ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Вопросы нуба (всё о чем стесняетесь спросить в игре)
Вопросы нуба
ORBДата: Вторник, 13 Февраля 2007, 7:00 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
По просьбам играющих dry tongue happy

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 6:42 AM | Сообщение # 2
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Тупо скажите где нарыть инфу про пвп и про дуэли...а то мой 28 лвл-эльф 26лвл разорвал пополам(((( опять плакать хоцеца



Сообщение отредактировал Sphinx - Вторник, 20 Февраля 2007, 7:10 AM
 
ORBДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 2:20 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ммм... лучше всего зайти на wow.ru а там на форум... короче вот ссылка чисто на классы: жмакай там про все классы, в них есть и советы по пвп с каждыми классами.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 3:52 PM | Сообщение # 4
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Огромное спс гильдии за помощь (поход в РФК- это мой 2й инст в ВОВке)!!!
прошу с меня не угорать, за то что я там творил)))!!!!
В данный моент -забанили по IP, а это на долго((( Квест про это гребанное сердце наверное выкину или попрошу Ладена меня сводить .
итог: я вырулил шлем, броню, дагер, и стафф (за который меня чуть не грохнули)))))
Ко всему этому теперь все имеют представление обо мне как о игроке))))) (если выгоните из гильдии -пойму)))))
Местного времени 22:51 , еще играть и играть...грёбаный бан...тады я спать.
Еще раз всем СПС!
...
зашел, но походу уже не до меня)))




Сообщение отредактировал Sphinx - Вторник, 20 Февраля 2007, 4:15 PM
 
ORBДата: Вторник, 20 Февраля 2007, 5:26 PM | Сообщение # 5
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
о боже... забанили по ИП - это глюк ласда, перезайди просто и всё. Несколько раз, прорвешься.
Насчет шмота - када берешь чтото то бери для своего класса или вещь кторая не нужна остальным. Просто например в инсте када идут, вару выбивают мэил и оружие двуручное, магам тряпочные вещи и посохи, иногда кинжалы, рогам ливер и кинжалы, иногда мечи и тд... Короче бери для своего класса без опаски, а для остальных классв лучше или отказатся от вещи или спросить надо ли кому.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Среда, 21 Февраля 2007, 3:50 AM | Сообщение # 6
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
)))) Прще сказать, чем сделать, мы вчера с Ладеном полчаса перезаходили...
Впечатления от инста.
Порядку нет, все бегут кто куда, хорошо что хоть не танкуют все...то что я зацепил пару мобов , то это не спецом...пробегал сами напали. После 3 падения сервера меня заморщили буквально за пару сек...но это вопросы только к Квинет ).
Что касается шмота, я играю ПЕРВЫЙ раз - и НИ чего не вкурсе...в последующим (хотя если честно желания в инсты ходить пропало) готов тока брать вещи которые нах ни кому не нужны...(кстати если вещь зеленная(синяя) ее нельзя чтоли передать? если можно, то тогда вооПще не гундите, все что взял не свое могу отдать, БЕЗ ВОПРОСОВ))))
Теперь что касается оружия двуручник то оно хорошо, но я пытаюсь(лся) стать танком (правда крайне не удачно))), танку главное дефенс +щит+одноручник. ДАМАЖИТЬ ВААЩЕ НЕ ТЕМА ТАНКА!!!! Нах тогда все остальные...вобщем сами понимаете что я могу ошибаться, но все таки


 
ORBДата: Среда, 21 Февраля 2007, 6:41 PM | Сообщение # 7
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (Sphinx)
Порядку нет, все бегут кто куда, хорошо что хоть не танкуют все

ага, мне как рассказали, я поржал.
Quote (Sphinx)
Что касается шмота, я играю ПЕРВЫЙ раз - и НИ чего не вкурсе...в последующим (хотя если честно желания в инсты ходить пропало) готов тока брать вещи которые нах ни кому не нужны...(кстати если вещь зеленная(синяя) ее нельзя чтоли передать? если можно, то тогда вооПще не гундите, все что взял не свое могу отдать, БЕЗ ВОПРОСОВ))))

Если у тебя стоит РуВоВ то ты увидишь что на вещи написано: именная или станет именной если одеть(soulbound). Именные вещи передавать нельзя. Как правило именные - это: квестовые, полученные за квест, вещи из инстов, которые падают с боссов. Так что передать такие вещи нельзя никак...
Quote (Sphinx)
Теперь что касается оружия двуручник то оно хорошо, но я пытаюсь(лся) стать танком (правда крайне не удачно))), танку главное дефенс +щит+одноручник

Ну тут ты прав. Главное - дефенс.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Пятница, 09 Марта 2007, 6:19 AM | Сообщение # 8
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Спс, ORB!

...
Вчера водил одного вонина 14 лвл в данж(?) в орджимаре.
Взял его в группу. Вопрос: варианты настройки группы?
Цель была , выполнить его квест с сердцем, нарыть ему всякого мелкого шмота, и думал поднять ЛВЛ ему. Квест сделали, херни всякой (безпонтовой) он насобирал, а вот ХР у него ваще не прибавилось. Я уже в настройках групы что только не включал...ни как. Если возможно скинте ссылку на ПРАВИЛЬНЫЙ ресурс (англ. сцылки -нах) или мож кто сам отпишет какие настройки группы бывают.

Добавлено (2007-03-09, 6:19 Am)
---------------------------------------------
Взял таракана.
Вопрос: что можно творить с петом и нужен ли он вообще.
______________________
Лошалки, рапторы и бла,бла,бла
ВОПРОС: На 40 лвл будут мне лоступны транспортные средства LOL
по мимо ЛВЛ, надо будет еще прокачать умение ездить на них.....кто учит и где...тэйлор пет, это то?
__________________________
Взял кввест про затопленый город (вобщем у небезызвестных ракушек, где мы все честно поднимаем бабло) под водой есть плита которая не открывается без какого то меча, а вот где его взять я так и не понял...




Сообщение отредактировал Sphinx - Пятница, 09 Марта 2007, 9:56 AM
 
ORBДата: Пятница, 09 Марта 2007, 5:43 PM | Сообщение # 9
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (Sphinx)
Цель была , выполнить его квест с сердцем, нарыть ему всякого мелкого шмота, и думал поднять ЛВЛ ему. Квест сделали, херни всякой (безпонтовой) он насобирал, а вот ХР у него ваще не прибавилось. Я уже в настройках групы что только не включал...ни как. Если возможно скинте ссылку на ПРАВИЛЬНЫЙ ресурс (англ. сцылки -нах) или мож кто сам отпишет какие настройки группы бывают

Проблема в большой разнице по лвлу
Quote (Sphinx)
Взял таракана.
Вопрос: что можно творить с петом и нужен ли он вообще.

Это пет "по приколу". Чисто поржать, для вара нет норм петов
Quote (Sphinx)
Лошалки, рапторы и бла,бла,бла
ВОПРОС: На 40 лвл будут мне лоступны транспортные средства LOL
по мимо ЛВЛ, надо будет еще прокачать умение ездить на них.....кто учит и где...тэйлор пет, это то?

нет, не то. Навыкам учат в кроссроадсе, во второй деревне в Мулгоре, во второй деревне в Дуротаре(лагерь троллей) и в Брилле в Тирисфал глэйдс. Стоимость прокачки навыка - 90 голды. Тренера стоят рядом с маунтами(лошаЛки, рапторы и бла...). Рядом стоят и торговцы ими, купить любого можно за 10 голды.
Quote (Sphinx)
Взял кввест про затопленый город (вобщем у небезызвестных ракушек, где мы все честно поднимаем бабло) под водой есть плита которая не открывается без какого то меча, а вот где его взять я так и не понял...

Там не та плита. Нужная тебе - рядом, за колонной. Она не светится вроде и ваще неприметная, стоит вертикально.(если не ошибаюсь севернее той)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ButchДата: Суббота, 10 Марта 2007, 3:07 PM | Сообщение # 10
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 25
Статус: Офф
Расскажите про ездовых животных.. Нафих они, куда его девать вбою, мона ли призывать-отзывать и т.д. В Общем чем от обычных петов отличаются???
 
ORBДата: Суббота, 10 Марта 2007, 4:54 PM | Сообщение # 11
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в общем так... Они у тебя лежат как предмет, занимают в ивентаре 1 ячейку. Потом используешь, каст окл пары секунд, в бою нельзя. Маунт(животное) появляется под тобой - то есть ты на нем:) Дает +60% к скорости(это на сороковом левеле, на 60 лвл вроде +100%). Вот, потом можно так же отозвать его - тыкаешь на иконук и всё. Драться на маунте нельзя. Кастовать тоже. В общем он чисто для быстрого путешествия.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 10:55 AM | Сообщение # 12
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
ORB +1!

 
ButchДата: Воскресенье, 11 Марта 2007, 9:52 PM | Сообщение # 13
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 25
Статус: Офф
Спасибо, боярин!
 
SphinxДата: Вторник, 13 Марта 2007, 9:34 AM | Сообщение # 14
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
SOS!!!
Я так плотно затупил ППЦ!!!
В андерсити взл квест воина, и на острове возле Ратчета его выполнил (получил стойку Берсекера) , дальше мне дали квест поговорить с Bath'rah Windwatcher я его нашел и поговорил с ним он предложил мне квест завалить злиту 43+ И ТУТ МНЕ ПРИХОДИТ СИСТЕМНОЕ СООБЩЕНИЕ "У вас осталось 3 мин оплаченного времени"!!!!!! я в панике отказываюсь от квеста и логаут!!!!! Захожу , сообщение тоже, а квест ВОСКЛ.Знак-СЕРЫЙ!!!! и что теперь делать?????
ждать не понять какого лвл??? я в трансе........
ЧТО ДЕЛАТЬ???? Так бы я позвал хай лвл и мы бы его вальнули....а тепрь ппц(((((на каком лвл его можно будет взять(((?




Сообщение отредактировал Sphinx - Вторник, 13 Марта 2007, 9:49 AM
 
ORBДата: Вторник, 13 Марта 2007, 2:11 PM | Сообщение # 15
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ЭЭм... А ты квест взять успел? В общем я не думаю что ты его взял бы, скорее всего написали бы что ты еще мал. Вт видимо 40 лвл тебе и над ждать где-то. А это сообщение 3 минутах - вроде изза аддона какого-то, просто игнорируй его

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Помощь » Вопросы нуба (всё о чем стесняетесь спросить в игре)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz