ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, MAZZILA, ADOLF  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
Перенос
ORBДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 0:56 AM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Может кому надо. С Гордунни, ЧШ и СД сейчас открыт бесплатный перенос.

Бесплатная миграция персонажей (БМП) будет доступна до 7 декабря включительно, но может быть закрыта до окончания объявленной даты. Чтобы воспользоваться этой возможностью, пожалуйста, войдите в управление вашей учетной записью и выберите «Бесплатную миграцию персонажей», или перейдите по следующей ссылке.
Игровые миры PvP

Только Альянс
Из игрового мира: Гордунни
В игровые миры: Король-лич, Подземье, Ревущий Фьорд, Седогрив

Только Орда
Из игрового мира: Свежеватель Душ
В игровые миры: Король-лич,Седогрив

Обе фракции

Из игрового мира: Черный Шрам
В игровые миры: Король-лич, Подземье, Ревущий Фьорд, Седогрив, Ткач Смерти

Из игрового мира: Ясеневый лес
В игровые миры: Король-лич, Седогрив, Ткач Смерти


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 02 Декабря 2010, 1:36 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ага вот оно как значить. Спс за инфу. На гордунни бы рогу - ордынца или друля забросить XDDD И пройти школу выживания ))))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 11:16 AM | Сообщение # 3
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
ая знаю что лёха играть начал ) мы все перенеслись на седогрив лёх. ))


 
ADOLFДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 1:44 PM | Сообщение # 4
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Ну е*****й насос. Захожу в вов никого! Все с*****и на Седогрив в тихую! Е****й насос! На Седогрив! Очереди видителикась! Жопошники!

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
malleusДата: Суббота, 04 Декабря 2010, 4:58 PM | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Предлагаю всех расстрелять :)

--Конец сообщения--

 
ORBДата: Среда, 08 Декабря 2010, 8:18 PM | Сообщение # 6
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Внатуре на Седогрив?))) омг ребята)))) лучше уж ваще не играть))) Населенность ужасная, прогресса 1/12н, активности нет, пве прогресс нулевой!! "Черно белое " единственная норм пве гильдия у орды. Единственное че там ща можно делать это соревноваться в чате на скорость написания слова "крабы". к тому ж на седогриве ща тож очереди и они есть на всех сервах по этому поводу даж блюпосты были. Скорее всего в ближайшее время откроют новый серв и не один.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 08 Декабря 2010, 8:20 PM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Septis)
ая знаю что лёха играть начал ) мы все перенеслись на седогрив лёх. ))

ога! Оплатил-с!!! ну точнее еще действует оплата братова)))

НАсчет очередей))Ребята объсняю механизм. Близзы - еще те жидомассоны. Вы обратили внимание что очереди появились В ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ когда написали сообщеие о трансфере, точнее даже днем позже. У меня брат просто не бросая гамает - и он эту фишку уже просек. Близзы спецом трансфер делают чтоб миры подчистить, и в это время врубают какую-то куйню и очереди становятся из ничего нечеловеческими. Вот так то.

На ЧШ была вчера 1900+ сегодня на СД 1300+, сейчас вот...
Обидно то, что после работы бля приезжаешь поиграть чутка - а они тебе очередь показывают в тыщу голов... Спецом они это мутят, сцуки...

ЗЫ я трансфериться не хочу...

СЦОТОНА ОТАКЕ ВОВ!!!1111

Роман прав кстати! Для СДшников миграция вообще безальтернативная... ну КЛ еще куда не шло, хотя тоже не фонтан


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 08 Декабря 2010, 9:02 PM | Сообщение # 8
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
А да забыл: седогрив это же вихрь)))))
Лех не)))
хз у мя тож была задумка что спецом. Но на ЧШ была проблема с очередями 300-500 чел. И задолго до открытия трансферта. К тому же если бы хотели ради трансферта то очереди были бы на 1-2 сервах а они на всех включая европу. Просто близы не рассчитали, очень много людей в кате стало играть. Вот блю посты:

Что говорит нам русская техподдержка о перспективах?

Мы не разглашаем технических подробностей решения возникших затруднений.
Тем не менее, хотелось бы заверить вас в том, что мы предпринимаем все, что в наших силах для устранения очередей.

Будут ли открыты новые сервера?

На данный момент решается вопрос с нынешними.
Если же будет принято решение открывать новые сервера, об этом будет объявлено на нашем сайте.

Очереди на игровые сервера появились по всему миру, хотя и не в таком крайнем варианте, какой мы наблюдаем в русском сегменте. На русских игровых мирах мест нет вообще, а в мире все-таки незаполненные сервера присутствуют. На американском официальном форуме сотрудник Близзард было взялся комментировать ситуацию и доказывать свою точку зрения, но в конце концов об этом пожалел. Тем не менее, читаем.

Сейчас мы исправляем ситуацию, просто поднимая количество людей, которое одновременно может войти на сервер.

Когда мы закончим с этим, то продолжим наблюдение и предпримем необходимые действия в том случае, если они будут нужны. Наш опыт подсказывает, что бесплатные трансферы обычно в таких случаях решают проблемы, поскольку большинство игроков не любит стоять в очередях. В то же время большинство игроков не любит покидать свои сервера и свои гильдии, чтобы уйти от этих очередей. Этот способ является решением, и мы быть может к нему прибегнем, но это не легко и не просто, и к тому же не всегда работает.

Неужели Близзард не предвидела того, что будет наплыв игроков? Если предвидела, то почему ничего не сделала?

Мы отлично знали о том, что сегодня будут огромные очереди на сервера. Без всяких сомнений.
Вопрос лишь в том, что делать с этим знанием? Как можно было предотвратить ситуацию, когда тысячи и тысячи людей, на каждом сервере, решили вновь начать играть спустя месяцы, а иногда и годы бездействования? Нам надо было удалить их аккаунты? Переместить их персонажей на сервера с низкой популяцией, пока никто не видит? Интересно было бы знать ответ на этот вопрос.

Можно было проапгрейдить серверное железо, дав тем самым возможность увеличить предел игроков на сервере до необходимого уровня?

Мы произвели апгрейд всех наших серверов несколько месяцев назад (вспомните перерыв в игре, длившийся 24-48 часов). Сейчас я скорее всего не ошибусь, если скажу, что среди любых игровых сервисов в мире самое лучшее серверное оборудование используется именно у нас.
Так что это не решение. Еще предложения?


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 08 Декабря 2010, 9:17 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ВО как даже! Короче Катаклизм ребята!!! Смертокрыл все разрушил! =)) Народ мечется туда-сюда (я планировал сегодня взять 82, сцуки обломали)

Я просто бы близзам ЗАПРЕТИЛ бы не то что платный/бесплатный трансфер персов на СД/ЧШ/Гордунни/ЯЛ а поставил бы запрет на создание там персонажей вообще!!!Исключением поставил бы тех, у кого на СД(к примеру) 80 лвл уже... а то ломанулся народ.. и на наш родимый СД!!! Я ничего не имею против других сервов, тем паче что ща и бг и инсты автосистема побирает, но вот РЕЙДЫ, увы, такие как на СД (где твинко рейд рандомомв рвет Лича) на других сервах нема... Посему я пока не планирую трансфера. Роман скажи им что Леха вернулся, и чтоб к пятнице, к вечеру сделали все тип топ. chaosmile marine

Ждал я ждал в итоге плюнул нахъ.. спать скоро.. отстоял 1100чел в очереди и еще окло 300 осталось (20~30 мин) =(


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 08 Декабря 2010, 9:30 PM | Сообщение # 10
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Хе 82)) я прихожу домой в 7 - сидит задрачивает брат. В 9 он освобождает, сестре обязательно понадобится делать уроки за компом именно на ночь, днем когда никого не было она телек смотрит. Вылезет наконец из-за компа - очередь 1,6к. Какой нахрен играть спать надо.
Лех мне не интересен СД только потому, что там нет аленей... А как же рейды на Шторм или Дворфам бороденки повыдергать?) Когда мясо... А там ниче нет такого и на города орды никто не нападает. У нас правда почти поровну, но заметно бывает что аленей больше. Я ваще не понимаю как можно играть на сервах где соотношение 100% к 0,02%? А именно такое на гордунни и на сд, с точностью до наоборот. Я бы сделал бесплатный трансфер с них для фракции которой больше, и открыл бесплатный к ним для рассы которой меньше и запретил создавать персов за фракцию доминанта.

Да, для сравнинеия.

EU-Седогрив PvP ru 187(место в топе) 4302.98(очки- ну там скока боссов убито какой прогресс) 7,604 (0.93 / 1)(число игроков и соотношение)

А теперь то же самое для ЧШ и СД:

EU-Свежеватель Душ PvP ru 2(место) 14347.87 11,262 (1 / 0.03)(скока народу. Как видим альянса нет)

EU-Черный Шрам PvP ru 4(место) 12857.17 11,806 (0.68 / 1)(народу)

Правда че странно. На седогриве народу 7к и очереди не более 300 наскока я понял. А на СД и ЧШ по 11к, но очереди 1500. 11-7=4. Куда дели 2,5 тыщщи???

ОМГ тока ща заметил. С этим трансфертом бесплатным половина орды посваливало. Причем топы все остались а свалили какие то джолбаебы но орды резко стало меньше. было где то 0,87

Как сказал парень про Седогрив: оттуда все стараются уехать, а ты туда сам идешь...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 08 Декабря 2010, 11:01 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, Ром, я знаю про СД... я стал стар... ворлд пвп давно забыто... рейды.. я даже в пвп уже стал слабее некуда.. (ну фералом ща тактики освоил против разных класов, рву) ... Ворлд пвп это мега штука, но в принципе основное пвп -- бг, арена и теперь рейт бг... Я вообще если честно думал раскачатсья на СД и свалить куда-нить... но хз.. врядли так буду делать.

Дада статистика классная штука, и сейчас самая лучшая на ЧШ была. Оттуда не беги ни в коем случае - лучший серв. Блиы скоро починят эту хню. Разберемся короче. на РФ я б свалил еще .. на Страж мб...

Слушая!!! на КЛ 1/1 !!!!!!! О_О ровно прямо пишет 1.00/1.00 О_о я посмотрю мб одного перса туда кину. Лока например.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 08 Декабря 2010, 11:47 PM | Сообщение # 12
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ха еще для сравнения топ 1 сервак поглядите число народу:
US-Blackrock PvP en 1 1.99 26,462 (людей) (1 / 0.38)
и потом грите че нить про то что у русских крутые сервера
или этот: US-Frostmourne PvP en n/a 0.00 21,036 (1 / 0.66)
EU-Frostmane PvP en 5 1.00 16,129 (0.75 / 1)

Корейские сервера жгут!! топ 1 кореи:
KR-Garona PvP kr n/a 0.00 375 (0.00 / 1)

в германии и франции ито больше народу чем у нас... и серваков


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 8:23 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
3400+ очередь))) Роман, как нам на европу перебраться? ;)))) я слышал сие возможно как-то! =))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 09 Декабря 2010, 9:21 PM | Сообщение # 14
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да возможно. Покупай учетку европы. Сие есть резервация русских на ру сервах)) С европейской учетки ты можешь зайти на ру сервера, с ру учеткой ты никуда не можешь войти. Таким образом покупай снова вов, бк, лич, кату и тд и играй на европе)) но покупать европейские надо, боксы у нас вроде не продаются поэтому тока через инет
у самого очередь) встал в 7 часов, было 2600, щас полдесятого, я 1800))))
ждать показывает еще 500 с хреном минут))

ОМГ ОЧЕРЕДЬ РАСТЕТ!!! Я стою в очереди и она скачет: 1528, 1521, 1522, 1548, 1516, 1517.... и т.д. каким макаром она расти то может??

АХАХАХАХ "но заходишь в игру, пишет что место в очереди 927... отошёл налить чая, и когда вернулся то место в очереди было 1385... спустя пару минут снова 920, и сразу же 980+, спустя ещё минуту стало 900 место...

жестокая справедливая очередь... "

хаха и еще в тему очередей:
я встречал в игре очереди. "Кто последний на моба .... ?" (вместо точек нужное подставить имя моба). Отвечают: "Вон тот андед", а ты им в ответ "ну тогда я уже крайний". Прям как за колбасой :)))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Суббота, 11 Декабря 2010, 11:30 AM | Сообщение # 15
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
Нету на Седогриве очоередей, недавно был поход на шторм, я не участвовал потому что 68, да и не хотелось, ибо играю практически только по выходным, пинг практически всегда зеленый, хотя с домоланом на СД 25к была норма...


 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Общий раздел » Перенос
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz