ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » БАНКЪ (Возрождаем банк.Обсуждаем житейские мелочи этого мероприятия)
БАНКЪ
WARGДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 12:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вниманию капеллана, киперов, а также всех согильдийцев!

Нам нужно возрождать наш банк. Если не забыт аккаунт и пароль нашего банка – то используем его. Если же забыт (или стерт администраторами сервера) – то что ж поделать – нужно зарегить новый акк. Пароль и логин – у капеллана и киперов. Для чего нужен банк думаю вопросов не возникает (но если возникают – отписываемся в этой теме!)
Насчет налога думаю пока что стоит повременить – ибо народу не так ж много, да и рано пока еще с этим разбираться. ( и ежели будем обсуждать налог – то тоже в этой теме )
Другое дело, что все мы находим уйму разнообразных вещей, нам не нужных, да и не таких уж ценных в плане денег, выручаемых при их продаже. Так если встречается неплохая вещь, которая всегда может пригодиться, например, ловлевельным персонажам, или неплохая вещь для более высоких уровней – КИДАЙТЕ ВСЕ В БАНК! Учтите, это не требование, это пожелание.

Еще такое замечание, так как банк находится под руководством капеллана и киперов – чтобы не было обид и неразберихи – отписывайтесь, уважаемые г-да киперы и капеллан, о том, кому отдали какую вещь. (Не надо точно описывать вещь – это идиотизм, требующий уйму времени, вполне можно писать так: ДАТА, (шапка ливер, +3 агила, +2 стренга), выслал ИМЯ ПЕРСОНАЖА. Это все для того чтобы не было такого, что мол нужна вещь сразу нескольким персонажам, ее отдают одному, а потом появляется другая вещь, нужная опять же этим же персонажам, и ее опять отдают первому, обидев таким образом другого) Все должно быть по-честному, без обид, ибо обида порождает семя ереси. Помните, братья – все что в банке – все это общее, обижен никто не будет, а еже ли чего - имейте терпение и будете вознаграждены!

Еще замечание. Не считайте меня излишне подозрительным, но я считаю, что кидать вещи игрокам, только что принятым (особенно если они яростно просят (требуют) показать им содержимое банка) не стоит. Нужен срок – например неделя с момента принятия. Ибо, раньше, довольно часто в гильдию вступали люди, которые тут же начинали требовать (это даже не просить называется) денег, вещей, банк, а, получив то, что они хотели просто брали и уходили из гильдии. Мелочь, но неприятно…


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 5:19 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Налог - полная муть. В прошлый раз его ввели - ничего хорошего. А сейчас и подавно... У меня денег щас вообще нет smile

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 6:24 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Месье, а как насчет остального ? ? ?

ЗЫ про налог я упомянул так, для галочки - это дело муторное, но с другой стороны те же турниры устраивать не на что... Ладно о налоге поговорим когда будет функционировать банк. АУ?! господа! Отписываемся!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 8:31 PM | Сообщение # 4
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Я налогом заниматься не буду, с меня хватило того раза. И вообще бухгалтерской ересью заниматься так же отказываюсь. А турниры на свои деньги проводить буду.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 9:02 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ТАК А С БАНКОМ ТО ЧТО!!! ???

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 12:32 PM | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ну перс для общего хранения различных вещей, которые могут понадобиться кому-либо из гильдии - гуд.

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 18 Сентября 2007, 1:02 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да , это гуд, тем более что энчантеры в гильдии есть - тоесть уже есть смысл банк создать...

А СТАРЫЙ БАНК ЖИВ ??? ИЛИ УТРАЧЕН? (почему так пекусь о старом банке - просто зарегестрировать новый аккаунт пока неудается - ибо Квинтовская ссылка на создание не пашет dry )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Среда, 19 Сентября 2007, 5:58 AM | Сообщение # 8
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Quote (malleus)
Налог - полная муть.

+1
Quote (WARG)
Не считайте меня излишне подозрительным

+1
В банк готов отправить на вара сетовские вещи...если конечно сам их не носил не помню.
С деньгами несколько сложнее, присту еще надо 12 г на маунта (но это не проблема), вару еще 280-300 на флай по аутленду (про эпического даже не помышляю). в остальном впринципе могу помочь денежно, ток их надо заработать (инст во 2й раз проходить-жопа в одного, нужен хотябы еще 1 чел), впринципе реально насобирать некоторую сумму...кстати могу всем понакупать сумок !!! 20-24 слотовых под мининг, травку и тд... цена от 1г у вендора.
БАНК должен бвть 100%.


 
WARGДата: Среда, 19 Сентября 2007, 9:42 AM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
1)Ы!!! Сфинкс, насчет того чтоб кидать деньги в банк -повремени, они еще пригодятся тебе! (налога нет и правильно - ибо с этим тупня и геморрой)
2) Месье Септис должен еще отписаться тут работает ли старый банк. если работает - его при первой возможности возьмем в гильду и начнем затоплять вещами.
3)
Quote (Sphinx)
БАНК должен бвть 100%.
- он будет 100%!!! Если старый акк полетел в бездну, то создадим новый..короче все будет тип-топ! cool


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 19 Сентября 2007, 7:47 PM | Сообщение # 10
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да, энчантерской фигни много могу в банк накидать, а вот сумочка на майнинг мне бы пригодилась...

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 19 Сентября 2007, 8:14 PM | Сообщение # 11
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Quote (WARG)
А СТАРЫЙ БАНК ЖИВ ??? ИЛИ УТРАЧЕН?

утрачен



 
WARGДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 9:10 AM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
утрачен

Спасибо брат Septis. Инфа поступила без задержек - вывод -создаем банк. ( к слову - оставьет его 1-го левела и сделайте тореном - немного бежать до ТБ, где тут же почта и банкиры)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
LaDenДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 9:27 AM | Сообщение # 13
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 37
Статус: Офф
всем привет
могу сумок 16-ти слотовых вам накидать в банк, в знак солидарности и дружбы))


 
SphinxДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 9:44 AM | Сообщение # 14
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Quote (ORB)
а вот сумочка на майнинг мне бы пригодилась...

ловите в онлайне Щелест или Сфинкса говорите каких сумок и сколько пришлю
Quote (LaDen)
могу

спасибо маг) если клоз будет нужен пиши...пособираю...Орб на тебе будет ответственность за выдачу 16 слоток (по справедливоси и по заслугам biggrin )


 
WARGДата: Четверг, 20 Сентября 2007, 12:36 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (LaDen)
могу сумок 16-ти слотовых вам накидать в банк, в знак солидарности и дружбы))

Здорова ЛАДЕН!.Ну пока что банка нету, но это был бы щедрый подарок!!! У мя вообще только 14 и 12 слотовые сумки, не думаю что у остальных - большеслотовые :)))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » БАНКЪ (Возрождаем банк.Обсуждаем житейские мелочи этого мероприятия)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz