ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Классы » Warlock (Чернокнижник) (Темный маг ,призывающий демонов и вытягивающий жизнь)
Warlock (Чернокнижник)
ORBДата: Пятница, 18 Февраля 2011, 8:22 PM | Сообщение # 31
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Да в курсе про шаму, энх с хантом каким нить или мункином или фрост дк - я больше 10 секунд не выживал. Там одних волков хватает. Когда ты юзаешь аое фир а тебе высвечивается "невосприимчивость".
Кстати про дестро и доты - читал многих мнения, что баны вообще лучше не использовать и не тратить на них гкд. Ибо дамаг крап. Единственно в пве на боссе можно бан рока наложить вдруг прокнет.
Вот я че и хотел дестро попробовать - задрал диспел, думал поипашить спелами без дотов. А шоб юзнуть пожджигание достаточно секунды иммо) думаю успеть можна. + аое стан. Как правило за дестро тактика юзаешь аое стан и пока враг стоит юзаешь фир. Так шанс сало получить ничтожно мал.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 20 Февраля 2011, 2:53 AM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, диспел действительно надоел хуже горькой редьки.... Ршам ,рдрe - куй продамажишь... мах что будет 4 сек сало от диспела УА... Если грамотно кайтить - то ничего не надамагаешь.. Пример - рестор дру + дк, или верхний пример с рогой. Он просто даст сап шаме, потом на меня наседает я выхожу, далее сейвюсь - а тут мне за спину опа... а мой ршам снвоа в контоле (лягуха, смерч) - И... я просто складываюсь.. ибо от роги не ушел, а шама на меня уже поздно вливает ... или еще круче после стринькивания получает в глаза, если все дело происходт не далеко от него... А мои доты диспелтся все, и курсы и маджики... (если дру) шама хз насчет курсов но диспелит на ура маджики точн (а что из курсов остается дамагающее? бич? ) XDDD ВОт тото и оно... Причем просада по мане нет ниукого.. кроме меня =) (ну это нестрашно, есть тап всегда, если похилят)...

Я к тому что очень и очень зря берн маны отняли.... насчет дестро - да, я когда без реса играл почти - играл в дестро. Главное вовремя сдавать стан, но скажу честно, при кайте не получается взорвать. Увы...

Насчет банов (бичей) не соглашусь! В пвп локи аффли глиф берут даже на продолжительность КоА, к тому же все вместе ад под баффом от души демона и проклятия элементов хороший дамаг дает
В пве также - приост дпс без бана меньше. А гдк - 1,5 сек раз в 24(28) - 60 сек - не кртично.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 21 Февраля 2011, 9:24 PM | Сообщение # 33
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
про баны я писал не про афли а про дестро....

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 10:07 AM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А, да... слышал такое. НУ мах КоД (бан оф дум ныне) можно наложитьь, гкд раз в 60 сек не критично, прирост даст дмг. (В пве). В Пвп в душе не знаю. Можно тоже КоА иди КоД, только смысла минимум, гкд лишь просрать и впрямь, ибо если есть хил он диспельнёт обязательно... ШАман кстати курсы диспелит вообще как нефиг делать (спел это) а маджики только в таланте в ресторе. Почему все про щамана - да обидно просто - не прожать ублюдка. В случае чего - тремор он ставит даже во время фира... Тоесть 1 фир - триня, 2-й тремор.

А вот кстати дерьмо от дк дотовое я рдру сдиспелить не могу! Это болезни ж кажись? или это просто доты с красным фреймом (не диспелящиеся ваще О_О)

Варлок конечно (аффлик точно) стал менее живуч. Я тут механику сакрифайса войда освоил - уг угэшное - типо воид накладывает щит на 9 к абсорба и не исчезает при этом XDDD Еееее великое достижение - кд у этого щита 30-60 сек (60 помоему) Пипец какой нужные пет и спел в пве =) А раньще щит абсорбил в три раза больше дамага чем у приста, ибо вешался со смертью демона (была даже тактика в два щита у демонолога времен конца БК)

В дестро локе играть круто с магом (фростом) имхо или каким-нить быстрым взрывальщиком аля рога. Вот тогда будет мега круто. Рога держит таргет в стане всю серию, второй бегает в фире пусть те же 4 сек за два фира с учетом реса, камней и талантов класса. А когда стан серия у роги заканчивается сдаешь шадоуфури и фир потом по цели. Сложится, думаю обязательно сложится цель.

Со среды берем кап, покупаем тут же (нах ждать КБ, особенно если в среду прямо не получится сходить) и ищем 3х3 дк какого нить. Опытного желательно и не нервного (ну у алых таких благо не много, нервных, школоло ипсихопаты у орды обычно) XD и бум в неделю дня 3-4 выделять под игры на арене, эдак часика 2-2,5. Хватит уже смешить народ в 2х2 XDDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 11:08 PM | Сообщение # 35
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
про дк - это болезни, их прист по идее может снимать.
Ршама помимо того что снимает 1 проклятье и 1 магический эффект он этим же спелом еще и хилится. В пвп это основная хилка ибо дешего и эффектно и моментально без кд.
Да-да про щит помню сам юзал!)) Сейчас я не понимаю его прикола. Не, я его юзал когда качался в ВОТЛК контенте. Там он абсорбил столько же и это было полезно. а тут он слетает одной моменталкой...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 22 Февраля 2011, 11:30 PM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДА не говори))))) что за смех - то такой? )) Нахрен он вообще нужен? такое ощущение что вс е спелы апнули а его оставили на уровне БК ) ибо тогда 9к абсорба было очень круто. Насчте отхила - угу талант такой есть. Вот просто хз как просадить например тиму дк + ршама или рога + ршама ? Доты ршама снимает, а рогуля или дк - по мане не просядут никогда в отличае от тебя. Дойдешь до тапа -а один неверный тап и ... труп =)

В демонологе в принципе если вливаторского больше было - можно было бы жечь. А то деон форма -> в овчцу или лягуху (О_о) и кури ногу. но стопать врага тоже неплохо можно с помощью РУки и гитариста.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 01 Марта 2011, 11:28 AM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Молимся. Может быть локам подадут руку и вытащат из навоза :) http://www.prestige-gaming.ru/varloki....36.html

Чернокнижник
Колдовство
Урон от способности Блуждающий дух бул увеличен на 30%.
Пассивка Власть над Тьмой была увеличена с 25 до 30%.
Демонология
Магическая подпитка теперь восстанавливает больше маны (в четыре раза) если чернокнижник призвал Стража Скверны или Охотника Скверны.
Питомцы
Урон от Стража Рока увеличен на 50%. Этот питомец задуман как лучший питомец для урона по одной цели, а инфернал для АОЕ.
Урон и эффект от способности Укус Тьмы (Охотник скверны) был удвоен.

Хохо!!! следовательно и отхилка от Блуждающего на 20% возросла :) Ня ! :з


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 01 Марта 2011, 8:14 PM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Престиж ддосят.
На наб клабе инфа что режут дамаг на 30% а не апают у духа. Плиз ссыль на оф блю пост непереведенный


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Вторник, 01 Марта 2011, 8:18 PM | Сообщение # 39
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Вопросов нет больше, нуб клаб дятлы
Affliction
Haunt damage has been increased by 30%.
x Shadow Mastery (passive) has been increased to 30%, up from 25%.

Demonology
Mana Feed now restores more mana (four times as much) when the warlock is using a Felguard or Felhunter.

Pet
Doomguard's damage has been increased by 50%. The Doomguard is intended to be the best guardian for single-target damage, and the Infernal the best when there are multiple targets.
x Shadow Bite (Felhunter) damage and effect has doubled.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 17 Марта 2011, 12:32 PM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ГАЙД пвп варлока в 3-3 !!! Престиж Гаминг.

Очень и очень интересный гайд!!! Всем варлокам советую почитать. Есть хитрости, простые макросы, основные правила. Весьма любо смотреть. Советую.

Спасибо сайту http://www.prestige-gaming.ru и лично автору: Адэма


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 31 Марта 2011, 10:40 AM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Долго следил за дискуссией, информацие, выкладываю сейчас: ЧИтайте, с ПГ.

http://www.prestige-gaming.ru/ua_dispel_penalty-t15956-40.html

*танцует голый на шамановском тотеме, треся причендалами.

Affliction
Unstable Affliction damage done when it is dispelled has been doubled, but this damage can no longer be critical.

Дабл дамаг фром анстейбл аффликшн. КД диспела для шамы. ВОт теперь повоюем, сукины дети. Варлоки возрвращаются. ТЕперь обгадишь урода фул дотами, а он подумает ,прежде чем диспелить, - ибои сало и под 25к по ресу влетит! Уахахахаха!!! ДАешь ВАФЛИ!!! XD

___------------------------_______-----------------------------------------

Роман, приколись, что узнал! Оказывается есть такие аддоны-программы - автокикеры. ТОесть Рога НЕ ПРОМАХНЕТСЯ с пинком по кд в каст с этой прогой...... круто нахъ? ОНи запрещены но как понть то? :)... пздц


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 02 Апреля 2011, 1:18 AM | Сообщение # 42
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да терь локи поживут подольше))
Но варов еще больше апают
понравились исправления хантов, это реал нужные исправления тупых багов, када кидаешь фрост и он тут же стреляет автокастом например.
По прогам: знаем-знаем. А еще есть прога, брат бегал с такой на арене, убирает гкд вообще. то есть локом например сможешь прожать одновременно 3 кнопки и за секунду повесить все доты.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 9:26 AM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
А еще есть прога, брат бегал с такой на арене, убирает гкд вообще. то есть локом например сможешь прожать одновременно 3 кнопки и за секунду повесить все доты.

ЧИТЕРЫ ИНКОММИНГ! marine Блин ну вообще просто пипец!

А я вчера с новым настроенным интерфейсом играл с братом на кап... ВОообще адски непривычно!!! Сегодня буду расположения менять спелов... ТУпил как крот мля на солнце... Считай брат все делал а я так себе... Сделал правда себе макрос на душу+тринююз. РАзвесил на вара доты (он с дисциплинщиком был в тиме) а ДЦ поконтролилди злобно скажу тебе доты съедали его. Пока диспел не пошел :)))))

Кстати вставь своий интерфейс, скрин как че есть у тя. Я потом выложу своей (как был, как сейчас)
-------------------------------
Роман, ты вот мне честно скажи. Вот ты в бою на арене юзаешь ТОЛЬКО бинды? Ни одного клика по панелики? Какое соотношение у тебя кликов/прожатия биндов?
Я просто про себя скажу - бинды есть, но я реально чаще КЛИКАЮ! Причем в соотношении где-то 25% бинды 75% клики... =(
Блин, надо настроить спелы на панельке, что б легче дело шло... А то хз, вообще посмотреть как играл я на арене - это просто пипец я так плохо даже без реса(понимаю, что рес не показатель рук, но с ресом живется дольше) не играл.
--------------------
--------------------

Насчет биндов... Роман, на твой взгляд (именно взгляд - глянь на клаву, поставь руку на кнопки и т.д.) посмотрим бинды мои для лока. Некоторые уже сейчас есть, некоторые только что спланировал.(их буду помечать new ) - подскажи че как... Хотя конечно все это красиво выглядит, сурово и серьезно а в бою начинается паника и щелкаются кнопочки панелек (почему-то в подсознание стойкое ощущение насчет 50% биндов, что если с этой страшной ситуации нажать бинд он обязательно не сработает, даст осечку или я не туда нажму... это синдром трясущегося нубаса наверное)
Итак бинды, не все, глянь, дополни, о своих напиши и т.д.

Фир - F / по фокусу shift-F new
Макрос кастквенси Фел Армор-Демон Армор (меняется при нажатии то на одно то на другое) - Колесико на себя. new
Макрос на горящая душа + юз ХС (жрется при демон арморе) - Shift-E
Тринька-R
Горящая душа-Shift-R new
Проклятие стихий - Shift-D new
Коил - С / по фокусу Shift-C new
Создание портала - спецкнопка мышки вниз
Телепортация - спецнопка мышки назад
Масс фир - спецкнопка мышки вверх
Обмен душ - спецкнопка мышки вперед / по фокусу(перекладывание) Shift-спецкнопка мышки вперед new
Шадоу болт - 1 new
Сало собакой - Shift-спецкнопка мышки назад
Нестабильное колдовство - 2 / по фокусу Shift-2 new
Порча - 3 / по фокусу Shift-3 new
Пламя скверны (инст каст разовый дамаг, не путать с дыханием) - 4 new
Дыхание скверны - Shift-4 new
Блуждающий дух - Shift-Q

не могу придумать куда сунуть Проклятие изнеможения (нужна просто кнопка, потому что это макрос, через Shift -по фокусу действует)
Насчет проклятия косноязычия - (тоже макрос на фокус и на цель) думаю оставлю его без бинда... или ВАЖНО его тоже биндануть??? Какие спелы я забыл важные? (КоА тоже думал без бинда оставить, просто юз панельки)

Блин как научиться как робот пользоваться биндами ?! >_< И ваще чтото я как-то к локу опять привыкаю. :) А ведь шама растет (да и друля б надо настроить :) )

Остаются еще из норм биндовых кнопок: Колесико от себя (вперед) ,Shift-Колесико от себя (вперед), Shift-колесика на себя (назад) , Shift-A, Shift-W, Shift-S , Shift-1, и еще Shift-Спецкнопка вниз... Модификатор Ctrl пока не беру. С ним тоже можно дохрена всего сделать, но имхо шифт самый классный модификатор.
----


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 7:59 PM | Сообщение # 44
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
так-сссс... по-порядку:
интерфейс
я так понимаю тебя тока аффлик интересует?

2 скрина потому что через шифты макросы.
Первый скрин - стандарт
Второй - шифты.
первая панелька всё понятно, на Q - коил и аое фир, на Е - моментальный ожог души под горящей душой, на R так сказать сейв-абилка) триня. Шифт-Т не обращай внимания это от ханта осталось))) Средняя кнопка мыши Душа демона и проклятье косноязычия. Левая добавочная кнопка мыши - фир и обмен душ, правая добавочная - петовские сало и пурж, F - фир по фокусу и обмен душ по фокусу. сам фокус - G. на "ё" стоит пламя скверны и пламя тьмы.

Касательно того как жмакаю на арене....

Практически всё кнопками. Мышкой жму следующее:
щиты, заслон о темной магии, портал (пичаль но ниче не могу поделать пока), лайфтап. Изгнание. Призывы петов. Остальное вроде не юзается или ооочень редко юзается)) Еще признаюсь, из того что забиндено бывает жму мышкой проклятье изнеможения, но щас отхожу от этой привычки. Просто пальцами не оч удобно тянутся када шифт зажат. Камень тоже жру мышкой. А ваще тыкать мышой на то, что забиндено не простительно)))

Про твои бинды ниче не скажу ибо каждый привыкает по своему, как руку набил. Одно тока - на все цифры, всю первую панель - ставь шифты. Как минимум до пятерки. Мне потом просто неудобно дотягиваться но я хз какие у тя пальцы и клава)))
Изнеможение пихни на Ё. Или Z
Косноязычие хз, в наш век, суровый век диспела.... в общем то не важно его делать через шифт по фокусу в 2х2. Так как редко попадается 2 цели кастующие да и обычно на главной цели висит стихия или изнеможение. Но забиндить мб и надо...
А привыкать - встань у манекена и ипашь кнопками пока не привыкнешь))) ротацию придумай себе в идеальных условиях какую нить, потом правда таких условий не будет но пальцы привыкнут че за чем тыкать. и не делай так что первый спелл который юзаешь - на 1, а второй на 9)))) вот у меня например для удобства стандартная ротация када нет паники: 2,шифт-2,3,4,5, 1(или шифт 1) и обновляем ну и фир))
Шифт А,S,D,W не использую, так как часто тупо бегу с зажатым шифтом... S не биндил, да я нуб и оставил шаг назад))
К контролу я не привык ибо петы...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 05 Апреля 2011, 11:49 AM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
щиты, заслон о темной магии, портал (пичаль но ниче не могу поделать пока), лайфтап. Изгнание. Призывы петов.

Щиты раньше у меня были колесиком вперед-назад. заслон вручную тоже жму, порталы оба спеал забиндено на доп. кнопки мыши, а почем порт прожимается в ручную потому что он жмется в О_О ситуации, когда попаболь начинается, и и ты хочешь скорее свалить, материшься, ибо пресс под каким-нить станом идет, (это я прямо описываю как у мя бывает XD)
Quote (ORB)
А ваще тыкать мышой на то, что забиндено не простительно)))

Ага. Знаю... Но стыдно страх - когда начинает игра лететь-мчаться на арене - пресс, сейв руки так и тянуться нажать забинденное :))))) И только лишь доп кнопки мышки никогда не подводят и юзаются как надо :)))
Quote (ORB)
А привыкать - встань у манекена и ипашь кнопками пока не привыкнешь))) ротацию придумай себе в идеальных условиях какую нить, потом правда таких условий не будет но пальцы привыкнут че за чем тыкать. и не делай так что первый спелл который юзаешь - на 1, а второй на 9)))) вот у меня например для удобства стандартная ротация када нет паники: 2,шифт-2,3,4,5, 1(или шифт 1) и обновляем ну и фир))

Quote (ORB)
А привыкать - встань у манекена и ипашь кнопками пока не привыкнешь))) ротацию придумай себе в идеальных условиях какую нить, потом правда таких условий не будет но пальцы привыкнут че за чем тыкать. и не делай так что первый спелл который юзаешь - на 1, а второй на 9)))) вот у меня например для удобства стандартная ротация када нет паники: 2,шифт-2,3,4,5, 1(или шифт 1) и обновляем ну и фир))

Дадада!! ТОже думал про манекен!!!! прямо вот для себя комнду голосом даешь "Сожрать камень" - бац бинд. И т.д. и все проробаытвать ,все бинды до единого. Чтоб потом не забыть что у меня такой то бинд там то :))) и что он вообще есть.
Насчет цифр... ща вот поробывал . да на 5 можно тоже забиндить, правда с шифтом уже геморно. Ром а стрефы ты забиндил О_О Q и E - ээээ А как стрейфишься? Ну поворачиваться ладно, нормальные пвп-ребята мышой поворачиваются. (я тоже порой так делаю, но все-таки чаще A и D... Но стрейф то как?

Вчера расставил спелы, мб будет легче. А вообще привыкать к биндам мне надо и только к ним!!! > _ <

Насчет Интерфейса как я понял у тебя стоит Х-Перл, панельки Игрок-Цель сверху. У меня тоже так было, решил вот перетащить их в центр экрана (видел у многих так) но пока экспериментирую. Непривычно но зато не надо пялиться наверх. Хотя хз, я пока в тестовом режиме делаю это. Если привыкну - то оставлю. Если нет - перенесу обратно наверх. Панельки доминуса (аля бартэндер) расставил в 3-4 полоски ширину, чуть меньше масштабом чем классические. Вроде нравится.
Спс за ответ.

------
Блин вот что за шутка такая ? Качаю вроде с радостью шамочку свою, и энхом, и хилом играется интересно....... а почему-то хочется сесть и играть за варлока! О_о К 4.1.0 (если не заброшу на время вов) хочу, чтоб варлок был мегаодетым мужиком! ^_^ (Друлей играть ваще не охота чтото... хочется тупо 2,2к взять в тройке, пуху купить и нахъ... Хотя мб норм тройку если найти то и желание вновь появится... ааааааа как стопать время чтобы все успеть? :))) )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Классы » Warlock (Чернокнижник) (Темный маг ,призывающий демонов и вытягивающий жизнь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz