ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
Перенос
ORBДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 10:09 PM | Сообщение # 16
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Странно у мя пинг всегда норм. Больше 100 никогда не поднимается

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 10:30 AM | Сообщение # 17
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
вчера выяснил причину.... я просто баклажан, НЕ СТАВЬТЕ аддон sexy map ))))))


 
WARGДата: Воскресенье, 12 Декабря 2010, 8:04 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, насчет очредей - ага))))))))) а еще есть багнутй квест в вайшире завершающий историю - на полодке тип бой принять там тоже надо б по очереди ))))

А еще люди стали тупо когда не играть вместо выхода заходить персом 1 лвл и типо держать место. я тоже так делал - смотрю рядом появляется перс эльф вар - ник Занялочередь или как-то так DDDDD

-------------------------

Роман! Держи в курсе дела, плиз! завтра заканчивается перенос на Голдринн, а очередь сегодня 1400+ человек на СД... Печаль же! Я б перешел бы наверное на Голдринн если б он был пвп... в виду того, что он пве туда особо народ лезть не будт. Топы вообще на подъем тяжелые, только если сами решат куда-то перелетать. Мне на топов похъ, просто хочется рейдить а не вечно геры фармить. И пвп народ хочется серьезный, а то рейтинговой бг в конце концов не хухры мухры. На бг вообще как я понял только ночью холрошо играть когда шокольники спят - ничего говорить никому не надо, все тактики знают, вот тогда Вах! а не игра получается))) а то играешь днем - только перемат от школоло и сливы...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 13 Января 2011, 10:25 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Пипец... фармить хонор за орду это нечто... 15+ мин ожидания, а ведь еще не факт, что ты победишь!!! >_< мне пряом захотелось трансфернуть лока за алых (воргена) на седого или гром. -_- прадва на гром будет дороже... а иначе ппц - фармить хонор с онлайном полоора часа в день анрил. Героики то еще куда не шло..

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 15 Января 2011, 10:47 AM | Сообщение # 20
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
правильно, давай на седогрив! я сеня 84 возьму, мы там с кузьмичем мутки мутим )) на арену вот скоро пойдем


 
malleusДата: Суббота, 15 Января 2011, 1:20 PM | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Правильно! Все в ссылку на седогрив! Все в сАД! Все в сАД!!! chaosmile

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 15 Января 2011, 4:11 PM | Сообщение # 22
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
--Начало сообщения--

Правильно! А давайте нах удалим доступ в инет у маллеуса! Все ссылку на удаление!

--Конец сообщения--



 
WARGДата: Понедельник, 17 Января 2011, 9:52 AM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Не не Диман. Я не седогрив не хотю... на Гром бы... и то если вдруг буду переходить - только за Альянс... Ребят... кто фармит хонор меня поймет - стлоять 12-20 минут в очереди на БГ, заходить и видеть одну из перечисленных ситуаций:

-Заходишь, Орда уже сливает, причем играется БГ 15 алых, 13 вместе с тобой ордынцев.
-Заходишь на БГ, начинаешь, а нас 13 и то, народ заходит уже во время БГ (на береге например ЭТО ОЧЕНЬ ощутимо. - как правило это влечет за собой Блицкриг Алых - прорывают все ворота даже без чека кладбонов.)
-и самый частый: Заходишь на БГ...... а Орда мозги смыла в унитаз!!! ТУпые утупки!!! >_< Элементарных вещей не могут понять! И при этом ВСЕГДА идет школоло перемат в чате.)

Насчет Арены - я ща играю 2х2 с армс варом. Вообще просто кап берем, однако рейтинг уже 900+ Кузьмич кто? Мункин? Хил? Ферал? хз как с мункином (но подозреваю что зло) но вот с хилом или фералом - это адЪ. Грамотный хант (сурв, бм, но больше сурв) просто в ловушках сцуко держит милишника... ХИл... что тут говорить >_< Хотя мы скилованных холипала и ханта слили. =)))) Хант меня кайтил кайтил, сайленсил сайленсил.. а еще арена была - Лордеронская. где "облизывать" то нечего -_- но все равно разбили ихЪ.

Зато ребят, мне так зато нравится играть в вов, когда вроде не тратишь на него времени почти и при этом отлично фармишь, в удовольствие играешь!!! Ваще! :з


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 17 Января 2011, 11:27 AM | Сообщение # 24
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
кузя мункин вроде я бм, насчет бг согласен, а на громе у меня есть пара аликов, если соберешся на громе играть напиши, я воргена друлю создам тогда )


 
WARGДата: Вторник, 18 Января 2011, 9:44 AM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Septis, оке! Обязательно отпишусь.
Мункин злобный, как только пошел патч - были такие тимы 5х5 - в инвизе начинают 5 мункинов. Все сдают звездовады и сливают одну цель мимолетно =))))) Я себе даже представить такого зла не могу =) Я б просто описался бы наверное - 5 звездопадов >_< Мунки прикольные ребята!

БМ как и демонолог ща за счет петов творят зло злобное. Попатьс в паютину паука, да еще какой нить глухошот схватит - то ни барскин, ни хоты, ни форма древа не поможет. И что самое злое - ханта может преспокойной вливать в дд, а меня как хила будет грызть его пет, в итоге есть шанс тупо упустить своего дд, особенно если второй дд с хантом например маг или энх/элем (бм) - нас так снесли страшно энх и хант (или маг) - вар выбежал, ждет, я в инвизе. В итоге набросились разом под БЛом, я нес смог даже всеми инст хилами и деревом отхилить его. -_- правда ребята были норм одеты.

В связи с грядущем нерфом инстов еще больше желание свалить за алых появилось.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 5:39 PM | Сообщение # 26
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роман, специально для вас о Громе: батт группа шквал (вроде она) - там где ЧШ, СД, Гордунни и все зло прочее, соотношение сторон: 0,85/1,00 ОРда / Альянс. население общее 4350+

Узнал у брата - не разделен только арены (т.е. есть арены шквал группы есть вихрь группы) - бг общее.

Короче - тут нормальные ребята (не задроты пве и пвп). ЧШ конечно круче статусом, ровно как и СД. Но СД однополый, ЧШ... ну ЧШ крут, но там и рубаки (и требования соттветственно) круты
chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 23 Января 2011, 10:05 PM | Сообщение # 27
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
EU-Черный Шрам PvP ru 4,321 (0.58 / 1) Орда / Альянс
Блин... честно вот... такое соотношение орды-альянса грозит серву стать Однополым... Тенденция к этому есть... куда будут уходить топы если будут (ордынские, разумеется) - Гром скорее всего (лучшее сочетание баланса и качества) НО. НА ЧШ самые сильный Ги Орды - так что соотношение 0,6-1 орда - алые ничего не меняет. ;)

Почему про ЧШ заговорил : у мя часть ги хочет туда свалить (за Орду) ну я разумеется одного перса тогда за алых...

Брат сказал что свалит туда(на ЧШ) своим магом если что (маг на Громе)

НА ЧШ есть Рома - это сразу два плюса. Перывый - он наш друг. Ворой мы можем его ипашить, так как он Орда XD

Вот я и хз че и как... мысли каковы ваши??? Хочу услышать... в принципе ... хз... я и туда и туда готов (не сразу и не скоро, но готов)

----

Вопрос риторический. кого мне за алых? Дру? Лока? больше к локу склоняюсь

----

Рома... а почему бы тебе не качнуть ДК на ЧШ за алых? 1 танк 2 дд и я или хил или дд. Вещи по-братски поделим, все одно - фиолетовый и синий набор пикселей. =))

Я больше уже склоняюсь к ЧШ. Ребят вам просьба - кто танчить умеет (любит кровь :) ) - будьте танком. Тогда на 85 мы с пати проблем не будем иметь вообще (ну если я перенесу за алых дру то в пати все равно не бум проблем иметь.-так как хил стоит 5 мин)

Я забыл кое что!!! Если Андрюха Кузя перенесется за алых - а перенесется он друлем - то все снова в шоколаде!!! Ему - пвп с инвайтом в 30 секунд, инсты - так как он хил тоже обеспечены. Если я лок - то ваще кайф - бум с ним по инстам гонять. И по бГ. Вы узнаете какой кайф на бг в пати бегать, тактикой давить.

с 60 до 85 25 лвл, но с качем таким это легко вообще , не вопрос. Тем более казак не работает. (Диман Казак, я б тебе посоветовал б в кровь идти.. танчить научу если что. так как расти будешь быстро, как на дрожжах)

Слушайте... я тут подумал. У нас если Андрюха перенесется - друль: дд/хил/танк, Вы с Диманом дд/танки, я хил/дд/танк... Полноценное пати для походов по инстам!!! вот думаю, что лока за орду (ну ибо нет в мире локов, лучших чем андэды. Мир пока не придумал лучшее сочетание раса - класс XD ) а дру - за алых. Но лока до 85 я на СД подниму (боюся алых XD)

Задача - склонить Андрюху к трансферу. Я гоов уже. НО, так как я человек, семейный, гильдейский, все бросить не могу. Локу поднять мне нуна до 85 (чем займусь в ближайшее время) друля только по Ргрерам/рейдам(пвп босс)/аренам буду водить.(1ргер в день -чтоб очки брать на покупку фиолета)
ориентировочно минимальный срок трансфера друля - неделя, МИНИМАЛЬНЫЙ (я на сд еще должен отыграть арену след недели и сходить на пвп боса точно). Лок сейчас 75% 82 лвл. Его где то за неделю-две подниму точно (даже мб уже одетого перенесу.

И самое главное - МЫ. МОЖЕМ. ГАНКАТЬ!!! ТОЕСТЬ КАРАУЛ СМЕРТИ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!

chaosmile chaosmile chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Понедельник, 24 Января 2011, 10:10 AM | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Мне идея очень нравиться :) Я короче уже создал на ЧШ нечистоплотного дк. Кстати Диман: если "Черный Отряд" будет занято (100%), то попробуй "Черная Вода" (в оригинале все же "Черная", а не "Темная"). Ну если есть другие предложения, то было бы неплохо их услышать.

P.S. Кстати теперь эти наемники с 2009 года называются не Блэкуотер, а Зи (Xe Services LLC)...

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 24 Января 2011, 10:13 AM | Сообщение # 29
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
диман казак не собирается сидеть без работы до весны =) на чш ДК создаю.... в кровь пойду...


 
WARGДата: Понедельник, 24 Января 2011, 2:12 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Отлично. отлично. насчет Ги - ребят, мой вам совет не парится с созданием - вступайте в ги с лвл 10+ - это куча плюх, а вы и гильду поднимите и сами быстрее прокачаетесь. Переписыватсья мы всегда можем в отдельном выделенном канале, его даже можно тупо в отдельную вкладку вытащить. Не парьтесь в гильдиями.

Я переношу лока за орду, друля за алых. Также переношу брата за алых также. Ждем еще Кузю. Дату переноса не могу сказать.

НАдеюсь вы качнетесь скоро. Но не парьтесь, если кач быстро не пойдет. Главное удовольствие!

Казак, тебе задание. Приучить Цверга к БГ. хватит уже детсада! *строго смотрит на кубики у цверга в руках.
А ты и сам, Диман, поймешь - что бг особенно за ДК это круто!!!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz