ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Вовец, новый сезон)) (Вовец!)
Вовец, новый сезон))
ORBДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 5:20 PM | Сообщение # 16
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
на западе-востоке - отлично сказано!

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 10 Сентября 2012, 9:41 AM | Сообщение # 17
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ха :) Блин. НА ЗАпаде. И чуть на севере. =)))

Теперь в Фераласе. Делаю там ку, хочу проследить цепочку.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 16 Сентября 2012, 1:06 AM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Качался в Фераласе. Фералас захватила невиданная хворь - не то темное проклятие не то еще какая-то зараза. Пришлось расследовать, что за нахъ. Оказывается, не все так просто - одна из рода зеленых драконов открыла портал в наш мир, и сюда роник зеленый дракон, брат той драконицы, которая открыла портал. Ну чего. пришлось по ее просье валить в конце цепочки огрмного зеленого дракона. :)

А в Тысяче Игл я выполнил также много цепочек, и в итоге, пытался обдурить с гоблином на пару племя кентавров, подсунв им разукрашенное как золото железо :) ПРосто их племя обосновалось на земле, богатой нефтью, и гоблины ну никак не могли упустить такой куш :) Дальше квесты не стал выполнять, докачался - и теперь в оскверненном лесу шарюсь. Интересно блин!!!!

РОМАН! если вдруг купишь комп и начнешь вдруг в вов - скажи. Я кину тебе приглашалку. - свиток воскрешения... получишь много премного плюшек, а я получу маунта (он мне не в куй не впился, но тебе плюшки надо сорвать)...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 9:35 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Качался в Фелвуде. Все также читаю квесты. Помоал друидам Изумрудного круга бороться с сектантами и восстанавливть лес, вырастил своего энта :) цепочка квестов неожиаднно повернулась, в лагере друидов произолшло убийство и обвиняют в этом... сумасшедшего последователя Иллидана - охотника на демонов. нашел, победил его в бою но когда оставалось совсем чуть чуть охотиник откыл мне правду. Один за другим я простомтрел фильмы Варика 3 об освобождении Иллидана, о его битве с Артасом, о том, как он подобрал Чере Гул Дана и превративншсиь в демона, пожертвовав своей душой, спас лес.. И был навсегда изгнан из этого мира. Изгнан, но он не перестал ценить своего брата, не возненавидел его... Прекрасно все показано. А то у нас дрочеры- фармеры и истории не знают, просто ходят и фармят. Я б так на месте Близзов вообще Иллидана не убивал... я дос их пор не считаю его плохим, отрицательным персонажем.

Так вот. дальше охотник показал мне то что видят они, те кто пошел путем охоты на демонов. Я надел его повязку (ну точнее охотница моя надела) и убивал теней прошлого, в том самом месте, где некогда Иллидан поднял череп гулДана. Вот так вот, а кончилась цепь тем, что один хитроумный демон, оказывается принял обличье верховного друида в городе, и моей охотнице пришлось дать ему 3,14здюлей. Вот так вот. очень интересные ку.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 21 Сентября 2012, 11:43 PM | Сообщение # 20
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
БЛЕАТЬ! Качаюсь в винтерспринге... а ее сделали... КРОССЕРВЕРНОЙ!!! тоесть ряета из термоштепселя, ЧШ, РФ, Грома и т.д. носятся там и лупят друг друга! О_О Ворлд ПВП!! ДА ДА ДА !! ТО самое старое доброе, как в странглторн валей!!! Епти!!! Я прикуел вообще, думал ща прибегу никого не буцдет торий покопаю. Ага. покопал... О_о ахтунг ваще!! молодцы близзы!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 11:08 PM | Сообщение # 21
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребята. помните старый добрый вов. Да, там гдже ты идешь и озираешься, чтобы тебе на всобачили по щщам... да да то самый, когда чат разрывается от сообщения такой то город подвергся нападению, где легионы орды и альсня ежеминуто сталкивались в ворлд пвп битвах? он вернулся. не говорил бы, если бы сам не видел. Это АдЪ. Хаи рябт друг друга, малышня носится, помогает, ор, крики, мат, боевие кличи, трубят горны и МОРЕ МОРЕ МОРЕЕЕЕ ТРУПОВ!!!!

По файлам: "выбегая я такой из-за холма... а там.. вобщем смс ан скрине окно чата - моя реакция :))
Прикрепления: 1757675.jpg (416.1 Kb) · 0932296.jpg (425.3 Kb) · 0356507.jpg (425.7 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 16 Октября 2012, 9:10 PM | Сообщение # 22
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман, насчет ВоВа. В пятницу скину тебе приглашалку. там тебе 7 дней халявы, перс до 80 сразу и т.д. и т.п...

Далее до воскресенья реши - будешь пандарию покупать или нет. Я тогда зайду в магаз и куплю диск, (коробка блеать, КОРОБКА НУЖНА МНЕ!!!111 ) вот ну и дальше по-накатанной.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Вовец, новый сезон)) (Вовец!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz