ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
{Addon-WoW} Legion
WARGДата: Четверг, 06 Августа 2015, 7:39 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак господа! Сегодня, 6 августа анонсировали новое дополнение для WoW: Legion

В данной теме будем обсуждать все, что связано с данным дополнением.

САЙТ посвященный дополнению: http://eu.battle.net/wow/ru/legion/


(карта нового "материка")

Глядя на карту искренне надеюсь, что будет просто охрененно!
Прикрепления: 7912089.jpg (82.0 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 06 Августа 2015, 8:23 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак мои первые впечатления после Анонса и презентации:

1) Новый континент - супер
2) Кап 110 - отлично
3) Класс хол - эм... мммм пока хз, отношусь настороженно
4) Новая пвп система - хз, надо раскурить
5) Демонхантер - офигенно +100500 овердх..я круто!!!1111

-------

Посмотрел материалы на сайте: Скриншоты окуенны. Очень красиво, очень. Графика судя по всему еще подтянется вверх!

И еще... Как я понял.. будут... ПвП таланты какие-то отдельно ?! О_о по большей частью пассивки и т.п. ???!!!! Блин короче нужно больше инфы


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Пятница, 07 Августа 2015, 4:22 PM | Сообщение # 3
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Трейлер Легиона:



YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 07 Августа 2015, 4:57 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично, спс Димас.

Итак, что ж нас ждет в этом интересном зеленом дополнении? =) И самое главное - как думаешь ты, когда выход? народ на офф форуме спекулирует во всю чо и когда.

А одну тему заметил на офф форуме от..... человекохотника! который.. внимание!!! Негодует, что ДХ только НЭ и БЭ. И угадайте чтобы он хотел? Ну конечно же! Чтобы ДХ были хуманы.

Плевок от меня словил уже, сучий потрох.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 07 Августа 2015, 5:28 PM | Сообщение # 5
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Всем КУ! Я тоже посмотрел анонс, почитала постов 10-15, на большее сил не хватило))

Ну что... Многие уже кончают и текут слюни! Но я бы не спешил.... Никакого конкретного описания изменений пвп нет, это раз, хз что там наделают. Класс холл очень пугает, ибо чую "ферма -2 ", та же херь, но с другой стороны.))) Ну 110 - это ожидалось. Я думаю выйдет след. осенью, октябрь-ноябрь.

Добавлено (07 Августа 2015, 5:28 PM)
---------------------------------------------
Всем КУ! Я тоже посмотрел анонс, почитала постов 10-15, на большее сил не хватило))

Ну что... Многие уже кончают и текут слюни! Но я бы не спешил.... Никакого конкретного описания изменений пвп нет, это раз, хз что там наделают. Класс холл очень пугает, ибо чую "ферма -2 ", та же херь, но с другой стороны.))) Ну 110 - это ожидалось. Я думаю выйдет след. осенью, октябрь-ноябрь.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
TekeДата: Пятница, 07 Августа 2015, 5:38 PM | Сообщение # 6
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Почему зеленом? В Расколотых островах не заметил преобладания зеленого цвета.
Выход наверное в 2016 году. Вот.

Цитата WARG ()
А одну тему заметил на офф форуме от..... человекохотника! который.. внимание!!! Негодует, что ДХ только НЭ и БЭ. И угадайте чтобы он хотел? Ну конечно же! Чтобы ДХ были хуманы.
Видел эту тему и плевок.

Цитата ADOLF ()
Класс холл очень пугает
Я надеюсь они не будут делать ферму гарнизон 2.0, а сделают просто какую-нить херню типо Акеруса для всех классов.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 07 Августа 2015, 6:06 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Я надеюсь они не будут делать ферму гарнизон 2.0, а сделают просто какую-нить херню типо Акеруса для всех классов.

AMEN

И я надеюсь. Пусть там классовые задания будут всякий и т.п. Но блеать не ферма-2. Не гарнизон 2.0 Н-е-н-а-д-о. Пожааалуйста!!!11

Цитата ADOLF ()
Но я бы не спешил.... Никакого конкретного описания изменений пвп нет, это раз, хз что там наделают.

Точно,бро. Я говорю, видя уже не просто анонс, а именно данные по изменениям в Дреноре - близзы писали - поменяем на...й все расовые абилки, йоба!!!!111 Все сильные удалим. Думаю - опана ! Все, хуманчики, сосните концы. Щазз. По щщам троллям, оркам и все :))) А хуманьё паскудное так и бегает со своей читаковской херней.

Ребят, вообще насчет этого ловлю себя на то, что мне за Алых просто претит и противно даже думать играть, как в какие-нибудь далекие 2007-2008 года. Просто отвращение. Все побежали за них, ломанулись, крысята. ууух =))

# Оффтоп: я подпись себе изменил. Теперь там все мои персы с СС :))) Не хватает только ШАмы и ДХ. Но ШАмана, если дадут ап по предзаказу - я обязательно апну (правда если они дадут +1 место в слоте персонажей). Йохохо!1

------

ВОПРОС! Парни, как думаете,а гарнизоны дренора будут работать при выходе Легиона? ну там соратники голдецом снабжать и прочей херней?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Пятница, 07 Августа 2015, 7:58 PM | Сообщение # 8
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ты чего с местом паришся? Должно быть по 1 месту под каждый класс. У тебя 2 класса одинаковых на одном серве?

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
TekeДата: Пятница, 07 Августа 2015, 8:01 PM | Сообщение # 9
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
когда выход?

На данный момент внутренний календарь вова заканчивается августом 2016 года. Совпадение? Никогда не думаю...


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Пятница, 07 Августа 2015, 9:55 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
На данный момент внутренний календарь вова заканчивается августом 2016 года. Совпадение? Никогда не думаю...

Цитата Teke ()
Никогда не думаю...

XD

насчет август 2016 - вполне реально. ВОт и будет как раз всем фанатам " не раз в 2 года" =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 08 Августа 2015, 0:07 AM | Сообщение # 11
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
раЗ В ПОЛТОРА ДА ?))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Суббота, 08 Августа 2015, 0:13 AM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
раЗ В ПОЛТОРА ДА ?))

Ну да =)) Ну просто близзы в свое время обещали выпускать аддоны чаще, чем раз в 2 года. И на самом деле чо там с Легионом будет - хз. Но да, не ранее чем через год выйдет, думаю. Летом. МБ к фильму/после фильма как раз


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:12 AM | Сообщение # 13
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Возникает вопрос, нахуя чаще?!)) Когда играть то бля?))

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Суббота, 08 Августа 2015, 11:52 AM | Сообщение # 14
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюха,это мы люди занятые то да се. А народ шпилит контент как нех делать. И скучает потом. Вот так вот.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!!
http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15161830698

странно, утром постил ее а поста не было.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 08 Августа 2015, 6:26 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят. Я как более менее фанат лора, истории warcraft немного пугаюсь. В анонсе и в свободной инфе сказано,что у нас будут разного рода артефакты. Эшбрингер, Лук Ветрокрылых, Молот Думхаммера, и много чего... Эм. Возникает вопрос. Неужели их нынешние обладатели погибнут??? Тралл The Green Jesus, няшечка Сильванна, Пресноприторный светлобелый Тирион Фордринг.

Если на Тириона, Джайну мне насрать, тт Сильвану я потерять не хочу. Никак не хочу, да и старика Тралла!!!

Чо ж будет то?-_-

------- хотя правда не факт,что лук Сильваны. А молот Думхаммнра- в конце концов со смертье Огрима в Дреноре есть уже два молота: у Тралла и тот,у второго мертвого Думхаммера :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz