ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП?
Выберите класс, с которым вам тяжелее всего сражаться 1на1 в пвп
1. Druid [ 3 ] [23.08%]
2. Warrior [ 1 ] [7.69%]
3. Shaman [ 2 ] [15.38%]
4. Mage [ 0 ] [0.00%]
5. Warlock [ 2 ] [15.38%]
6. Hunter [ 5 ] [38.46%]
7. Paladin [ 2 ] [15.38%]
8. Priest [ 3 ] [23.08%]
9. Rogue [ 1 ] [7.69%]
Всего ответов: 13
MAZZILAДата: Воскресенье, 23 Марта 2008, 11:01 PM | Сообщение # 61
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Пристов больше не боюсь..... сеня вынес 64 лвл 3 раза..... позже 61 2раза....оба в говно!!! даже не сдамажили по мне норм.... Остался единственный противник- ПАЛЛАДИН (в умелых руках)

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
GipsДата: Пятница, 28 Марта 2008, 0:36 AM | Сообщение # 62
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (MAZZILA)
Пристов больше не боюсь.....

это ты зря, а тот прист реально дурачок)))

Добавлено (2008-03-28, 0:36 Am)
---------------------------------------------
мне вот интересно, кто сильнее, вар прот или пал прот???


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Пятница, 28 Марта 2008, 1:36 PM | Сообщение # 63
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
вар прот, доказоно брони больше у варов

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Пятница, 28 Марта 2008, 1:54 PM | Сообщение # 64
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Брони то брони, но как с хилом быть? Ведь качественый прот пал в холиуйдет как никак чуток?!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 28 Марта 2008, 2:27 PM | Сообщение # 65
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
вот и я о том же, по вару куй попадёшь, а если и попадёшь то копейки снимать будешь, но пал сцука хилиться, при этом у него мана регенится и тоже куй попадёшь, да мне кажется такой дуэль будет идти минут 15

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Суббота, 29 Марта 2008, 4:21 AM | Сообщение # 66
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сейчас 2на2 на АРЕНЕ БЫЛ!!!!!!!! Я 52 варлок сомной 55 вар, проотив нас - 59 маг и 54 хант!!! Мы проиграли я увалил ханта, маг почти здох, я забыл бутылки пить, у мага осталось 200 хп!!!!!! Вара вальнули еще когда хант жив был!!!

ПОмто значит пвпшился 1 на 1 на арене с хантом 54... Ребят, я не ожидал... В Щепки. В мясо. В щи.Я порвал его так, что у самого путем дреина и дес коила почти все жизни были, пет тока мне его помогал - я ему урон снизил и коррупцию накинул так что инст ШБ один раз пришли от пета :)))))
!!!ВОт это да!!!

ПОтмо с магом 1на1!!! 300 хп осталось у мага! Маг профи был ,сволочь, он пвпшится давно уже, как сказал своим ордынским челом, хант тоже не нуб как говорили =)))))))) Вот это даааааа... Варлоки завоюют этот мир!!!

Разумеется ебаная натура алов взыграла и они накинулись как тока я отхилися в двоем на меня, маг пироблаасты и полиморф.. Люди я ханта все равно суку вальнул!!! ЕПТ!!! Я имба!!! =))))

А еще вопрос к тем ,кто ан ШЗ гамает, там как и положено появился сундучек на арене, и я его лутанул... синь мэил брасеры, и тринька квестоваявыпала. и поушены.. меня не забанят??? О_О Тринька называется Арена Мастер =)))
Вары молотки в пати с варлоком ппу ваще, он мага отвлек частично, бля был бы хоть я на 1 лвл старше - все. им была бы крыша.. Блин я поражен ажъ!!!

СЛАВА ОРДЕ!!!!

З Ы - ШЗ ЖИВЕТ, НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Суббота, 29 Марта 2008, 12:13 PM | Сообщение # 67
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
да интересно у вас, а на квинте арены будут работать?

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Суббота, 29 Марта 2008, 1:13 PM | Сообщение # 68
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
как отвечают админы - БУДУТ! КОГДА - ХЗ =)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 29 Марта 2008, 5:12 PM | Сообщение # 69
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Quote (WARG)
Сейчас 2на2 на АРЕНЕ БЫЛ!!!!!!!! Я 52 варлок сомной 55 вар, проотив нас - 59 маг и 54 хант!!! Мы проиграли я увалил ханта, маг почти здох, я забыл бутылки пить, у мага осталось 200 хп!!!!!! Вара вальнули еще когда хант жив был!!!

ПОмто значит пвпшился 1 на 1 на арене с хантом 54... Ребят, я не ожидал... В Щепки. В мясо. В щи.Я порвал его так, что у самого путем дреина и дес коила почти все жизни были, пет тока мне его помогал - я ему урон снизил и коррупцию накинул так что инст ШБ один раз пришли от пета :)))))!!!ВОт это да!!!

ПОтмо с магом 1на1!!! 300 хп осталось у мага! Маг профи был ,сволочь, он пвпшится давно уже, как сказал своим ордынским челом, хант тоже не нуб как говорили =)))))))) Вот это даааааа... Варлоки завоюют этот мир!!!

Разумеется ебаная натура алов взыграла и они накинулись как тока я отхилися в двоем на меня, маг пироблаасты и полиморф.. Люди я ханта все равно суку вальнул!!! ЕПТ!!! Я имба!!! =))))

А еще вопрос к тем ,кто ан ШЗ гамает, там как и положено появился сундучек на арене, и я его лутанул... синь мэил брасеры, и тринька квестоваявыпала. и поушены.. меня не забанят??? О_О Тринька называется Арена Мастер =)))Вары молотки в пати с варлоком ппу ваще, он мага отвлек частично, бля был бы хоть я на 1 лвл старше - все. им была бы крыша.. Блин я поражен ажъ!!!

СЛАВА ОРДЕ!!!!

З Ы - ШЗ ЖИВЕТ, НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!


жесть ) скоко эмоций
З.Ы. предлагаю нанять модератора который будет подтирать слюни с форума... за варгом ))))



 
BorovДата: Суббота, 29 Марта 2008, 8:16 PM | Сообщение # 70
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
не надо квинту уламывать на арену, очень хочется со своими братьями спиной к спине сражатся, но самое главное всё попробывать в ВОВе

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Суббота, 29 Марта 2008, 9:43 PM | Сообщение # 71
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Септис ты дурак.

КОнечно!!! ТОлько нубы играют чтобы "докачаться до 70" я хочу поб ывать во всех красивейщих местах ВоВа, хоч у стать СИЛЬНЕЙШИМ - ВАРЛОКОМ - ЛЕГЕНДОЙ, чтобы на меня ровнялись и чтобы меня боялись =))))) Воть =))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 7:05 PM | Сообщение # 72
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ладно ладно ) но варлока токо я все равно разордал своим хантом


 
MAZZILAДата: Воскресенье, 30 Марта 2008, 8:15 PM | Сообщение # 73
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Пфффф))
Хант до 48лвл лока дерет....потом лок непобедим


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
BorovДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 10:25 PM | Сообщение # 74
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
опять я с варлоком встретился причём тем же, про кач совсем забыл, был интересный бой мы почти ровны, я понял нельзя уходить в лёд там проклятья берут, нужно очень быстро ложить лока

Добавлено (2008-03-31, 10:25 Pm)
---------------------------------------------
Щас на ШЗ варлоком встретил рогу на 6 лвл выше себя вынес, причём не парясь)))))


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Какой класс самый серьезный соперник для вас в ПвП? (Кто доставляет больше всего хлопот, кого сложнее всех убить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz