ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Всем привет с оффа )
Всем привет с оффа )
WooffДата: Среда, 07 Мая 2008, 4:44 AM | Сообщение # 1
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 2
Статус: Офф
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Xavius&n=Wooff
 
MAZZILAДата: Среда, 07 Мая 2008, 8:07 AM | Сообщение # 2
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Уже 68 оО Качок)))

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Среда, 07 Мая 2008, 2:31 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Привет привет!!! Я тоже скоро в большой мир пойду! На людей посмотреть да себя показать =) Отсиделся я уже на зонах всяких- локалка (Зона для малолетних), Квинта (Строгого режима сначало - общего к моменту того как перевели) и Шадов Зона - (тоже общего режима) =)))

Весьма надеюсь что буду на Стонемауле =) И бедный Карпалест за....тся слушать меня в привате :p


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 07 Мая 2008, 4:22 PM | Сообщение # 4
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Привет привет!!! Я тоже скоро в большой мир пойду! На людей посмотреть да себя показать =) Отсиделся я уже на зонах всяких- локалка (Зона для малолетних), Квинта (Строгого режима сначало - общего к моменту того как перевели) и Шадов Зона - (тоже общего режима) =)))

угу, после того как прошел все испытания в этих лагерях смерти, на оффе теперь никакие трудности не страшны


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 07 Мая 2008, 5:25 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Gips, точно =) Не надо ждать подлянки и смотреть на форуме после последующих тех. работ "Рабочие Таланты Варлока" и лишь скрежетать зубами видя, что ничего не починили а наоборот сломали, нет криков "Варлок имба, у него фир баженый, аааа, всех ненавижу!", да и контенгент там более вменяемый, на Квинте с этим особых проблемм не было, это огромный плюс, а на шз был гоповник =) *Слыш парниша варлок, ты че тут крутишься, видишь здесь паладины место забили?! Че? Че кртутой чтоли? А ну иди сюда! Пацаны, ну-ка давайте его станами закидаем! Ну все, ты попал* =))))) Про чат это вообще отделдьный разговор =)))) И самое главое ты не будешь трястись выбив фиолетк, что сейчас вот будет дисконнект и все, тютю peace

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Среда, 07 Мая 2008, 8:55 PM | Сообщение # 6
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
да мы на шадр сервах заколяемся)) на оффе жизнь и процветания, панком себя там чувствуешь=))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Среда, 07 Мая 2008, 9:01 PM | Сообщение # 7
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
а на оффе с 1-го лвла уже ветеран

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
DamochkaДата: Четверг, 08 Мая 2008, 8:46 PM | Сообщение # 8
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 146
Статус: Офф
А так смешно поначалу было играть на оффе, играешь и удивляешься что все работает,я до 40 лвл примерно привыкнуть не могла )
 
WARGДата: Четверг, 08 Мая 2008, 10:01 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Damochka, мадемуазель! На каком вы сервере?! В смысле реалме...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WooffДата: Пятница, 09 Мая 2008, 10:46 AM | Сообщение # 10
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 2
Статус: Офф
Первое впечатление от оффа было -- играть пипец как сложно. Первый раз помер на первом же квесте -- моб отбежал, позвал подмогу, его полечили, а меня тормознули, что я даже смотаться не успел. Против каждого босса своя тактика. Если не знаешь всех его тонких мест -- вайп обеспечен. Несбалансированная команда -- вайп. Неправильно промаркированы мобы -- вайп. Не в тот момент напали -- вайп. С одной стороны сложно. Но с другой -- игра намного серьёзнее, даунов вычисляют моментально, и они к 70-му приходят в зелени, потому что их уже никто с собой не берёт. (Вот этого зацените, в кожаных перчатках :-) http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Xavius&n=Styguan )

P.S. Мой акк (по ссылке вначале) кстати тоже гляньте -- я сегодня проапгрейдился, теперь весь синий в самоцветах :-))

 
WARGДата: Пятница, 09 Мая 2008, 11:11 AM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А что-то перчи бонусы дают +0... не ну если у него там к агиле стамине и и стренге афигенные бонусы на сама дее, то в принципе не все так плохо =)

ДА блин вот и я чую что бует сложновато на оффе, но ничего, привыкну, а какпривыкну начну сносить головы ! =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Всем привет с оффа )
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz