ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Rage Of The Horde
Rage Of The Horde
DamochkaДата: Вторник, 08 Января 2008, 10:01 PM | Сообщение # 16
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
У меня есть причины недолюбливать членов этой гильдии. Я сразу говорю, что я остаюсь в стороне. В ущерб себе я играть не стану,а союз с некоторыми людьми из этой гильдии мне может принести моральный дискомфорт. Поэтому если, не дай Бог, уйду из ХМ прошу всех не обижаться
 
MAZZILAДата: Вторник, 08 Января 2008, 11:08 PM | Сообщение # 17
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я состоял в этои гильде еще до возрождения ХМ.... Насколько я помню именно в неи находятся все нехорошие человеки-модераторы-цензоры.... Я не играю на квинте но я категорически против.....

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
IckisДата: Вторник, 08 Января 2008, 11:46 PM | Сообщение # 18
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Буду краток.
Cлияние HM->RoTH - против
Слияние RoTH->HM - не против, но и не за. Два хороших человека из этой гилды, которых я знал хорошо, играют на оффе, об остальных ничего не могу сказать.
Союз гильдий, общий канал, взаимопомощь - за. Общий канал легко отключается, так что, по идее, прямых конфликтов, даже если они и есть, быть не должно.
Оставить все как есть - за. Ибо Horde Malleus - бессмертна!





 
FloRRiaNДата: Среда, 09 Января 2008, 3:07 PM | Сообщение # 19
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Хм, хоть только мой твинк в ХМ, но я просто не могу понять что означают слова "СОЮЗ" - а так я в принципе за можно попробовать))

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Среда, 09 Января 2008, 5:00 PM | Сообщение # 20
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
помойму союз выражается только в общем чате, и все возможными с ним вариациями( совместные походы, помощь и тптптп)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 09 Января 2008, 7:18 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Gips, именно, я говорю, ОН впринципе не может принести ничего плохого ,так как и впрямь эфир этого союза - общий чат ,и все. Недолюбливаете некоторых членов гильдии той или этой - пожалуйста, играйте и живите как в старые добрые времена - без всякого союза, нет канала - нет ничего. А так это только взаимопощь ,походы и поддержка. Да и то, вопрос с союзом - это еще не решенный вопрос, сейчас видимо на квинте буду инстолить патч, поэтому она умрет на недельку - другую (там по-другому инстолить не умеют), да и когда оживет - будет походить на прокаженного полумертвого старика :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Среда, 09 Января 2008, 7:24 PM | Сообщение # 22
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
WARG ты не прав я на квинте 760 человек запечетлил, и лагов не было после нового железа, подводит тока домолан)))))))))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
FloRRiaNДата: Среда, 09 Января 2008, 7:30 PM | Сообщение # 23
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Смысл, вот предположим я сейчас нахожусь в рядах Волках, и ко мне так же относятся и если надопросят помощи - это тоже союз? ))

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Среда, 09 Января 2008, 7:34 PM | Сообщение # 24
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Хаин ты очень заблуждаешься.Боров прав,я тоже не видела ниодного лага с того момента как поставили железо. Сейчас сервер тестят модераторы, я там уже была,все очень даже норм. Так что не говори лишь бы насолить. А по поводу этого союза. Парни чесслово нашли с кем союзничать....
 
FloRRiaNДата: Среда, 09 Января 2008, 7:38 PM | Сообщение # 25
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Damochka, 5 баллов))

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
WARGДата: Среда, 09 Января 2008, 7:42 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну не знаю не знаю, я выразил лишь свое мнение насчет союза - ваше мнеие и ваша задача решить союз или нет? Что да как. Я междупрочим и не гамаю на квинте - то!
Дамочка, да ладно на деле мне плевать, навреное это во мне говорит обида - ибо я квинту видел нормальной месяцев девять назад. На самом деле если все на квинте отлично и нет лагов, и модеру что-то делают ,ктоме как превышают полномаочия - это хорошо. Главное - чтобы ХМ жила, и я надесюь что она буде т ина Квинте и на Шадов зоне!!! Если серьезно обидел кого-то ядовитыми выпадами в отношении квинты - сори.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
FloRRiaNДата: Среда, 09 Января 2008, 8:34 PM | Сообщение # 27
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (WARG)
Если серьезно обидел кого-то ядовитыми выпадами в отношении квинты - сори.

Квинта есть Квинта с одной стороны смотришь, а два вида видишь...


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
SphinxДата: Четверг, 10 Января 2008, 10:59 AM | Сообщение # 28
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
...хм....Шелест нахмурила бровки и надула губки...

Кароч инфы много, времени нет пока, обязательно в ближайшем времени прочту весь форум от и до, и выскажу свое мнение.
НО СРАЗУ ни чего не читав, и не зная, грю что я ПРОТИВ слияния, и если опять будут трудные времена все равно останусь в ХМ , пусть и один, мну не в первой (месяц гамал и пошлые мысли даже не приходили в голову). Что касаеться хаев, походов по инстам, отсутствия денег считаю что каждый САМ КУЗНЕЦ своему счастью, ни когда не ныл что нет пати, что нет денег, и прочего... свою репутацию каждый зарабатывает сам (не скажу что она у мну уж очень хорошая на квинте, игноров полный лист, да и я у многих там же). Если кто то расчитывает на то что хаи или старшие лвл будут нянчиться с малышами и приходят только для того чтоб быстрей раскачаться и замутить денег, то они ошибаються (МОЕ правило - ЧТО Я могу дать гильде, а не она мне!!!). Моя политика заключаеться в том, что помощь я гтов оказывать на любом уровне. но эта помощь обоснованная. По большому счету получаеться что всех можно поделить на уровневые диапазоны и условно мерить их по возможности попадания в тот или иной инст, и для лоу лвл помощь может заключаться в методе прохождения данного данжа... ИМХО, а вопрос выбивания какой либо шмотки конкретно..хм...(вопрос спорный :)). При онлайне в 500-600 человек (а он есть), пати собираеться в инст ну практически в 80-90% в свою очередь собирая пати и попадая в др пати вы расширяете круг потенциальных людей (друзей) с которыми и в последствии возможны походы по хай инстам, и здесь уж все целиком будет зависить от ваших рук, мозгов и поведения.

Зашел на секунду, а вон как понесло. :)


 
DamochkaДата: Четверг, 10 Января 2008, 12:14 PM | Сообщение # 29
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Шелест 5 баллов
 
WARGДата: Четверг, 10 Января 2008, 6:23 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну что тут сказать - решение большинства - решение гильдии! Тем паче Шеллест мудр и многое пережил в нашей гильде.
К слову ,те кто не отписываются -считаем их проголосовавшими нейтрально (воздержавшимися).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Rage Of The Horde
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz