углядел и частички его лица. – я не голоден, мне не надо еды.
_Мужчина неуклюже уселся на стул и сказал:
- Имя у тебя редкое… Нашего сына тоже звали Алессандро . Ты и в правду не голоден?
- Нет.
- Ну тогда расскажи, что творятся в мире, откуда ты родом, и чем занимаешься?
_Колдун помолчал несколько секунд и сказал:
- Я странник, родом из здешних мест. Играю на скрипке. Этим и живу. – солгал колдун. Муж и жена переглянулись, и муж сказал:
- Наш сын тоже играл на скрипке. Какое совпадение.
_Колдун промолчал. И через некоторое время спросил:
- А что случилось с вашим сыном, почему вы говорите о нем в прошедшем времени? Он у вас единственный ребенок? – голос Alessandro сорвался на хрип нежити, испугав женщину и мужчину – Простите, у меня больное горло.
_Отец грустно улыбнулся и начал свой рассказ:
- Ты уж не обижайтесь на нас, стариков, душу отвести хотим, так мало народа здесь теперь бывает. Нет, сын у нас не единственный ребенок… Был… Он умер. Его… Казнили. Я уверен, что по ложному обвинению! – взорвался мужчина.
- Тише, тише милый, все хорошо. – успокоила жена мужа.
- Вообщем его казнили в соседнем городе несколько лет назад, еще до пожара, который спалил этот чертов городок. Теперь там новый город, гораздо лучше прежнего. Старший сын, его звали Кнейл, умер полгода назад, он работал в городе, что на севере отсюда, не помню названия уже. Он помогал нам деньгами, когда обрушилась мельница, и… я потерял ногу. Его убили разбойники по дороге сюда, когда он вез нам деньги. Вы думаете несправедливость все это? Да, нет справедливости вообще!!! – Селениусс снова вышел из себя и ударил кулаком по столу. На этот раз жена промолчала, лишь положила руку на плечо мужу.
- А еще у нас есть дочка, которая недавно вышла замуж, и теперь неизвестно, жива ли она или нет, от нее нет новостей. Тот, за кого она вышла – барон западных земель, жадная тварь. Он взял ее в жены почти не оставив выбора, мы ничего не могли поделать с этим. – Alessandro почувствовал, как начал закипать в нем гнев, а в голове мигом всплыли формулы страшнейших разрушительных заклинаний.
- Да… мы живем в нищете, на собственные продукты, спасибо моей красавице Элизе, она содержит огород и в придачу к этому – куриц. А я старый калека, только дрова колоть могу, вот и колю, и себе, и всем кто попросит. Так вот. Не подумайте, что мы жалуемся…
- Где владения этого барона? – спросил колдун, удивив своим вопросом и женщину и мужчину.
- Эмммм, миль пять – семь отсюда его замок стоит. Точнее его летний замок.
- Благодарю. Это вам. Скажем так, я знал вашего сына. Он и впрямь не был виновен в том, в чем его обвинили. – сказал колдун, резко встал из за стола и положил увесистый мешок с золотом.
- Сорок золотых, этого хватит, чтобы купить домик в соседнем городке, завести небольшое хозяйство и жить несколько лет без нужды.
- С…спасибо вам но… - проговорил мужчина, но в доме уже никого не было.

_Alessandro быстрым шагом направился к дубу. Магией он раскидал землю и перед взором колдуна предстал старый, проржавевший сундучок - шкатулка. Мгновение, и идеально чистый, зловеще поблескивающий амулет оказался на груди колдуна. Нити сплетаются в веревку. От судьбы не уйти. Колдун оседлал демонического коня и помчался на запад, к замку барона. Теперь ему хотелось выпустить все силы своего смертоносного искусства.
_Пылающий конь стрелой мчался в ночи, и при свете полной луны зловеще поблескивал таинственный амулет под названием Слеза Колдуна на груди варлока – андэда.

-


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Мая 2008, 9:05 PM | Сообщение # 24
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Механизмы Судьбы. Сестра.


_Стражник, которого звали Халл, зевнул и потянулся. Его напарник, коренастый человек, сильный как два быка, лишь усмехнулся:
-Что, Халл, спать охота? Я б ща вздремнул! Чертов барон и его служба, да и его гроши! – стражник презрительно сплюнул. Достав флягу с каким-то дурно пахнущем алкоголем, Мелф сделал пару глотков, и утер губы рукавицей.
- Смотри! Что это там!? – встрепенулся Халл, вглядываясь в приближающую фигуру на пылающем коне. – Колдун!?
- Чертовы сукины дети, ненавижу их! Иногда таких тварей вызывают, что дрожь пробирает! Наверняка гном, эти карлики всегда рады пойти по темному пути магии и вообще маги у них в почете.
- Ммммм, уффххх аааррр – Халл начал пыхтеть будто его тошнило.
- Твою мать! –рявкнул коренастый Мелф и кинулся на приближающегося всадника со своим боевым молотом. Позади валялось истлевшее тело его напарника. Сиреневый луч ударил в грудь человека, силы таяли с каждым шагом и когда стражник добежал до всадника, ноги его подкосились и он упал замертво на землю.
_Колдун-нежить лишь довольно улыбнулся, если это можно так назвать, и убрал в сумку светящийся остроконечный камень сиреневого цвета.

_Эйвелинн только вздохнула, принимая оскорбления супруга как должное и постоянное. Она уже привыкла к такому обращению, к угрозам, к изменам, она даже смирилась с пьяным изнасилованием, которое устраивал мерзкий муженек- барон. Как же ей хотелось всадить в один миг ему кинжал прямо в сердце, и смеяться, видя как он делает несколько неуклюжих шагов и забрызгивает всю спальню кровью. Но она не могла решиться на это.
- Жена! Е…ть тебя в рот! Где ты?! – послышались шаги на лестнице и ор пьяного барона. Эйвелинн грустно вздохнула, сейчас все повторится с тысячный раз, этот пьяный урод, нагулялся со шлюхами, а теперь идет позабавится с тем ,что принадлежит ему. «Алчный, похотливый ублюдок! Будь ты проклят!!!» -стиснула зубы красавица Эйвелинн.
_Дверь с ударом распахнулась и в проеме появился барон. Дорогая рубаха была испачкана его же собственной блевотиной, от него несло алкоголем, воняло потом и омерзительно несло тем самым пятном на рубашке.
- Ах вот ты где, моя прекрасная стерва!!! Иди сюда, сейчас я тебе вставлю!!! – барон почесал брюхо и затуманенным взором уставился на еще такую молодую Эйвелинн. Шатаясь, он подошел к жене и грубо схватил ее за волосы.
- Я хочу чтобы ты меня там целовала! Давай! – и барон нагнул девушку, заставляя заняться его мужским достоинством.
- Будь ты проклят! – сама того не осознавая крикнула молодая баронесса. Барон ослабил хватку на миг, а потом сильно ударил девушку по спине. Бедняжка упала на пол и слезы сами потекли по ее прекрасным щекам.
- Ах ты сука!!! Ну тогда молись!!! – выродок схватил девушку за шею, и грубо бросил на кровать. Толстые вонючие руки полезли под юбку, быстро стягивая трусики. В лицо ударил невыносимый запах перегара. Слезы ручьем потекли по лицу баронессы, лишь мысль о том, что завтра она проведет весь день в бане, будет омывать тело теплой водой, давала слабое успокоение. Барон стянул с себя штаны, и грубо раздвинул Эйвелинн ноги. Молодая баронесса уже приготовилась терпеть еще большие унижения, как вдруг глаза барона расширились и он в беспамятстве бросился бежать, ноги его запутались в спущенных штанах, он пополз, хныча и дрожа. В дверях стоял человек, лицо которого скрывал капюшон.
- Хочешь покончить со всем этим? Все в твоих руках. – неживым, грубым голосом сказал человек и метнул небольшой изящный кинжал в кровать. Кинжал воткнулся в мягкую перину.
_Глаза Эйвелинн еще больше расширились от страха, барон потихоньку приходил в себя так и не заметив таинственного гостя в дверном проеме.
- Уфффф, что это было?! А тьма тебя разбери, это твоих рук дело? Я еще не закончил, жена! – похотливый боров снова кинулся на молодую баронессу, тряся своим достоинством.
- Ты и не начнешь. – тихо, но на удивление спокойно, сквозь слезы, проговорила молодая баронесса, и барон налетел на кинжал. Глаза пьяного округлились, изо рта хлынула кровь, ровно как и из раны в брюхе. Слабая, беспомощная девушка преображалась на глазах. Тоненькие изящные пальчики еще сильнее стиснули рукоять кинжала и клинок снова вонзился в тело, располосовывая толстое брюхо. Внутренности омерзительной кучей вывались из живота барона прямо на баронессу. С криком, девушка выбралась из-под тела барона, она смеялась и плакала одновременно, а потом, когда пришла в себя, ее вырвало.
- Кто ты?! – проговорила Эйвелинн, вытирая лицо попавшимся под руку платком.
- Я… твой брат. Ничего не спрашивай и не говори! Надо уходить отсюда.
_На лестнице послышался шум, та новая стража, которой не было, когда колдун поднимался сюда, бежала со всех ног наверх, будто чуя, что с их господином случилось что-то неладное.
- Садись! – крикнул колдун и в мгновение ока в комнате появился демонический конь. Рывком, колдун посадил молодую баронессу на коня и пригнувшись выбежал в коридор и свернул на лестницу. Стража сначала опешила, и этого хватило чтобы прорваться через первую кучу охранников. Конь ужасающе фыркал и ржал, разбивая копытами черепа стражников. Колдун посылал вперед теневые болты и заставлял тела стражников заживо разлагаться.
_Наконец беглецы оказались во внутреннем дворе замка. Дождь стрел и арбалетных болтов встретил их, в ответ колдун вызвал огненный ливень, сея хаос и смерть среди отряда стрелков. Демонический конь мчался к воротам, вот наконец тьма окутала беглецов. Колдун гнал коня в лес, чтобы погоня была сбита с толку и их не нашли.
_Конь исчез, отозванный силой варлока, а Alessandro замер на месте. В теле прекрасной Эйвелинн, его сестры торчало две стрелы. Девушка еле- еле дышала, на губах выступила кровавая пена. Ее было уже не спасти. Колдун растерялся лишь на секунду, мысли сами шли в голову, и единственное решение, которое принял колдун – нежить, это превратить свою сестру в отрекшуюся, в живого мертвеца.
_Багровый луч силы медленно, словно не хотя, потянулся к лежавшей на боку девушке, силы колдуна таяли на глазах, а жизнь Ейвелинн уступало место бессмертию. Еще мгновение, и колдун упал на колени, а молодая баронесса стала едва заметно дышать. Ее прекрасная кожа стала белой как снег, она была как всегда прекрасна, дитя Луны, нежный ночной цветок. На ее теле не запечатлелись уродства смерти, как на теле ее брата, которого вернуло к жизни желание отомстить и сила случая.
- Сестра… теперь ты отрекшаяся… В мире смертных тебе теперь нет больше места. – Колдун отвернулся, зная наперед реакцию Эйвелинн.
- Я?... Умерла? Ты… сказал что я умерла?... – Андэд девушка приподнялась на локтях и медленно вытащила стрелы.
- И воскресла…
- Кто ты!? Дьявол???!!! Что ты сделал со мной?! – голос девушки, преображенный новой жизнью, стал настойчивее и громче.
-Я… Alessandro…Твой брат… Я так же как и ты восстал из мертвых. – и колдун откинул капюшон. Девушка уставилась на череп колдуна с черной меткой – крестом, глаза ее округлились, и он прошептала:
- Ты не можешь быт моим братом… Чудовище!!! Ты!... Зачем ты превратил меня в монстра!? – и девушка кинулась на колдуна с тем самым кинжалом, которым убила своего мужа. Колдун схватил ее за руку, отнял кинжал и пошептал:
- Прости меня сестра… Прости… - легкая зеленоватая вспышка и Эйвелинн почувствовала, как сознание покидает ее, новый странный мир мерк в ее глазах с каждой секундой, теперь это был ее мир, мир бессмертной.

- Ты хочешь отдать ее на обучение, колдун? – прохрипел глава Ассассинского клана в Андресити, смотря пылающими глазами на молодую девушку – андэда. – Хорошо, мы вырастим из нее превосходного убийцу.
- Иначе она не приспособится к этому миру… - тихо проговорил колдун, и отдал вору – слуге мешок золотых монет, тот в свою очередь передал их главе клана. – До встречи, сестра…
_Варлок отправился в Пылающие Степи, откуда вот-вот должны были выступить его братья по гильдии во главе с капелланом Mazzil’ой на городок Альянса – Лайкшир. Мозаика на амулете дрогнула и слегка изменилась, лишь на секунду придя в движение…


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 24 Мая 2008, 12:13 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Механизмы Судьбы. Битва на мосту.


_Ручейки воды стекали по доспеху могучего таурена – охотника. Все было подготовлено, и несколько дюжин братьев и сестер Horde Malleus ждали последней команды своего капеллана.
_Новый раскат грома огласил вечно душные и пыльные Пылающие Степи, но в этот раз попавшие под небывалый ливень. Вода заполняла трещины в земле, грязные ручьи текли с черных гор, и дымились затушенные ливнем далекие костры огров и орков Черной Скалы.
_Mazzila проверил в последний раз крепление шлема и зычным голосом прогремел:
- Вперед, братья и сестры!!! – и боевой, закованный в латы, кодой капеллана дико заревел и рванулся вперед. С боевыми кличами ордынцы отправились в поход на городок Альянса, расположенный в Редриджских Горах – на Лайкшир.

- Амерфельд! А ну быстро иди домой! Нет, ну это наказание а не ребенок! Вот вернется отец из Черной Скалы – вот он тебе ремня надает!!! – женщина выбежала из –под крыши своего дома и помчалась вдогонку за темноволосым сорванцом. Струи дождя хлестали ее по красивому лицу, она проворно перепрыгивала ручьи, слегка приподняв полы длинной оранжево-алой юбки.
- Ну сейчас ты получишь! – крикнула молодая мать, и внезапно остановилась рядом с замершем на месте малышом.
_Со стороны Пылающих Степей неслись всадники, подняв целый вал брызг грязи и воды. Молодая Фаррена прищурилась, стараясь разглядеть, кто это скачет, вполне возможно что это был отряд ее мужа, отправившийся два дня назад в Черную Скалу. Громогласный, пугающий, такой незнакомый и жуткий звук боевого рога вывел Фаррену из оцепенения, она схватила малыша на руки и со слезами на глазах бросилась к караулу стражников на мосту.
- ОРДА!!! – кричала женщина, пока пробивший насквозь ужасающий черный болт арбалета не заставил ее и маленького Амерфельда замолчать навсегда. Раздался громоподобный смех таурена, и в город ворвались враги, сметая стражников, как океанская волна сметает детские песчаные замки на берегу.

- Уахахаха! Неистовствуйте, воины!!! Мстите им за их жалкие набеги и смерти наших братьев, сестер, жен и детей!!! ЗА ОРДУ!!! – ревел Mazzila и резко развернул своего кодоя на трупах стражников. Звук ломающихся костей, крики, мольбы смешались со свистом стрел и арбалетных болтов и кличем ордынцев.
_Защитники вместе со стражей пытались оказать сопротивление, пока женщины и дети бежали в укрытие – катакомбы, но сопротивление было быстро смято, и вместе с грязной водой в озеро потекла кровь.
Алым пламенем запылала таверна, подожженная Kenpach’ом и Gipsik’ом. Трупы стражников градом сыпались в озеро. Боевые кабаны Napas’а и Mazzil’ы окружили группу женщин и детей, которые не успели добежать до катакомб. Им всем грозило рабство, и не было в городе тех, кто мог их защитить, как вдруг…

- Будьте вы прокляты, отродья Орды!!! – взревел командир конницы и еще сильнее пришпорил коня. Бронированный конь человека – паладина врезался в ряды братьев Horde Malleus, неистово давя копытами всех, кто оказался на земле. Длинноволосый паладин с размаху ударил громадным молотом, явно добытым где-то на просторах Внешних Земель – и андэд отлетел к озеру, уже без головы. За паладином неслись воины – дварфы и люди, прикрываемые плотным огнем гномьих ружей и заклинаний магов. Началась сеча.

- Хохо! Вот это я понимаю, а то баб бить никой радости! – Захохотал капеллан своего крыла гильдии Horde Malleus – таурен охотник Mazzila, разрубая топором дренея – мага. Зарядив арбалет, Mazzila послал болт из жуткого оружия, добытого в темных залах Наксарамасса в голову воина – дварфа.
- Накрывайте друидов «дождем» - крикнул Напас, уворачиваясь от кинжала разбойника – человека и разряжая свое ружье в паладина – дварфа, который решил помочь роге. Паладин сделал еще несколько корявых шагов и упал на землю с раскуроченной головой.
_Kenpach и Gipsik принялись читать заклинания, и друидов, что затаились в тылу врага и посылали исцелительные заклинания, накрыл дождь огненных и ледяных градин. Но врагов было гораздо больше, и они все пребывали из сотворенного альянсовским колдуном портала.
- Перегруппировываемся у моста! – крикнул раненный в плечо и ногу Mazzila. – Роги – убейте колдуна!!!
_Перегруппировка заняла несколько секунд и Horde Malleus вновь пошли в наступление.

_«Давай же, скорее!!!» - мысленно подгонял коня Alessandro. Пейзажи Дасквуда мелькали в глазах, демонический конь громко храпел, выдыхая струи пламени. Впереди показались окраины города Даркшир.
_Трупы стражников, лужи крови – вот что увидел колдун – нежить, как только конь принес его на главную площадь города. На фонтане сидели орк и тролль, перемазанные в крови и пели боевые песни.
- Андэд! Куда так спешишь?! – крикнул орк и сделал глоток из фляги.
- Нет времени болтать! В Лайкшире сейчас битва!!! – Крикнул Alessandro и натянул поводья своего демонического коня.
- Как битва!? Туда ж как раз отступили эти трусы, защищавшие этот городок! Так, парни, по коням! – рявкнул орк и из ближайших домов вывалились добрая дюжина орков и троллей. Последними из дома, таща на плече полуголую человеческую женщину вышел таурен с мехом цвета ночи и эльф крови - разбойник.
- Ну беги, пташка, хе хе хе! – пробасил таурен и отпустил заливающуюся слезами женщину, которая еле держалась на ногах.
- Вперед, за славой!!! – крикнул орк и оседлал боевого волка.
_Через секунду отряд ордынцев возглавляемый орком - воином и андэдом – колдуном мчался по направлению к Редриджским горам.

- Проклятье, они давят нас числом! – Крикнул капеллан Horde Malleus, - Gipsik, Girl, открывайте порталы, мы отступаем!
_Маги принялись открывать магические двери, как вдруг на противоположной стороне моста появились враги. Дюжина воинов Альянса атаковала с тыла ордынцев, когда как основные силы во главе с паладином давили со стороны Лайкшира.
- Твою мать! – рявкнул Mazzila и разрядит зловещий арбалет в гнома – разбойника. Черный полт пробил насквозь низкорослого защитника Альянса и вонзился в ногу мелькнувшего позади воина – человека.
- Музыка? – крикнул сражавшийся слева от капеллана воин – таурен Stormwarrior. И действительно, откуда-то сто стороны дороги на Дасквуд слышалась известная, и такая приободряющая мелодия…
- Alessandro!!! – крикнул Mazzila и снес голову эльфийке - разбойнице своим жутким топором, добытым во внешних землях.

- В бой!!! – кричал орк, погоняя своего волка, а справа несся колдун Alessandro, играя на скрипке свою боевую мелодию. Мгновение – и войско орка врезалось в тыл противника, который зажал ордынцев Horde Malleus со стороны половины моста, ведущего в Дасквуд и Голдшир.
_Жалкая дюжина Альянса была смята за считанные секунды и войска Орды с силой ударили в авангард основных сил врага.

_Бой длился по меньшей мере пол часа, пока измотанные обе стороны не отступили на разные стороны моста.
- Эй командир, - крикнул орк Mazzil’e, думаю сейчас нас священники подлатают, и снова в бой!
- Ты прав, сейчас сметем этих недоносков! – пробасил таурен – охотник.
-Смотрите! – крикнул Напас, указываю на сияющую птицу, явно магического происхождения, которая летела к войскам Альянса со стороны Голдшира.
_Через мгновение войско альянса развернуло вновь свой боевой штандарт и пошло в атаку.
- Что – то тут не так… Тьма с ними, в атаку воины!!! – Крикнул Mazzila и ордынцы с боевыми кличами пошли навстречу врагу. Не успев схлестнуться, ордынцы поняли, в какую западню угодили – со стороны Голдшира, видимо из самого Штормвинда, пришло большое подкрепление. Войска Орды оказались заперты в центре моста, а через секунду защитники Лайкшира врезались в первые ряды.
- Маги, открывайте порталы! – Крикнул Alessandro, и в мгновение ока руки его загорелись салатовым демоническим пламенем. Небо на мгновение блеснуло зеленым светом, в воздухе быстро вспыхнули пылающие зеленым огнем руны и огромный пылающий шар упал на авангард врага, превратившись в огромного инфернального голема. Тварь взревела и одним ударом смела троих человек, продолжая шагать по трупам убитых. В середине войска Орды маги трудились, открывая порталы, а арьергард принял на себя удар подкрепления.
_Сминая ордынцев, неслись закованные в латы паладины, охотники посылали в ордынцев град стрел, а маги и священники колдовали, скрывшись в центре войск Альянса.
- Скорее, уходите! – крикнул Alessandro, видя, что маги открыли портал. Громадный голем, разметав защитников Лайкшира, обходя войско Орды, атаковал пришедшее подкрепление.
- Колдун скорее! – крикнул тот самый орк, которого Alessandro встретил в Даркшире. Варлок Alessandro кинулся к порталу, но в этот самый миг магическая сеть сковала его, колдун упал, и тут же на него налетели враги.
_Последнее, что видел Alessandro, это как рассыпается в прах и пепел уничтоженный инфернальный голем.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 29 Мая 2008, 7:19 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Механизмы Судьбы. Дорога к боли.


_Колдун - нежить наконец очнулся. В темнице было темно и сыро, через маленькое окошко высоко в стене пробивался тусклый лунный свет. Alessandro пошевелился – все тело андэда неохотно подчинялось, отдаленная боль была везде – любое живое существо чувствовало бы эту боль гораздо сильнее, но тот кто раз умер и восстал из мертвых чувствует боль в несколько раз слабее чем любой живой. Первый порыв был призвать на помощь темную магию – но увы, темница, в которой он пленен, охранялась негаторами магии.
_Полностью раздетый, колдун встал и посмотрел на здоровенную дверь своей камеры, и в этот миг створка малюсенького окошечка открылась – показалась часть человеческой физиономии, после чего створка тут же закрылась.
_Через пару минут дверь со скрипом отворилась и в камеру вошел омерзительного вида человек. Высокий, с худым, даже несколько костлявым телом, коротко стриженный, причем как-то кусками, будто вся голова его была покрыта лишаями. Беззубой улыбкой он улыбнулся, глядя в лицо колдуну, и тихо проговорил:
- Отлично. Ты пришел в себя. Возьмите его под руки и отнесите в мой зал. – повинуясь приказу, следом за тощим человеком в камеру вошли два близнеца – гнома, настолько уродливых, что казалось все уродства смерти у нежити – это лишь некая форма красоты, по сравнению с этими отвратительными тварями. Горбатые, полуслепые, с льющимися изо рта слюнями, совсем без бород – лишь с омерзительной, испачканной слизью щетиной, недоноски сгребли под руки андэда и поволокли его в след за тощим человеком, рядом с которым шел здоровенный детина в маске и нес в обоих руках камни на цепях, которые сияли сине-сиреневым светом – переносные негаторы магии.
_Деверь в зал открылась – она представляла собой жуткую пасть некоего монстра, и Alessandro втащили внутрь. Пыточный зал. Этот тощий человек был палачом. Колдуна прицепили к огромной цепи и заковали в кандалы, так, что он висел, не доставая до пола. В специальные зажимы громила повесил негаторы, и палач тихо проговорил:
- Ну что ж, нежить, теперь пришло время тебе испытать боль. – Он без эмоций посмотрел в черные глазные дыры андэда и принялся командовать служками - гномами.
- О! Да ты никак думаешь, что ты мертвяк, и так больно тебе не будет? Ха ха ха, нет, ты ошибаешься, специальным зельем я верну тебе чувствительность живого человека, инквизиция долго трудилась над формулами этого зелья, и поверь мне, оно работает просто отлично! Что-то я с тобой заболтался, мертвяк.
_Палач принялся смешивать какие- то растворы, из которых Alessandro узнал настой Корня Жизни, желчь мурлока, нечто очень похожее на целительное зелье весьма концентрированное и отвар из листьев Солнечной Травы. Были еще какие – то зелья, но варлок не успел уследить за быстрыми манипуляциями палача. В миг приготовленное зелье забурлило, и палач радостно хихикнул. Служки специальными щипцами разжали челюсть андэда и вставили воронку. Палач, не медля ни секунды, вылил все зелье в воронку.
_ Alessandro в миг почувствовал как все тело стало теплым, как разогрелась кровь и вместе с тем стала гораздо ощутимее боль от недавних побоев.
- Приступим! – воодушевленно сказал палач и взял в руки зазубренный нож. Волна боли заставила колдуна выгнуться и заскрипеть зубами. Пока палач резал на время оживленную плоть пленника, служки взяли нечто похожее на долото и прислонив к зубам колдуна принялись выбивать зубы, предварительно вставив в рот небольшую металлическую пластинку, чтобы выбитые зубы не попали в горло.
_Пытка продолжалась около часа, после чего изуродованное тело отволокли обратно в камеру. Из разорванных, перерезанных, располосованных тканей струилась кровь, да-да, именно живая кровь. Через несколько десятков минут действие зелья должно закончится, но пока то, что некогда было колдуном Alessandro, лежало практически бесформенной кучей и превратилось в сплошную боль. И лишь одна вещь, которую палач не сумел снять с шеи колдуна ни одним способом, в том числе и гоблинской циркулярной пилой – загадочный амулет, слегка сияла в лунном свете и вновь мозаика амулета пришла в движение.

_Mazzila выпил до дна бутыль с исцеляющим зельем, раны, и так подлатанные священниками, перестали болеть уже окончательно. Совсем недавно они телепортировались в лагерь Орды на Болотах Печали, и теперь готовились выступать на Даркшир. Никто не знал, жив ли еще Alessandro, но все знали, что обычно пленных ордынцев казнят именно в Дасквуде, и если есть хоть малейшая надежда – нужно сделать все, чтобы спасти друга.
- Выступаем, братья и сестры! Даже если Alessandro уже нет, мы отмстим за него! – прогремел голос Mazzil’ы и боевые братья Horde Malleus запели боевые гимны, отправляясь в поход.

Утро пришло внезапно, и колдун Alessandro совершенно не удивился, когда в его камеру вошли закованные в латы рыцари, схватили его под руки и потащили по лестнице, гремя его кандалами. По обе стороны от караула шли воины люди и дварфы и несли негаторы магии. Палач встретил колдуна омерзительнейшей улыбкой, он был одет в походные одежды – это означало, что узника должны были куда-то отвезти.
- Пленный колдун-нежить доставлен для транспортировки в Дасквуд! – вытянулся «по струнке» глава группы рыцарей перед другим рыцарем – паладином в позолоченных доспехах с наплечников в форме орла.
- Хорошо. Теперь отвезите его к месту казни.
- Так точно! – рыцарь вновь вытянулся «по струнке»
Alessandro засунули в клетку, два негатора магии повесили на специальные подвески и еще два негатора остались у сопровождающих воинов, ехавших в по обе стороны от клетки на колесах, в которой везли пленника. Судьба его была предрешена.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 01 Июня 2008, 11:08 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
На руинах сознания. Механизмы Судьбы пришли в движение.


_Широкая площадка эшафота вымокла под струями непрекращающегося дождя. Не смотря на дождь за окраиной города Даркшир, который совсем недавно подвергся нападению Орды, собралось много народа – из Лайкшира и Голдшира. Стражи окружили место казни, герои из разных гильдий тоже были начеку, ведь вполне возможным было возвращение Орды.
_Тощий палач подошел к закованному в цепи андэду, бросил холодный взгляд на толпу и принялся смешивать зелье – перед смертью, колдуна ждала пытка при полной чувствительности. Народ шумел, слышались выкрики, кто-то даже умудрился кинуть камень в колдуна, правда, не попал. Слева от пыточного эшафота был приготовлен столб и огромная куча хвороста под ним, которая с каждым разом все только росла – люди приходили и вносили свой вклад в святое дело в виде связок хвороста или дров.
- Начинайте. – проговорил верховный обвинитель инквизиции, и кивнувший в ответ палач взял зазубренный нож. Alessandro снова оказался один на один с болью.

- Вперед, еще чуть – чуть осталось, думаю, мы не опоздали! – крикнул Mazzila. Заряжая свой чудовищный арбалет. Отряд Horde Malleus и отряд орка, который решил помочь соратникам – ордынцам, мчались по серым тропам Ущелья Десвинга. Про себя капеллан своего крыла гильдии надеялся лишь на одно – чтобы Alessandro был жив, и чтобы они успели освободить своего брата – колдуна.

_В глазах с каждым действием палача все больше темнело от боли, Alessandro взглянул на толпу, мокнущую под ливнем, но разгоряченную его мучениями. Хруст заставил колдуна – нежить сильно дернуться в цепях, хрип из неживого горла донесся до толпы, еще более распаляя людей, все ждали финала пытки, аутодафе. Тощий палач чем – то взмахнул перед толпой, а потом с легкой улыбкой показал это закованному в цепи колдуну. Нога, отрезанная неумолимой гоблинской пилой, чуть ниже колена, истекающая теплой кровью, его кровью, той самой, что застыла и стала холодной после его смерти и теперь вновь разгоряченной ужасным пыточным зельем. Стоящие слева от эшафота священники – люди принялись лечить колдуна, чтобы продлить его мучения. Визг пилы – и вторая нога теперь лежала под телом Alessandro, в лужи крови. Боль была нестерпима, колдун нежить хрипел, но отрезанный язык не позволял сказать и слова. Когда пила пошла по ребрам, пальцам рук, боль, наконец, смилостивилась, и несчастный пленник потерял сознание.
_Alessandro уже не слышал, как в экстазе билась толпа, как кричали стражи, стараясь утихомирить это озеро людских тел, а люди тем временем все прибывали, ведь финал зрелища еще не состоялся! Медленное сожжение, именно это ждало сейчас несчастного колдуна, которого уже медленно стаскивали с пыточного стола, прихватив все отрубленные конечности. Мозаика амулета снова пришла в движение.

_«Ну что ж, похоже, это конец. Как странно, и как загадочно это место». Alessandro поднял голову и увидел над собой абсолютно черное, чистое небо, на котором в хаосе двигались едва заметные блестящие точки – звезды. Земли же здесь не было, был лишь сплошной серый туман, который тянулся во все стороны на необозримое расстояние. Медленно передвигая ногами, сквозь которые с легкостью проходил туман, колдун побрел вперед, с удивлением замечая, как меняется картина «неба» и «земли» с каждым шагом. Вот он прошел поле битвы, где дварфы бились с себе подобными дварфами, все были в странных, давно устаревших доспехах, вот картины показали ему как молодой Тралл основывает Оргримар, а тут он совсем еще дитя, лежит возле трупов своих родителей и к нему подходят люди. Сотни, тысячи картин прошлого мелькали перед колдуном, который лишь безмолвно шел вперед. Внезапно то, что заменяло здесь небо стало багрового цвета и стало сверкать разрядами сотен черных молний. Под ногами появилась каменная мощеная дорога, которая тянулась до самого «горизонта». Впереди дороги показалась темная точка, которая с каждым шагом непропорционально росла, будто сама приближалась к колдуну.
_«Замок!!!» - удивился Alessandro. И впрямь перед колдуном предстала громаднейшая и наипрекраснейшая черная цитадель, с сотнями башен, скрывающихся в бушующем черными молниями алым небом. Возле огромных, обрамленных костями драконов или еще каких громадных созданий, ворот стоял караул. Всего двое – орк и нежить, оба колдуны. Alessandro остановился и тряхнул головой, и узрел наконец истинный облик Стражей. Два огромных ангела – орк с черноперыми крыльями парил над землей, все тело его изменилось, подверглось чудовищной метаморфозе. Андэд с демоническими крыльями, тоже подвергшийся ужасной метаморфозе, голова которого пряталась в капюшоне, от которого исходило ядовито-зеленое сияние.
- Входи, Избранный!!! – прогремели чудовищные голоса, огромные ворота отворились, и колдун медленно, не оборачиваясь, вошел во внутренний двор Замка.
_К открытым вратам уже самого Замка вел мост, по обе стороны от которого была бездна. Черная антиматерия великого Ничто вырывалась из бездны и рассыпалась, лишь слегка поднявшись над замковым мостом. Alessandro просто шел, не останавливаясь, влекомый лишь одной целью – дойти до конца, подняться на самый высокий шпиль замка.
_ Войдя в открытые врата, дойдя до самого центра зала, Alessandro вдруг остановился. Врата с грохотом закрылись за его спиной, огромная мозаика под ногами, в виде Восьмиконечной Звезды Хаоса запылала огнем, причем каждый луч пылал своим пламенем, отличным от других.
_С четырех сторон, под далекую жуткую музыку, от которой внутри все сжималось, шли четверо. Таурен, вроде совсем обычный, но глаза… Они пылали нестерпимым алым огнем, хотелось скорее отвернуться, спрятаться от этого взгляда. И еще была ужасающая аура силы. Навстречу ему шел андэд, с двумя мечами, глаза которого пылали голубым пламенем. Слева от таурена шел орк, в черном доспехе, ничего примечательного, кроме глаз, пылающих зеленым пламенем, и навстречу ему, абсолютно без всякого шума, шел андэд, казалось совсем без оружия, но жуткое молчание, и нестерпимый желтый огонь внушали животрепещущий ужас.
_Alessandro стоял в самом центре, пока таинственные фигуры не остановились, и в тот самый миг колдун узнал их. Великие Хранители Молотов, могущественные отцы его родной гильдии, слившиеся с Первородным Хаосом, без сомнения, это были они – таурен Eukahainen, андэд – рога, в прошлом аватар самого Пьющего Кровь – Garretshadow, орк Stain и молчаливый рога – андэд Abgefloren. В мгновение ока Хранители стали меняться, принимая свою демоническую форму. Огромный, пылающий багровым пламенем рогатый демон – разрушитель с кровавыми крыльями – Eukahainen. Смертоносный, здоровенный демон – андэд с двум мечами вместо рук, весь покрытый костяными шипами – Garretshadow. Молчаливый, в черном балахоне и ростом в несколько человеческих, с громадной косой, казалось сотканный из самой Тьмы – Abgefloren. Огромный, в черных демонических латах, рогатый демон – рыцарь Stain, с пылающими салатовым пламенем, цепями.
- Приветствуем тебя в Обители Хаоса, Избранный Судьбой! – прогремел Eukahainen.
- Не удивляйся так, Избранный, тебе давно был дан Ключ, ты давно был избран Законом Хаоса. – проговорил демон с ужасающими клинками, которые были продолжением рук, Garretshadow.
- Замкни круг, заставь хаотические Механизмы Судьбы прийти в движение! – так ревел рогатый Stain.
_Безмолвный Abgefloren лишь медленно поднял руку, как бы делая знак сделать шаг вперед, и перед Alessandro появилась спиральная лестница, сделанная из сияния звезд и черного тумана. Всего один шаг – именно этого хотели Хранители, и колдун седлал этот шаг. Мгновение ока неведомая сила подхватила ничтожную песчинку, которой являлся Alessandro, и стремглав понесла его вверх. Мелькали стены и полы чудесного неприступного Черного Замка, вот и самый высочайший шпиль его уже остался внизу, вот и он скрылся из виду, а сила все несла колдуна вверх, туда, где в ужасающе багровом небе сверкали иссиня – черные молнии, сверкали беззвучно, без грома, но от этого только еще больше пугали они.
_Еще мгновение – и нежить – колдун уже стоял на небольшом черном облаке, вокруг него били черные молнии, били в него, пронзая могущественной силой Хаоса. Хранители Молотов расположились полукругом позади колдуна, они как бы парили в воздухе, не было опоры под их ногами. На большом расстоянии носились по кругу, центром которого был Alessandro два ангела – Стража, один мчался против часовой стрелки – тот, что был андэдом, второй же наоборот, мчался по часовой стрелке, тот, что был орком, которого при жизни звали Ziba.
_И тут среди бушующей мощи Первородного Хаоса началось явление Их. Один за другим из разрозненной материи стали являться Восемь фигур, которые были столь громадны, что для того, чтобы увидеть Их головы нужно было смотреть высоко вверх, запрокинув голову назад, а чтобы узреть стопы Их нужно было склонить голову и всматриваться в бездонную пропасть. Боги. Великая Восьмерка Древних Богов Хаоса. Ниже, прямо под ногами колдуна обозначилась твердь, на которой коленопреклоненные стояли сотни орков, андэдов, троллей, тауренов и кровавых эльфов, были там и существа олицетворяющие силу стихий, были и непонятные полусатиры, и все они пели на неизвестном языке Гимн своим великим Богам.
- Зерно, получившее влагу Хаоса, Избранный Судьбой, но не принявший Длани Ее пока, среди тысяч и тысяч именно ты был избран для Великого Ритуала. – раскалывающий в осколки сознание, голос прозвучал над всеми собравшимися – так рек тот, кто стоял в самом центре, с громадными крыльями, черными как ночь, главу которого скрывала звездная вуаль незримых высот.
- Да, именно тебя выбрала Сущность Хаоса из всех живущих в мире материи, задолго до того, как ты получил Ключ, висящий у тебя на груди. Именно ты должен стать нематерией в материи, ты должен стать тем, кто сломает грань между мирами…
- Бойся же, ибо младенец ты беззащитный перед силами и Хаоса и Порядка – проговорил Третий. – У тебя не будет силы как только ты будешь рожден в мире материи, но у тебя будет Тень, ибо поистине ты будешь сразу после Нас в мире нематерии.
- Однако не будет поступь твоя легка там, где властвует прикосновение и там где нематериальна мысль. В мире живых ты будешь один из тысяч, но даже тогда ты будешь Избранным, если примешь Длань Судьбы. – на этот раз это был голос Богини.
- Ты умрешь и родишься, каждый шаг твой будет шагом вперед, шагом к великой цели, даже если от всех мыслей твоих о великом останутся после рождения лишь туманные призраки. – так рек пятый Бог, голос его казался более молодым, нежели голоса предыдущих четверых Богов.
- Поистине Закон Обусловленности и Судьба подскажут тебе после твоего рождения, что должен сделать ты, и будет это зовом твоего нового сердца или нелепой случайностью - это будет Судьбой.
- После того, как ты родишься, и спадет пелена с тебя, подобно ягненку будешь слаб ты, ибо нити судеб многих прервутся, дабы сплелась новая Судьба, новый Путь, ТВОЙ ПУТЬ! – пророкотал седьмой Бог, и Alessandro почувствовал, как потекла из черных дыр, где некогда были его глаза алая, обжигающая кровь.
- Но чтобы проросло семя нужно обильно полить его кровью. Жертва нужна, чтобы из зерна появился росток, кровь нужна, чтобы алым цветом расцвел цветок. Готов ли ты отречься от всего дорого твоем мертвому сердцу? Готов ли ты забыть любовь и чувства, чтобы открылся перед тобой Путь, чтобы стать тем, кем в глубине души ты всегда хотел стать? – молодой голос Богини, которая завершала Восьмерку.
Alessandro упал ниц, не в силах сдержать эмоции. Кровавые слезы текли по его обезображенному смертью и пытками лицу.
- Тот, кто должен стать великим, должен отречься от сожаления и страха! Встань, Избранный! Встань и посмотри перед собой!!! – Загремел ужасающей мощи голос главного Бога Восьмерки. Колдун встал и взглянул во тьму рушащегося небосвода. Жизнь его пролетала перед его взором, и то, что было скрыто от него. Он видел себя, совсем малышом, когда ему снились кошмары, в которых он взбирался по спиральной лестнице мертвых тел, видел Alessandro – юношу, видел Эмили, видел смерть ее, и все что было далее, видел жизнь сестры и брата, видел жизнь матери и отца после его смерти и все что было дальше. Смерть, воскрешение, месть, одиночество, отчаяние, храбрость, ярость, победа – все это проносилось перед взором колдуна, и последнее, что было в этом жутком калейдоскопе образов – это то, как на него смотрят люди, собравшиеся возле его изуродованного тела, все те, кто искренне желал ему смерти. Alessandro видел себя их глазами, он за секунды проживал их жизни, и подобно ледяной воде на него выливались потоки чувств – от безумного желания мести, смерти и боли, до необоримого страха и ужаса. Они и впрямь были точно жертвенные агнцы, хотя жертвой был в тот миг именно он, они были словно пустые сосуды, и лишь малые из них блестели перед взором колдуна храбростью или отвагой, честностью или другой добродетелью, но таких среди этой сотни было очень мало, и блеск их глушили страх и ненависть, отчаяние и слабость. Именно не люди это и не ночные эльфы, не дварфы и не дренеи с гномами, но агнцы жертвенные, агнцы на алтаре его мечты, его пути, его желания.

- Napas, ты и пятерка братьев останьтесь здесь, мы прорвемся к месту казни и выхватим Alessandro из рук палачей. Все ясно? Нужно спешить! – Mazzila проверил еще раз свой чудовищный арбалет, и громко крикнул:
- В бой!!! Пронесемся как молния и освободим нашего колдуна! – в мгновение ока могучий кодой капеллана своего крыла гильдии Horde Malleus, Mazzil’ы, захрипел и помчался на виднеющуюся в дали толпу людей и прочих сторонников Альянса. С боевыми криками орки и тролли, таурены, андэды и эльфи крови из гильдии Horde Malleus и из отряда орка стрелой помчались вперед.
_Napas и еще пятеро остались позади, им было поручено прикрыть отступление.

_Mazzila выстрелил, и арбалетный болт насквозь пробил голову дренея – мага. Толпа начала метаться, лишь издали завидев приближение Орды, внезапно отряду стражников пришел на помощь большой отряд. Силы Альянса заняли боевые позиции вокруг эшафота, толпа зевак спряталась за ними, а костер, на котором должен был сгореть колдун, уже запылал ленивым медленным пламенем.
_Внезапно крики огласили место будущего боя, а боевые ездовые животные ордынцев резко остановились, в десятке метров от лини врагов, едва не скинув наездников. Все, и Альянс, и Орда смотрели лишь на сияющие тучи, сквозь которые к светлому кругу спрятанного солнца приближалась черная тень луны, и приближалось невообразимо быстро. И что-то зловещее и донельзя жуткое было в этом, настолько жуткое, что все следили лишь за этим, позабыв обо всем, настолько сильна была магия ужаса приближающейся к солнцу луны.

- Прими же Длань Судьбы, сотвори из эшафота – алтарь, сделайся зерном и полей себя кровью. Убей любовь, убей привязанность, убей страх, убей остатки доброжелательности, убей милосердие! Воплотись и потом родись, вымости дорогу к победе их телами и телами всех тех, кто встанет на твоем Пути! Прими Длань Судьбы! Прими Ее или развейся прахом. Пусть же луна затмит солнце в мире материи, или пройдет мимо, лишь сокрыв его на мгновение, если дрогнешь ты и не примешь Длани, сотвори алтарь из места заточения! – так гремел голос Пьющего Кровь.
_Alessandro почувствовал, как давит на него наступившая тишина и тихо ответил:
- Я принимая Длань Судьбы. – В мгновение ока Боги растворились в дымке, исчезли Хранители и Ангелы, исчезли последователи Богов, исчез весь этот странный нематериальный мир, Alessandro взглянул – и увидел тех, кто собирался сжечь его, увидел пламя, уже лизавшее его тело, и вдруг взгляд его встретился со взглядом таурена, его друга и капеллана – Mazzil’ы. Колдун открыл рот, желая разорвать сущее своим криком, но отрезанные обрубок не издал практически ни звука. Он понял, ЧТО сейчас должно свершиться, понял, но изменить что либо было слишком поздно. Тьма, больше похожая на сон, словно нежная мать, обняла изуродованного колдуна – нежить, и он полностью отдался ей, и в этот миг он осознал – это Судьба, а сожаление должно умереть, уйти навсегда.
_Мозаика на амулете последний раз дрогнула, зашевелилась, и превратилась в обрамленный черными линиями череп, в лицо колдуна Alessandro, а восемь лучей, обрамляющие ее засияли багровым светом, и в этот миг Механизмы Судьбы пришли в движение…


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:25 PM | Сообщение # 28
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Кровавое озеро под черным солнцем.
Felwing Пылающие Крылья.


_Mazzila посмотрел на того, кто некогда назывался Alessandro. Теперь же от него осталось лишь искалеченное тело, без ног, без кистей рук, с разломанной грудной клеткой. Когда посмотрел таурен охотник в глаза, точнее в глазницы, своего товарища, колдун изогнулся, открыл беззубый рот и попытался что-то прокричать, но ни слова не вылетело изо рта андэда, он дернулся лишь еще раз и затих, словно сон или смерть унесли его. Таурен бросился к столбу, к которому был прикован колдун, как в этот самый миг его остановил крик сотни людей, и недоуменные выкрики его братьев и сестер по гильдии.
_Сквозь серые дождевые тучи, к бледно-белому диску солнца, сокрытому пеленой, подползла луна и закрыла его. В единый миг из слияния светил потянулись в стороны восемь лучей алого света и дикий, неживой, даже скорее демонический вопль огласил всех, кто наблюдал за этим торжеством светил – а источником крика был амулет на груди изуродованного колдуна – нежити, и мир в единый миг изменился.
_Люди и орки, дренеи и кровавые эльфы, тролли, ночные эльфы, гномы и андэды, таурены и дварфы – все, кто был возле эшафота, оказались в неведомом мире, или измерении: черного цвета земля, из которой, словно одинокие деревья, к багровому небу с пляшущим черным солнцем, тянулись громадные колышущиеся отростки, словно водоросли на дне морском, ярко красного цвета. В землю с багрового неба били черные молнии, рассыпаясь облаками черного тумана, который как бы окружал скучившихся пленников таинственного мира.
_Костер, на котором пылал Alessandro, вмиг достиг небес и все кто стоял рядом с ним бросились в рассыпную, ибо с каждой секундой рос столб этого зелено-черного демонического пламени, пока не принял в итоге облик громадной длани, держащей своими пальцами из огня и тьмы черный, как сама ночь, сотканные из самой первородной тьмы черный дымящийся кокон – яйцо.
- Капеллан, что происходит? – чуть не плача спросила маг Girl, но Mazzila лишь перезарядил арбалет и рявкнул:
- Horde Malleus, все ко мне, принять боевое построение, Stormwarrior, Easyway, постройте боевую шеренгу с правого фланга!
_Таурен посмотрел на отряд людей, который был гораздо больше численностью, и на беснующуюся толпу простых обывателей. Альянс также построился в боевые колонны, две небольшие армии смотрели друг на друга, но никто не решался нападать. И в этот самый миг на небе блеснула огромная восьмиконечная звезда, блеснула и погасла, и с ней пришла ужасная и неотвратимая смерть.
_Первыми узрели ужасы воины Альянса – из черного тумана стали появляться немыслимые уродливые твари. Все они были не похожи друг на друга, но каждый воплощал собой ужас и смерть. Огромные крылатые уроды, все покрытые шипами, ползучие не то слизни, не то черви, тыщеглазый уродливый монстр, который медленно полз, работая огромными передними лапами – ластами, оживший черный туман с сотнями щупальцев, получеловек полускалапендра с громадным фаллосом – и еще сотни и сотни невообразимых даже в страшном сне уродливых порождений бездны. Твари медленно ползли, скакали, парили, шагали, катились и как бы образовывали окружение вокруг пленников. Нет, это не пресловутые демоны Пылающего Легиона, это живой и первородный ужас Хаоса.
_Кольцо вокруг пленных сжималось, а над ужасной черной землей прозвучал громоподобный голос, который был понятен всем до единого, и голос этот рек:
- ВСЕ ВЫ – ВЛАГА ДЛЯ НОВОГО РЕБЕНКА ХАОСА, ДЛЯ ИЗБРАННОГО СУДЬБОЙ! ВАША КРОВЬ И ЖИЗНЬ ПОЙДЕТ НА КОРМ ЭТОМУ СЕМЕНИ, НИТИ СУДЕБ ВАШИХ ПОРВУТСЯ, И ИЗ РАЗОРВАННЫХ ВОЛОКОН ВАШИХ СУДЕБ СОТКАНА БУДЕТ НИТЬ СУДЬБЫ ИЗБРАННОГО! ПРИМИТЕ ВАШУ СУДЬБУ КАК ДОЛЖНОЕ, АГНЦЫ НА АЛТАРЕ ЕГО МЕЧТЫ! – и как только голос смолк на Альянс и Орду накатила ужасная волна из живых тварей нематериального мира.

- Что это, Тьма меня разнеси! – Крикнул Napas, видя как луна накрыла солнце и к месту пленения Alessandro с небес спустился огромный вихрь, из черного и багрового пламени. - КАПЕЛЛАН!!! БРАТЬЯ!!! – Napas оставил волка, ибо зверь не хоте и делать шага в сторону ужасного катаклизма, и побежал бегом к воронке. Пятеро братьев кинулись за ним. Но чем ближе приближался к воронке орк – охотник тем сильнее становился встречный ветер, и наконец он достиг такой силы, что орка просто подняло в воздух и швырнуло назад. Ломая ветки деревьев орк упал на землю, к нему подбежали его братья, которые поняли, что бесполезно приближаться к проклятой воронке, и оттащили орка по – дальше.

- Держать строй, воины! – кричал седоусый паладин – человек, и с размаху снес голову уродливому демону, который, брызгая кровью, упал на черную землю. Рядом с ним, плечом к плечу бился таурен – друид, сметая демонов грозой. Но на место каждого убитого демона вставали двое новых, кричали люди, разрываемые чудовищными когтями, хрипели умирающие орки, поглощаемые ужасными демонами, состоящими из сотен пастей и огромный зубов. В миг закричали десятки человеческих женщин и ночных эльфиек – столапый уродливый демон поднял их над собой, насадив на огромные спинные отростки – фаллосы, длинные как копья и толстые как боевые молоты. Крылатая тварь влетела в центр войск Орды и перед тем, как ее убили, сумела разрубить пополам двоих ордынцев. Здоровенный двухголовый червь открыл пасти с тысячью движущихся зубов и поглотил десяток убегающих людей, но совместными усилиями магов и колдунов Орды и Альянса, был поджарен в пепел. Хаос творился на поле бойни, на великом Алтаре, Жертвеннике для зреющего Зерна, для Избранного.

«Боль. Я падаю? Или взлетаю? Что это? Что это за алые потоки, которые несут меня вниз? Я растворяюсь в них! Боль уходит. Я умер.» - Alessandro медленно падал вниз, падал в кромешной тьме, и лишь алый поток в котором он падал ограждал его от внешней темноты. Растворялось тело, и вот уже миллиард летевших рядом друг с другом частиц смутно напоминали очертанием колдуна – нежить. «Кровь! Это кровь!!! Кровь моих врагов и… моих друзей. Этот поток – это кровь, моя жертвенная кровь» - и в это миг поток искривился, падение завершилось и Alessandro оказался в коконе из черного тумана, кровь потоками проникала сквозь туман, кровь была его ложем, кровь была его одеялом. Тьма окутало свое дитя, тьма, кровь и нечестивое пламя.

«Что это?! Неужели это все правда?! Эта смерть, от которой не уйти, эта боль? Все совсем как тогда, возле УнГоро кратера, только гораздо ужаснее и хуже.» - Думал Mazzila, и уже зазубрившийся двуручный топор снова снес мерзкую конечность, тянущуюся к нему. Миг – и огромное жало мерзкой крылатой твари с лицом младенца едва не попало в охотника. Взмах топора – и перерубленная пополам тварь, и она упала в озеро крови, крови людей и орков, крови демонов и живых. Секунды хватило, чтобы перезарядить арбалет и выстрелить в подбежавшего шипастого бронированного урода, ростом с унгроского ящера. Болт попал в нёбо пасти и удар топора довершил дело. Протяжный визг и Mazzila лишь успел повернуть голову – тварь с шестью руками – мечами летела к нему, и не было уже возможности отразить ее удар. «Вот и конец. Неужели это все правда из за тебя, Alessandro?» - Но шестирукая тварь пронзила одним мечем плечо подбежавшего таурена друида. Удар могучего молота отбросил тварь, а Mazzila успел снова зарядить арбалет и добил монстра. Израненный, хромой, весь в крови, таурен – друид Easyway криво улыбнулся капеллану и сказал:
- Вот и конец, да, капеллан? Смерть не остановить. Отступай, пробивайся капеллан, я задержу этих уродов, сколько смогу, мне все равно не жить – я даже исцелиться не могу, кровь и жизнь покидает меня.
- Болван! Какого хрена несешь чушь, в бой, брат!!! – и Mazzila разрядил три болта по очереди - и два уродливых слизня ужасно булькая, подохли. Easyway наколдовал лунный свет и мерзкая крылатая тварь упала, догорая уже в озере крови, которое уже доходило до щиколоток.
- Брат!!! – крикнул Mazzila и бросился с топором на несущегося монстра, но опоздал – зазубренное лезвие пронзило Easyway’я насквозь, захлебываясь кровью и кровавой пеной, друид кинул последнее свое заклинание – заклинания исцеления на своего капеллана, и тут же второй удар разорвал таурена напополам.
- НЕЕЕЕЕТ!!! – мощный топор разрубил демона и вонзился в дно кровавого озера. Таурен охотник огляделся – всюду кипела битва, несколько демонов окружили толпу девушек – среди которых была и Tomraider из его гильдии. Монстры не нападали, но девушки ничего не могли сделать, оставаясь пленницами уродливых тварей. Альянс и Орда бились плечом к плечу, надеясь выжить в этой мясорубке. Слева Mazzila заметил троих демонов алого цвета с щупальцами – кнутами, которые хлестали обессиленного Stormwarrior’a. С диким ревом бросился на выручку своему брату по гильдии Mazzila, запел смертоносно боевой топор и первая тварь повалилась замертво, подняв кровавые брызги. Второго одолел Stormwarrior, а третий пал от арбалетных болтов капеллана. К тауренам подбежал израненный священник – человек и перед тем как умереть – бросил на них заклинание исцеления. Не успели раны более – менее затянуться, как на охотника и воина надвинулся громадный бронированный уродливый демон – походящий на краба. С шипованных жвал стекала густая слюна и кровь жертв, на шипастой спине – панцире были насажены трупы орка и дварфа. Демон ринулся на боевых братьев, но его атака не увенчалась успехом. Mazzila изо всех сил ударил топором по опорной лапе демона. Топор разлетелся на металлические осколки, но и лапа треснула и отвалилась. Демон просел, едва не придавив охотника таурена. Stormwarrior атаковал тут же – его топор с силой ударил прямо в уродливую морду, струя крови брызнула из раны и ужасающего вида гигант осел, и больше уже не поднялся.
- Когда же кончится этот ужас, капеллан? – крикнул Stormwarrior, и в этот миг его пронзило дымящееся жало какой – то уродливой личинки, размером с кодоя. Громадный шип торчал из груди справа.
_Mazzila не слышал собственного крика. Какофония стонов, стенания, рева, звуков молитвы, треска костей, звуков работающих жвал и челюстей, ор демонов – все сейчас было едино, и было как густая смола. Тварь, напавшая на Stormwarrior’a сдохла, истыканная болтами арбалета. Mazzila откинул грозное и верное оружие в сторону – без болтов оно было бесполезно и схватил выпавший из рук Stormwarrior’a двуручный топор.
- Брат, давай, хватайся за меня, не умирай – слезы сами катились по лицу сурового капеллана, он взвалил на плечо истекающего кровью воина и попятился к остаткам сил Орды и Альянса, которые с каждой секундой уступали порождениям тьмы.
- Капеллан… я… кххх ааааррррххххх, счастлив… был быть… вашим боевым… братом. Слава… Орде… - и глаза таурена закрылись уже навсегда.
- Будь ты проклят, колдун – демон!!!!!! – Рявкнул в сердцах Mazzila и оставил тело Stormwarrior’a. Тонконогий демон, который приближался к Mazzil’е имел два здоровенных тонких лезвия, больше напоминавших ленты, в одну секунду преодолел расстояние до таурена и атаковал. Mazzila атаковал в ответ. Тонкие лапы сломались под мощью удара капеллана своего крыла Horde Malleus, тварь упала к ногам Mazzil’ы, но последним ударом отрубила правую руку таурена. Могучая рука упала в озеро крови. Мощный удар откинул Mazzil’у в сторону и он потерял сознание.

- СОЗДАЙ СЕБЯ ТАКИМ, КАКИМ ТЫ ЖЕЛАЕШЬ, ВОПЛОТИ МЕЧТУ, СТАНЬ ВЕЛИКИМ. – звучал голос внутри Alessandro. Зародыш в крови жертв стал развиваться. За спиной обозначились маленькие крылышки.
_«Я сплю. Я абсолютно спокоен. Нет больше любви, нет дружбы, ненависти, страха, боли. Я абсолютно спокоен. Я избран Судьбой и Хаосом и я стану могущественной сущностью в нематериальном мире, а потом мне суждено будет родится в мире смертных. Я абсолютно спокоен. Я вижу смерть. Я вижу как умирают мои враги, я вижу как умирают мои друзья. Все, что было дорого мне в мире живых, боле не имеет для меня цену – я лишь мощу свой Путь, путь к Мечте. Я зло? Нет, я уверен что это не так. Я тот, кто я есть. Еще совсем чуть-чуть осталось, и я расколю кокон и стану Сверхсущностью. Вы боитесь меня? Вы ненавидите меня? Вы не понимаете меня. Это всего лишь закон Упорядоченности, Выбор Хаоса, Судьба. Я абсолютно спокоен. Нет больше кровных и родственных уз, нет больше видений прошлого и этой девушки, нет более ничего, что может помешать мне воплотится Сверхсущностью. Нет более Alessandro, но есть Felwing, который вот-вот родится. Еще совсем чуть-чуть. Мой час сейчас пробьет. Я абсолютно спокоен. Что есть жизнь в мире смерти? Капля, камень дороги, ведущей во Врата, нет жизни, нет смерти, есть Движение. Вы проклинаете меня, вы проклинаете этот день. Вы проклинаете случайность. Но вы не виноваты в том, что случилось, как не виноват и я. Я лишь капля в океане Хаоса, но капля, на которую попал луч света. Случайность. Упорядоченность. Судьба. Пройдя по дорогам жизни, умерев и идя по пути смерти, втянутый в бесконечную войну, взлетевший и потерявший все надежды. Мертвый. Я абсолютно спокоен. Это мой выбор – это моя мечта, а то, что вы оказались на дороге шторма, вырывающего древа ваших жизней – это лишь случайность, это Судьба.»

_Mazzila открыл залитые кровью глаза. Левая нога отозвалась ужасной болью в районе копыта. Охотник потянулся к больной ноге левой рукой – изуродованное копыто и нижняя чат ноги отозвались дикой болью. Не выпуская из руки топор покойного Stormwarrior’а, Mazzila поднял взгляд – он лежал в озере крови, последний десяток людей и трое ордынцев бились против порождений ужаса, но исход их боя был уже известен. Лохматый уродливый треногий демон с вытянутой головой, напоминающий женскую промежность, целиком заглотил израненного человека -паладина, того самого, который возглавлял отряд Альянса. Громадная не то черепаха, не то слизень с панцирем, утыканным шипами, на которых были насажены более десятка людей, и несколько ордынцев, медленно наступал на последних сражавшихся. С разорванной одеждой, скрученные по ногам и рукам две человеческих девушки, одна ночная эльфийка и Tomraider висели над землей, схваченные демонами, будто те решили оставить девушек на закуску. Живой черный туман с сотнями отвратительных щупалец наступал слева. Мгновение – и прямо в центре остатка войск живых из-под земли появился огромный не то богомол, не человекоскорпион, и принялся рвать живых. С яростным криком, насаживаясь на смертоносное жало, орк воин последний раз воткнул свое копье и убил демона. Это был тот самый орк, который помогал Мазззиле со своим отрядом рубак. Слизень навалился всей тушей на оставшихся живых и в мгновение ока огромный язык отправил последних в поганую утробу твари. Демоны развернулись в сторону нечастного охотника – таурена, и в этот миг по кровавому озеру прошла дрожь.
_Огромная пылающая Длань застыла. Пламя больше не полыхало, а скорее походило на салатово – черный лед. Демоны в благоговении уставились на Длань и черный кокон. Длань медленно разжалась, так, что кокон оказался на раскрытой ладони. Черная молния невиданной силы ударила в такой же черный кокон, и маленькая трещинка побежала по идеальной черной оболочке. Еще миг – и еще одна салатовая трещинка появилась на коконе.

_«Я воплотился! Какой восторг! Я сделал себя таким, каким я хотел. Тем, кто всегда таился в глубине моей души. Осталось лишь принять дар и родится в мире смертных. Я свободен!»

_Ростом выше любого таурена и эльфа, с крыльями из зеленого демонического пламени, в пылающими черно – зеленым огнем глазами на дно кровавого озера опустился прекрасный в своем величии и ужасный в своей силе демон. Мощное, мускулистое тело, казалось не принадлежало ни одной расе, оно же и было броней этого демона, черно – зеленой броней. На голове был слитый с телом, с природной броней ужасный шлем, с короной из шипов.
_Демон жестом приказал поднести к нему девушек. Бедняжки бились в ужасе, и вот пылающие крылья накрыли сперва одну, потом вторую – новорожденный демон наслаждался женскими прелестями, доставляя пленницам ужасную боль. Боль, кровь, наслаждение, смерть – он срывал последние ростки, рвались последние судьбы на Его Алтаре.
- Тварь!!! – Рявкнул Mazzila, и подползая к отродью, который когда-то был его боевым братом, замахнулся топором Stormwarrior’а. Тяжелая когтистая лапа какого-то демона вдавила таурена в дно озера, Mazzil’a поднял взгляд на новорожденного демона – и последнее что он увидел – это как тварь приступила к последней жертве – к Tomraider, дальше была боль, в глаза впились когти и уже слепой охотник потерял сознание.

_«Как это прекрасно! Я абсолют! Сейчас я должен родиться!» - Felwing откинул последнюю девушку – эльфийку крови охотницу и рассмеялся. Демонический смех сотряс небосвод, который в единый миг стал трескаться, демоны стали снова превращаться в черный туман, сквозь трещины пробивался бледный свет, а великий Избранный смеялся, пылая демоническим зелено-черным огнем. Наконец столб пламени достиг неба, небосвод окончательно разрушился, и все исчезло.

_Омилии внезапно стало плохо. Молодая эльфийка крови – колдунья упала на колени прямо за пещерой ночных тенетников, что рядом с деревней нежити Дарккнель. Бедняжка тут же не в силах держаться даже на коленях, упала на спину. Живот начал за считанные секунды расти, начались схватки, и эльфийка крови закричала – и родила. Маленький черный отвратительный сгусток начал шевелиться из него в миг начал подниматься силуэт, который рос прямо на глазах у плачущей эльфийки. Наконец тот, кто родился, принял свой облик – бледновато – сиреневатая кожа андэда, безглазое, крест накрест заклейменное лицо, светлые длинные волосы. Голый мертвец расправил плечи и отвернулся от эльфийки крови. Сердце бедняжки не выдержало, и она умерла.

_- Отец, что творится с коровами? – маленький Огюст в ужасе подбежал к бородатому мужчине, который сам в ужасе смотрел на беснующихся животных. С сосцов коров текло черное, как ночь, молоко.

_Тауренша из круга Ценариона по имени Маэльтина с ужасом наблюдала, как год назад посаженные деревья вокруг поста Ценариона поражаются какой-то неизвестной черной болезнью. Стволы, листья, - все покрылось черным налетом и в единый миг молодые деревца рассыпались прахом.

- Святой отец, что происходит!? Боже спаси нас! – кричали прихожане, которые наблюдали ужасное явление – образа святых начали «плакать» черными слезами.

Старый орк – охотник попятился назад. То, что наблюдал он, было в его жизни в первые – маленькие кабанята, только что рожденные напали на свою мать и загрызли ее откуда ни возьмись взявшимися огромными зубами, а потом сами распались на черные облачка пыли.
- Вот дела… - прохрипел седой орк и поковылял домой.

_Молодой гном - чернокнижник принялся вызывать своего первого подручного демона – маленького импа. Руны накладывались одна на другую, заученные слова мерно повторялись в последний раз… Внезапно вместо импа перед гномом появилась черная воронка. Нечастный ничего не успел предпринять: его затянуло в воронку и разорвало на куски.

_Братья Horde Malleus, во главе с Napas’ом медленно стали подходить к месту, где совсем недавно был чудовищный вихрь пламени. То, что увидели они в низине, заставило затрястись от ужаса даже самых прожженных битвами рубак.
_Перед глазами ордынцев предстало озеро из крови, внутренностей и разорванных тел. Остатки людей, орков, гномов, тауренов – всех, кто попал в этот ужасный смерч, плавали или лежали на дне озера. Эльфийка Shelest не выдержала и ее вырвало, она поторопилась отойти от ужасного места.
_Со слезами на глазах, четверо братьев Horde Malleus спустились и вошли в ужасное озеро. Вот показалось разорванное изуродованное, едва узнаваемое тело друида Easyway’я, вот разорванное тело андэда Kenpach, словно пережеванное огромными челюстями. Napas внезапно бросился вперед, подняв кровавые брызги. В крови, головой на чьем-то изуродованном торсе, на спине лежал капеллан своего крыла гильдии Horde Malleus, охотник – таурен Mazzila.
- КАПЕЛЛАН!!! БРАТ!!! НЕЕЕЕЕТ! Закричал в безумстве Napas и схватил изуродованного таурена за израненные плечи. Правой руки не был вообще – лишь кость сразу после локтя и ужасающим, словно откушенным, куском мяса. Нижняя чать левой ноги была сильно изуродована. И глаза. Их попросту не было, ручейки крови стекали по слепому лицу таурена. Орк в безумии продолжал трясти тело капеллана и кричать. Он не верил, что ТАКОЕ могло случится, хотя и был закаленным бойцом. Внезапно рука таурена сжала его, совсем несильно, и капеллана тихо, выплевывая кровь, проговорил:
- Слишком… сильно трясешь… брат… Napas. – и тут же таурен потерял сознание.

_В Шадовпрей Вилладж, к шаману принесли таурена, живого, но изуродованного каким-то ужасным сражением.
- Он выживет? – Орк – охотник был хмур. За его спиной в одинаковых табардах с Восьмиконечной Звездой стояли четверо его согильдийцев.
- Я сделаю все, что смогу, все будет зависеть только от него. – Старый шаман кашлянул и жестом велел гостям уходить. Ему предстояло не мало бессонных ночей врачевания и ритуалов.
- Кто же сотворил такое с тобой, охотник. Такой черной ауры я не видел никогда в жизни… Но я сделаю все, чтобы ты выжил. – старый знахарь принялся рассыпать по обнаженному телу таурена какие-то травы и принялся призывать духов. Бой за жизнь таурена охотника Mazzila начался.

P.S. Автор благодарит Кентаро Миуру за роман в картинах (мангу) – «Берсерк» (“Young animal” – “Berserk” ) за вдохновение к сюжету о смерти Alessandro и перерождении его в Felwing’a Пылающие Крылья. Также отдельные благодарности композитору Сусуму Хирасаве за оригинальные саундтреки к аниме «Берсерк», которые вдохновляли автора на протяжении написания нескольких последних глав. Знакомым с сюжетом манги и аниме «Берсерк» и имеющим саундтреки пожелание – читайте эту главу (этот рассказ) под саундтреки – “Behelit”, “Murder”.
P.P.S. Не кидать тапками за достаточно злобный рассказ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 29 Июля 2008, 7:10 PM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Мститель.


- Сосредоточься. Тебе придется смотреть не глазами, но духом! Давай! Сейчас ты должен будешь метнуть нож в шар энергии, который я призову! Смотри духом или будь слепым до конца дней! - старый тролль - шаман снова вышел из - себя после очередной неудачной попытки Mazzil'ы открыть в себе внутреннее зрение. - Давай, я не буду повторять тебе сотню раз! Или ты сделаешь это - или пусть тебя заберут Те, от кого ты чудом спасся!
_Таурен с силой сжал челюсти. Черная молния воспоминаний отозвалась во всем теле ноющей болью. Вдох. Выдох. Тишина. Лишь легкий океанский бриз колышит волосы на голове. Вдох. Выдох. Темнота вокруг так и осталась просто непроглядной темнотой. Вот уже как три месяца назад таурен охотник, бывший глава своего крыла гильдии Horde Malleus, пришел в себя, оттолкнув распростертую и готовую схватить руку смерти. Нога зажила, вместо правый руки, чуть ниже локтя была, замотанная в кожанные повязки, культя. И все же он выжил. Слепой, без руки, лишенный всего - те братья, которые остались в живых после страшного катаклизма, точнее те, кто просто не был в сердце ужаса, не посетили его ни разу. Да и живы ли они, не известно. Вдох. Выдох. Тьма все такая же густая, но... среди тьмы теперь виден серый шар, в самом центре! И молнии!!! Таурен протянул левую руку и метнул кинжал прямо в серый шар. Ничего не произошло, серый шар лишь дрогнул и остался на месте. И через секунду таурен увидел знакомые места Пустошей, окраину деревни троллей, и самого старого знахаря. Все было как в тумане и лишь в двух цветах - черном и белом.
-Поздравляю тебя, охотник, теперь ты видишь духом. Твой слух и обоняние, твоя чувстсвительность, которые стали гораздо сильнее за все это время, теперь усились еще и внутренним зрением. Ты молодец. Любуйся - теперь это цвета твоего мира.

_Шли дни, Mazzila привыкал видеть мир в черно - белом цвете, каждый день проходил в тренировках - метании кинжалов, боях одноручным оружием, беге, охоте. И с каждым днем крепла в душе жажда мести. Проклятые твари Хаоса, проклятые Темные Боги... и он, тот, кто предал всех, дабы вознестись. Он теперь где-то здесь, на этой земле, в своем новом теле. Эта тварь, этот ублюдок... Alessandro. Таурен знал лишь одно - Сын Хаоса в этом мире, и он должен отплатить за все. В памяти всплыли картины бойни, несчастная эльфийка Tomraider в объятиях чудовища... Он заплатит за все. Предатель...
- Mazzila, теперь ты полностью выздоровел и я не в праве более задерживать тебя, хоть ты и очень хорошо помогаешь мне, старику. У меня для тебя есть подарок, но вот только примешь ли ты его...
- О чем это ты, Стрианварах?
Тролль помолчал и начал свой рассказ:
- Давно мы с моим страринным приятелем бились в битве с порождением Внешних Земель - с могучим демоном... И одолели его. После победы я забрал себе в память и как реагент его правую руку. Она до сих пор жива и... ритуалом я могу сделать так, чтобы эта рука стала твоей. Но я не могу сказать, что случится с тобой после этого, и останешься ли ты тем, кем был до этого...
- Я прерываю тебя, мудрый шаман чтобы сказать - я согласен на все. Я должен отомстить, и если для этого мне придется поделить свое тело с демонической плотью - я согласен.
- Ну чтож, да будет так... надеюсь, твой гнев не приведет тебя в бездну...

- Бегите!!! Все, скорее!!! Беги... - крик прервался - арбалетный болт пронзил голову кричашего человека и вылез изо рта. Трое молодых дварфов бросились на таурена с алебардами. Взмах ужасающего топора - и двое перерубленных воинов упали на землю. Третий дварф закрылся щитом, но и это его не спасло. Последнее, что он видел - это как ужасный красно - фиолетовый кулак пробил его щит и... дальше была лишь тьма и боль.
_Охотник с демонической рукой и каким-то зловещим блеском в глазах скрылся в зарослях, оставив после себя лишь четыре окровавленных трупа.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 13 Ноября 2008, 12:34 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Встреча


_- Вижу! Вижу великие перемены! Король придет! Король Тьмы! Легионы неживых волной накатят на привычный всем мир! Будет война! Новая кровавая война! Еще вижу старые, древние силы, почти забытый Великий Хаос! Сын Его уже в мире живых, сын воплощенный, но не познавщий истины в новом теле. Дальние Боги, боги тварей крылатых и тварей ползучих снова попытаются изменить лик мира. Смерть и холод, Хаос и Тьма, Болезнь и Изменение грядут!Вижу! Вижу это!!! - старая орчиха шепелявила и от этого голос ее звучал еще страшнее и таинственнее. Таурен молча сидел возле небольшого костерка, напротив старухи. Орчиха замолчала закрыла блеклые слепые глаза. Таурен поправил повязку на глазах, некогда зрячих, но теперь уже никогда не увидящих краски этого мира, лишь внутреннее зрение, мир в полусерых тонах- это и был удел Маззилы.
- Молодой ты еще, охотник, но вижу на твоем сердце отпечаток древних сил, и... - орчиха запнулась и что-то прошептала, видимо обережные слова - и печать жертвы.
- Не стоит об этом... - глухо проговорил охотник. Чудовищная демоническая рука сама легла рукоять громадного топора. В памяти пронеслись ТЕ САМЫЕ минуты. Последний бой, ужасы Хаоса, воплощение того, кого некода звали Алессандро. Алессандро. Челюсти сжались еще сильнее, в груди заклокотало пламя ненависти.
- Здрава будь, старая... Спасибо за предсказания. - Охотник положил перед старой орчихой небольшой кошель золотых, а также оставил остатки магических реагентов, которые орчиха попросила его купить дабы войти в транс и заглянуть за кромку времени на несколько мгновений.
- Месть приведет тебя к смерти. - сказала старуха и отвернулась. Охотник не отреагировал, лишь медленно поднялся и вышел из шатра. Вокруг лежали степи и ночь в них была прохладна и наполнена разнообразными звуками. Медлено охотник таурен побрел в сторону лагеря Таурахо, что находился в нескольких часах хотьбы. "Кто бы ты ни был сейчас, Алессандро, я найду тебя и те, кто был принесен тебе жертву, будут отомщены."

_Иглогрив не успел добежать до молодого, если так можно сказать о мертвецах из отрекшихся, чернкнижника. Душа врага последний раз блеснула в камне и застыла в нем навсегда. Фелвинг усмехнулся и направился в логово иглогривых, в их лабиринты, где ему нужно было убить одну мерзкую тварь - старую чародейку иглогривых - Чарглу. Верный демон бездны периодически бормотал на наречии демонов, и покорно отправлялся в атаку на следующего врага, потом все это повторялось, пока чернокнижник, его хозяин, не добрался до высокой хижины, в которой жила старуха Чаргла. "Хех, ну это будет не сложно, я сыграю над ее трупом реквием."- подумал Фелвинг, и демон бездны с ревом рванулся в хижину. Свиномордая старуха пронзительно взвизгнула. волна магии окатила чернокнижника. но было уже поздно. порча и стрела тени сделали свое дело и труп старухи упал на землю возле демона бездны. Чернокнижник достал скрипку и принялся играть над трупом поверженного врага. Откуда у него были умения игры на скрипке он и понятия не имел, ровно как не помнил свою жизнь живого. Музыка полилась как только смычек коснулся струн, захватила чернокнижника, как это всегда бывало и понесла по миру образов и представлений.

_"Скрипка?! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!" Таурен практически ощутил жар гнева, исходящий от него. Ноги сами понесли опытного охотника на звуки музыки. "Ошибки не быть не может!" Все тело отозвалось болью и решимостью. источник музыки приближался, таурен достал чудовищный арбалет. Демоническая рука, таинственный и опасный подарок старого тролля - знахаря, казалась, пылает пламенем, настолько сильно было жжение. Выскочив из очередного поворота лабиринтов иглошкурых, охотник увидел чернокнижника андэда. Те же длинные светлые волосы, то же лицо, с прибитыми крест накрест ремнями, если это был не он, то мир должен бы рухнуть в пропасть и развалится на куски. Маззила выпустил болт, который пробил наспех собранный щит чернокнижника от жертвоприношения демона бездны. Подобно тряпичной кукле, андэда отбросило к земляной стенке лабиринта. Болт пригвоздил чернокнижника к каменной глыбе, попав в грудь, в районе ключицы. Охотник достал громадный двуручный топор и направился к пригвожденному чернокнижнику. Жажда мести рвала остатки души и сознания. Чернокнижник наколдовал порчу, но заклинание лишь блеснуло вспышкой и рассеялось.

_"Чертов безумец, кто это и почему он накинулся на меня?" - подумал чернокнижник, а таурен охотник с повязкой на глазах достал громадный топор и быстро приблизился к своей жертве.
-Тварь, это тебе за всех них!- размахнулся топором охотник и внезапно удар прервался и топор вместо того чтобы разрубить чернокнижника, плошмя упал на голову андэда. Мир в глазах колдуна потух, и он уже не видел как разбойник тролль осыпал безумного таурена градом ударов.

_-Глупец! НЕ стой на пути моей мести!- взревел таурен и, отбив наконец атаки тролля схватил его демонической рукой и отшвырнул на каменную глыбу. Тролль застонал сделал пару шагов, зашатался и упал. Темный охотник развернулся и на его пути встал уже не просто чернокнижник. В ареоле ярко салатового цвета с пылающими неистовым зеленым огнем глазами стоял андэд. Нет, это еще не был воплощенный Сын Хаоса, но сущность завладела телом заново рожденного, и теперь охотнику противостоял андэд с разумом и частицей силы Сыны Хаоса. ПОток темной энерги откинул охотника, но тот успел всадить болт в грудь андэда. Сияющий салатовым светом андэд даже не отдернулся, и лишь поднял руку. С пальцев андэда сорвалась стрела тьмы и ударила в грудь охотнику. Любой другой уже умер бы от такого удара, но охотник Маззила жил своей ненавистью, демоническая рука в миг вспыхнула алым пламенем и дико взревев, таурен кинулся с громадным топором в атаку. Андэд раскинул руки. демоническая сила отшвырнула охотника к противоположной стене, топор выпал из рук и упал к ногам с металлическим звоном.
_-Ничтожество, ты не тронешь меня, настанет время и Фелвинг станет тем, кем должен стать,ты не помешаешь этому. Отправляйся в след другим жертвам! - андэд вскинул руку, и в этот момент Маззила у прыжке рубанул наотмаш топором. Лезвие топора расколость, андэда отбросило в сторону, сияние салатового цвета пропало, и враг охотника снова стал наопытным чернокнижником. Андэд пришел в себя, рана была практически смертельной, андэд лишь поднял голову наствречу поднимающемуся чудовищному арбалету, как в этот самый миг из тела охотника вылез сначало один потом второй клинок. Кровавая слюна потекла по могучему подбородку, арбалет выпал из рук. Разбойник тролль вытащил мечи и толкнул таурена в спину. Охотник упал на колено и проговорил - прохрипел последние слова:
- глупец... бойся...его. - и могучий охотник упал на землю, истекая кровью.
- Благодарю... - прохрипел чернокнижник. - Безумец...
- Молчи. Сейчас перебинтую тебя. Мое имя Мерфитис.
- Фелвинг.
- НУ чтож Фелвинг, Наверное это судьба. Я как раз искал в свой клан чернокнижника.- и тролль улыбнулся. При слове "судьба" почему то чернокнижник едва не потерял сознание и видно было что преде глазами его пронесся какой-то странный образ.
- Судьба. ТЫ... прав. Рад вступить к вам...
- Вот и отлично. Пойдем. Тебе у нас понравится...
Хромая,опытный разбойник-тролль и андэд зашагали к выходу из кургана иглогривых, и лишь одно слово носилось в голове Фелвинга - Судьба. Позади истекал кровью безумный таурен охотник, бывший глава своего крыла гильдии ХОРДЕ МАЛЛЕУС, которое было принесено в жертву Хаосу. Он был последним из своего крыла потому что те, кто выжил и не попал в воронку, уже давно погибли. И Напас, и Шеллест. Теперь к ним наконец шел и их капеллан.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Творчество » Легенды Horde Malleus (Истории, легенды и летопись нашей гильдии)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz