ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Технические вопросы и помощь!
Технические вопросы и помощь!
WARGДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:36 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Информация, как избавиться от тех или иных лагов. ВАЖНО.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:36 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=57493

вот отписался им...
http://ru.playpw.com/forum....2222141

Хер его знает. Может, подскажут чО...
Вот только как и где они ответят, вот в чем вопрос...
--смотрел писанину людей на этом форуме - у огромного числа человек точь-в-точь такая же проблема. Я тоже заметил, что ночью меньше тких случаев... А сейчас с утра зашел - блеать, жнецом обучение сыграть не могу даже. Ну о чем речь вообще. Дошел до последней башни (1 минута игры) - здрасьтедосвидания. что за поебота я хз.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:36 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
1: TcpAckFrequency
Этот пункт настроек хорошо работает на Windows XP но бесполезен для Windows Vista. Если у вас WinXP. Открываем редактор реестра.

Start > Run > набираем regedit
или
Пуск > Выполнить > набираем regedit

Редактор реестра имеет древовидную структуру настроек. Найдите:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters\Interfaces\

В папке Interface вероятно будет несколько папок с длинными названиями вроде этого {AAAA6DCA-FFE8-4002-A28F-4D2B57AE2323} просмотрите каждый из них. В нужной вам папке опций будет больше. Так же там будет видно ваше IP.
Нажмите там правую кнопку и Создать > Параметр DWORD. Имя TcpAckFrequency. Затем правой кнопкой на новой настройке и изменить значение на “1”.
Вы сможете изменить это значение на значение по умолчанию “2” если вам или другим программам это не понравиться.

2: TCPNoDelay
В редакторе реестра ищем:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\MSMQ\Parameters

Там будет вложенные папки – но нам нужна именно Parameters. Правый клик, создать, Параметр DWORD, имя TCPNoDelay. Затем изменить значение на “1”.

З.Ы. После того как я это сделал я хоть с лагами 1-10 сек поиграть могу, а не так что теряется контроль с задержкой в 20+ сек.
З.З.Ы. Инструкция для WinХР!!! После завершения выполнения всех действий необходимо перезагрузить компьютер.

взял отсюда http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=60753&page=18

а служба поддержки вот - http://support.playpw.com/index.php?/Knowledgebase/List

видео по горе. http://www.youtube.com/watch?v=3KRhOhG_d5w
будем делать пум-пум))))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 11:36 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господи, бедный мой жнец..какой рейт самое дно? =)))) я там сакоро буду. у меня такой клевый перс. отъедается и с 14 лвл уже жжет.  но сука всегда попадает в команду уродов =)))) 

Син... ну новичек просто он... тотальный так сказать 15 лвл когда у всех ДАЖЕ НА МОБАХ сцуко 20+ >_<  вешает метку - иду ебашить добил почти до нуля - син не прыгает =))))))))) завалили в троем. =) двоих потянул бы в легкую вообще.. реген такой что я на отхиле от моба под башней стою.. >_< 

Кстати!!! ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ сегодня были задержечки только когда брат торрент врубил!!! вах

Насчет видюхи: 

http://support.playpw.com/Troubleshooter/Step/View/2

[+]Низкий FPS на высокопроизводительных ноутбуках
Вероятнее всего у Вас автоматически
используется встроенная видеокарта от Intel. Это вызывает
подтормаживания в игре. Для использования дискретной видеокарты
необходимы следующие действия.
ATI Catalyst Control Center
Чтобы изменить параметры переключения видеокарт в ATI Catalyst Control Center, выполните следующие действия.

Нажмите кнопку Пуск и в поле поиска введите текст CCC, затем из списка результатов выберите пункт CCC - Advanced (Дополнительные параметры).
В меню Catalyst Control Center выберите Switchable Graphics (Переключение видеокарт).
Выберите Browse (Обзор) для поиска выполняемого файла для приложения, которое необходимо настроить. В нашем случае это исполняемые файлы Castle.exe и PW_Game.exe
Нажмите Apply (Применить), чтобы сохранить новые параметры.

Внесенные изменения будут сразу же применены.
Панель управления nVidia
Настройка производится через Панель управления nVidia на вкладке Manage 3D Settingsили Настройка 3D. Выглядит вот так:

Суть сводится к выбору приложения и указания какая видеокарта должна быть активирована:
В нашем случае необходимо добавить Castle.exe и PW_Game.exe


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 4:51 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Минимальные
  • Процессор:

2 ГГц
  • Оперативная память:

1 Гб
  • Место на жестком диске:

4 Гб
  • Видеокарта:

GeForce6600 GT ( Radeon X1300 ) 128 Мб VRAM или эквивалентная (25 fps)
  • Операционная система:

Windows XP SP2, Windows Vista SP1, или Windows 7
Рекомендуемые
  • Процессор:

3 ГГц
  • Оперативная память:

2 Гб
  • Место на жестком диске:

4 Гб
  • Видеокарта:

GeForce 8800 ( Radeon HD 3850 ) 512 Мб VRAM или эквивалентная (40 fps)
  • Операционная система:

Windows XP SP2, Windows Vista SP1, или Windows 7


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 09 Марта 2013, 11:04 AM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата
Prime World Russian\PvP\Profiles\input.cfgтам можно отредактировать все бинды. Открывать блокнотом. Я например таланты забиндил не на 1-9, а на 1 2 3 4 Q W E R
хотя во всех нормальных играх это и не только это - в настройках самой игры.... А там только звук :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Технические вопросы и помощь!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz