ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Памагите перейти на офф =)
Памагите перейти на офф =)
FiralionДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 1:55 PM | Сообщение # 1
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
Ну вот, можете вы сказать, только вернулся человек из трехлетней спячки, сразу вопросами начал засыпать =)

Тем не менее, Вопрос заключается в следующем: Скачал я себе с торрента Wow последней версии (3.2.2 с хвостиком), сначала играл на пиратских серверах, все отлично работало (ну за исключением багов, связанных с пиратами..) а как попробовал зайти на офф сервер, на котором вы щас играете, моя челюсть упала на пол. В окне выбора персонажа были недоступны эльфы крови... И писалось, что для того, чтобы играть за них, необходимо установить The Burning Crusade. Но он то установлен! И на пиратских серверах я за них играл ( Если честно, только за них и играю =)))

Кто знает, подскажите, в чем проблема?


.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
 
malleusДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 2:17 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Если я ничего не путаю, то еще и учетную запись надо перевести в запись бурнинг крусэйда. Для этого, если опять же память не изменяет, нужно в управлении учетной записью нажать на соответствующую кнопку и вписать ключ бурнинга... Вот как то так...

--Конец сообщения--

 
FiralionДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 4:58 PM | Сообщение # 3
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
это имеется ввиду, нужно сделать на самом сайте вова? И для этого необходимо иметь ключ от покупного крусайда?

.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
 
malleusДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 5:36 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Делается на сайте и вроде надо иметь ключ от бурнинга.. Точнее я думаю может сказать Леха :)

--Конец сообщения--

 
FiralionДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 5:39 PM | Сообщение # 5
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
спасибо за совет. Попробовал. Не нашел, где можно включить Крусэйд. Там есть поле только для регистрирования полноценной учетной записи. (Я пока на бесплатной десятидневке) Хотя... Может на временном аккаунте как раз крусэйд и не доступен...

.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
 
WARGДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:26 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Фир, смотри. Чтобы играть на оффе нужно -
1) коробочка Вов Классик (тебе от нее только код нужен). У тебя пробная версия. (10 дней) и макс лвл 20 + куча ограничений еще. (мой совет купить вов классик или ключ от него как можно скорее - 10 дней все также сохранятся только будут еще и полноценными и приплюсуются к 30 дням, стоит недорого, порядка 360 руб. мб и меньше сейчас намного даже)

2) ключ от Классик Вов вводится в УПРАВЛЕНИИ УЧЕТНОЙ ЗАПИСЬЮ на офф сайте: официальный сайт ВоВ , Управление учетной записью. там как войдешь в управление - найдешь, не ошибешься.. я просто уж непомню конкренто куда вписывать код. так это было 2) = )

3) Если ты хочешь, чтобы у тебя были Блад Эльфы и Дренеи, а также возможность качаться до 70 лвл и доступно Запределье - нужен ключ от Бурнинг Крусэйда. (купить диск мона опять же) клчю вводится послее введения ключа на классик, вроде бы где то сверху. Или снизу "переход на БК" функцию выбрать нужно (разумеется все это делается в управлении записью).

4) Если хочешь чтобы был дядя Лич доступен, кач до 80 дескнайты, и бла бла бла то после БК ключа нужно еще и ключ Лича вписать.
НО. Играть отлично можно и с Классик Версией. Если хочешь сильно так Блад эльфов - то придется еще к классику купить БК.

5) - НА БУДУЩЕЕ После 12 ноября ЗАПИСЬ ВОВ следует объедтинить с запиью Баттл.Нет. Я описал как это сделать тут: http://malleus.clan.su/forum/5-401-1


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
FiralionДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:32 PM | Сообщение # 7
Подколотник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 110
Статус: Офф
о_О ахренеть... Во-первых, ахренел от подробности и систематичности описания. Хайн, ты мужыг. Спасибо большое =) Во-вторых, ахренел от суммы, которую придется выложить за доступ к моим любимым пафоснам ублюдкам... (если кто не понял, это блад эльфы)))
Ну, что же, раскошелюсь, уж больно соскучился =)))


.....................................................................
Быть богом и творить смертных людей?
.....................................................................
 
WARGДата: Воскресенье, 25 Октября 2009, 10:40 PM | Сообщение # 8
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ФИр, да ладно тебе!!! офф того стоит ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Памагите перейти на офф =)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz