ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » Примерный Онлайн (Тема о благоприятном времени для Онлайна в WoW согильдийцев)
Примерный Онлайн
WARGДата: Среда, 14 Января 2015, 11:08 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
В данной теме будем расписывать онлайн (дни, в которые те или иные боевые братья) наверняка смогут быть в онлайне. 
Информация носит теоретический характер, но в целом сильно влияет на "расписание" гильды.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 14 Января 2015, 11:23 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Информация от Андрюхи (Яшумицо)

Выходные целиком - 16 (пятница),20 (вторник),24(суббота),28(среда) 
Выходные после ночи - 15 (четверг) ,19 (понедельник) ,23 (пятница) ,27 (вторник) ,31 (Суббота) (с 9 до 12-13 я дрыхну в Домодедово. Короче во второй половине может быть время) 
Работаю в дневную смену - 17 (суббота),21 (среда) ,25 (воскресенье),29 (четверг) (дома в 22-23)-максимум зайду крафтануть. 
Работаю в ночную смену - 18 (воскресенье),22 (четверг)  ,26 (понедельник) ,30 (Пятница) (с 6 до 16 могу появиться в онлайне) 

================================================================================

По себе могу сказать: немного легче:

Пн, Ср, Пт - в онлайне могу появиться только с 20:00-20:30 и примерно до 23:00 - 23:30 (будние дни, спать охота однако! :) )
Вт, Чт - в онлайне могу появиться около ~21:30 (планирую заняться качалкой, вов - вовом, но подзапустил я себя знатно).
Пт - примерно с 19:30 и до утра =))) Шикарный день
Сб - теоретически весь день, и до примерно 02:00-03:00 Шикарный день^2
Вск - в онлайне с 22:00 и до 23:30-00.00

Поправки к онлайну: среди поправок имеются следующие -жена; качалка может занять чуть больше или чуть меньше времени; игра с крестницей; в скором времени начну готовиться к экзаменацинным работам в универе. Онлайн также может уменьшится.

=================================================================================

Ждем информации от других офицеров :) Андрюха (Ухогрызыч), Диман (Брекаша), Диман (Гештальт)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 06 Марта 2015, 2:35 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
РЕБЯТА!

Отпишитесь кто и когда онлайн может быть в Марте?! Примерно хоть.

Диман и оба Андрюхи... чтоб можно было б хоть примерно продумать что и как. (2с, 3с, старые рейды для ачивок).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Суббота, 07 Марта 2015, 10:58 AM | Сообщение # 4
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
100% я в онлайне только 7марта, 11, 15, 19, 23, 27, 31 после 7 часов
остальные дни по настроению жены)
если по вечерам вы мне будете отчаянно писать и звать в игру и говорить что без меня никак, то жена отпустит)
так что как куда то соберетесь я подстроюсь)))


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
VasudaveДата: Суббота, 07 Марта 2015, 1:40 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Я наверное в любое время... Точно не могу сказать..
 
WARGДата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 1:26 AM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично. Андрэ Пал? Как ты ?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » Примерный Онлайн (Тема о благоприятном времени для Онлайна в WoW согильдийцев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz