ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Вовец, новый сезон)) (Вовец!)
Вовец, новый сезон))
ADOLFДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 6:40 PM | Сообщение # 1
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ну ща поделюсь впечатлениями!)))) Купил комп ноый, загамал опять в вов. Решил забить на мелких персов(эта болезнь качать всех и все), сосредоточился на друле. Приобрел 2 комплекта пвпшных шмоток за хонор, на котэ и хила, 371 лвл. Аренюсь 2 на 2 с магом, рдру+фмаг. Берем кап регулярно, рестору взял ареновские шмотки 384 (5-6 штук уже). Вот засада, как на кам садимся играть, нормально все, рейтинг растет. побед больше чем поражений раза в 2 или 3. Максимальный рейтинг был 1070. А вот как на рейтинг сядем играть целенаправленно, ппц сливаем 100-200 рейтинга))) Поставили задачу миниму взять 1550 в двойке в этом сезоне, максимум - попасть в 2000 лучших команд Шквал(что нам походу не светит)))) Маг, знакомый парень с работы. К сожалению играть стал реже. Я уже подумываю присматривать еще 1 напарника в тиму. Рогу хотелось бы.
Пробовали 3 на 3 с Чикой. Получили люлей. 3 на 3 гораздо сложнее. Андрюха пристом на хиле, я в котэ и маг. Да и я честно сказать в котэ не ахти, на бг кое-что получается а вот на арене ппц, руки не те.
Ща вот только что я РБГ собирал, на пару побед, баджи срубить. Ибо кап ареновский 1350, а общий кап пвп очков 1650. За победу на обычном случайном бг дают 25 в день. Ну вот хотел полный кап взять. 1 раз сходили, попали на 2 пика, у нас преимущество было. Но выйграть не удалось, ничья. 25 минут бодались 0-0)) Очков никому не дали)) Потом начали гундедь что мол, рэйд колл не у всех, в этом беда. Блять, скачал поставил. Все приготовились все нормуль. Я РЛ был, чисто я собирал народ... Микр у меня тупой прицепить не могу нихуя меня не слышно будет, да и дома переодически ор))) Не хотелось в микрофон базарить. Ну я и грю ребят, так то и так то, мол кто с микрофоном возьмите рл. И началось а чо я, и т.п. При этом они как обычно все умные и кучу советов раздают)))) Ну как обычно шайка в сборе!))) Мол вы мудаки и все делаете не так, но я нихуя не буду принимать активное участие))) Короче прям перед самым бг кинул пацанов))) Незнаю отыграли они бг или нет. Ну и похуй... Я первый раз собирал у меня опыта никого, я не успевал некоторые вещи отследить вообще!!!

Что касается пве! Потихоньку подтягиваю друля. Опять же хилом. Хожу в Огненные просторы, пока просто на трешь. Мутарно все это конечно. Но блин, когда видишь вара фул 391 шмот., выдающего 36 к дпс! Распирает чертова зависть!
Что касается гильдий. Создавать свою с 0 это нереальный гемор! Никто не хочет даже подписывать, ибо уже дофига прокаченных гильдий, с кучей плюшек. Проще вступить в готовую. Ну если у кого-то есть 10 гамающих регулярно в вов друзей, то можно попробовать)
Сменил пару гильдий, 25 лвла, статиков никаких. Тупо толпа, прокачавшая ги.
"Кто сейчас рулит?" - да все с прямыми руками и в хорошем шмоте. НО больше конечно Маги, РОги и друли фералы.)))

Итого: В общих чертах все здорово и интересно! Чтобы экономить время для остальной жизни, склоняюсь к ПВП игре. Ибо зашел на пару часов, кап взял, рейт поднял, шмотку купил, раз в неделю в КБ сходил. Немного времени. А потом, если будет возможность, можно и еще чем-нибудь заняться. Очень не хватает знакомых, играющих... Ибо искать на стороне долго и муторно, и терпения у многих не хватает. Надоело догонять постоянно, хотелось бы хоть в пвп быть на нормальном уровне, чтоб новый сезон начинать не с просиживания на бг, а сразу на арену!)))

Очень нехватает старого доброго друля и лока!!! Или кто там у вас ещё был. Бросайте свои карточки! Го арениться!)))

P.S. Имбо хил Яшумицо!!!)))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
ORBДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 7:33 PM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
вы прочли сочинение "как я провел лето"

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
дядяГССДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 8:55 PM | Сообщение # 3
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (ADOLF)
Бросайте свои карточки! Го арениться!)))

шёл ка бы ты отсюда!


 
WARGДата: Воскресенье, 09 Октября 2011, 9:33 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
О! Привет Андрюха! Интересные вещи рассказываешь! Я сам тут проходя под пожелтевшими деревьями думал, блин! Как было прикольно летать на флае над хрустальным деревом в Нортрэнде, вспоминал баталии и рейды :) И если б была возможность останавливать время, и накапливать его, чтобы оно не сжигалось, подобно зеленой мане, когда выходит на поле боя Омнат Локус оф Мана ( это из мтг такая куевина мощная) - то я б с радостью сейчас подянл бы девочку - дк и раздавал бы всем по щщам. Или б шамой играл.. Друля, хоть он и был у меня страшно разодет наврядли бы юзал... Я со слезами наблюдаю нерф за нерфом рестор друлей... Варлоки... чисто из интереса бы поигарл :) Ну душа у меня такая вот.. мерзкого гниденыша- чернокнижника - обосрал и убежал, и стоишь ждешь, пока враг сдохент от дота =) Но девочка рыцарь смерти - это . Вот... в лучшем случае если и когда-то зайду в вовв - то это будет, скорее вс его середина зимы, дай бог.

А вообще Андрюх, к нам тяжело взывать стало насчет мморпг. Мы больны. Заражены. Жаждой картона. Серьезно я встал сегодян в 3,43 ночи, всповнив, что видел аукцион на 1000 карт Анкомманов и Комманов М12 - сделал ставку в 450 рублей и со спокой душой лег спать... ты понимаешь, да что эот болезнь, секта и прочее ;)))))))) - правда суки перебили (видать подставно перебили в 5 утра)

Андрюх, радуйся, что мы пока не затянули тебя в секту Святого Плаинсволкера Изи Ганскакрота по играм в Мэджик.. ибо это пиз..ец!! Каждый день игры ждешь с нетерпением .пеной у рта и натертости в районе ватрушки XDD //Ваще надо тебе как нить посмотреть на рубилово наше. Авось затянет. продаш квартиру, куупишь 1 956 881 карточку (Мифики, рары, анкомманы, комманы) и откроем магазин :)))))

ЗЫ в с Андрюхой Чикой за альянс или за орду?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 2:13 AM | Сообщение # 5
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Хм... Ром специально для тебя))) Комп я купил недавно, летом не на чем было играть))) А все лето я работал 2 через 2 в ночь, + выходил на подработки по выходным. Уйдешь эдак в 9 вечера на работу, а возвращаешься в 2 часа следующего дня, поспишь часика 4 и опять в ночь надо собираться. Все ради того чтоб выплатить кредит скорее и начать строить дом!))) Это я тебе так о жизни чуток. А то мы редко видимся и ты не очень осведомлен кто как живет)) Вот так вот я провел лето, даже на шашлыки не сходил ни разу!
Мда... Наркоманы))) Мы реально больные!)) ТО вов, то карточки. Вот если домашние куда-нибудь уедут, то обязательно вас у себя соберу. Устроим адское рубилово...
За аленей мы с Чикой.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 2:27 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Агамс! Ясно. НУ я тоже б если вернулся то за алых гамал.

Кстати, Андрюх, выплатил кредит или еще в процессе?

Насчет того, что родители уедут.. ты собирай обязательно нас!!! :)) Мы подсадим всех на карточки! ^_^
Рад, что ты заходишь сюда, Андрюх. Я тебя сто лет не видел в живую и в инете тоже. Надо как - нить собраться.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 4:40 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
честно скажу! С радостью б и в вов поиграл в свободное время XDDD эээхххо!!!! Но вов в сравнении с МТГ как-то сейчас вообще не идет, просто серость блин :)))) Но я б все равно оплатил, коли б не было дела на душе несделанного.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 11:00 AM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Брат у меня кинул свиток воскрещения на мой акк и играл созданным мной с нуля ДК :) РАскачал его за несколько дней до 68 лвл, при том туоп по фану играл, разодел его так, что убивает на БГ с двух ударов.

Говорит - дуэлюсь с 70 лвл ДЦ пристом, прист так разодет во всякие твинко-шмотки что харя трескается. Короче - прист имба, джо этогоипашился со всеми и все дуэли выигрывал. БРата вызвал. Брат подождал пока бабл спадет и всадил критом на 68 чтото около 8000к дамага или больше. Прист умер и написал: " О_О О Господи!..."

XDDDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 11:27 AM | Сообщение # 9
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
8 000 000 урона?? пиздец цифры!

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 24 Ноября 2011, 1:38 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
8 000 000 урона?? пиздец цифры!

Ненене я ошибся. 80к+ дамага.... 8 000 000 будет в МОРе XDDDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 9:41 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюх, как че в вове??? Собираюсь в ближайшее время погамать. Как дела там? ЗА кого рубите с Андрюхой (Чикой) ? Я вот ДК планирую поднять! Вы кем рубитесь? (за какие классы)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 24 Декабря 2011, 9:59 PM | Сообщение # 12
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
я думаю он ответит месяцев через 6)))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 12:25 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Немного напишу о моей игре. Игрю в вов, качаю ханта с нуля, без всяких прглашалок. Решил получать от игры как можно больше фана. Читаю квесты, не все конечно, но большинство. И вот уже добравшись до 35 лвл завершил две классные истории

О первой я писал, это убийство "мэра" Смертхольма с последующей отправкой его голову сперва владыке БЭ, потом Сильване и дальше с рекомендательным письмом присягнул на верность Орде в Огриммаре.

Второе события, история, куда более интереснее.

Мало по-мало моя ханточка доказала свою верность Орде, и принялась выполнять разного рода задания в оргриммаре, пока Вождь, да не выпадут его орочьи клыки, не послал мою охотницу в... армию! Дада! Служить в армии орды, в Когтистых горах, где идет ожесточенная битва между Ордой и Альянсом. Добравшись с караваном из Ашенвальского леса, охотнице было даровано звание Рядового в армии под началом Командующего Армией - КромГара.

Шаг за шагом моя охотница помогала КромГару, сжигая боевые лагеря врага из огнементов, минируя перевалы, уничтожая разведчиков альянса, она росла в звании. Очень клево было спасать деревньку МалакаДжин от наступающих тауренов Темного Тотема и воинов Альянса, в итоге наступления Альянса как в небе так и на земле захлебнулось и мы пошли в атаку. Следующими заданиями были сопроводить на дирижабле ордынскую атомную бомбу (оружие массового поражения). Прибыли к Генералу, по-моему его звали Гевон. И застали генерала в споре с четой тауренов - жена и муж, друиды, настаивали на том, что Альянс не разарбатывает никакого оружия массового поражения - а то место, куда хотят сбросить бомбу Орда - школа друидов, где учатся друиды альянса и орды. Но Генерал настаивал на своем. В итоге пршлось искать сына этого самого друида, которые пошел выяснять, чтоже действительно твориться в Большм Дереве - на которое хотят сбросить бомбу. Нашли. Мертвого. И у него в руки был зажат знак чести Орды, генеральский знак. Таурены после известия о смерти сына сильно опечалились, отец понял все и вызвал генерала орка на бой. Орк сперва пытался словесно сопротивляться. но как увидел свой знак отличия - насмеялся в лицо обезумевшим от горя отцу и матери друидам. И таурен убил генерала. Охотницу мою послали сообщить все КромГару, надеясь ,что он поймет и простит поступок таурена. Но одержимой жаждой крови, КромГар убил жену друида Скалоступа - Машу (да да, ее так и звали) и приказал сбросить бомбу на город друидов. Миг. Вспышка. И пламя. Все. Все мертвы. Таурен, обезаруженный, лишь взывал к Матери Земле, как вдруг за спиной открылся портал из Огриммара и вышел сам Гаррош. (ага блеать, именно он). Отчитав генерала, что он трусливый и безмозглый мудак, убийца невинных Вождь сбросил его со скалы, и чуть было не сбросил и мою охотницу. Но вмешался друид, который сказал, что дескать, она пыталась все уладить... Кончилось тем, что Вождь сказал, что никогда не стоит забывать о Чести.

Вообще все это надо пройти самому. Очень классно, просто великолепно!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 2:11 PM | Сообщение # 14
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
это в какой локации? про бомбу

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 08 Сентября 2012, 5:06 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Котороя за барренсами - на западе-востоке. Когтистые горы называется. Да я понял фишку такую в каждой локе, по сути, целая история, которая заканчивается интересным финалом, цепь квестов, события и синьки на последний квест. Клево. Очень клево.

Я просто теперь не бегаю качаюсь - опа тут уже можно - хоп в эту локу перепрыгнул. А до конца локу добиваю. Не все ку, конечно, но процентов 85-90%. СюжетЪ мать его.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Вовец, новый сезон)) (Вовец!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz