ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Юмор » разные приколы (всяка разна...)
разные приколы
WARGДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 10:52 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
вооо пошла эротика :))))) Скоро и до порнухи дайдет, дай только Поручику ГСС прийти :)))

Мне нравится Йовович :) Но вот что в на западе совсем пиз..ец это уже ясно как белый день. Нет, я ничего не имею против обнаженного красивого женского тела, но НА УЛИЦЕ НА ПЛАКАТЕ РАЗМЕРОМ С ДОМ???!!!Причем ладно топлес. но и низ тоже видно... О да, белать, Джамахирия Ливийская была прост зло и убожество, а вот он, просвещенный и свободный запад... Если б в России появилась такая вот картина - такой бы 3,14здец бы поднялся и СЛАВА БОГУ!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 3:20 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 13 Ноября 2011, 9:41 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, :))))) Черт кто такие жутки рисует штукендрии :))) А лицо Ололоша на последней картинке называется Фак еее XDDDD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 5:00 PM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://demotivatorbi.ru/d....ertelno XD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 7:46 PM | Сообщение # 35
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Quote (WARG)
Черт кто такие жутки рисует штукендрии

интернет общественность

ORB, только нашёл несколько дней назад, но подумал не актуально


 
ORBДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 8:24 PM | Сообщение # 36
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Лех твой дем не открывается

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 14 Ноября 2011, 8:33 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, да... странно, с работы норм открывался -_- ну ладно.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 7:51 PM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ха прогрузился дем)))

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом.

Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.

Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 9:01 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, ага добрый боян, и насколько я знаю, вроде как сей случай был в реале! Про него даже писали. по-моему, в газетах :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 1:29 AM | Сообщение # 40
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Добрый день! Мы ведем репортаж с нашей специальной олимпиады.
На нашей олимпиаде отутствует любой допинг-контроль. Да, да, спортсменoв НЕ проверяют на допинг. Совсем. Итак... - На 27 метров прыгнул финский спортсмен. Очень, очень неплохой результат для шахматиста.
- Тринадцать убитых и шестьдесят раненых. Таков результат неудачного броска в керлинге.
- Только что совершил прыжок с шестом Сергей Бубко. Зрители с нетерпением ждут когда же он, наконец, приземлится.
- Метатели копья сегодня особенно порадовали. Результат - два сбитых Боинга... и один Сергей Бубко.
- Вот уже третий час китайский гимнаст крутится на перекладине...
- Оргкомитет принял решение не выпускать сегодня метателей молота, в целях безопасности.
- А в марафоне традиционно побеждает бегун из Кении. Он единственный, кто добежал до Кении.
- Только что стало известно, что куда-то пропал весь оргкомитет. И на площадку выходят метатели молота.
- Канадский велосипедист впопыхах забывает велосипед... но это не мешает ему прийти к финишу первым!
- Тем временем китайский гимнаст продолжает крутиться на перекладине...
- Метатель молота совершает бросок... и китайский гимнаст, похоже, докрутился.
- И в заключении наше традиционное сорокоборье. Давайте посмотрим выступление российского спортсмена. Вот он пробегает тысячу метров. Прыгает с шестом. Взял штангу. Пробежал стометровку. Положил штангу. Шайбу, шайбу! Шах, мат! Гоооол! Отличный результат! И спортсмен заходит на второй круг.



Раздражают девушки, которые на всё отвечают: "Так и знала, что ты это скажешь".
—Зелёный гидрокарбонат ежа.
—Так и знала, что ты это скажешь


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:20 PM | Сообщение # 41
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в тему про символику скрытую)))) я ржал)))



Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 11:29 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, просто в покате от последней картинки XDDDDDDDDDDDDDDDDD

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 1:43 AM | Сообщение # 43
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 12:32 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://wowraider.ru/message/236604/ Чак Норрис наносит удар в вове. Трепещите :)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 21 Ноября 2011, 8:48 PM | Сообщение # 45
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
хаха прикольн)))

вот прям дядьке на аву:



еще проперло:




Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Юмор » разные приколы (всяка разна...)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz