ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
Перенос
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 24 Января 2011, 3:08 PM | Сообщение # 31
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
может плетьми? )))


 
WARGДата: Понедельник, 24 Января 2011, 3:57 PM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Это крайние меры. Но если что - вон на нижней полке лежат щипцы, ножик, колодки, плети, испанский сапог, и ключ от комнаты с дыбой. Если не получится уломать - действуй. chaosmile
И еще одна тема - на БГ очень быстро идет кач, при этом получаешь опыт, хонор, фан и навыки игры. =) Орда. как показывает практика, до 85 побеждает стабильно. на 85... сам знаешь ;)

Так. Задание №2. Перенести на ЧШ за алых в течении двух недель Кузьмича. Это тоже весьма важно. Так как я иду друлем ( а у меня и дд и хил спек, в крайнем случае могу перековать шмот, сменить глифы, камни - и без б смогу танковать нормалы любые. Но этого бы не хотелось.) илвл 354 (пве где то 350) - Кузя уже 85, пойдет и дд и хилом и танком. (если что, я регаюсь хилом в гер, он например дд - вот и все. Очередь 5 мин =) )

Брата перенесу где нить... тоже как сам перенесусь. Мне должны по-идее оказать фин.помощь при переносе перса (старинный друг подмогнет)

В лучшем случае я трансфернусь к воскресенью (дас ис фантастиш, но мало ли...) - для этого нужно будет: 1) поднять лока до 85. 2.отыграть 2х2 на СД друлем, сходить на ПВП босса и желательно взять кольцо 359 (фиолет за очки героиков)

Удачного кача!!! Помните, что когда идет виклик (призыв к оружию) на бг - там вы получается МОРЕ опыта и кучу хонора. Даже сливая. Такая же фигня со случайным БГ. (виклик на бг начинается в пятницу и кончается в понедельник)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Вторник, 25 Января 2011, 9:10 AM | Сообщение # 33
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Б** меня так прет за танка игарть..... А****Ь! ЫЫЫЫ!!!!!!


 
WARGДата: Четверг, 27 Января 2011, 12:21 PM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Я тебя прекрасно понимаю! Пати в любой инст - ждешь 30 секунд. Если че насчет билдов глянуть можешь СД - Планария (моя девочка - дк, кровавая. Не претендую на мега танка билд но танчу норм.) Я продолжу в теме Рыцарь Смерти.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Пятница, 28 Января 2011, 10:56 AM | Сообщение # 35
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
дима и рома, вы з*****и трахать мои мозги, если я захотел потратить 500 р и переметнутся за альянс, то это б***ь МОЕ дело и МОИ деньги, и хватит уже на эту тему разводить сраную палемику е****й в рот


 
WARGДата: Пятница, 28 Января 2011, 1:05 PM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
О_О Я вот потрачу ща 900 р на перенос друля на ЧШ и смену расы, + уже 400 на перенос брата потратил :) И еще лока на ЧШ за Орду (но его мне должны помочь перенести)

И ваще! Почему вайн идет вне форума?! А ну-ка быстро на форум! А то сидим тут с Диманом, а Маллеуса и Орбита не видно! Видете ли в живой жииииизни они общаются! Щаз! Марш на форум! >_<

Диман, а ты Ханта перенес на ЧШ ? или просто за Алых на Седом?

И ваще! что за мещанство ? =) Ну потратил чел деньгу на перенос :) Ну так а как переноситься то тогда? : ) Или господа-с другие способы знают-с ;) ? Или лучше хотеть играть за алых, но жать деньги, заходить в игру с чувством, что сейчас надо фармить хонор а делать это долго и нудно (ибо за орду) и жадть чуда - бесплатного переноса+реролла на ЧШ XDDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 28 Января 2011, 1:15 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (WARG)
И ваще! что за мещанство ? =) Ну потратил чел деньгу на перенос :) Ну так а как переноситься то тогда? : )

Да человек перенес. Но этот человек сначала что то там мямлил о чш, теперь он на седогриве за алых. Там орда ему наататайкает и он метнеться еще куда-нибудь :) Инфа 90%. Деньги не при чем. С такими бойцами невидимого фронта каши не сварить... Я умываю руки спиртом. Отстаньте..

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 28 Января 2011, 2:51 PM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
malleus, XD Ну я думаю, что Диман на ЧШ все же перенесет ханта... Иначе смысл ? Просто на Седом за алого ханта? Насчет накастылять - не, не накастыляют, там примерно ровный баланс и обе фракции богами пвп не распологают XD

Диман Цвергъ, а вы то как, батенька? ДК на ЧШ играете али еще мага туда-с хотите-с ? :)

Лично для самый классный вариант такой : ты мага на чш(алые), Казак ханта на чш(алые), Кузя друля на чш (алые) я друля на чш (алые). Или вариант с 2 дк (но мах лвл) тоже нормуль.
Просто что имеем тогда: полноценную (даже фул если с братом моим считать, он маг) контроль, норм дпс. Если вариант с 2мя дк - то тоже круто. Я просто планировал героики фармить (ну спева пройдемся, нормалы "повторим"). Насчет дк - когото из вас придется не кормить, бить, унижать, чтобы к 85 вырос озлобленный уничтожитель дк, атакующий и своих и чужих .злой-презлой, толстый, непробиваемый и злющий!!! ВОт с таким бы на арену)))) спускаешь с цепи и он сам всех рвет =))) ДАвеча видели такого... порвал нас с рогой - даже чихнуть не успели.

Также заранее всем говорю - смотрите вовхэд и выявляйте с кем лучше вам фармить в первую очередь репу - чтоб шмотинки взять классные.

И еще ! Пишите ники!!! >_< А то все ужо гамают во всю - а хз кто есть кто. (Я в самом лучшем варианте уже сегодня буду друлем-пёсиком вместо друля-бычка)

---------------------------О_О------------------------------------------------О_О----------------------------------------- ------

ТАК. Я только что просек одну вещь... я чтото никуя не понимаю ничего. Ребят. Я сейчас напишу форму вопроса и попроисл бы по этой форме ответить, дабы просветить меня, убогого.

1. Переносите ли вы ОСНОВНЫХ персонажей на ЧЕРНЫЙ ШРАМ за АЛЬЯНС (да/нет) (основной, мэин, как хотите - я под ними подразумеваю Мага у Цверга, Ханта у Казака, Друля у Кузи.)

2. Начинаете ли вы с начала (любым классом, в том числе ДК) на ЧЕРНОМ ШРАМЕ за Альянс (да/нет если "да" - класс персонажа напишите)

3. Планируете переносить мэинов на ЧШ за Альянс (можете не отвечать если на вопрос №1 ответили ДА)

4. Планируете ли переносить любого другого персонажа на Черный Шрам за Альянс (да/нет, если ДА - то какого персонажа (уровень. класс. сервер, на котором он сейчас) )

5. Свободная форма: каковы ваши ближайшие планы любыми из персов?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Пятница, 28 Января 2011, 4:28 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Я своего мага никуда трансферить не буду, пол и расу менять не буду. Не для того он создавался.
На чш есть дк ворген. По чуть-чуть за него играюсь. Именуют Абгефлореном.

--Конец сообщения--

 
Балалаечки-грибыДата: Пятница, 28 Января 2011, 6:08 PM | Сообщение # 40
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
1. Да
2, Да
3. Да
4, Нет
5. Одеть хата в сет за хонор, потом арена
6. Б** ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК М***К ТО ЧТО С НЕГО ВЗЯТЬ!
7. Я про то что дима орал орал то что будет за аленей играть, а теперь соплю распустил, его чувства были обижены.
8. Рома вообще задрот что бы он не говорил.
9. Я пока на седогриве потому что кузи и лёхи нет на шраме, там бг секунд 15.
10. Ещё раз скажу - б***ь, да, я проплатил, да мне сейчас нравится за альянс.
11. Короче, пусть все делают что хотят, ХОТЬ ЗА СОДОМИТОВ ПЕРЕВОДИТЕСЬ.
12. Единственный адекватный человек из вас это кузьмич. (Лёх я про тебя не говорю)
13. Е*****ь вы конем б**. =) или с конем )



 
malleusДата: Пятница, 28 Января 2011, 6:34 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Без мата пожалуйста.

P.S. Я ничего не говнюсь, все нормуль. Как всегда. Делайте что хотите.

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Пятница, 28 Января 2011, 7:06 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа!!! Господа ,полноте вам-с!!!
Ответами удовлетоворен, так и думал что так и будет. Отлично! Сперва Цверг - Диман, я с тобой совершенно согласен насчет:
Quote (malleus)
Я своего мага никуда трансферить не буду, пол и расу менять не буду. Не для того он создавался.
Я лока НУ НИКАК не могу редставить никем, НИКЕМ ДАЖЕ ЗА ОРДУ кроме как Андэда!!! Именно Фелвинг-варлок-андэд, и точка!!! Играешь за ДК? Отлчино! Вам с Диманом будет просто качатсья - один танк второй дд - все. в любой иснт без базара!!! Я б перенес туда рогу с вами побегать, да не хочу. Ни рогу нихочу, ни переносить ее не хочу. :)

Теперь другой Диман: старина!!! Да чего ты запарился!!! Ну-ка выкини мысли из головы! Мы не сопляки уже на пЕрткоотаке сервах, чтобы еще сраться кто и за кого перешел, сколько заплатил = ) Была бы необходимость (да и если будет) трансферну лока туда потом обратно потом снова туда и с голой костлявой жопой пролечу над Ордой и Альянсом и пофиг мне кто и что скажет! XDDD Не обращай внимания, даже нейрончика нервов не трать :) Мне честно пофиг кто сколько играет, я с радостью просижу и часов 6 если возможность будет и силы и п-о-ф-и-г-у XD Взрослые люди сами решают, сколько тратить на трансфер, сколько в день раз др...ть или е...ца, солько играть и что читать или смотреть! =) Так что ни в коем случае не запаривайся!!! Я трансфернусь может уже сегодня!!! (Аргалота надо кил)

Друзья мои товарищи! XD Всем нам будет весело играь вместе, пофиг кто кого переносит или начинает кем :) ФИолетовые, синие пиксели - фигня это все, фан получаешь когда с друзьями, и когда по сердцу то, что ты делаешь =)) Первый ачив устроим на ЧШ - зарезать жертвенную... ЭЛЬФИЙКУ КРОВИ!!!!!!! XDDDD

Будем же все немного Карамазовыми =) Я был бы рад если б с нами Рома тоже за алых перешел. Вско веселее. Но если не перейдет - пофиг :) Так точ не паримся, каждый решает за себя и винт в случае чего только себя chaosmile

ЗЫ Цвергъ ! +100500 за картинку в предыдущем посте!!! XD

-------------------------------

Черный Шрам. Вяйнямёйнен.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 29 Января 2011, 1:14 PM | Сообщение # 43
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Я трансфернулся с СВ на Седогрив, ибо большинство моих знакомых играющих на тот момент ломанулось на этот серв из-за очередей на СВ! Седогривом доволен, очередей не видел, противоположной фракции хватает, регулярно можно схватить))) За Орду играл, бг ждать минимум 5 минут, но это редко, в среднем 10-12 минут + регулярный проеб аленям! Достало, трансфернулся, за аленей, совесть не мучает, доволен, на бг кидает минимум 3 секунды, максимум 1,5 минуты. Хотя серв один))) Почему на одном серве разные бг группы я хз!? Побед стало больше, хотя когда как, вчера нас орда драла в клочья! Хонора все равно больше и быстрее за счет того что бг не надо ждать!
В плане денег... Ну что... Все взрослые, все работают, у мамы просить на ВОВ не надо... Ну блин кому чего дороже, 500 р или время в игре... Я например не хочу сутками торчать на бг и рвать жопу чтобы одеться нормально, я лучше отдам 500 р и буду наслаждаться, не такие уж и большие деньги. Ясен хер бывают финансовые затруднения, ну тык не было лаванды я и не трансферился, ЗП получил, желание возникло, жадность не замучала - трансфернулся!)))) Никто же никого не заставляет, дело добровольное!
Здорово конечно всем вместе на одном серве гамать, но у нас это и раньше не очень получалось ибо интересы немного разные! Ну например мне вот срать какой серв круче считается, на каком там топ гильдии... Для Ромы это достточно важно как я понял... Ну и пусть, ничего страшного! Благо близы новую фишку намутили, теперь можно написать РОме с Седогрива на ЧШ что он жопошник или поныть ему в жилетку как меня за пиздешь кикнули с БГ))))
Кстати, nastynightmare@yandex.ru добавте меня у кого нет!)))
Короче, я пока на Седогриве одеваюсь, как оденусь, посмотрим, может к кому-нибудь и трансфернусь!)))


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
ORBДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 5:54 PM | Сообщение # 44
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Quote (WARG)
Лично для самый классный вариант такой : ты мага на чш(алые), Казак ханта на чш(алые), Кузя друля на чш (алые) я друля на чш (алые). Или вариант с 2 дк (но мах лвл) тоже нормуль.

А про меня блять значит забыли да!!!??? Ну ладно-ладно


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 30 Января 2011, 9:06 PM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну Ром) НЕ обессуть! Тв так мало появляешься на форуме да и вроде при тебе разговор заводился о трансфере - ты как -то не очень хотел орду покидать. Я очень и очень рад буду, если ты трансфернешься за алых на ЧШ.

И кстати в постах выше мы про тебя вспоминали! :)

Короче трансферься - нас уже приличная братия собирается

---------

Андрюха. Я просто на все 300% с тобой согласен. По-моему нет ни единого пунктика в твоем посте где я могу возразить.
Я тоже нифига не жалею что трансфернулся и реролльнулся. Почему нет смылса за алых на СД - ну я думаю все понимают )))) Мне на самом деле пофиг было куда - Гром, ЧШ, просто на ЧШ за ОРду наша ги переехала, моего лока за Орду туда тоже кинули ребята :) А дру теперь алый, очередей нет вообще никаких. Никуда. Хотя пару раз стоял в очереди на серв 1,5 мин. За алых классно )))) Вчера мои ребята за орду фармили тол барад группой (дейлики) а я в котэ отаке на них XDDDD Причем все мы в венте сидели - я молчу. Слышу Мишаня командует. - Свич на ханта. Ник такойто. Так. Теперь кот, ник Вай.. Вяй... бля! Леша! =))))))) Отпизд...ли меня в четвером Но я успел завалить 1 нашего и 1 просто ордынца ))))

Насчет БГ - очереди нет. В принципе даже 1 минуту не стоял. Насчет побед и сливов - когда как. Хонор течет быстрее в разы ибо скорость инвайнта мгновенная, но орда бывает нас еще как дрючит!

Ща в короткое время подниму лока до 85 с 84. Вообще я доволен своим ходом на все сто. Насчет совместной игры - будет круто! Фармить вместе и т.д. Как все доберем 85 бум на бг бегать мини пати. Как показывает практика - 3-5 огранизованный в войс-общении игрока во многом делают игру. ТАк как на БГ в 15 рыл - это 33% участников, а на 10 - так и вообещ 50%!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz