ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » WH 40000 DARK MILLENNIUM (Итак... дядька ГСС не Врал.)
WH 40000 DARK MILLENNIUM
WARGДата: Четверг, 17 Июня 2010, 10:49 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.youtube.com/watch?v=Zt5e2OX9FUk&feature=topvideos

>_<

ТАм даже есть Титаны!!! >_< и ваще! ваще!!! дредноуты dred !! ыыы!!! ЫЫЫЫ!!! >_< marine

Отписываемся тут, вносим всю инфу, что находим!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 18 Июня 2010, 5:50 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Что это? ММОРПГ по вархаммеру 40к? /me делает себе сэппуку

http://www.vigilgames.com/ - сайт разработчиков (обновился; во времена слухов там ничего кроме пары скетчей не было)
http://www.darkmillenniumonline.com/ - по идее оф сайт игрушки

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 18 Июня 2010, 10:26 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Что это? ММОРПГ по вархаммеру 40к? /me делает себе сэппуку

Вот и я не пойму хучь убей как мморпг п овахе сорокахе сделать... вот ну хоть убей...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Суббота, 19 Июня 2010, 3:38 AM | Сообщение # 4
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Уже поднимал тему в оффлайне. Инфа вся в голове. Узнал об игре в 2007 где то. Да, сплошные понты.

Зачем делать сеппуку? Ну хоть убейте не пойму в чем проблема реализации сороковника в виде ММОРПГ? Вот объясните в чем проблема то? ФБ сравнительно удачно реализовали.

Презентационный стенд:







Сообщение отредактировал дядяГСС - Суббота, 19 Июня 2010, 3:44 AM
 
malleusДата: Суббота, 19 Июня 2010, 7:34 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (дядяГСС)
Ну хоть убейте не пойму в чем проблема реализации сороковника в виде ММОРПГ? Вот объясните в чем проблема то? ФБ сравнительно удачно реализовали.

Проблема в том, что в итоге получиться говно.
Эйдж оф реконинг является тому доказательством. Если уж фэнтези не смогли должным образом реализовать, и половину серваков выпилили из за нехватки народу, то что говорить о хайтек вселенной или как оно называется... И то если учесть, что и разрабы и издатели далеко не новички в этом деле.. Грустно это.

--Конец сообщения--

 
дядяГССДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 1:19 PM | Сообщение # 6
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (malleus)
Проблема в том, что в итоге получиться говно.

Не согласен. Абсолютно. Хотя если изначально ещё на уровне презентационного ролика уже счиать, что будет говно, то да, чтобы не вышло, конретно ты будешь видеть говно. Больше пазитивного мышления!

Quote (malleus)
Эйдж оф реконинг является тому доказательством. Если уж фэнтези не смогли должным образом реализовать, и половину серваков выпилили из за нехватки народу, то что говорить о хайтек вселенной или как оно называется...

Фентези достойно стартануло. Чито потом загнулась это вопрос другой, но думается проект себя окупил и со старта кому надо, те деньги свои срубили.

Сороковник гораздо, намного, в сотни раз популярней и востребованней фентези. Я натыкался на отзывы, мол, никогда в такое говно не играл, вовы там всякие, линейки, но ради вархаммера начну. (под вархаммером тоже все понимают исключительно сороковник, в наших рунетах интернетах)

Это просто очередной раз взыграл ваш пуританскоконсервативное мировоззрение)


 
malleusДата: Воскресенье, 20 Июня 2010, 2:13 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (дядяГСС)
Хотя если изначально ещё на уровне презентационного ролика уже счиать, что будет говно, то да, чтобы не вышло, конретно ты будешь видеть говно.

Я так щитаю, на основе предыдущих опытов введения этих вселенных в рамки мморпг )

Quote (дядяГСС)
Фентези достойно стартануло. Чито потом загнулась это вопрос другой, но думается проект себя окупил и со старта кому надо, те деньги свои срубили.

Откуда такие сведения? :) Вся достойность старта заключалась в том, что эту игрушку делали хрен знает сколько времени, сменяя разработчиков и движки (все ждали что же там такое получиться наверное), и в самой, так сказать, качественности бренда. 40ка тоже много снимет сливок с наплыва народу, но вот как оно потом дальше будет жить - еще вопрос... Пуританства тут никакого нет, просто не хотелось бы чтобы все вархаммерские мморпги существовали как подванивающие мутанты.. Слава, так сказать, будет не та.
P.S. Вот эдж оф блаблабла - гут игрушка, но ее поддержка убивает многие плюсы от игры..

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 29 Июня 2010, 0:21 AM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ого вы развернули тут!

Дядь, я все же приму сторону Димана Я не пойму например (хотя можно это объятить тем, что мб разрабы ДМ придумали новое направлени мморпг и все хранится в мега секретах и бла бла бла) как реализовать мир вахи орокахи в виде ммрпг... ТАм же если один в поле воин - значит этот один - титан, высотой с сорокоэтажный дом. И как одевать маринов? "Я поднял себе 3 левел! надену теперь силовую броню ил хлопка!" Вроде же как космодесантник например - это уже изначально мега сильная единица... Я пониамю например сделать что-то вроде онлайн рпг шутера. РАскачиваешь НАВЫКИ, а одежда толком не меняется (ну мелкие примочки и.тд.) но никак не пойму как так бегать одному космодесантнику и хрюшек убивать. О ролевой состовляющей игры можно, онечно, думаю забыть. Ибо спэйс задротес они же адептус гамальщикус - будут тупо сидеть и набивать на хрюшах левел. А я всеглда представлял WH40000 как мир ,где "пошел ты нах..й индивид" все решает отряд, сплоченность ,четкя иерархия и тра ля ля... )))

Насчет сруба деньжат - ну проект конечно деньжат срубит, и поболее эйдж оф рекогнинг конечно... Но с Маллеусом согласен в том, что WH FB было гораздо легче реализовать в масштабах ММОРПГ.. chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Четверг, 01 Июля 2010, 12:05 PM | Сообщение # 9
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (malleus)
Пуританства тут никакого нет, просто не хотелось бы чтобы все вархаммерские мморпги существовали как подванивающие мутанты.. Слава, так сказать, будет не та.

Ну дык ЦА другая, нежели варгеймы. Фанатам поххерн что в принцыпе есть, главное по сеттингу. А геймеры не слезут с более продвинутых игр. Хотя статистика говорит что сороквник всегда успешней.

WARG,

Quote (WARG)
Я не пойму как реализовать мир вахи орокахи в виде ммрпг...

Ну почему я не играя в эти игры понимаю как реализовать, а ты некогда играющий и весьма не мало, не понимаешь?

Quote (WARG)
ТАм же если один в поле воин - значит этот один - титан, высотой с сорокоэтажный дом.

Нет, хреново знаешь вселенную. Скажем те же отсосины делают в одиночку то, что труднореализуемо роте космодесанта.

Quote (WARG)
И как одевать маринов? "Я поднял себе 3 левел! надену теперь силовую броню ил хлопка!"

Как в ДОВе 2. У них много различных модификаций брони, различные наплечники так же могут дать различные бонусы (в прародителе варгейме), каждый узор на доспехе или печать чистоты так же могут дать плюс к чемунибудь, бионика (киберпротез) скажем увеличит силу или меткость. Даже в настолке множество вариантов, беря во внимание то, что в ней не отражена и половина внутреннего устройства вархаммера.

Quote (WARG)
Вроде же как космодесантник например - это уже изначально мега сильная единица...

С чего ты взял, что сразу станешь космодесантником? В ролике видны чёрные храмовники, это орден, который в вечных крестовых походах и редко задерживается на одном месте. Вот тебя и прокачка. Ты начинаешь на какой то планетке, валишь хрюшек или гигантских скорпионов, набил 5 левел и тебя забирают храмвники. Там ты уже тренериешьсяна корабле. 10 левел, поднимают до скаута и т.д.

Quote (WARG)
но никак не пойму как так бегать одному космодесантнику и хрюшек убивать

Почему хрюшек? Скажем при инициации в чаптере Космических Волков нужно убить гигантского фенресийского волка (или он тебя).

Quote (WARG)
А я всеглда представлял WH40000 как мир ,где "пошел ты нах..й индивид" все решает отряд, сплоченность ,четкя иерархия и тра ля ля... )))

Неправильное представление. Сороковник конечно изначально делал ставку на эпичность, но на сегодняшний день помимо эпичности сеттинг оброс очень многими деталями, где даже одна личность способна на многое.

Словом все твои претензии основываются на незнании сеттинга) Больше, БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ пазитивного мышления!!!


 
WARGДата: Вторник, 06 Июля 2010, 9:48 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, ну сеттинг я не знаю ,это точно. И не стужсь нисколько ^_^ chaosmile
Quote (WARG)
WARG,

Quote (WARG)
Я не пойму как реализовать мир вахи орокахи в виде ммрпг...

Ну почему я не играя в эти игры понимаю как реализовать, а ты некогда играющий и весьма не мало, не понимаешь?


Quote (WARG)
Quote (WARG)
И как одевать маринов? "Я поднял себе 3 левел! надену теперь силовую броню ил хлопка!"

Как в ДОВе 2. У них много различных модификаций брони, различные наплечники так же могут дать различные бонусы (в прародителе варгейме), каждый узор на доспехе или печать чистоты так же могут дать плюс к чемунибудь, бионика (киберпротез) скажем увеличит силу или меткость. Даже в настолке множество вариантов, беря во внимание то, что в ней не отражена и половина внутреннего устройства вархаммера.

Ну что ж. Криво-косо но согласиться можно. ( я просто представил как можно графически изувечить и модифицировать броню(графичесое отображение ее), чтобы дейстивительно была совершенно разная броня. Хотя , конечно, такого многообразия как в фентази мморп тяжело себе представляю. Вопрос альнсов-сторн тоде открытым остается. Конечно можно себе представить такое чудовище как союз Космодесанта, Эльдаров, Гвардии и Тау = ) ТОгда сторона врага непонятна. Но сам же дать могу ответ на сей счет - можно не делать классическую дуополярную систему. Пусть будет как в линейки например- каждый за себя, но например нельзя атаковать изначально своих - космодесатнику-космодесантника например.
(дядька, только не кричи, в реале они там могут атаковать друг друга. и т.д. я пока в реалиях механизма игры говорю, отталкиваясь от существующих игр.)
Прочитав твои доводы, дядька, я немного проникся позитивным мышлением))))))) Конечно куча всего в голове не сходится - НО. Если подойти к вопросу со всем арсеналом, доступным мморпг сейчас, + заявление разрабов в ролик (мол новая веха в мморпг играх) ну чтото можно придумат, все же.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Суббота, 21 Августа 2010, 1:05 AM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Случайно нашел видео о имперцах.

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 24 Августа 2010, 1:18 PM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
chaosmile Ууууу! Мне понравилась видюшка весьма!Надо рыскать, мб еще какие интересные видео есть о ДМ.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 25 Августа 2010, 9:25 AM | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

О! Вернулся! Ура! :)
Мне видео не понравилось - ни о чем, да и половину кадров можно было видеть в предыдущем ролике...

--Конец сообщения--

 
malleusДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:58 AM | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

"Разработчики горячо ожидаемого любителями ММО проекта Warhammer 40.000: Dark Millenium Online сообщили инвесторам о том, что планируют релиз проекта на 2013 фискальный год. То есть выход игры стоит ждать с апреля 2012 года по март 2013.

Также в сети появились неприятные слухи о том, что некоторые фракции были полностью убраны из игры сознательно, ради соблюдения четкого разделения на две противоборствующие фракции, но ни разработчики, ни издатели не желают комментировать эти данные – они все еще остаются слухами."

Источник - WH40DM

P.S. Комикс о том как все будет... (трафик)

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 11:53 AM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Именно так и будет!!!!!!! ))))))))))) вот вот ТАК вот и будет!!! С ником "Пельмешко" голый капеллан какой нить или терминатор будет бегать ,орать, "пердеть" и т.д.

Если судьба приведет играть в WH 40к DM - то надеюсь только на РП сервера


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » WH 40000 DARK MILLENNIUM (Итак... дядька ГСС не Врал.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz