ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » wow фильм-Новости (По игре Warcraft снимают фильм)
wow фильм-Новости
FrosttrollДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 3:01 AM | Сообщение # 1
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 23
Статус: Офф
По игре Warcraft снимут фильм


2006-05-11
Студия Legendary Pictures 9 мая приобрела у компании Blizzard права на съемки художественного фильма по вселенной игры Warcraft, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Blizzard. По словам главы Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), компания долгое время присматривалась к студиям. В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Талл (Thomas Tull) заявил, что мир Warcraft благодаря своей проработанной мифологии является превосходной платформой для переноса действия на экран.
Blizzard и Legendary Pictures пообещали раскрыть имена режиссера, актеров и дату предполагаемого выхода картины на экраны в течение ближайших месяцев.

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos. Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

Legendary Pictures в 2005 году начала совместную работу с Warner Bros. Pictures. Сама студия за пять первых лет своей работы продюсировала и финансировала более 25 фильмов. Первым фильмом студии был "Бэтмен: начало" режиссера Криса Нолана.

p.s.
Предлагаю всем отписать кто что знает....

Добавлено (2007-10-07, 2:50 Am)
---------------------------------------------
Весьма приятная новость для поклонников вселенной Warcraft и игр по ней (а таковых найдётся много)

Фильм по мотивам игр Warcraft выйдет в 2009 году, его бюджет составит свыше $100.000.000, продюсером ленты выступил Томас Талл (выпустивший 300 Спартанцев).

События будут происходить примерно за год до начала событий игры World of Warcraft. Фильм будет повествовать о масштабной войне между Ордой и Альянсом. Главный герой фильма будет принадлежать, естественно, к стороне Альянса. Нас ждёт много эпических сцен а-ля Властелин Колец. Заявленная продолжительность фильма - два с половиной часа. Не слишком много, как во Властелине Колец (чтобы зритель не уснул), но и не слишком мало (чтобы вволю насладиться просмотром).

Добавлено (2007-10-07, 2:51 Am)
---------------------------------------------
Главный герой фильма будет принадлежать, естественно, к стороне Альянса.
ето одназначна не зачот=\\\\\\

Добавлено (2007-10-07, 2:53 Am)
---------------------------------------------
Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos.

Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

Legendary Pictures в 2005 году начала совместную работу с Warner Bros. Pictures.

Сама студия за пять первых лет своей работы продюсировала и финансировала более 25 фильмов. Первым фильмом студии был "Бэтмен: начало" режиссера Криса Нолана

Добавлено (2007-10-07, 2:54 Am)
---------------------------------------------
ХУДОЖЕСТВЕНОГО фильма по мотивам популярнейшей компьютерной игры Warcraft.

кто то помню спорил до пены у рта,что ето будет мультфильм..сцукоо

Добавлено (2007-10-07, 3:00 Am)
---------------------------------------------
В ходе тематической конференции BlizzCon 2007, которая прошла с 3 по 4 августа в стенах Anaheim Convention Center в Анахейме (штат Калифорния, США), представители студии Blizzard и киностудии Legendary Pictures поделились с собравшимися некоторой информации о готовящемся фильме по мотивам онлайновой многопользовательской игры World of Warcraft.

Перед аудиторией выступили главный операционный директор и главный креативный директор Blizzard Пол Самс и Крис Метцен, а также президент Legendary Томас Талл и креативный директор киностудии Джон Джашни.

Как ожидается фильм выйдет на экраны в 2009 году, а на его съемки будет потрачено не менее ста миллионов долларов США. По словам Талла, создатели фильма подходят к проекту очень ответственно и делают не просто фильм по компьютерной игре, но эпическую сагу, по масштабности съемок сравнимую с "Властелином колец" Питер Джексона.

Проект по-прежнему находится на очень ранней стадии, до сих пор не утверждены ни режиссер, ни члены съемочной группы, ни концепция фильма. Сюжет фильма, как и игры, сосредоточиться на противостоянии Орды и Альянса, однако действие будет происходить за год до описанных в игре событий. Поклонникам не стоит ожидать повествования в духе "Властелина колец", где главные герои отправляются в многотрудное путешествие. Основное внимание авторы фильма намерены уделить масштабным военным столкновениям противоборствующих сторон.

Хотя история будет рассказываться от лица членов Альянса, создатели картины обещают включить в фильм все расы, действующие в игре. Возможно, поклонники WarCraft увидят в фильме знакомых по играм серии персонажей, к примеру, Трала или Джейну Праудмур. Вместе с тем, один из главных героев фильма был придуман "с нуля", в играх серии он не появлялся, сообщает GameSpot.

Создатели фильма рассчитывают на максимально широкую аудиторию. Впрочем, решение о присвоении фильму итогового рейтинги будут принимать эксперты MPAA. В завершении своего выступления представители Blizzard и Legendary продемонстрировали аудитории концепт-арт дерева Teldrassil, растущего в мире WoW на севере земли Kalimdor.

Напомним, что на сегодняшний день за плечами Legendary Pictures нескольно крупных кинопроектов: фильмы "Бэтмен: начало", "Возвращение Супермена", мультфильм "Гроза муравьёв", экшен "300 спартанцев", пятый фильм Найта Шьямалана "Девушка из воды". В 2008 году должен выйти фильм "Десять тысяч лет до нашей эры".

Добавлено (2007-10-07, 3:01 Am)
---------------------------------------------
http://www.gamespot.com/news/6176224.html

 
WARGДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 11:01 AM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ого! Интересная новость! Я - то даже не слышал что по вов снимать фильм хотят! wacko ПРо Вархаммер 40к слышал отдаленные новости, но чтоб про вов! Лично мне кажется, что это будет интересным, хотя герои Альянса в главной роли - хм... понятно ,что по-другому нельзя, но мне лично не очень это по душе :))
Что касается студии и компании - то это тру, если они и впрямь возмуться за вов - то ждем классный фильм. И еще фильм посмотрят миллионы людей, как минимум все воверы, я уверен + обычные люди (всмысле не играющие в вов)
Лично ине очень нравитсяфильм ВК, и если фильм ВОВ будет хотя бы на половину хорош как Властелин Колец - то это круто!

Следим за новостями, комментируем, отписываемся! Фросттролль, спс за хорошую тему :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
FrosttrollДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 1:26 PM | Сообщение # 3
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 23
Статус: Офф
ыыыыы имхо оч много людей придет в игру с выходом фильма,реклама еба,главное чтоб в поряде была обложка,а конфетку каждый по своему сосать будет ы)))))
 
malleusДата: Воскресенье, 07 Октября 2007, 2:00 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Да, фильмы о вове это класс ) Вспомнить хотя бы Wolrd of [УДАЛЕНО ИНКВИЗИЦИЕЙ]craft... smile
Правда не представляю как они хотят чтобы фильм содержал дух игры... Просто покажут хождение алами за три моря? Ну это будет как обычный фэнтези фильм только с декорациями варкрафта...

--Конец сообщения--

 
FrosttrollДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 2:39 AM | Сообщение # 5
Серувий
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 23
Статус: Офф
ну я думаю там не глупые люди на етой студии-да и БЛИЗЗЫ куй им дадут Г сделать!!!!!!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 08 Октября 2007, 9:26 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Вспомнить хотя бы Wolrd of [УДАЛЕНО ИНКВИЗИЦИЕЙ]craft...

О ДА!!!!! У МНЕЯ ДО СИХ ПОР ОН НА КОМПЕ ЕСТЬ :)))) такой шедевр я не удалю :)))))))))))))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
†Tapp†Дата: Вторник, 12 Февраля 2008, 5:48 PM | Сообщение # 7
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 5
Статус: Офф
в этом фильме я буду душой за орду!!!а в отдельности НЕЖИТЬ! ОРДА в этом фильме победит!!!надеюсь...
 
GipsДата: Вторник, 12 Февраля 2008, 8:34 PM | Сообщение # 8
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
да наверно будет типичный сценарий: орды орков и прочей нечести наполнили королевство, появляется герой, который пройдя бесчисленные битвы спасает королевство, в сюжета ещё появится какойнибудь таурен предатель, который погибнет в финальной битве, и девушка, на которой в конце концов женится герой =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
интересно на сколько правдивым окажется мой прогноз)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
CapitolinaДата: Среда, 13 Февраля 2008, 11:37 AM | Сообщение # 9
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
а девушка должна быть из орды. типо блад эльфийка или еще ченить такое, чтоб типо Ромэо и Джульеты...
почему никому не приходит в головву снять такой фильм с победителями с темной стороны? мне бы хотелось чтоб победила орда)))
но тем не менее я обязательно его посмотрю.

Гипс, думаю твой прогноз в точку. но должны же Алени за что-то бороться.... интерестно а босы из инстов там будут?


"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
GipsДата: Среда, 13 Февраля 2008, 1:53 PM | Сообщение # 10
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (Capitolina)
интерестно а босы из инстов там будут?

Конечно же будут, что-нибудь типа Архимонда или Кел-ТуЗеда

мне тоже хочется чтобы победила тёмная сторона, тогда такой конец удивит всех, а главным героем тогда наверняка сделают Тралла :)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:29 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нет... еслиразработчики не дураки то сделают акцент на том, что это фильм с продолжением и что вечно будет война и никто не знает, кто будет победителем. Конечно должны быть самые красавцы - таурен и андэд, эдакие крутые ребята ;)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 13 Февраля 2008, 10:54 PM | Сообщение # 12
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
хех, а можно ещё вспомнить компанию warcraft3 тоже по жтому сценарию можно интересный фильм придумать)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
CapitolinaДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 12:48 PM | Сообщение # 13
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
ну должна же там быть девушка....

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
GipsДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 1:10 PM | Сообщение # 14
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
а вдруг сценаристы сделают необычный фильм, где победит тьма и не будет девушек :)
хотя нет, фильм без девушек не такой яркий)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Четверг, 14 Февраля 2008, 1:45 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Gips)
хех, а можно ещё вспомнить компанию warcraft3 тоже по жтому сценарию можно интересный фильм придумать)

Я в своем посте хотел абсолтно тоже самое написать, но нге стал! Гипс! +10!!! ВАРИК 3 - это легенда!!!
Представляете история Артеса на экране + Битва за Нилриссиль + красавчик - полудемон Иллидан и + Кель, Тралл, Кэрн, Маев ,Малфурион! Уууууууухххх! Вот тогда бы фильм так фильм бы был! О_О


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » wow фильм-Новости (По игре Warcraft снимают фильм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz