ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Домашняя сеть
Домашняя сеть
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 3:10 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят... никуя не понимаю. У меня есть роутер и несколько домашних компов. Стационарки, ноуты.... я же могу как-то по локальное сети себе открывать доступ для папок, (чтоб с флешко от компа к ноуту не бегать).. вот проблема только на ноуте Вин7 (такая херня блеать непонятная и дибильная что пипец просто... когда к ней привыкну - х.з.) на остальных ХР.

Как блин сделать так что все ок было?! О_о на ноуте якобы куда-то что-то я залез, увидел - мол он к домашней группе подключен.. а на остальных как О_о НА ХР О_о


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 3:28 PM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
эт к Диме

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 3:47 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Пипец.. я просто боюсь что-то менять у себя на компе.. белать поменяешь, потмоу будет сука сидеть без инета и настраивать роутеры ху..теры. Мне помогал парень один в настройке, я сам никуя не помню уже и копаться если честно абсолютно не хочу.... хз.. на Вин 7 как-то понятно вроде, визуализированно.... на ХР никуя не понимаю, чего куда и как... че подключать, как подключать, куда... >_< ДА епт, флэху просто у жены забыл, а хотел покидать на ноут инфу/программы...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 4:08 PM | Сообщение # 4
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
вродь правой кнопкой на папку, свойства и ищи там где нить разрешить доступ к этой папке. должна расшариться

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 4:50 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, не.. как расшарить то это ладно...а вт настроить их в одну группу (сеть) домашнюю) - вот это уже сложнее...
И смысл расшаривать, если ты типо не видишь компа второго, с которым у тебя связь должна быть.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Домашняя сеть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz