ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Подземелья Warlords of Draenor » Железные доки (Подземелье для 92-94 лвл)
Железные доки
WARGДата: Суббота, 11 Октября 2014, 0:42 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф

Железные доки
Зона: Горгронд
Уровень: 92-94
Боссов: 4

Флот способен решить исход любого сражения. И, чтобы лишить Железную Орду флота, вам надо отправиться в это подземелье для героев с 92-го по 94-й уровень. В расположенном на северном побережье Горгронда порту находится верфь Железной Орды с громадными боевыми кораблями и артиллерийскими орудиями, выплавленными в литейной клана Черной горы. Помимо плавсредств в порту содержатся отряды элитной пехоты и дрессированных боевых животных.

В этом подземелье вам предстоит одолеть четырех боссов, прежде чем их корабли отчалят. Остерегайтесь «Обстрела» и «Обратной тяги». Да, на этой верфи без взрывов не обойдется!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 2:59 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Тоже простой инст, быстро пробегается. Интересная особенность: на определенной территории ведется обстрел с корабля и нужно прятаться за ящиками. Уровень выпадаемых вещей 550.
 
WARGДата: Воскресенье, 16 Ноября 2014, 8:26 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ясно. Что-то мне кажется, что нормалы будут все пролетаться на ура до 100 вплоть. Героики будут чуть сложнее... Вся ставка на "хочешь крутой инст?" будет белаться на испытания, я так понимаю.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 21 Ноября 2014, 6:52 AM | Сообщение # 4
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Этот инст поинтереснее первого и чуть сложнее. Можно даже повайпаться))) Я встречал такие нуботимы))

Добавлено (21 Ноября 2014, 6:52 AM)
---------------------------------------------
Этот инст поинтереснее первого и чуть сложнее. Можно даже повайпаться))) Я встречал такие нуботимы))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Воскресенье, 21 Декабря 2014, 3:49 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Инст тоже норм, но мне почему-то понравился меньше. Хз. Ласт босс понравился. Черепон.

Инфа от хила для всех крабов: когда босс стреляет залпом- прячтесь, дети дренора и панд!!!>_<


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 30 Декабря 2014, 1:47 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Тактика железные Доки ( с www.allmmorpg.ru )
понравился только ласт босс


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Подземелья Warlords of Draenor » Железные доки (Подземелье для 92-94 лвл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz