ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Гильда мертва?
Гильда мертва?
WARGДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 9:02 AM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ickis! Да без проблемм! Седня как зайду так и добавлю, ща посмотрю твою заявку старую (ведь у тя тот же перс иль нет?)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 17 Сентября 2007, 8:27 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ЫЫЫЫ не ждали а Гаррет вернулсо!!))))
Надеюсь что всё будет оу кей)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
SphinxДата: Среда, 19 Сентября 2007, 5:49 AM | Сообщение # 33
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
И так наконец-то оно свершилось! впервые увидев зеленый пост в чате мне аж плохо стало. Посмотрел список....ба.....6 чел онлайн!!! Всем респект за возращение, как ни крути но все-таки я считаю нашу гильду одну из лучших на Квинте, не смотря на отсутствие хай лвл, и малое количество игроков (все впереди). На радостях я наделал колец 3м или 4м неофитам и снабдил их по 2 г...расперло))), а потом вспомнил про испытательный срок)))ыыы. Главное что хоть кто то стал играть))...(Дали б мне право что ли тоже набирать народ, я строг но справедлив).
В общем...Прист Shellest уже 40 лвл, ювелирка уже давно 300 мининг пока 225 - практически ежедневно в онлайне и готова помочь всем.
Вар 64 кузнец (совсем там все плохо) 265, мининг 312 , гдето затерялся в землх Аутленда, но до него уже дошли слухи о воскрешении славной гильдии которой он служил верой и правдой (обожаю БРД жду когда вы подрастете, ключ есть, излазил сам весь его в доль и поперек (одну комнату тока не нашел) за раз поход (6-8 игровых часов) приносит около 40-70г...о чем это я? короч всем рад, всем готов помочь...жена вот тока обещает выбросить комп)))
Слава орде! Тему закрыть! Хорд маллеус-ЖИВА!!!
Отцам гильдии предлагается обсудить некоторые условия набора и существования согильдийцев в гильдии.


 
WARGДата: Среда, 19 Сентября 2007, 9:45 AM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
!!!ГИЛЬДИЯ ЖИВА!!! БОЕВОЙ БРАТ СФИНКС СОВЕРШЕННО ПРАВ!!!

тема закрыта - WARG'ом

СЛАВА ОРДЕ!!!



Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Kwinta Server » Гильдиум Министорум » Гильда мертва?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz