ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: MAZZILA, ADOLF, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » {Блог} Дневникъ краба - пвпшера! (Вперед, нубская гвардия, на покорение Арены! :))
{Блог} Дневникъ краба - пвпшера!
WARGДата: Понедельник, 07 Декабря 2015, 3:17 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак,блогъ снова продолжается!

Вчера был знатный день для моего чернокнижника. Ибо я вернулся им на арену спустя овердокуя времени. Играл за вызодные стычки:
Играл афлилоком,в паре с дд в 2с чертовски сложно. С хилами проще гораздо.

Ну и самое классное,это то, что поиграл наклнец-то аренку с моими друзьями, за что им спасмбр(Дима Брекаша Дима (Гестальт, Герштальм, Андрюха Нигилат).

Очень понравилось с хилом в 2с афлилоком. Нихрена пока особых фич не знаю, забыл как и куда ваще смотреть (в монитор, понимаю), но было весело. Ршама и Ттмонк с обоими было комфортно приятно и фаново. Конечно ни о каком рейтинге речь не идет и пока еще долго идти не будет, т.к. я лока считайте на арене осваиваю с нуля да и вообще. В 3с тоже поиграли знатно с Ттмонком Брекашей и Анхоликом дк Герштальмом :) шадоуклив был эдакий. Конечно, учиться нам всем еще ой ей ей сколько, но смело могу сказать, что капчик отыграем всегда, не пребегая к помощи рандомов, поиска и прочего. Ура!

В скором времени возьмусь еще и за приста. К среде он накопит знатный кап, и можно будет его клево приодеть, вспомнить все

Так что спасибо вам, ребята, за отличную компанию. В скором времени плотно засяду на изучение фич и игры за афлилока, щаодно и посмотрю/отпощу особенности и по ршаме, ттмонку, анхолику.
По анхолику почитал- народ говорит в сравнении с фростом и сложнее, и менее профитнее. Чертовы любители лёгких путей! :))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 25 Декабря 2015, 4:21 PM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак не так давно откатали 3с в составе ТТМонк-Алок-Авар. Мне очень нравится этот сетап. Все очень клево и интересно.

А вот сейчас, сегодня, я принялся отбивать огромный кап 7775 ОЗ за ДЦ приста =) конечно жы выбрал себе Авара и мы поехали. Боги, какой драйв =)) Фейки, инвизы, гейтимы, забирающие за бурсты, еб..ые геи Рдру со своими контролям и и god-mode деревом =)) Но все равно очень клево. Вспоминаю былое. Где-то там, далеко, сидит ХАнт Адрюха, с которым мы взяли впервые 1550 =)) передайте ему сегодня приветище , ребята, как на соберетесь!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 08 Января 2016, 4:54 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
С радостью отписываюсь о том, что огромный кап приста пришел в норму. Даже не просто в норму. Я отыграл его.

Играли в основном в варом (Джейнэро) и бм хантом (Отступнек). Причем с последним играли много. Что могу сказать, пристов, как мне показалось, чуть-чуть подняли по сравнению с днищенским первым сезоном. Щиты теперь дебафятся меньше, и вообще, как мне показалось, все более менее радужно =) Ну радуга такая: черный, темно-серый, серый, светло-серый и т.д. :)

Видимо судьба моего приста играть или с варами или с хантами. С Саней БМом откатывали очень даже прикольно. Конечно, сыгранность еще "где-то там", но в целом проворачивались очень неплохие комбинации контроля, за который даже геи рдру падали/роняли напарников. По прежнему есть проблемы с разорвиеб..льниками бабуинщиками. Фекалы+фдк+энхи+авары+кроги. Хотя. коненчо. не совсеми уже такие проблемы как раньше, но все равно. Несколько раз не успевал сделать триксы, аля инвиз+перо+щит, прямо перед самым въездом и в итоге меня лущили через все. Через все сэйвы, Карл!!!11 Даже без сбивания кастов, просто фекал+ еще какой-нить такой же лицекрошер уносили. Такие дела, да.

Но повторюсь, все в целом очень позитивно. БМ разгрывает на лоу рейтинге врагов, я стараюсь его держать, все дела. Время и постоянные траи - залог успеха.

Также не могу не отметить интересную игру в 3с: БМхант, АнхолиДК (Димановский Герштальм) и собственно ДЦ (я). порой были шикарные бои с отличным въездом и прочее. Очень понравилось, фростдк конечно зайдет т ут лучше, мбо я хз какой прист выдержил бурстящего фроста-дк + брустящего бма.

Что приметил по играм. Распространеннейшая ошибка всех дд на арене без опыта. Сбитие каста. Его очень мало. Очень. При том что в 3с сбитие каста раз в 13 секунд у дк, раз в 24 секунды у Ханта. Это без всяких отталкивающих ловушек, грипов в каст, и прочего. Вот этому надо учиться обязательно. Кикать в каст нужную школу, ибо от этого может зависеть исход боя. Всего. Ну а так еще много всего впреди, много чему учиться: триксовать, бурстить вовремя, контролить, дефить когда это необходимо. Всем, конечно же. Это я сейчас себя в первую очередь имею в виду, ибо бывали да и будут еще не раз ситуации, когда в волнении сдаешь фир без пуржа антифира и т.п.

В общем крабопвп продолжается :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 19 Января 2016, 11:12 AM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
На днях заседал на арене на двух персах, ДЦ присте и, что наиболее интересно для меня – на рестор друле! Что могу сказать, с хантом катаем более менее ровно. Я все же с хантом давно уж катаю как-никак. Проблемы все теже, но серьезно могу сказать, что пристом в отличие от первого сезона Дренора стало играть гораздо легче. Слава богу =)





А вот теперь друлька. Да, ребята. Все же интересно, что близзард сделали так много разных интересных механик за разные хил-классы. Скажу честно, к друлю не привык еще. Апнув 701 Илвл побежал на арену и сразу встал хилом к фрост-дк. Откатали шикарно, парень сейвил меня, я прохиливал, все шикардос в целом весьма. Но, конечно, сразу появились проблемы. Да, ребята! Действительно поднять с нуля до нормального состояния в друле хз как, кроме Формы Дерева. Серьезно! И в форме дерева ты как безумная деревяшка вливаешь, по факту одной кнопкой, боясь просрать ГКД на другую абилку. Черт побери, мне такая штука не очень по душе!



Дальше мы попрощались с ФДК и я нашел себе вара. О, думаю, вар! Люблю варов, с ними всегда весело. Первый бой победили норм. Второй бой хирожопые говнари дождались моего появления и … я сдох прямо в дереве, ребята! Я хз как и что! В шоке. И ладно бы один раз. Дальше я стал стабильно всерать. Потом был еще один вар, фурик. С ним все оказалось еще хуже чем с армсом (вообще фури ныне не ок), я учился жить. Все равно, думаю, сраные фурик этот блеать никуя не сделает, дай хоть потренируюсь.В общем с ним я сам попрощался, думаю «ну тебя, дружище, накуй».



И закончился день арены за рестор дру игрой с мутирогой, Снорд кажется ник, из гильдии Амун Кай (гильда разбойников и одного монаха), приветливый и отличный чел. Ну и начали мы это безобразие (ибо мути рога и рдру не самая лучшая компания на 2с). И, скажу вам, очень даже неплохо поиграли. Жал рога тяжело, сетапы нам попадались гейские (дабл блад дк, дабл прот вар), дабл фрост дк и прочие ребята =) Но мы играли, и учились (как понял оба). Так вот я собрал себе пару шмоток и взял передышечку.







И так что могу сказать по друлю.



Ну первое – кастовать надо и надо фейкать. Как минимум чтоб не обосраться с контролем (смерч) – т.к. школа у него и у хил.абилок одна. Так что уж совсем гей-инстант-кастовым друля назвать нельзя. На одних хотах и инстант кастах не выхилишь. Инфа сотка. По Хотам. Следить обязательно и постоянно поддерживать, причем одно омоложение на себе, даже если в тебя не играют. Ибо могут в раз в тебя свичнуться и не успеешь даже взбзднуть с подливкой.



Второе – кнопок дох..я. Да, ребят. Можете не верить, но это так. Реально. У меня у дру забиндено почти всё. И даже не хватает и тычу по панельке. Такие дела. Скажем на том же присте реально нужных спелов на арене меньше.



Третье – контроль. Ребята, вот тут думаю нет равных с рдру. Контроля столько, что его можно жрать жопой. И самое главное – использовать его. Порой не просто ради того, чтобы твой нап забрал цель, о нет. Часто контроль у дру служит… сейвом! Представьте: вар под бурстами. Триня, предположим, на КД. Играет в нашего дд без сейвов, дерево тратить не хочется да и понимаешь, что еще пригодится. Смерч-смерч-смерч-Баш/Дезориентацию – мы полностью стопнули вара противника. А есть еще корни. Есть еще талант на массовое оплетение/замедление. Короче говоря: друиду дали столько контроля не просто так.



Наши сейвы. Ну во-первых обязательно в гладиаторлосса играть. Потому что фейкать овцу в тебя надо просто обязательно. Иначе наполучаешь. Во-вторых аддон, который позволяет тебе отследить бурсты противника. (ОмниБар, Плэйт Бафф, что угодно главное видеть, как какой-нить дк или вар начинают кочегарить) – обязательно сдаем на напа кожу. (забыл, не барк скин(ее только на себя), железная кора чтоли называется). Откат 1 минута, сами понимаете надо использовать постоянно. По нам если играют – у нас есть замечательные вещи как Баркскин, форма дерева (бурстхил), сердце дикой природы (6мин кд), но под ним друля не прожать. Если плохо все вообще и игра повалится вот вот, можно заюзать сердце + дерево и вливать.



Также друля чувствителен к определенным сетапам в плане смены талантов / символов. Затяжные не бурст бои – нам нужны дар изеры, глиф на решифт и прочее. Вообще искренне советую разобраться с символами. Ребята, некоторые + определенные таланты настолько делают отличные связки, что просто супер.



В общем за друида игра динамичная и интересная. Пока что мне сложнее им играть чем пристом, но чую это дело времени.



Всем побед и больше крови для Богов Хаоса. Вечная Ночь!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Новости, общие темы » {Блог} Дневникъ краба - пвпшера! (Вперед, нубская гвардия, на покорение Арены! :))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz