ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Rage Of The Horde
Rage Of The Horde
GipsДата: Вторник, 08 Января 2008, 2:40 AM | Сообщение # 1
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
тока что бегал в инст и ГМом этой гильды, он сначала звал меня, после отказа предложил слиться с ними , в принципе перспектив много, хорошая гильда, 15 хаев. Так что давайте решать... WARG, прошу тебя также сделать голосование

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
FloRRiaNДата: Вторник, 08 Января 2008, 12:13 PM | Сообщение # 2
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Хм, сделать слияние...ну это как то НУ даже нечкго сказать по этому поводу...

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
DamochkaДата: Вторник, 08 Января 2008, 12:37 PM | Сообщение # 3
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Я категорически против слияния с этой гильдой. Вижу несколько вариантов развития данного предложения. Либо кто-то уходит в эту гильду и мы с грустью на сердце машем ему ручкой, либо происходит слияние, но тогда гильдия машет ручкой мне (ибо я незамедля выйду) надеюсь тоже с грутью на сердце. Либо все остается так как есть!
 
CherybaelДата: Вторник, 08 Января 2008, 12:42 PM | Сообщение # 4
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
хоть и не играю на квинте +1 к мнению Дамочки. как было сказано в той гильде 15 хаев и на данный момент она представительней ХМ, поэтому ХМ просто растворится в этой гильде а этого произойти не должно!!! НИКОГДА!!!

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать

Сообщение отредактировал Cherybael - Вторник, 08 Января 2008, 12:59 PM
 
FloRRiaNДата: Вторник, 08 Января 2008, 1:52 PM | Сообщение # 5
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
угу +1 , ну и что что у них 15 хаев, зато у нас какие кадры!

Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
BorovДата: Вторник, 08 Января 2008, 2:38 PM | Сообщение # 6
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я категорически против, наша гилда выше той во многом, она имеет такую историю, она воспитала многих героев, создана третий на квинте кажеться, а хаев у нас будет тоже не мало, пару месяцев и всё!!! Так что СЛАВА HORDE MALLEUS

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
FloRRiaNДата: Вторник, 08 Января 2008, 4:27 PM | Сообщение # 7
Пополка
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 152
Статус: Офф
Quote (Borov)
она воспитала многих героев, создана третий на квинте кажеться
ммм и о каком слиянии может идти речь?


Frost_Wolf_Clan
Флорриан - 70 лвл - паладин
 
GipsДата: Вторник, 08 Января 2008, 5:07 PM | Сообщение # 8
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
слияние это не значит что название нашей гильды исчесзнет, однако я тоже не поддерживаю такой союз

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Вторник, 08 Января 2008, 5:23 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак,начну с того, что гм - не бог. Эсли гм той гильды непротив, то это еще не значит, что все члены гильдии ,в том числе и те 15 хаев будут ЗА слияние.

-Первое что объединяет нашу гильдию - это БРАТСТВО, нет, не гамерство, не задротство, не фарм и привязанносьт к голдам. БРАТСТВО. Даже когда мы созывали народ в гильдию, мы не называли нашу гильдию - гильдией, это боевое братство, никого насильно сюда не зовут, а тот кто интересуется, смотрит устав и кодекс, понимает ,что это не задроты, и что поживиться у них нечем и валит восвояси или же с пламенем в глазах всупает в ряды и становится великим героем, тем, кого никогда не забудет никто из братьев и сестер, поверьте, я помню таких по именам, и многие помнят. Даже те, кто покидал гильду выростают настоящими титанами и хоть что-то да унесут в сердце хорошее из нашей гильды. Поэтому желание гильдии, ее АБОЛЮТНОГО БОЛЬШИНСТВА - ЗАКОН. ТАк будет и так есть. AMEN.

-Предложение о слиянии было высказано не раз во время существования братства Horde Malleus, но физического слияния я себе никогда не представлял. именно, как выразился Черубаэль произойдит вливание или частичное или полное. Как вы думаете, что скажут хаи той гильды, где они выросли на предложение стать хаями ХМ, именно не слиться ибо такого невозможно физически - либо они к нам, либо мы к ним, судя по ответам наших боевых братьев, явно не мы к ним. Думаю у них такое же мнение.

-Я абсолютно не против того, если герои Раж оф зе Хорд станут нашими героями, ибо никто не собирается менять название и ТЕМ БОЛЕЕ ТАБАРД (за Звезду Хаоса я самолично воплощусь в демона и разорву всех в клочья нахъ!) Я гарантирую им звания в соответствии со званиями ХОРДЕ МАЛЛЕУС, статусы и привилегии, а Их ГМ будет в правящем числе, это 100%, если они это пожелают. Но в тоже время они должны считаться с Кодексом и Уставом нашей гильды, а если у них скажем внутригильдиевая торговля то я думаю вы понимаете что НАХ ------> там, ибо ростовщичества не потерплю. это не израильская площадь нахЪ. Речь о том, чтобы ХМ стала частью РОЗХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ.

-Самый пожалую безобидный и идеальный вариант - это союз гильдий - т.е. мы становимся их друзьями а они - нашими. создаем на квинте канал скажем РАЖ ОФ ЗЕ ХОРД и ХОРДЕ МАЛЛЕУС или что-то в этом плане, вместе фармим, качаемся ,радуемся ,горюем, празднуем и убиваем. Это реально. зарегемся у них на форуме. будем проводить совместные турниры, походы и т.д. добавим их сайт в раздел ДРУЗЬЯ сайта нашего и все будет ТИП ТОП :) Можно даже создать разделы, посвященные им на нашем форуме. Это будет весьма недурно и классно.

-По поводу голосования по этому вопросу - ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ, КТО ЗА И КТО ПРОТИВ. пока что ни одного за я не видел, но мало ли что. Повторюсь, о растворени речи быть не может - даже если будет абсолют в большинстве. ТОгда те кто так хочет могку тидти в РОЗХ, и пусть считают ЭТО слиянием, как хотят, а ХМ будет гильдией - призраком, но БУДЕТ.

-Гм и всех желающих поболтать на эту тему на нашем форуме из гильды РОЗХ МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!, всегда пожалуйста!!!

- И НАКОНЕЦ мой голос - я ЗА СОЮЗ, но ПРОТИВ слияния, так как его не существыуеют, как термина в вове ,будет растворение, диффузия. НА сем все, Спасибо, и да помогут вам ВЕЛИКИЕ ТЕМНЫЕ БОГИ!!!

СЛАВА ОРДЕ!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 08 Января 2008, 6:56 PM | Сообщение # 10
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
кг\ам предыдущему посту
сливаться с рэйджами - бе, я знаю некоторых оттуда, поверьте у них не особо, если не верите то вступите к ним и поглядите. В былые времена можно было пойти к инферналам но щас у них гадюшник жуткий. Фаллены тоже были круты но их тоже побило время и уход хаев. Мы как то с одним ГМом - даркмаршалом - обдумывали об объединении двух гильдий, вот с ними было перспективно сливаться, но всё обламалось изза того что и я и он ушли с сервака


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SemidarknessДата: Вторник, 08 Января 2008, 7:28 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Прежде всего я хочу поприветствовать всех! Я прочитал мнение и отзывы всех ваших братьев! Ну и что я могу сказать по этому поводу.... Лок тар Огар!) Вижу истинных ордынцев! прочитав все варианты придложеные вашим Гмом! Я вынужден согласиться! Физическое слияние при такой реакции невозможно! Тогда остается лишь 1 вариант! СОЮЗ! Мы не против него, а даже ЗА! Союз очень выгодное предложение! Тем более что скора установят патч версии 2.3.0 (как на оффе) и станет реально создавать свои каналы! Все нюансы я думаю что мы обговорим с вашим гиль мастером в режиме он-лайн

Сообщение отредактировал Semidarkness - Вторник, 08 Января 2008, 7:29 PM
 
DamochkaДата: Вторник, 08 Января 2008, 7:39 PM | Сообщение # 12
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Не знаю,мы и раньше не плохо себя чувствовали,справлялись,что же изменилось теперь? я не понимаю к чему это все?!
ОРБ +5
 
GipsДата: Вторник, 08 Января 2008, 7:47 PM | Сообщение # 13
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Союз действительно может дать много преимуществ обоим сторонам, нужно попробовать

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Вторник, 08 Января 2008, 8:32 PM | Сообщение # 14
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
Пробуйте,я в этом участвовать не буду. Посмотрим во что это выльется...
 
WARGДата: Вторник, 08 Января 2008, 8:52 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Semidarkness, приветствуем тебя!
Насчет союза - я за, повторяюсь правда :) Союз несет только плюсы, минусов быть в принципе не может потому что если скажем вас обидел кто-то из другой гильдии, вы просто уходите с общего канала (канала двух гильдий). Сливаться - это невозможно да и не нужно, а вот поход союзом на врага - это дело доброе!
Damochka, мадемуазель, ну почему ы так рьяно против союза? Он в принципе не несет в себе ничего плохо для конкретного члена гильдии, если вы не хотите скажем участвовать в деалх союза - то чтож, это ваше право! Прекрасная Дамочка (или лучше - Дама) надеюсь вы только не уйдете из гильдии? Потерять вас - это сильный урон как вплане хорошего игрока, так и вплане хорошего человека.
Я считаю, что идею с союзомстоит развивать и дальше! ТОлько представьте себе поход на алов в количтсе двух гильдий?! Да и искать группу себе будет легче -как никак общий союзный чат где не ахти кто а союзники.
Тем более. господа, с патчем 2,3,0 лфг удалят, готовьтесь ;)

Вот только насчет онлайн разговора - хм... фактический гм гильдии - Shellest, но этого преданного и великого боевого барта что-то давеча нет на форуме, как в онлайне - я не знаю. т.к. играю на другом сервере. В приципе можете обговорить ньюанся с Gips'ом, Cristal'ом ну или если что на худой конец я могу прийти в онлайн - только время мне нужно знать и ваш ник!

СЛАВА ОРДЕ!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Rage Of The Horde
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz