ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП?
Выберите класс, с которым вам тяжелее всего сражаться 1на1 в пвп
1. Druid [ 3 ] [23.08%]
2. Warrior [ 1 ] [7.69%]
3. Shaman [ 2 ] [15.38%]
4. Mage [ 0 ] [0.00%]
5. Warlock [ 2 ] [15.38%]
6. Hunter [ 5 ] [38.46%]
7. Paladin [ 2 ] [15.38%]
8. Priest [ 3 ] [23.08%]
9. Rogue [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
WARGДата: Суббота, 01 Марта 2008, 8:29 PM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Итак кто больше всего бесит вас в пвп? Кого сложно убить? Кто заставляет вас попотеть, пока над вашим персонажем не появится надпись HK ??? Кто самый серьезный соперник для вас в ПвП?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 01 Марта 2008, 8:32 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Я выбрал Ханта и ШАму... Мне неприятно пвпшится с хантом - я их всегда ненавиел еще когда друлей играл... Шаман - исключительно неприятен элементалист... Вроде валю их но как-то неприятно. еще сволочь воскреснуть может, да и дамажит натур дамагом так, что хочется орать... Не нравятся они мен вообщем. Ханта даже комментировать не буду - это такое зло, с которым я ОЧЕНЬ хочу научиться бороться.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Суббота, 01 Марта 2008, 10:09 PM | Сообщение # 3
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Я выбрал приста и пала.... они в самый последнии момент в щит ухлдят и хилятся.... а я так не могу(((

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
GipsДата: Суббота, 01 Марта 2008, 11:28 PM | Сообщение # 4
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
палы дру и маги это полный ппц для вара

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 11:47 AM | Сообщение # 5
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
присты и хантеры сложны в пвп для мага, и шаманы))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 4:05 PM | Сообщение # 6
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А что-то настолько самоуверенным стал на шз и настолько верю (верил и недооценивал врага) в победу своего варлока. что для меня тсала неожиданностью, когда я тихо мирно собирал цветочки, и тут из за кустов вылетел зловещий здоровенный дреней шаман 40 лвл (я был 39) и такой устроил мне разгон, что я потом с кладбища с вот такими глазами бежал О_О... Я почти вальнул заразу. но настолько чувствовалась уверенность этого гада в себе, настолько каждый шаг был продуман, что даже драин танкингом я не смог эту хвостатую тварь завалить... И потом аналогичный случай, снвоа навалился этот же шаман на меня, но на этот раз он побежал от меня и меня замобачил бьющийся бок о бок с ним друль 34 ферал... Я в сомнениях, теперь то я точно уверен, что без спец макросов против опытного шамана и выходить не стоит... Вот как...

Я чего - то до сих пор как - то ошеломлен. Не даром написал что ханты и шамы мне не любы в пвп... С хантамикаченными на уничтождение кастеров тоже АЦЦКИЙ геморрой, но им правда не помогает даже их сраная вайпер стинег кажется - сжигание маны, ибо кто-то сжигает а кто-то в это время эту ману самую ворует :))) Протв хатов - магоубийц я не боюсь биться в нескольких случаях - если работал бы девоур маджик у фелхантера - то тогда вообще нефиг бояться или сукка пахала нормуль, а пока хант - это зло. В большинстве случаев исход боя с хантом лвл +1 относительно моего заключается в том кто по кому первый шмальнет - если хант - то это весьма плачевно, тут тольько если хелтстоун есть и руки не трясутся - тогда можно победить.

ЗЫ - в опросе можно несколько вариантов выбирать...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 9:18 PM | Сообщение # 7
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
эх, как же мне нравится играть за друля, охота на алых становится такой интересной, в итоге алые с части локи сбиваются в стаю, ибо у них кроме как умереть нет других вариантов, и качаются в 4м - 5м, потом я прилетаю хаем варом...

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Воскресенье, 02 Марта 2008, 10:45 PM | Сообщение # 8
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Раньше самый сильный класс на оффе был шаман, против него не могли устоять 5 разных классов выше его лвл, если за шамана уметь играть он не победим, даж я когда за шанма играл в дуэлях на 5 уровней выше себя ложил

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
CapitolinaДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 11:37 AM | Сообщение # 9
Мажор
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 88
Статус: Офф
лично для меня с моими игровыми умениями самый сложный лок. не сказать что он не победим но его фир просто выводит меня из себя, он прерывает все мои касты и не дает хильнуться. так что с локами предпочитаю не связываться.

"... Я НЕНАВИЖУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, Я ОТ НЕГО БЕГУ СПЕША,МОЕ ЕДИНОЕ ОТЕЧЕСТВО - МОЯ ПУСТЫННАЯ ДУША ..."
 
WARGДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 1:46 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Так а чего не голосуете!

Приятно что хоть кому-то неохота связываться с локами :))) А то все заелись нахъ! Нашпындирить бы вам шадов болтами! ;))))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 6:12 PM | Сообщение # 11
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
нашпындри, надо нам с тобой на холи нет встретится)))))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
MAZZILAДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 7:49 PM | Сообщение # 12
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Quote (Borov)
нашпындри, надо нам с тобой на холи нет встретится)))))

Хорошая мысль)))


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Понедельник, 03 Марта 2008, 9:06 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Borov, можно тока не могу я зарегиться на нем... Да и варлока надо как никак довести до конца (т.е. потестить те спеллы которые я я в глаза не видел) и потом мой маленький мы встретимся, можешь не волноваться, не люблю просто победы дарить но субъективным причинам ;)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
KasrKinДата: Среда, 05 Марта 2008, 5:26 PM | Сообщение # 14
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 5
Статус: Офф
Я взял Рогуя и Друля(просто они нивидимостью достали) с остальными както справляюсь)

Добавлено (2008-03-05, 5:26 Pm)
---------------------------------------------
Я взял Рогуя и Друля(просто они нивидимостью достали) с остальными както справляюсь)


Лфыклшт
 
WARGДата: Вторник, 11 Марта 2008, 9:00 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Хотя я так подумал, элементалист - шаман варлоку может быть и не соперником, ели лок опытный алхимик. Если так - то шамко клеит ласты. :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz