ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
{Addon-WoW} Legion
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 11:03 AM | Сообщение # 91
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф

Цитата
Что и требовалось доказать - близзы всегда переживали только за пвешников, что их бедняг нагибают.

Вчера. Я в своем 706/736 пвп гире, закрыв 2 кд лфра (вернулся в игру 2 недели назад), решил пойти хотя бы в Нормал ЦАП. Меня не брали долго по поиску рейда, а когда взяли, кикнули потому, что у меня шмот пвпшный и тринки пвпшные.

По факту, мне только трини бы поменять и я буду "как бы" 706 илвл ПВЕ...

Только вот даже если я оденусь в фул 710 гир, я буду ОЧЕНЬ далеко от тех, кто ходит в рейды ЦАП в гере и дальше у которых илвл за 730.

Выходит для того, чтобы ходить в высокие сложности ПВЕ я не могу рассчитывать на пвп-шмот. Мне надо будет одеваться в пве-рейдах постепенно.

А чтобы пойти теперь на аренку/рбг/бг и вообще пвп, то пожалуйста - играйте пве и чувствуйте себя сухо и комфортно при попадании в пве-режимы!

Согласен с чуваком, настойчиво направляют в пве русло, пвп - вылитая w: aor



 
WARGДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 11:21 AM | Сообщение # 92
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Не совсем так, боевой брат Дмитрий!

Я тоже сперва запарился. Но смотри: пве бич не будет тратить время доя сбора всех пвп талантов. + у него руки растут в пвп как правило из ... Оттудово именно (воврем триньковаться, сейвитьмя пож бурстами,юзать пвп аддоны) всего этого лютый пвешник не может. Отсюда и роняние какуль сразу после опенена комбат рогули, с последующим получением пизды от череды убицств под красным светофором.

Я искренне надеюсь на то, что пвп таланты пвешнику будет плучить трудно. А человек, запаривающийся на пвп их подучит. В этом и будет разница: столкнулся ты своим дк с дк пвешером. Ты ему в глотку некротик, триньканулся от стана, его контрлль к тому же действует меньше + вмякие плюхи к сопротивлениям в пвп у тебя. И в итоге ты гордо поставил ногу на грудь такого вот дк.

Уравнивать совсем пвешников и пвпшеров близзы не будут. Если они не бичи полные. Вот
Я даже думаю что где нить в 7.1-7.2 снова каклй нить шмот на пвп вернут или что то в этом роде. Простл пвешникку ьратить время на таланты ,котлрые в пве не раюотают нет смысла. А нам,злым последователя Темных Богов сиысл есть.

Так что и дальше мы будем приближать Вечную Ночь.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 11:49 AM | Сообщение # 93
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
А мне кажется все равно, уклон процентов в 70 в пве, отсюда и вывод: шмота нет - пве бичи в равных условиях с пвп бичами в пвп гире (старом, например, в начале аддона), то есть двух кнопочный пве-уебок хант, также ногибает моего дк например, своими ссаными отскоками, ибо кнопки нажимать все мастера, а насчет аддонов - некоторые например тольк elvui и garrison manager пользуются, и нормально себя чувствуют.
  Нет, все таки будет уравняловка, чтобы хомячки и школьники-задроты меньше на форумах рыдали.
Представь, что будет творится у имперских штурмовиков к примеру.



 
WARGДата: Четверг, 17 Декабря 2015, 3:57 PM | Сообщение # 94
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, тут безусловно делается все, чтобы "сделать пвп легче для пвешников".
Все прально. Все будет зависеть от того, насколько лешко получается пвп уровень. Если 50 уровень пвп (т.е. все таланты) получаются за пару дней на рандом бг: это пиздец. Если для этого нужно алдовенькл подрочить на бг, или даже на аренке- збс. Все дело теперь ч том, что: в начале все равны. После достижения мах лвл идет уровень пвп. Вот если он дрочиться легко и пвешер не парясь получит пвп таланты это плохо. НО. Будем тогда еще жестче ганкать. Еще злее. Еще беспощаднее!

Надеюсь, что б получить 50 лвл в пвп надо будет достаточно времени уделить пвп. Но что-то я боюсь, что увы, будет не ьак то сложно. И якобы на бг сундучки падать будут. С пве шмотом.точнее с общим шмотом. Смекаешь? Пвешная мразина может одеться на бг и если пвп таланты быстро набиваются- то печаль.

Я честно молюсь, чтт б пвп таланты сложно фармились. Что бы взять все что нужно,и лущить лица

Начиная с Лича сделана куева тучп всего, что бы пведрочерам было легче в сражении с пвпдрочером. Введение " пвп инстов", откровенно легкий фарм шмоток и т.д.

Но. Скилл никто не отменял. Так что рукастый пвпшник даст в щщи пвешеру. Ладно. Посмотрим что и как там будет


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 1:35 PM | Сообщение # 95
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Система трансмогрификации Леиона. чо как чо.

Новое в интерфейсе. Легион

Настройки графики, звука. Легион

Ребят.... В теме про изменения в интерфейсе натолкнулся на такие слова: "Сейчас над одной из специализаций имеется звездочка, которая отмечает основную специализацию, что можно изменить у тренера классов. Это остатки от предыдущей "Двойной специализации", которые вскоре будут удалены, ведь, как мы знаем с Blizzcon 2015, игроки смогут использовать все доступные специализации без ограничений."

Не понял. Тоесть теперь можно будет настроить, скажем, все 3 специализации варлоку и менять их как захочешь?

Хм... Я даже не знаю. Но мне не нравится. Хз хз. Хотя можно будет сразу настроить зато все панельки под каждый спек, что б не париться. Это, конечно, плюсъ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 4:53 PM | Сообщение # 96
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Циферки урона/хила в высоком качестве! Смотреть за 1999 руб. и без смс!

Цитата WARG ()
Не понял. Тоесть теперь можно будет настроить, скажем, все 3 специализации варлоку и менять их как захочешь?
Очень мутно. Может перевод просто корявый.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 12:32 PM | Сообщение # 97
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Про трансмог кстати почитал. Нифига не будет как в диабло: вещь получил бое, передал посонам подержать. Что б у всех было. Бое добавляется в коллекцию только после привязки к персу :) ну и правильно, в принципе :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 31 Декабря 2015, 9:22 PM | Сообщение # 98
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Маунт-мышь:


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 01 Января 2016, 11:19 PM | Сообщение # 99
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, охрененная мышь-демон. Но скажу честно: если б сделали твоей мыши Диман анимация наземного движения- она круче была бы. Кровокрыл который.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 14 Января 2016, 8:01 PM | Сообщение # 100
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Появились новые модели Легиона: там и фапабельные модели врайкульских женщин и новые маунты типа лисички, а так же куча мелочей вроде космических зайцев...

YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 15 Января 2016, 1:13 PM | Сообщение # 101
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Врайкульские женщины фапабельны весьма

Спасибо! Посомтрел. Клево очень.

Немного испугало, что тир 19 на шаманов почему-то на хумане. Недайтобог! Но думаю просто. Манекен аля.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 19 Января 2016, 2:23 PM | Сообщение # 102
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Новые модельки артефактов. Легион

Ресурс Облитерий. Легион

Чаща Черносерда. Видео. Подземелье Легиона

Оплот Шаманов

Кое-что об испытаниях в Легионе


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 25 Января 2016, 11:14 AM | Сообщение # 103
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Промелькнула информация: БГ 20х20 Штурм Штормграда

Ребят. Я буду скоро писать близзам, что б отчисляли мне деньги за идеи. Напомню, в теме Идеальное ММОРПГ я писал о некой интерактивной осаде городов. Нет, я не имел в виду простое тупое бг, конечно нет. Но... Все же :)

Такие дела!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Понедельник, 25 Января 2016, 11:23 AM | Сообщение # 104
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Ребят. Я буду скоро писать близзам, что б отчисляли мне деньги за идеи. Напомню, в теме Идеальное ММОРПГ я писал о некой интерактивной осаде городов. Нет, я не имел в виду простое тупое бг, конечно нет. Но... Все же :)
А отчислить разрабам вахи онлайн, например?


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Понедельник, 25 Января 2016, 11:59 AM | Сообщение # 105
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
*смущаясь* нууу этаааа... AWAY!!!!1111

:D


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz