ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Вопросы нуба (всё о чем стесняетесь спросить в игре)
Вопросы нуба
WARGДата: Воскресенье, 11 Мая 2008, 1:05 PM | Сообщение # 166
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Димишинг (сопротивление спелам СС (контролирующего)вида, как должно быть)

Вот интересная вещь, димишинг, который не пашет ни на одной пиратке, делая скажем варлока, друлю имба-конролящими персами... Полезная инфа, на какой спелл у какого класса есть димишинг.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
CherybaelДата: Среда, 23 Июля 2008, 7:38 PM | Сообщение # 167
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
народ подскажите чего за ошибка и как от нее избавится появляется при игре и выходе из нее

The instruction at "0x008879A0" referenced memory at "0x008879A0".
The memory could not be "written".

заранее спс


Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
SphinxДата: Четверг, 24 Июля 2008, 3:18 AM | Сообщение # 168
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Я хз(( Все ошибки устраняю путем чистки папки КЭШ.
У мну встречный вопрос. Что значит кайт босса? На сколько я понимаю это берут босса и какимто макаром ведут в Орги..но как это сделать? И не забанят ли за это на Квинте?


 
WARGДата: Четверг, 24 Июля 2008, 11:49 AM | Сообщение # 169
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Cherybael, бывало у меня такое... Я просто комп перегружал и все... А вообще боевой брат Сфинкс прав, почисти папки КЭШа.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 24 Июля 2008, 12:23 PM | Сообщение # 170
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
чербаэль - как вариант у тебя глючит оператива - у тебя две планки на матери стоят или одно?


 
CherybaelДата: Четверг, 24 Июля 2008, 12:43 PM | Сообщение # 171
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
стоят 2 планки 256 и 512 метров

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать

Сообщение отредактировал Cherybael - Четверг, 24 Июля 2008, 12:44 PM
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 24 Июля 2008, 1:50 PM | Сообщение # 172
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
две... я тебе даю вероятность процентов 65 что это из-за них все , у меня у самого две планки одна пипец ебанутая... все никак не поменяю... короче высунь сначала одну , включи комп , запусти вов , поиграй , потом другую с какой будет вылетать - ту на помймку )) а вообще есть программа - MemTest -ей можно посмотреть норм планка или нет


 
CherybaelДата: Четверг, 24 Июля 2008, 2:12 PM | Сообщение # 173
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
на 512 ошибки при игре вроде нет , но после выхода из игры она вылетает. Еще одна особенность при 2 планках игра вылетает только при виде кастов ханта.


Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 24 Июля 2008, 2:35 PM | Сообщение # 174
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
проверь программкой , она должна вообще ошибок не выдать )


 
CherybaelДата: Четверг, 24 Июля 2008, 6:40 PM | Сообщение # 175
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
на 512 не выдает 256 еще не проверял

Добавлено (2008-07-24, 6:40 Pm)
---------------------------------------------
ни одной ошибки не выдает я уже хз из-за чего о ошибка раз память в порядке


Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
WARGДата: Четверг, 24 Июля 2008, 7:22 PM | Сообщение # 176
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Cherybael, Мб придется скачать заново ВоВ... Сохрани папку с аддонами и свои настройки... Хз что это...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 25 Июля 2008, 5:00 PM | Сообщение # 177
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Cherybael, Мб придется скачать заново ВоВ... Сохрани папку с аддонами и свои настройки... Хз что это...

аналогичная хрень после патча была, что только не делал, в итоге пришлось заново устанавливать и пропатчивать игру, всё норм стало, хотя я подозреваю что дело было не в игре а в аддонах


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
CherybaelДата: Суббота, 26 Июля 2008, 3:37 AM | Сообщение # 178
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
скачал заново, пропатчил, в игре вылетает реже и уже другое но после выхода из игры снова ошибка про память

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
GipsДата: Суббота, 26 Июля 2008, 5:41 AM | Сообщение # 179
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
попробуй аддоны все убрать, хз что ещё может быть

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
CherybaelДата: Суббота, 26 Июля 2008, 8:46 PM | Сообщение # 180
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 40
Статус: Офф
аддонов нет ни одного)

Когда ты достигнешь предела своего знания и полетишь в темноту неизвестности, надо верить,что впереди ждет одна из двух возможностей: либо под ногами окажется твердая почва, либо ты научишься летать
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Вопросы нуба (всё о чем стесняетесь спросить в игре)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz