ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Разговорчики в строю!
WARGДата: Среда, 29 Апреля 2015, 11:53 AM | Сообщение # 3406
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.spletnik.ru/blogs....kh-mira

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 02 Июня 2015, 7:17 PM | Сообщение # 3407
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Диман а у вас мобилы чинят? Скока будет стоить замена экрана Samsung s4?)

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Вторник, 02 Июня 2015, 8:37 PM | Сообщение # 3408
Группа: Удаленные





Чинят. Но на самсунг с4 лучше забить. Ооооооочень дорогие запчасти. Дисплей на него только в сборе и стоит около 10к. Я их сам никогда не разбирал.
 
ORBДата: Среда, 03 Июня 2015, 9:09 AM | Сообщение # 3409
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Видимо придется идти на видеошоппер за новым. Хотя друг грит на Черкизоне за 5к поменял...
Положил телефон в карман прошел 5 минут достаю - внешняя сторона экрана идеальная. А в глубине еле заметная трещина через весь экран. Все что ниже трещины - черное и не работает. А трещина сверху, там тока часы в итоге видно :) Как так произошло ваще не понял
 
 
Не по теме: ахаха президент ФИФА уходит в отставку через несколько дней после своего переизбрания. Продавили все таки его суки


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Среда, 03 Июня 2015, 10:24 AM | Сообщение # 3410
Группа: Удаленные





Я проводил исследование почему такие дорогие запчасти на с4, но не узнал (но скорее всего из за официальных источников запчастей). Зато узнал, что в китае они дешевые (качество и работоспособность хз) и цена за замену в 5к очень реальна.

Сообщение отредактировал Vasudave - Среда, 03 Июня 2015, 12:20 PM
 
WARGДата: Среда, 03 Июня 2015, 12:56 PM | Сообщение # 3411
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин печально, конечно. Ром. Не выкидывай море бабла. Купи нексус 4 или 5 или соньку какую.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 03 Июня 2015, 2:15 PM | Сообщение # 3412
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну вот друг грит на радиорынке в Царицино ему за 5к поменяли. В китае наверное дешевый потому что китай :) и потому что там основное производство их деталей. А дорогой сам по себе он потому что долбанный Амолед и потому что экран совместно с матрицей идет и не отделяется от нее.
Думаю насчет покупки С5
Хе забавная статистика как продавливали фифа
 
1 апреля 2015:
Тринадцать сенаторов США от республиканской и демократической партий, в их числе Джон Маккейн, написали письмо в ФИФА о том, чтобы чемпионат мира по футболу 2018 не проходил в России.
Цитата (примерный перевод): "Разрешить России провести чемпионат мира по футболу, означает неуместно укреплять престиж путинского режима в тот момент, когда он должен быть осужден, и означает оказать экономическую помощь России в тот момент, когда большая часть мирового сообщества вводит против России экономические санкции."
2 апреля 2015:
Сенаторы получили ответ: "Бойкот спортивных состязаний или политика изоляции или конфронтации не являются наиболее эффективными способами решения проблем. <...> Мы видим, что чемпионат мира способен быть силой, идущей во благо. И ФИФА считает, что именно так и будет с чемпионатом мира в России."
20 апреля 2015:
После посещения Сочи, президент ФИФА заявляет: "Все идет по плану, и ничто не помешает России провести чемпионат мира по футболу."
27 мая 2015:
Спустя 2 месяца после написания письма сенаторами, в Швейцарии были арестованы девять высокопоставленных чиновников ФИФА и пять руководителей компаний, связанных с деятельностью ФИФА, по обвинению (внимание!!!) генпрокуратуры США за нанесение ущерба финансовой системе США и нарушение американских законов. В Швейцарии, Карл! Арестованы, Карл! По обвинению генпрокуратуры США, Карл!
Генпрокурор США сообщает: "Всего же сумма взяток в ФИФА за 19 лет составила более 10 миллиардов долларов." Интересно, а почему взяли отрезок времени с 1996 по 2015 год? А не потому ли, что чемпионат мира по футболу в США проходил в 1994 году, и учитывать взятки, которые получила ФИФА от США, не следует.
27 мая 2015:
Накануне выборов нового президента ФИФА, которые пройдут 29 мая 2015-го года, вновь выступили сенаторы США Джон Маккейн и Боб Менендез с заявлениями, чтобы новый президент ФИФА отнял чемпионат мира 2018 у России.
Цитата: "Мы просим выбрать президента [ФИФА], который <...> откажет путинскому режиму в привилегии проведения ЧМ-2018"
29 мая 2015:
Сотрудники полиции Цюриха выехали в штаб-квартиру ФИФА в связи с угрозой взрыва, сообщает Reuters.
"Мы подтверждаем факт получения сообщения об угрозе взрыва на конгрессе ФИФА. Наши сотрудники уже выехали в штаб-квартиру организации", - отмечается в заявлении пресс-службы полиции Цюриха.
30 мая 2015:
Президентом ФИФА в пятый раз был избран Йозеф Блаттер. Его единственный конкурент Али бин Аль-Хусейн отказался от продолжения борьбы после первого тура выборов.
За действующего президента ФИФА Йозефа Блаттера свои голоса отдали 133 страны, а за его единственного конкурента принца Иордании Аль-Хусейна — 73 государства.
30 мая 2015:
Переизбранный президент ФИФА Йозеф Блаттер не останется на посту руководителя организации до конца своего срока. Об этом заявил глава Футбольной ассоциации Англии Грег Дайк, сообщает РИА Новости.
30 мая 2015:
«Мы разочарованы результатами выборов, но будем продолжать настаивать на значимых изменениях в ФИФА. Наша цель — сделать управление ФИФА отвечающим требованиям подотчетности и прозрачности и сосредоточенным исключительно на интересах игры», — говорится в сообщении американской федерации на сайте организации.
2 июня 2015:
Как сообщает The Independent со ссылкой одного из ведущих функционеров УЕФА, планируется организовать турнир с участием ведущих европейских стран, а также пригласить сильнейшие южноамериканские сборные. Благодаря этом чемпионат мира потеряет прежнее значение и болельщики со спонсорами, как полагают авторы идеи, утратят к нему интерес.
Такая инициатива вызвана недовольством политикой Йозефа Блаттера, который был вновь избран президентом ФИФА.
2 июня 2015:
Швейцарец Йозеф Блаттер объявил об уходе с поста президента Международной федерации футбола (ФИФА) спустя четыре дня после переизбрания на пятый срок. Президент ФИФА Блаттер был переизбран на пятый срок.

 


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Среда, 03 Июня 2015, 3:15 PM | Сообщение # 3413
Группа: Удаленные





Цитата ORB ()
Ну вот друг грит на радиорынке в Царицино ему за 5к поменяли. В китае наверное дешевый потому что китай
В царицино ему именно на этот китай и поменяли. Примерно 1500 на работу уходит...
 
ORBДата: Среда, 03 Июня 2015, 11:30 PM | Сообщение # 3414
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Да конечно. Или на б/у перепроданный, с которого скрутили или ворованный/нерастаможенный.
Интересно а можно продать на запчасти? Кроме экрана то все целое.
Заказал 2 телефона себе и тестю. Самсунг с5 и сони з2

Видеошоппер 20 минут задавал вопросы и предлагал всякую хрень, а потом сказали что С5 у них нет и они не знают когда появится.
Пацаны а какие есть еще онлайн магазы нормальные?
 
Не по теме: а как так вышло что и Геральт и Вильгефорц и многие другие - дети чародеек? Ведь чародейки не могут рожать их стерилизуют


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 04 Июня 2015, 6:01 PM | Сообщение # 3415
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Не всех,бывают отклонения. Тема любви Геральта и Йен тоже замутами детей пестрит.

А ваще если б автор не бросил так странно 7-ю книгу, может быть нам бы показали пузатую Йенифер :)))) фантазии, фантазии


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 04 Июня 2015, 7:51 PM | Сообщение # 3416
Группа: Удаленные





Цитата ORB ()
Пацаны а какие есть еще онлайн магазы нормальные?

Какие-нибудь крупные может быть?

Цитата ORB ()
Видеошоппер

Что это за шаражкина контора?

Цитата ORB ()
Пацаны а одолжите кто нить противогаз на следующие выходные?

У меня порвался... :( Могу одолжить, если совсем не сгнил.


Сообщение отредактировал Vasudave - Четверг, 04 Июня 2015, 7:51 PM
 
ORBДата: Четверг, 04 Июня 2015, 9:47 PM | Сообщение # 3417
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Какие-нибудь крупные может быть?
И какие? С норм ценами


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Пятница, 05 Июня 2015, 0:06 AM | Сообщение # 3418
Группа: Удаленные





С норм ценами - никаких.
 
WARGДата: Пятница, 05 Июня 2015, 9:53 AM | Сообщение # 3419
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да Ром. Я тоже хз по магазам. Еу разве что составь таблицу из разных: где какие цены и сравни. Юлмарт, Олди(если там эти торгуют) и иные + неизвестные инет.магазы с норм отзывами.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:25 AM | Сообщение # 3420
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Юлмарт, Олди
Ситилинк, Регард, М.Видео, Связной...
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz