ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Безликий/Белая Маска (Маска)
Безликий/Белая Маска
WARGДата: Понедельник, 11 Февраля 2013, 4:44 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Маска на Википрайм

Ссылка с Праймзоны удалена (вредоносное по на сайте и распространение)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 23 Марта 2013, 4:33 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Выложил спецом две маски. Фиол маска - Гресон - рвала нас всех в пух и прах помню в одной игре. Одна эта маска сделала игру у врага. Вот на все сто процентов. Заскринил его - мало ли кому что интересно будет.

Вторая маска - моя... Выложил чтобы посмотреть, проанализировать, мб посоветуешь что, Роман.
Понял одно - маской очень сложно играть. Прокаст у него злобный, и надо, чтобы команда ну хоть как-то просаживала врага или могла поконтролить...





Ром, как ты думаешь, в какой последовательности брать талы мне лучше. Мб чтото придумаешь интересное?
Я так беру: Прыжок - нож -дельфин (у меня 4 лвл, открывается 2 строка); Банка прайма, и 3 классовых (у меня 8 лвл); Ульта, последний апгред прыжка и дальше я всегда брал книжку (фиол на разум, сильнейший в этой строке)...  - у меня 11 лвл + немного прайма еще в запасе...
Дальше я обычно из зумы выхожу - вообще я понял одну вещь. Не надо фанатеть от зумы и трясти причендалами - о блеать какой я накуй золотой мастер крутой. Главное - убивать когда выйдешь или качаться. Любыми способами качаться. Даже когда мы слили я был такого же уровня как и все, хотя статистика была ужасна...

Суть номер 1. Мне нужен скорейший апгрейд ульты (13 лвл) - стоит ли мне сидеть в зуме до него? или выходить на 11 как я и делаю и быстрыми дешевыми талами набить себе 12 и с 13 взять ап ульты.

Суть-впорос 2. По моим талам: На что заменить бы Сердце дракона в 6 строке ? Можно сунуть на хитрость + 19, ну если выпадет потенциал (2 меча) - то конечно его... или сэйв абилку типо АБ ?

Вопрос 3. Лоф в билде (кстати говоря хз - но билд у него, наверное, не совсем актуален по некоторым комментариям - лезвие пролетает сковзь врагов - это не бомба инжа и нет смысл "загораживать" и "Загораживаться".) - говорит, что он предпочитает собирать комплекты на % отката спелов ( ради ульты и кинжала) - но многие мол идут по пути - Разум+Хитра (это он говорит о 4-5 строке).. стоит ли собирать на КД ? =/ 85 секунд кд ульты.

Вопрос 4. Стоит ли учиться стоять на лайне? Я хз, но очень многие маски выбирают именно сололайн! Я его боюсь, если честно. Почти любой мудак может меня пропушить, особенно жнец. Фикси будет всегда держать не то что под башней- а за ней =))) И т.д... Всякие ваншоты - вообще ахтунг...

Вопрос 5. В чем суть ослепления? Персы не могут использовать сопосбности? Я вроде как видел на себе - у тебя сужается область отображения и наведения до размера персонажа.

Какие самые мои распространенные ошибки ты видел в игре, когда я за маску играю? Что бросается в глаза, помимо того, когда я бросаюсь в гущу врагов... (кстати говоря, маска должна бросать в гущу, но при этом отпрыгивать... О_о тоесть успеть не получить по щщам - чтобы ослепить всех...)
Прикрепления: 4056230.jpg (654.1 Kb) · 6379203.jpg (314.4 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 23 Марта 2013, 4:59 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в первом ряду регенилка и гендер не нужны
хитрость и бегеиота туда
во втором ряду приток нафиг, гирю туда
в 4 ряд свиток на разум бы. или последний это он?
в 5 ряду пользуешься клинком?
в 6 ряд фиол на хитру и хп бы вставил...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 23 Марта 2013, 6:18 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата (ORB)
в 4 ряд свиток на разум бы. или последний это он?
блииин нету да... -____- ну с другой стороны вместо чего пхать? хитру снимать ? =/

Цитата (ORB)
в 5 ряду пользуешься клинком?
Да. Клевая тема, но беру его 20+ только. Потому что мой прокаст увеличиваться и +300+ дамага порой фатальны. Ну и интеллект, да.

Цитата (ORB)
в 6 ряд фиол на хитру и хп бы вставил...
Согласен на все сто... Вместо дракона нахъ. Но ни разу его не выбил еще. Их два таких тала - На проворку (Ирбис) и на Хитру (не помню кто). 19 к характеристики 200 к хп.

Цитата (ORB)
в первом ряду регенилка и гендер не нужныхитрость и бегеиота туда
Регенилка говно вообще. НО. реген маны нужен, если игра норм идет. Я б вставил вертел на манареген и по фулу его. Чтоб забыть про ману. гендер вставил тупо для хп, да. Согласен насчет бегемота или инвариациях. Угу угу!

НАсчет второго ряда и гири. Знаешь, пораскинул мозгами - мне в зуме талант во 2й строке нужен всего один для открытия 3й строки. Я 4м талантом беру банку, которая дает мне хп (меньше, конечно, чем гиря, но плюс к этому она даст мне немного прайма! Как минимум себя окупит, а т.к. она мне дял прохода нужна только - то ок. Я просто в последней игре когда маской играл - она мне всю 1000+ отработала. В драгоне банка УГ, согласен. А в простом бою, если нет архиважного таланта вместо нее - то вполне ничего, особенно для зумера. Я посему одну синюю броню на хп с приростом убрал и заменил ее банкой. Пущай будеть.

Угумс! спасибо за советы!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Марта 2013, 1:54 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://ru.playpw.com/forum/showthread.php?t=68968

Усер по маске =) Почитать интересно.

Что вынес - ор - переор - стоит ли много уделять хитрости или же много много хп надо... =/ Отцы особо не отписывались (не считая старго гайда Лофа) - хп все же нужно для замеса уверенного. Крит - пробив надо тоже подогнать конечно


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Безликий/Белая Маска (Маска)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz