ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon - WoW} Cataclysm (Такого еще не было! О_О Катаклизм!)
{Addon - WoW} Cataclysm
WARGДата: Вторник, 18 Января 2011, 9:36 AM | Сообщение # 46
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://lenta.ru/news/2011/01/14/wow/

=((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Чертовы нубасы донылись... нерф очередной. Я уже прохожу героики хилом ни разу в дерево не воплощаюсь, вчера без всяких контролей проходили -_- Ну блеать =( Так хотелось поиграть с тактикой, с интересом... Мой уклон в сторону ПВП становится гораздо существеннее... И мысли свалить за алых тоже стали более весомыми...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Вторник, 18 Января 2011, 5:25 PM | Сообщение # 47
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ПИ-**-**-СЫ куда ещё больше сложность понижать ???????????????


 
WARGДата: Вторник, 18 Января 2011, 6:04 PM | Сообщение # 48
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Septis, Ага! Прикинь Диман! Лича проходили все с закрытыми глазами и дамаг выдавался путем пержения из жо..ы. Бац и все. Я прекрасно помню. Сложно было в нормал иснтах в первую неделю, все. Потом все героики летели, в результате чего страшно надоели людям... Дамаг был исключительно аое. Я наглел в демонологе настолько, что врывался при пуле в толпц мобов, врубал демонформу, пламя демона и испепеление - дамаг самый огромный и при этом ничего! Вот так вот и проходилось все...

Я говорю - и сейчас-то героики даже с полутопорами проходятся БЕЗ КОНТРОЛЯ. Ну куда уж проще то? Рейды... Аргалот в 25ке слетел на ура. Другие рейды сложные и интересные, и то народ не приоделся пока... а как приоденется щелкать будет. НО кому то страшно сложно кинуть трап в моба (ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ - В МОБА! помнишь, Диман, как трапы раньше ставились? под ногами ханта! Приходилось вычилсять траекторию движения моба и бла бла бла) или нажать кнопочку фира (прошу заметить, локом я контролил не нерфленные героики БК, когда одна оплошность вайп несла и не было глифоф, чтоб зафиренная цель стояла на месте - приходилось дамагть и следить - вовремя накладывать курс антифир.), а сейчас все это страшно слоооожно... но описаться как сложно. Я кстати встречал магов которые не умели шиповать и фокусить овцу - ужасное порождения облегченного лича...

Вообще разработчик вов (один из) говорил про инсты то что мы сейчас с тобой говорим - нерфа не будет.. в ленте вот инфа появилась.. у мя с работы на офф сайт не доступа, дома позырю...

А вот нововведения Кати в пвп радуют! За арену на слив больше не дают очков! Хочешь очки - побеждай!!! Это круто уже! РБГ - это вообще вещь серьезная - брат в сильной пвп ги на Громе - они маневры между своей ги устраивают а сами рбг сражения с противником уже - вообще захватывающая стратегия - один жертва, второй агрит-кайтит, третий чекает, опа - десант на БС, РЛ как фельмаршал командует кому куда. =) Арены правда несложные. так как пвпшников рукастых немного. Выходят такие вон нубы как я :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Среда, 19 Января 2011, 12:32 PM | Сообщение # 49
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
блин а мы с кузей на арене хотим сливать...


 
WARGДата: Четверг, 20 Января 2011, 10:25 AM | Сообщение # 50
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Septis, не ребят, настраивайтесь на победу. Да лан вам! Там на самом деле очень очень много ребят, кто просто кап очков на неделю берет. Главное контролить старайтесь грамотно (ибо по контролю оба класса ваших норм). Кузя вообще неконтролируемый почти - решифтом все оцепения снимает и т.д. не в форме кастера его не законтролить полиморфом. У тебя, Диман ,тоже много всякого зла есть чтоб оторваться от врага и законтролить) Главное что не было такого - ты например кастуешь какой-нить ахтнуг злоЪ выстрел 2 сек, а Кузя кидает на цель эту циклон XD например или т.д.

5 побед при любом количестве поражений - это кап пвп-очков на неделю. Тратить их можно сразу, как получил.

Я играл первый раз с 200+ ресом с локом который только что апнулся (он, правда, рукастый аренщик, но я то НУБ!) отыграли с ним 5-7 (победы-поражения), с варом ,с которым сейчас вот играю - 5-2, потом 5-4 (ну рейтинг то уже вырос до 900, и следовательно враги стали круче)

Еще совет - если мало реса и т.д. - каждую неделю пересоздавайте тиму - чтоб рейтинг у вас не рос, после 5 побед он будет примерно 450. Соответственно вам попадаться будут ребята которые тоже побеждали.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 20 Января 2011, 4:13 PM | Сообщение # 51
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ну а мы то с кузьмичем оба нубы ))) да он к тому же во всех смыслах слова ДЕРЕВО )))))) вот сеня я команду сделал нас как щенков разодрали и теперь мы по бг широ**имся )


 
WARGДата: Понедельник, 24 Января 2011, 4:06 PM | Сообщение # 52
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ничего. Там просто на арене есть ряд всяких хитростей. Я вот в душе не знал про многие. Как говорят громилы арены - все с опытом придет. Не думай - я нубас еще какой тоже. Даже не претендую на чтото серьезное, реса 2,5к - это нормально, но скила нет.

Вам обязательно нужна координация и бинды. Хотя бы кнопокчки вынесенные отдельно (если доминус стоит). Я не пробывал с хантом рестором играть (таких сетапов вроде как нет), но чтоб кап взять думаю можно. Сыграйте с Кузей Ферал + ХАнт. У ферала при разрядки 5 поинтов - инст каст спела. Т.е. Кузя инстант контроль (смерчь) кидает на фокус, и вы взрываете тупо одну цель. + ты его потом трапаешь. ДАмаг котэ сейчас дикий, решифт снимает весь контроль с тебя, офца не проходит. Сыграйте в два дд.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Вторник, 25 Января 2011, 9:04 AM | Сообщение # 53
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
=) ты это андрею объясни, он тупо бегает и хилит )


 
WARGДата: Вторник, 25 Января 2011, 12:12 PM | Сообщение # 54
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну бегать и хилить надо уметь)))) Я Когда вышел тоже бегал. ДАже контролил. но бегал не "облизывая" - итог - налетает вар, кидает какие нить доты шп/лок и я сгниваю...

Все приходит с опытом. Бум в скайпе/венте/тим спике играть. Проблемм не будет. Хотел бы с тобой, Казак попробывать 2х2 я в хиле а ты... до патча - в сурве, после - в ММ!!! прикинь - продержать одного дурака в трапе+вихре а второго в корнях/катке - мили какого-нить - вот это зло будет!!! =) Но сетап такой фантомный))) нет таких) это так, чтоб потестить мона)

Чекни Армори, глянь какие хантопати с кем играют.. я честно хз просто.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 19 Июля 2011, 11:52 AM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/220887/

Интервью разрабов про Хил-классы :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 12:17 PM | Сообщение # 56
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
РЕБЯТА!!! БЛИЗЗЫ ПРОСЯТ НАС ПОМОЧЬ ИМ! Нет, не деньгами :)

"Нам хотелось бы получить ваши отзывы по игре избранным вами классом; это необходимо нам для работы над будущими обновлениями. Конечно, в 4.3 мы, возможно, внесем некоторые изменения в механику классов, однако в первую очередь нас сейчас интересует общее ощущение от игры вашим классом, чтобы понять, какие изменения могут потребоваться в будущем.
Пожалуйста, воздержитесь от нерелевантных комментариев. Вот примеры:

Сообщения о том, что ваш текущий урон, лечение или танкование не являются конкурентоспособными относительно других классов/специализаций. Отзывы по этим вопросам, конечно, бывают полезны и необходимы, но подобные изменения эффективности классов производятся в обновлениях достаточно часто и вряд ли являются предметом обсуждения в долгосрочной перспективе.
Предположения, что ваши отзывы нами игнорируются или что мы не уделяем им внимания, а также любые другие сообщения не по теме.
Просьбы ответить на ваши ранее сделанные предложения или отзывы. Цель этого раздела форума – сбор информации нами, а не наоборот.
Мы надеемся, что вы отнесетесь к этому серьезно, поскольку мы планируем внимательно изучить все ваши отзывы. Пожалуйста, не спешите и постарайтесь сформулировать обдуманный и объективный ответ – ваши отзывы могут привести к серьезным изменениям механики избранного вами класса.

В этой теме мы отвечать не будем, но будем внимательно ее читать. Нам хотелось бы увидеть ответы на следующие вопросы.

Пожалуйста, скопируйте эти вопросы в текст вашего сообщения и ответьте на них.

Что вас интересует в игре больше всего? [PvE /PvP / все вместе]
Если PvE, то PvE какого рода? [Героические подземелья / рейды / прочее]
Если PvP, то PvP какого рода? [Арены, поля боя, рейтинговые поля боя]
Что влияет на глобальное ощущение от игры вашим классом? Например, отмена необходимости использования стрел привела к улучшению ощущения от игры охотником.
Что делает игру вашим классом более интересной?
Что делает игру вашим классом менее интересной?
Что вы думаете о своей ротации? (Ротация – порядок использования способностей для достижения максимальной эффективности)
Какие изменения и улучшения вы бы хотели увидеть для своего класса?
Какими заклинаниями и способностями вы пользуетесь реже всего?
Для каждого из классов создана отдельная тема:

Друид - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624878466
Паладин - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624878467
Воин - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624788558
Шаман - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624978498
Охотник - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624978499
Чернокнижник - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624788555
Маг - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624978500
Рыцарь смерти - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624878464
Жрец - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624878465
Разбойник - http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/2624788557
" Близзард


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 8:46 PM | Сообщение # 57
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вообще ребят, вот согласитесь, вов начал умирать... все тупо в основном тусят в городах, ждутт очереди на бг/арену/в инст. Ворлд пвп умерло как таковое, жалкие потуги массовых замесов на ОЛО и на Бородино... Ну что это? Помните, как раньше, играя очком, пробирались через джунгли Странгелторна??? А как сваливали от толп и хаев? Или как рубили алых в лагере? Где все это? Раньше в классике/БК ворлд пвп было в сто пицот раз больше... И знаете что я придумал, для нового дополнения вова? Вы ща конечно на меня наброситесь со словами "во что ты блеать вов превращаешь?"

... а я думаю....... надоотменитьфракции. А что?! Пусть будет Эпоха Гильдий!!! Все равно епта на Рбг/арене все рубятся орда на орду и алы на алов.. А чего?! Мне кадется будет воскресение ВОВа!!! Предстваьте -в мире есть тольок несколько (аля столицы оставшиеся) городов где нельзя биться, игра сейчас уже все равно вся построена на кланах! И теперь, толькоо представьте, тупая сволочь, которого ты не мог разрубить из за того что он твой софракционщик - опа! и получает по щщам!!!
Вы скажете что умрет пве? Да нифига ! Пусть пвп в инстах не будет - а группа будет набираться также как и сейчас но безфракционного разделения. Скажете, что все равно шмотье будет даваться за БГ/Арены ? так можно ввести ежедневные квесты - например собрать 100 шняжных грибов. Поменять их и получить печеньку. но вот прикол в том, что они не безграничны, а собрать за благословенную печеньку хотят все!!! И вот за это давать итемы, нет безусмловно профф пвп обязательно надо оставить, но сделать нечто вроде - "оружие жаждет крови" - если тебя протащили по арене дяди и ты получил Большой Топор, то если ты через неделю не можешь убить в ворлд пвп 10 соуровневых игроков (или 700 мальков) то он просто падает к бебе в инвентарь и жаждет крови дальше :))))) Прикинь что будет?! Пусть будут клевые рейды - и там клевое оружие но не с кулоном пвп (пве вообще без изменеия можно оставить с тем изменением, что хочешь профу качать или дейлики делать бегай в местах где все бегают. А там, где бегают все - тебе отрежут яйцы :))))

Скажете что вов станет корейской херней? Нет не станет - он уже самобытен, его уже не изменить, не сделать корейкой. даже введя ПКшничество. И ввести как и раньше репутационные организации - например ты можешь быть хранителем БОБРА :) Не убивай никого кроме тех, кто всех убивает, кто больше всех убивате, ...

Устал. Вы поняли короче... А иначе вводить патч "В рот мне ноги патч" с лвл 90, новыми рейдами предметами- эот не панацея.... Надо менять механику и идею.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 9:47 PM | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
... а я думаю....... надоотменитьфракции. А что?! Пусть будет Эпоха Гильдий!!!

Тогда нынешний сюжет (который плох) совершенно пойдет по ..зде. По этому это хорошая идея, хуже уже не будет.

--Конец сообщения--
 
WARGДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 11:03 PM | Сообщение # 59
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Тогда нынешний сюжет (который плох) совершенно пойдет по ..зде. По этому это хорошая идея, хуже уже не будет.


:) Ну Диман. Нынешний сюжет пусть живет, хрен с ним. это сюжет для нового дополнения :) Аля Верховный Визирь Консорциума добыл мега реликвии (череп Иллидана, мошонку Артаса, и еще чего нить) и устроил бабах магией. Катаклизм 2. Оживляем отуленд. Трал и Варриан, Гаррошек и.. вообщем и остальная 3,14здобратия посрались все друг с другом из за.... скажем нового полезного ископаемого.. НЕФТИ! :) Шутка. Урана. Кто-то предал кого-то ктото трах..ул королеву эльфов в облом Варриану, тот обиделся, распял гномов и пошло поехало. Каждый за себя. Эра кланов. Темное время. Собираешь цветочек а тут тебя бац и такой же орк только на драконе как жахнул и по щщам. Кстати можно придумать ресурс -Живая Кровь - типо лутаешь трупик плеера - если лвл мах и равный твоему - то мега ингридиент получаешь :) и т. д. Сюжет Дим не главное. Дайте мнре 90 000 рублей и две недели отдыха и я напишу сюжет на 2 дополнения еще с 5 вариантами, чтоб выбор был, причем в историю запихну не хуже самих бли ззов :) Ну ландо я это понтуюсь просто...

Просто Дим, согласись, Вов конечно сейчас самая лучшая ММОРПГха... ну не поспоришь тут. Однако 1)казуала стало столько что пипец охренеть можно. 2) кажое дополнение не меняет по сути механики - все остается еще со времен позднего БК- город. толпа людей. везде - тишина - одинокие лоу лвл бегают то тут то там а в столице, где порталы - народу - тьма. И вся игра тольок 1) зашел в игру в городе встал на РБГ с ги. отыграли, кап на арене, героики, пару рейдов. новая неделя. И все. Постно.

Я чистаю рубилово не помешало бы вову. Клановое рубилово. И еще куча всяких примочек, например самая хреновая кожа нужна для убер мега факинг доспеха в атомном количестве, как раньше, помнишь, кветсы были - на коня для лока - цепь из 10 квестов, куча игров от разных профессий..... Просто ИМХО диабло не будет долгоиграющим массовым проектом аля вов. хоть обкакайся, я не верю. Да в нее игрть будт много народу, но ... не так долго как в вов, и не так много. Имхо. На самом деле фантази столько что хоть лопатой копай..


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 14 Сентября 2011, 9:40 AM | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Близы же анонсировали какой то секретный проект (Titan?), вроде новое мморпг, которое заменит вов... Слухи, скандалы, расследования.

--Конец сообщения--
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon - WoW} Cataclysm (Такого еще не было! О_О Катаклизм!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz