ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Разговорчики в строю!
ORBДата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:28 AM | Сообщение # 3421
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Сравнивал я блин. Видеошоппер с5 стоит от 20 до 23. Юлмарт на удивление оказался очень дорогой, Олди специализируется на компах и телефоны у них тоже дорогие. Связной и М-видео дороже всего. Кароч цены там от 26 до 29.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Пятница, 05 Июня 2015, 11:36 AM | Сообщение # 3422
Группа: Удаленные





Юлмарт очень дорогой, наценка у них большая.
 
ORBДата: Пятница, 05 Июня 2015, 2:32 PM | Сообщение # 3423
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Вот вот и я не знаю где купить...
ха Цирилла - прапраправнучка Фальки! ЫЫЫЫы


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 05 Июня 2015, 10:40 PM | Сообщение # 3424
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
ха Цирилла - прапраправнучка Фальки! ЫЫЫЫы


Ага =) и по наитию назвалась Фалькой =) Но самая тема это описания битвы будет. Сражения. Глазами и солдат, и полевого лекаря... Вот это мне в душу запало прям. Ваще Ведьма супер. Кроме 7-й книги и в особенности концовки...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 08 Июня 2015, 5:58 PM | Сообщение # 3425
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Есть задумка сделать экспериментальную темку где художественно описать прохождение ведьмака :) третьего ибо второго почти не помню. отлично помню тока начало с Верноном
Кто что думает надо не?:) Прохожу медленно, играю мало


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
VasudaveДата: Вторник, 09 Июня 2015, 3:04 PM | Сообщение # 3426
Группа: Удаленные





Что ты имеешь в виду?
Описание прохождения игры в виде художественного рассказа?
 
ORBДата: Вторник, 09 Июня 2015, 3:37 PM | Сообщение # 3427
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну типа того.
Сейчас тему создам напишу туда пример
вот


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 10 Июня 2015, 10:28 AM | Сообщение # 3428
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Идея писать что либо,т.е. совершенствовать себя в беллетристике- отличная и замечательная идея! Фанфикшны по Ведьмаку - идея неочень. Фанфикшн по Ведьмаку, по игре- идея еще более неочень, имхо.а это именно фанфикшн. ( читал на сам издате несколько подобных произведений,художественное проходление игр, в том числе и лит-rpg какую-то, вот это уащще гуано было дичайшее)

Я прочитал на работе сам текст. В целом норм, но так как привязан к Ведьмаку, с творениям Сапковского сразу начинаешь думать: "так, это как, это когда, это где", и конечно сразу в голове встает ведьмак Анджея, язык произведения и т.д.,что играет,имхо, не на руку начинающему автору, т.к. уже полностью прорисованный персонаж (характер, повадки, история, связи, цельность) кое-где начинает картонным становиться, в веду того, что МТА просто не видит глав.героя как видит его автор со своей колокольни, с точки зрения творца героя. )

Я думал Ром, если честно, что ты давно уже пишешь какой-нить свой роман/рассказ/цикл рассказов и ждал, когда предъявишь творение. И это было бы клево! Не топи себя в таких мутных мутках как произведение по игре, худ.описание прохождения игры и т.д. используй время и энергию на сотворение своего мира! Уверен- получится. На все сто уверен! Творческой удачи и сил тебе! :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Среда, 10 Июня 2015, 1:05 PM | Сообщение # 3429
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Db;e  'nv cvsck njkmrj xnj,s yf,bnm yfdsr b gjnhtythjdfncz/ D jcnfkmyjv - rjve jyj yf[eq ye;yj&

Добавлено (10 Июня 2015, 1:05 PM)
---------------------------------------------
ДА НУ БЛЯТЬ ЖЕ111


 
WARGДата: Среда, 10 Июня 2015, 3:55 PM | Сообщение # 3430
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Нихренасе!!!:)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 10 Июня 2015, 7:33 PM | Сообщение # 3431
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Была идея про вора или гладиатора... хз хз... уорявый у меня язык

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 11 Июня 2015, 0:10 AM | Сообщение # 3432
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну для того, чтобы писать книги (произведения, рассказы, романы и т.д. - беллетристикой короче заниматься) надо много читать и писать. (с) С. Кинг.

Ну он и будет корявый, само собой. Просто надо писать. Там помимо языка дохрена чего по мере написания произведения выплывет - и затыки, и многоидейность, и картонность, и сюжет, да дохрена чо и т.д. Имхо - только практика поможет, ну и как база - то, что кинг советует. На МФ также много интересных статей для МТА. Почитай, если все ж интересно.

Начни, попробуй, бросить или остановится(прерваться) в любом случае придется (инфа 100%), так что дерзай.

========

Кстати тут узнал, что Мартин строго настрого запрещает любые фанфикшны по своим произведениям. Типо нехер! ВЫ смазываете моих героев, ла ла ла, делаете их не такими какими я их задумал. Такие дела.

========

2 Серега - оказывается, если вставить такую каляку в Яндекс он тебе все перевернет, типо пуносвичер автомато срабоает О_о Т.е. написал говно такое, сохрани, вставь в яндекс и копирни нормальный текст! О_о


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Четверг, 11 Июня 2015, 4:48 PM | Сообщение # 3433
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Цитата WARG ()
2 Серега - оказывается, если вставить такую каляку в Яндекс он тебе все перевернет, типо пуносвичер автомато срабоает О_о Т.е. написал говно такое, сохрани, вставь в яндекс и копирни нормальный текст! О_о
Я в курсе, кому интересно тот и переведет)


 
TekeДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 9:20 PM | Сообщение # 3434
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
-А что другие? – жрец посмотел на экзарха. – другие гильдии?

Забавно видеть титул экзарха во времена, я так понимаю, пандарии когда у нас был вроде капеллан главой гильдии. Хехе. Несостыковочка очень уж большая.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 9:20 PM | Сообщение # 3435
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Я перенесу тогда в тему где флудим по бэкам и прочему

Нет, в пандарии был у нас Примарх Ордена. Я просто решил... не упоминать титул примарха ордена намеренно, Димас. НУ потому что 1) Экзарх отличное звание для ГМа, суперское и явно "прижилось". Почему о нем раньше не догадались - хз.
2) Блеать Примарх Ордена настолько помпезно пафосно, что даже я, любитель обмазаться пафосом конфузился всегда. Так что пусть Примарх Ордена будет в далекой истории забыт навсегда, и вспоминать об этом даже не хочется =))) Хорошо блеать не догодались ГМа гильды с 3 калеками назвать ИМператор Человечества или Бог Хаоса. и т.д. -_____-

Так что тут нет несостыковки. Тут намеренное искажений из благородных побуждений! :D

=============

Попыталася перенести - сообщения криво -косо перенеслись, пришлось вертать все в зад!

============

Попробовал еще раз! - переносит в тему про бэки кривокосо! Они ж должны быть последними, эти посты. Но их он сует почему-то как попало!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz