ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП?
Выберите класс, с которым вам тяжелее всего сражаться 1на1 в пвп
1. Druid [ 3 ] [23.08%]
2. Warrior [ 1 ] [7.69%]
3. Shaman [ 2 ] [15.38%]
4. Mage [ 0 ] [0.00%]
5. Warlock [ 2 ] [15.38%]
6. Hunter [ 5 ] [38.46%]
7. Paladin [ 2 ] [15.38%]
8. Priest [ 3 ] [23.08%]
9. Rogue [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
BorovДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 12:16 PM | Сообщение # 46
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
эх огорчает одно мне играть становится всё меньши времени а хочется 70 лвл, чтоб показать алым))) устроить им резню в голд шире, собрать так хаев 15 минимум)

Добавлено (2008-03-16, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
дуэлился с магом аркан-фаер, который по пвп, он меня на 2 лвл выше, я с его три раза из трёх сделал в дуэли хоть у него и вещи лучше и спелы)))) отстоял фростовских магов)))


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
IckisДата: Воскресенье, 16 Марта 2008, 11:19 PM | Сообщение # 47
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Сегодня под огри сам видел как шаман 70 рассказал палу 70... При этом у шама осталось примерно 80% хп.

Сам дуэлился с магом 65. Два раза. Оба выиграл.

Еще мне под наксом кинул дуэль пал 60тник. Скончался от трех критов (повезло мне на криты ^_^ ).

Два или три раза самолично убил Папаню, пока он пакостил нашим в масс пвп. А еще выбил лук с Келя. Вот :)))

Еще хотел подуэлиться с хантом своего лвл, но тут реснулись алики, и... ;)





 
BorovДата: Среда, 19 Марта 2008, 6:41 PM | Сообщение # 48
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
сегодня узнал что папаня очень любит фрост магов , потомучто у них самые частые криты на 70 лвл по 6к по всем классам и он самый живучий фрост маг,очень обрадовался, фаер магам уменьшили кое где урон)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Среда, 19 Марта 2008, 7:35 PM | Сообщение # 49
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Не понимаю, почему рога не серьезный противник????!!!!! Я изучал его скилы и таланты - при прямых руках он не дает шансов вообще, особенно клозерам. Никаких.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
IckisДата: Среда, 19 Марта 2008, 8:39 PM | Сообщение # 50
Литник
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 70
Статус: Офф
Это кто это рогу несерьезным обозвал? о_О
пойдите вальните одной левой какую-нибудь асакуру или следжа))) ыыы





 
WARGДата: Суббота, 22 Марта 2008, 0:02 AM | Сообщение # 51
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ДА статистика вот говорит мол рогу не боятся... Хз, я повторюсь - почитал про рогу, - если реализовать его потенциал хотя бы на 60% в пвп - скеажем клозер сложится сразу... Комбат рга дерет милишников как чертей, а если еще и КоШ пашет - берегитесь ханты, варлоки аффликторы (хотя последние то как клозеры должны уже давно боятся)...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Суббота, 22 Марта 2008, 3:54 PM | Сообщение # 52
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Хз, я повторюсь - почитал про рогу, - если реализовать его потенциал хотя бы на 60% в пвп - скеажем клозер сложится сразу...

не согласен, если скажем маг массовым скилом обнаружит рогу в стелсе, то процентов на 80 рога ляжет, если же нет, то у мага нет шансов


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Суббота, 22 Марта 2008, 8:23 PM | Сообщение # 53
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Эх встретил 68 гнома варлока, с ним шесть раз бились , сыграли в нечью 3:3, когда я на себя не успевал накинуть щит и он меня в фир и проклятей шесть штук то конечно с этим не поспоришь но когда его замедляешь, и ещё на помощь элементал то он мне 25% жизней тока сносил)))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 2:08 AM | Сообщение # 54
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Гипс - фигня. НАСТОЯЩИЙ рога атакует первым, или это не рога а какашка. Маг НЕ ДОЛЖЕН знать что рядом смерть, ибо тогда опять же рога не рога. Все что может маг - это новой фигануть если успеет и отбежать после атаки роги. Проблемма в том, что редко попадаются индивидуумы, умеющие по-настоящему хорошо играть за свой класс.

Вот Лурас об этом и говорит. Ты про элементаля варлокам - отцам скажи - они смайлами закидают :)))) Для НАСТОЯЩЕГО варлока НЕ СУЩЕСТВУЕТ элементаля - а существует боченок который дает шанс на инст каст ШБ + сифон - лайф аптечка.(для афлликторов) Никогда не вызывай Лурас элементаля в дуэли с опытным пряморуким варлоком - иначе это только ему на руку. Про это и на шз пишут - маги смеются над локами - нубами (в данном случае варлок гнум был если не нубом, то не очень мастеровитым) - ибо если лок не БАНИТ элементаля, это не лок. Его можно закидать тапками насмерть :))))
Но, маг - серьезнейший противник, главное против лока - кидать сайленс и дебафить некоторые спелы лока (НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СНИМАТЬ С СЕБЯ УНСТЭЙБЛ АФФЛИКШЕН - иначе все. Смерть - это по тебе тут же запредельным уроном за дебафф дадут и сайленс на 6 сек по моему.)

Вот когда маг-нуб на ШЗ начинает орать мол "да я с элементалем вас порву" - то опытные маги ему глотку затыкают сами, а опятные локи тока магам руку жмут.

Еще падла маг бьет арканным куполом каким-то...ппц.. Это попа...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 11:11 AM | Сообщение # 55
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Гипс - фигня. НАСТОЯЩИЙ рога атакует первым, или это не рога а какашка.

значит мне ещё не встречались настоящие роги, сколько ни дуэлился, если рога ко мне всё же подбегает и накидывает стан, то у него к этому времени остаётся 100-200хп, хз, надо с батьками подуэлиться


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 12:47 PM | Сообщение # 56
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Гипс. пвп это НЕ ДУЭЛь - дуэль это куйня собачья... Дуэль это так, репетиция, а вот уже представление это пвп. Все должно быть так- ты собираешь цветочек, напеваешь песенку, ХООООП - и с тебя акуенно сняли хп и ты в стане, Хоп! Бэкстаб, хоп опять стан Хооп, и скажем гостли страйк - и ты на кладбище. Дуэль, это штука где макросы проверять нужно, ту или иную тактику. и т.д. Я не воспринимаю дуэль как серьезное пвп. НУ что такое - блин я с палом дуэлюсь он в начале в упор встает..хехе, так он пока до меня добежит, с него стока слетит, что он в яйцо убежит, и хил...

Есть классы, которые в дуэли теряют ОЧЕНЬ много своей тактической силы, такие как рога, друид-кошка-ферал, хант чуток (ибо хант обязан первым начинать бой, как и предшествующие классы, трэк гуманоидс это не фигня)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 12:59 PM | Сообщение # 57
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Гипс. пвп это НЕ ДУЭЛь - дуэль это куйня собачья... Дуэль это так, репетиция, а вот уже представление это пвп. Все должно быть так- ты собираешь цветочек, напеваешь песенку, ХООООП - и с тебя акуенно сняли хп и ты в стане, Хоп! Бэкстаб, хоп опять стан Хооп, и скажем гостли страйк - и ты на кладбище. Дуэль, это штука где макросы проверять нужно, ту или иную тактику. и т.д. Я не воспринимаю дуэль как серьезное пвп. НУ что такое - блин я с палом дуэлюсь он в начале в упор встает..хехе, так он пока до меня добежит, с него стока слетит, что он в яйцо убежит, и хил...

вчера значит бью я моба у астранара, ко мне рога из стелса на лвл ниже меня, стан, пол хп снёс, я значит полиморф, пиро, фаербол, фаербласт, заморозил, фаербол, фаербласт, и массовой арканкой, он слёг, потом ещё 2раза ресался, убегал и снова со стелса нападал и опять умирал. Рога не так опасен как кажется, а вот кошка это кладбище 100 пудова, так как на не полиморф не подействует, даже будет маг на 5 лвлов выше кошки, друль порвёт мага как нех делать

Добавлено (2008-03-23, 12:59 Pm)
---------------------------------------------
вчера на бг я дру (44й лвл) встретился с рогой 43м один на один, я в манкин форм, я так ржал когда после того как я снёс ему половину хп он подбежал ко мне и начал бить по 30-40))) а кули, 3.5к брони, он слёг даже 300хп мне не сняв)))вот жаль что в манкин форм хилиться нельзя( а то от кастреров никакого спасения, а если превратишься в обычного друлю то тебя физ атаками в 2 раза быстрее уложат


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 1:07 PM | Сообщение # 58
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Вот это другое део, это уже мастрество рук. Но лвл мал, и у роги не появилисьосновные его приемчики, не стоит недооценивать рогу, господа.
Я тоже вот в танарисе рогу рвал, он правда мудак - амбушем нападал. думал я испугаюсь, что он с одного удара пол хп снял :))))) Хахаха - дес коил-фир-соул фаер-доты-фир-драил лайф-драин лайф-драин лайф - хонор кил.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 5:43 PM | Сообщение # 59
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
незнаю если на мага рога нападёт , главное жизни сохранить, а потом резня самое главное магу мана с маной и жизни не снять и не подойти я с 500 хп на своём лвл но с полной маной могу положить, главное чтоб не профессионал попался))))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 6:00 PM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Именно, старина, такой же тактики держатся и локи. Все равно этот гад снимет половину хп иль больше, тут главное не терятся!!!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz