ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Клык/Коготь (Клык)
Клык/Коготь
WARGДата: Понедельник, 25 Февраля 2013, 10:09 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Клык на Википрайм

Ссылка с Праймзоны удалена (вредоносное по на сайте и распространение)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 28 Февраля 2013, 12:12 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Какие сложности испытал при обучении за Клыка. Ну во-первых, мы лесники, а стало быть нам всяко нужно сохранить МАХ здоровья в лесу. Для этого мы всегда юзаем крик, уменьшающий дамаг по нам. На больших паках дважды даже приходится. И это мана. Колба на манареген - полюбас должна быть. Иначе не хватает тебе ни на один мегаспел а стало быть ганкер без маны из тебя никакой.
Во-вторых - ульта с вызовом волка(зверя). У меня не сразу получалось залупить врага за действие ульты, и стало быть, зверь не выходил. А ультуют, как я посмотрел, Клыки сразу почти ее юзают - чтобы дот успел на все тики натикать. 

В третьих, на раннях стадих мб все же будет полезна кража ХП. Хер знает ради эксперимета сунул некоторые талы (немного) на отсос хп.
В четвертых, важно внимательно следить в лесу за тем, чья земля - на родной у нас адовая регенерация ХП. порядка 20 на 15 лвл. и больше

Вообще злобный ганкер этот клык, если так вот вылезти из леса в один момент. И сложить врага. Автоатака с бешенной скоростью + дамаг магией дополнительный рулят. НО я пока не проникся им, если честно.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Prime World » Мир Прайма » Клык/Коготь (Клык)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz