ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Фильмы и отзывы. (Делемся, что кому нравится, кто что посмотрел)
Фильмы и отзывы.
BorovДата: Понедельник, 31 Марта 2008, 11:12 PM | Сообщение # 31
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
а он новый, какой год и жанр?

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
GipsДата: Вторник, 01 Апреля 2008, 2:37 AM | Сообщение # 32
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
вышел вроде 1-2 года тому назад, про сюжет ничего говорить не буду, а то смысл тогда потом смотреть фильм?

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Среда, 02 Апреля 2008, 10:49 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Думаю запишу сюда мой любимый аниме фильм (честно говря не много я смотрел, да и не хочу, но этот...) БЕРСЕРК. Всем советую...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Среда, 02 Апреля 2008, 11:43 PM | Сообщение # 34
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
эх, вот у нас админы, решили соединить 2 подсети, нашу, полетеховскую, и ЛЭТИшную, так они нас видят в сетки, а мы их нет =)))))) админы очень долго не могли понять в чём дело, да и забили(

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
BorovДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:27 PM | Сообщение # 35
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я посмотрел улётное скейтерское видео, наши наконец сняли прилично даст американцам такой форы, называется "Театр Абсурда"

Добавлено (2008-06-03, 9:27 Pm)
---------------------------------------------
посмотрел "Страх и ненависть в Лас Вегасе" сюжета нет просто выбирай наркотик себе на будущие))


ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:27 PM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да???... НУ все равно нуно скачать полюбому! спасибки за инфу!!!
chaosmile

Тут посмотрел на днях "300 спартанцев" и вот сегодня посмотрел "Хранителей"... Понравились. Хранители вообще мега фильм. я не думал что он такой глубокий будет, что в нем будет столько философии и материала для раздумий. Фильм вообще просто офигенный. Особенно сияющий мужик (Джон чтоли) и чел, которые умный самый ^_^ А вообще все персонажи колоритны и у всех уникальный психологический портрет, игра актеров тоже на высочайшем уровне!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:28 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Лех, ты своими словами про то, что сияющий (синий?) мужик крутой, развяжешь холивар :)
Высказываю свою точку зрения: этот урод является всепоглощающим говном, которое не имеет своей точки зрения и подчиняется каждому (умному точно) и ради скрытия своей слабости потакает тем же гадам, которые хотят скрыть правду... Короче я хочу сказать что круче всех Роршах, и вообще он мученик, а та рожа что его убила достойна самой болезненной и позорной казни :р

P.S. Извиняйте если злобно получилось chaosmile , но Роршах был прав на 100%...

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:28 PM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Роршах замечательный мужик!!! "Никаких компромиссов. Даже перед лицом Апокалипсиса." Мне он очень понравился. Вообще там два лагеря - эмоции, жизнь такая, какая она есть, любовь и познание, идеал, материя, мысль. Вот Джон и Вайд - они из второго лагеря. = )

Насчет отсутствия мнения - нет, Диман. У него как раз на все свое мнение было, правда он хоть и бог почти что, но и как ребенок. Тот же Вайд например, ему глаза открыл. Ведь в действительности глобальная цель была достигнута. Мир спасен. Тут просто с одной стороны встают принципы, честь, любовь, ценность жизни, чувства, непоколебимость идеалов и с другой - мысль, осознание, творение, взгляд в будущее. Говоря короче - встают чистые кристаллы грубо говоря микрожизни по своей сути и микровзглядов (на уровне человек-человек, человек-горожане, граждане) и макровзглядов (человечество-человечество, человек-материя-время, человек-наука-будущее)

Кстати, актер. играющий Роршаха просто великолепен! Игра изумительная!!! Да вообще у всех игра классная, тот же Коммедиант например!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:28 PM | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Какая цель достигнута? Мир "спасен"? Нахрен нужен мир, если сильные мира того против правды и вообще? Как говориться "фтопку", причем первым туда синего :)
Роршах был бы крутым инквизитором suspicious

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Вторник, 03 Июня 2008, 9:28 PM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (malleus)
Роршах был бы крутым инквизитором

ТОчно!!!!

НУ Диман... мир на правде может быть построен...... только заново. )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 07 Октября 2009, 10:22 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Посмотрел "Человек позади солнца".... Жуть.... до этого передачу только смотрел. Уффф = (

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Среда, 07 Октября 2009, 10:26 PM | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Посмотрел "Забавные игры" 2007г. - рекомендую.

--Конец сообщения--

 
WARGДата: Суббота, 10 Октября 2009, 8:06 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 2:52 AM | Сообщение # 44
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
Quote (WARG)
Сейчас видел рекламы две- Первая "2012" фильм катастрофа (америкосики умееееют снимать фильмы катастрофы) и вторая "Аватар" (про этот фильм говорил дядька. Весьма хочется посмотреть! ^_^

скачал 2012, посмотрел минут 15, далее минуты 2 полистал фильм и вырубил, по мне так фильм совсем не айс, а 2-й ещё не видел :)


Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
malleusДата: Воскресенье, 18 Октября 2009, 12:13 PM | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Ну у второго фильма режиссер вроде гуд. Кэмерон Джеймс.

--Конец сообщения--

 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Фильмы и отзывы. (Делемся, что кому нравится, кто что посмотрел)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz