ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
{Addon-WoW} Legion
WARGДата: Среда, 12 Августа 2015, 9:54 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа, вышла 5-я часть Интервью с Разработчиками Legion

Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.

---- Это стеб же, да?:)

Пока разработчики точно не знают, как будут взаимодействовать система подбора игроков и система Престижа. Они не хотят полностью разделять
игроков по рангу Престижа, поскольку это приведет к очень длинным
очередям


---- Привет первая и сложная проблема: тиммейкинг или как ее там? С этой проблемой всегда встречаются все, когда вводят какие либо изменения в системы рангов/званий/опыта пвп/рейтинга и т.д. ВСЕГДА. Вот реально, как и чо будет, хз.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 13 Августа 2015, 9:37 AM | Сообщение # 32
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Охотники на демонов смогут видеть других игроков сквозь стены, что очень круто и вписывается в дизайн класса.
Конечно стеб. Я и так всех вижу за любой класс через стены с помощью включенных полосок жизней в опциях интерфейса. С трактористкой механикой никаких супер сил или читов не надо, все для грудничков.

Вариан вобще лютый урод. Такое чувство, что близы отдали создание ролика сторонней корейской студии.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 13 Августа 2015, 11:49 AM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Вариан вобще лютый урод.
Плюсую! народ там пишет, мол Варриан красавичик. Уж куда там.

Кстати, посмотрел - реально Джайна настаивала покончить с Ордой! При ОО ! Я думаю будет так: король Варриан, который вдруг стал "думающим и принимающим взвешанные решения" королем помрет. Андуин откажется. Джайна станет королевой. Злой агрессивной королевой Альянса. НУ а Орде б Громмаша... Волджин... Он... Неплохой Мужик. Абсолютно неплохой. Но он не лидер. Как и не лидер Лотремар Терон или Сын Бэйна. Максимум - это лидеры своих народов. Сильвана харизматична, конечно нежить не будет во главе орды, но она больше остальных подошла б под это. ВОт так вот. Так что вот бы Гаррош. :))



Какие-то концепты новые. Народ поговаривает на маунтов. Один для магаза, второй... второй хз.

Народ сплетничает о возможном выходе Варкрафт 4


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 13 Августа 2015, 12:18 PM | Сообщение # 34
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
мол Варриан красавичик. Уж куда там.
Найдены любители корейской трэшнины.

Джайна не лидер. Она стерва, у которой просто нормального мужика не было. Да и маги вроде не могут быть королями людей. Разве что человекоохотник достоин этого. Гаррош вобще лютый лох, с самого начала не понимал с какого перепоя он стал лидером орды. Я за Громмаша. Он уже опытный, больше предательств не допустит. Массовые расстрелы спасут Орду!

Маунтов видел. Собака интересная, но текстуры мыльные. Лосяш вобще лапочка.

Варкрафт четыре... Лучше не стоит, сюжет все равно убит в хлам.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Четверг, 13 Августа 2015, 1:20 PM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Разве что человекоохотник достоин этого.


Ахахахахаха +1!!!!!!11

А если реально, то кто тогда, если не Ринн (Варриан) ? Андуин? Не, он квелый блеать. А нам обещали виток противостояния ОРДА VS АЛЬЯНС. хм хм

Цитата Teke ()
Гаррош вобще лютый лох, с самого начала не понимал с какого перепоя он стал лидером орды.
да. +1 Хотя знаешь, гаррош нравился, как оказывается, очень многим! О_о Нах. Нах нах нах.

Цитата Teke ()
Я за Громмаша. Он уже опытный, больше предательств не допустит
Amen. Также за него. И это. С чего бы вообще его рожу так пиарить тогда???!!!! Просто смотри: 1) Он не финальный босс Дренора (как я понимаю все, он типо няш-мяш, весь наш) 2)ОН не лидер фракции 3) его орда проиграла уже на 6,2 патче... ТОГДА ПОЧЕМУ так много лица Громмаша везде???!!!!

И знаешь что я думаю? зеленый Иисус умрет. В свое время Громмаш закрыл собой Тралла, избавился от скверны ценой собственной жизни. А теперь черед Тралла отдать должное Грому Адскому Крику. ЛокТар Огар!
Цитата Teke ()
Лосяш вобще лапочка.
Лось супер. Мне и жене понравился тоже (вместе смотрели). Собака ... хз.. БОЛЬШЕ КИСЛОТНОЗЕЛЕНОГО!!!!11111
Цитата Teke ()
Варкрафт четыре... Лучше не стоит, сюжет все равно убит в хлам.

НУ как бэ вообще тема с Вариком 4 автоматические стопает историю WoW. Ибо Лор должен или там идти или там. Сейчас да, история ахтунг запутана перепутана. НУ слухи на то и слухи, чо. =)

АНДРЮХА! Информация для таких как мы: Предзаказ Легиона можно сделать будет только после того, как запись будет разблокирована.  Вот так вот.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Четверг, 13 Августа 2015, 5:51 PM | Сообщение # 36
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата WARG ()
БОЛЬШЕ КИСЛОТНОЗЕЛЕНОГО!!!!11111
Кислотнее оскверененного ворона за 150к апекситов и птички за 200 маунтов нет.

Нашел новости о маунтах: все как мы и предполагали. Лосяш в магазине, собаки за коллекционку. Плюс еще три пета - за коллекционку аддона старкрафта (Зерадар), один в магазине (пантера) и Муркидан для посетителей близкона.
Вобще странно. На вид собака явно не летает. Ворон за коллекционку Дренора умел летать... Наверное это намек на то, что полеты в Легионе не скоро.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Четверг, 13 Августа 2015, 5:52 PM
 
WARGДата: Четверг, 13 Августа 2015, 8:06 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Teke ()
Нашел новости о маунтах: все как мы и предполагали. Лосяш в магазине, собаки за коллекционку. Плюс еще три пета - за коллекционку аддона старкрафта (Зерадар), один в магазине (пантера) и Муркидан для посетителей близкона.

Угу, ясно. Ну, за коллекционку собачка как-то... хотяаааа. Ныне маунты дорогие. Негодую на себя до сих пор за то, что суперпчелу не купил, как у тебя... -___-

Цитата Teke ()
Вобще странно. На вид собака явно не летает. Ворон за коллекционку Дренора умел летать... Наверное это намек на то, что полеты в Легионе не скоро.
Да. Разрабы так и пишут, что мол примерно с середины дополнения "полетим".

С нуб-клаба: (картинка "разорвиеб..ло", ахтунг!) - Классовый оплот для Друидов-Фералов.



Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 21 Августа 2015, 2:59 PM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.mmogames.com/gameart....terview

Новая инфа. Весьма пространная.

О_О Сучий сын Холинка о Легионе:

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/15161821441

А вот кратенько о том, что разработчики делают и думают в частности над судьбой wow.
http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37688.0


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 10:21 AM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Интервью с разработчиками. Часть 6.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
TekeДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 12:29 PM | Сообщение # 40
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата
Классовый оплот охотников будет в Крутогорье, здесь у них есть небольшой охотничий домик.

Роги получат свою небольшую сточную канаву в Даларане, Паладины получат небольшую церквушку недалеко от кладбища, на котором Рыцари смерти получат небольшую могилку. И так далее.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Августа 2015, 2:55 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ага :)))

Разработчики знают, что игроки уже устали от Орков.
- Ребята. Я.хочу.пи..дить.людей. Дайте мне аддон, где джайна сношалась с Н'зотом и сошлп сума, подверглась скверне и ее надо убить, разрушив/взяв штурмом при этом Штормград!!!11

Ну чо. Близзкон скоро уже. Будет в разы больше информации.
Кстати, экиперовка за пвп все ж будет, как намекали в одном из сообщений(холинка, вроде), но что б ее добыть надо реальне Р1 Гладом быть. И это хорошо. А то ходит чухонь блеать в фул-арена-пвп обвесе, а сами станлок за рогу своего сдать не могут.

Пока что именно меня напрягает: 1) оружие падать не будет... Ребят... Ну... Я хз. А чо нет-то? 2) с пвп системой пока ничего не ясно. 3) уж больно разработчики расхваливают свое детище- гарнизонофермы 4) холинка никуда не денется..

Интересная информация на рпвики: rpwiki.ru/Legion


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 11 Сентября 2015, 9:29 AM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Интервью с разработчиками. Gamereactor

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 06 Ноября 2015, 12:01 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Злые языки о предзаказе Legion

Более добрые языки о том же

"Не ранее 21.09.2016" (:

Хехехе. Все успеем, дай бог, в дреноре. Правда без введения, скажем, с зимы/весны препатча- ивента к легиону народ сдохнет от скуки в Дреноре

===================================================================================
ОТКРЫТ ПРЕДЗАКАЗ!!!

Предзаказ. Жмем!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 0:23 AM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подарки с предзаказом

К нашествию Легиона нужно подготовиться основательно. Если вы оформите предзаказ, то сможете еще до официального выхода дополнения начать игру за новый класс — охотника на демонов. Кроме того, сразу по оформлении предзаказа вы сможете повысить уровень любого своего персонажа до 100-го.


Господа!!! Это что же получается? Уже завтра можно будет играть Охотником на Демонов чтоли О_о ??? Или как?? Предзаказ человек оформляет уже сейчас... О_о короче жду ответов!

===============

Изменился сайт вова!!! Теперь можно, как я понял, прямо на сайте заниматься ауком! Вот такие дела


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 07 Ноября 2015, 10:56 AM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Обзор артефактов

Простите, друид буджет вот в это превращаться????!!!!!



ДАВЫОКУЕЛИ!? этож суперпупер хочухочухочу!!! Слава богу дру 100 есть =)))

========

У ханта уг(ну копье разве что норм), у вара уг, у роги и приста уг. Лок порадовал ну и еще парочку... А так - "да ну нах..й", буду трансмогрифицировать в старые посохи/мечи и прочее. у вара фури блеать две двуручки выглядят как одноручные мечи... Да блеать, кислотносалатовый меч А2 в разы круче (у моего вара сейчас такой трансмог)...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » {Addon-WoW} Legion (Новое дополнение для World of Warcraft)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz