ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Мастер клиенков/Отмеченный змеем (Нага)
Мастер клиенков/Отмеченный змеем
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 4:41 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нага на Википрайм

Ссылка с Праймзоны удалена.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 18 Февраля 2013, 4:27 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ром... никуя не понимаю... 

Фраза в билде: 

В итоге у нас получается приблизительно 6000-7000 хп и очень большая кража за счет высокого урона умением многорукий воин а если летят криты то еще больше.

Простите... Что это значит? Гайд октябрьский, может механика менялась, конечно... 
Но тут написано: Большая кража за счет большого урона?! О_о Я всегда думал, что если у меня кража 100 хп то хоть я всажу на 25 хоть на 1125 - отсос хп будет - 100 - т.к. моя кража жизни равна именно 100... Блеать вот я не знаю как работают механики некоторые и поэтому никуя точного нормального билда не выходит. 

Посмотрел билды для наги этой вот гайд ссылке и выходит, что в БИлде "ТАНК" 
докуищи талантов на силу, талы на крит даже О_о я собирал нагу с идеей что у нее Воля, Стойкость, ХП и Кража хп. О_о ну есть талантик на силу, и то который в допку ХП дает... эээ.. я чтото упустил? =))) Сцуко. 

Может мне где-то стоит еще на силу взять О_о... Бля надо рыть тоже темы про нагу. А то я скажу честно. В погранке я боюсь играть. Да боюсь. Потому что блеать я неудачный лесник какой-то, на лайне стоял и то в сто раз лучше.. Просто быть ебланом лесником который тупо ползает и качается когда и ганки нужны, и подмена на лайнах - не могу я так.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 3:14 AM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
http://www.youtube.com/watch?v....dex=120

стрим одного из топов) веселый парень посмотрел пару его стримов))) ну пяток... но как имбицил выглядит и смеется))

уржался над видео нурса)))) только хардкор никаких флагов! Ниже только дно))) АААА твою так!!))

http://www.youtube.com/watch?v=677Few_QHb8


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 2:59 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
клевый нага.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 8:16 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Мой нага. цифры - примерно как беору талы в дв, далее уже по ситуации но примено тоже одинаково


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 10:12 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
улучшение ядя (3 строка змея - перед пвп - это замедление за стаки). (я так грому не беру вообще 2й апгрейд молота)
У тебя точно есть чаша (5 ряд) сто пудов зубы (они валятся блеать вагонами). Рука - вот это мегатал - дает кражу + кражу растущую (от убийства героев и крипов) - маст хэв. В третей строке - щит со стрелами - апнул до 3го дает 6 проворки 4 воли. Норм тема. Росток и муха не обсуждаются =)

У меня в целом кража очень хорошая. 1 ряд - перстень-клыки, 2 ряд - меч. 4 ряд - комар, 5 ряд - рука 6 ряд - клыки.

Ну и самый мегаталант, желаю тебе его выбить (если нет_ это зеелно-желтая маска) - воля + хп. адово круто.

Если говорить о скрине выше - что примечательно - 28 лвл - хп мало. Ну на самом деле порядка 4к хп для наги - это нормуль, т.к. уклонение дикое. Некоторые моменты интерсны - подкова. Думал тоже вставить, но тогда накуй сапоги из 4 ряда и первым делом берем подкову. Для драгона это неочем талант, для пограники - мега крутой 60 скорость - и плюхи к стойкости и воли.
4 таланта на проворку... хм... Прыгалки, Арбалет, Вымпел с крылом и Заколка рыси - хз хз... в последний ряд я б не больше одного сунул на проворку. Была раньше маска - 12 проворки и 10 стойоксти или воли смотря что у оппов больше сила или разум. Вытащил. хз хз. У меня у наги 6+ к хп. Можно срезать заменив некоторые талы, в принципе, не спорю.
6Талантов у него на кражу хп. Я вот задумывался не заменить ли Леву в 4 на серп ( -140 хп + 10 кражи ) - хм хм..

Анкх.. для драгона не особо, ну если только первым его взять.. но 5 сьтрока это уже близко к спрыгганм ты.. хз хз. Выкинул, для погранки нормуль вообще - расти будет быстро - под башни встал и ли забегаешь к дракону он теббе показатель поднимет. а так чтобы поднять на 1 волю нужно 1000к входящего получить. т.е. 8 к за драгон ты вляди словишь.. хз хз...

Щит рукопожатие не совал наге - блеать 5% восстановления талов ралди 2 кнопок блеать О_о ну да волю дает и стойоксть чутка.. ну хз хз. он его кстати и не взял.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 11:08 PM | Сообщение # 7
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
вот мой наг
Прикрепления: 2481042.jpg (429.5 Kb)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 04 Марта 2013, 10:29 AM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ что могу сказать! У тебя охеренный нага! Еще бы - теперь понимаю тебя, когды ты говорил "у меня докуя талантов на волю" О_о

Вопросы:

1. Что за таланта - пихают всем нагам - второй ряд желтая не то паутина не то тарелка
2. 4-й ряд что дают Орел и Чешуя? (чешуя вроде как Волю, да? )
3. Меч, рубящий яблоко... тоже пхают почти всем нагам и вообще почти все. А он что дает? 

- Тебе нормально с манарегено в 1,1 ??? О_о 
Клево! мне нравится твой нага. Проворки больше чем у моего, но в драгоне я так и не успеваю брать провоку много. В целом и не нужно ее особо там, конечно.

-Думаю, надо распланировать как брать талы с наибольшей эффективностью. 
1. Топор.
2. Клинки.
3. Клыки-пояс
4. Многорукий воин.
5. Прыжок
6. Меч (2 ряд)
7. Апгрейд прыжка или яда (2 ряд)
8. Ульта (как раз мы подходим если низ проходим к зубастику) - но я часто слакаю и беру апгрейд многорукого воина, например или волю жду. НУ надеюсь на хороший прыжок коллеги амазонки =)))))))))) - у нас 9 лвл. до следующей строки (12 лвл) немного еще.
--
9. Апгрейд Прыжка или яда (2 ряд)
10. Банка (все зависит от того, как часто юзаешь прыжок. Я порой не просаживаюсь вообще по мане - экономлю - а порой блеать даже банки покупаю!)
11. Комар
12. Росток
13. Воля (3 ряд) (у нас 14 лвл) - или до руки ждать и брать ее. и далее настакивающуюся силу и проворку - успеть настакать хоть чтото до дракона.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 02 Апреля 2013, 9:42 AM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф


=====

Отличный билд, что. Человек вставил оранж на силу, кстати источение стоит. Интересно. 6 строка найс - если по фулу берет воли будет немерянно. Вампирик игла во втором ряду - херня. Не стоит того. Лучше б уж на силу тогда поставил. А еще лучше гирю.

Кстати. На хп ни одного тала нет. Конечно, прекрасно, когда ты ловишь в лесу какого нить мудачка и начинаешь ему раздавать при этом только хилясь, но словив любой сраный ранж контроль твои 4+ к сольются быстро. А если быть точне - то одна встреча с силовой доктриной нагу закапывает. А если жопа толста - то это прекрасно =)))

5 талантов на силу. В целом прикольно - но блин. Меч в 3 ряду клевый. Я бы может тоже арбалетик свой на такой вот меч заменил... или... 
Талантов на стойкость также нет вообще. Это дд билд наги. Кстати очень неплохие в целом получаются наги (ну не дд а штурмовики скорее). _ Меня такой релаз под башней прямо и плевать ему было на все.

Надо чаще нагой играть погранку. (пока не сольюсь там окончательно до лейта =)))))) ) 


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Мастер клиенков/Отмеченный змеем (Нага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz