ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Четверг, 21 Января 2016, 9:40 AM | Сообщение # 556
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата WARG ()
сплошная реализация лишь ради выкачки бабла


Думаю ответил на твой вопрос)) РПГ похожая на диабло была ток ДХ 2. Эта ДХ даже не РПГ, хз как назвать. Идешь по миссиям - шарики на карте. Получаешь звездочки за каждую. Целится не надо, тыкаешь удар, он сам крутит комбо от врага к врагу. Эквипа мало, эквипу скармливаешь другой эквип (эквип как карты выглядит), чтобы прокачать его и получить звездочки. Если не хочешь кормить открывай сундуки за донат, там сразу крутое оружие. Есть типа твой трон. Туда расставляешь монстров для защиты. Это пвп составляющая. Монстрам скармливаешь других монстров(а ля карточный режим), чтобы получить звездочки и усилить их. Весь эквип и монстры делятся на стихии - вода, огонь, тьма, свет и т.д. Их можно расположить по кругу и слева направо провести стрелочки - вода долбит огонь, огонь долбит природу, природа долбит тьму и так далее. Соответственно и боссы один природный один темный, если эквип не соответствует, врят ли завалишь. При атаке чужого трона разбираешься сначала со всей этой охраной, потом выходит герой врага. Врагом дерется комп. Как правило этот враг складывается с пары ударов либо ты складываешься с пары ударов. Всё. Есть энергия - ограничение по нападениям как в пвп так и в пве. Не хочешь ждать - плати.
Как-то так.

По новой эре еще поглядел - игра с 2006 года. Пишут что открытый мир на альфа тесте. Я задал вопрос - он с осени на альфа тесте? Можно не ждать? Жду ответа)) Еще пишут чт ов мобильном клиенте доходишь до 12 лвл и все, дальше что б закупиться или продолжить качаться надо идти в другой город, которого нет. То есть принудительно отправляют играть с клиента с компа. А нахер играть с клиента с компа в это. На компе можно и во что то более нормальное сыграть.
 
Еще помню трушную пошаговую браузерку Передовая. По второй мировой. Оч историческая в плане кучи инфы про РККА, вооружение, и тд. Играешь солдатом, качаешь, развиваешь его в гранатометателя или снайпера или диверсанта или пулеметчика и тд вариантов много. Чем больше используешь предмет тем больше качаешь навык. Бои проходят от 4х4 до чуть ли не 30х30. Сейчас тож ссучилась ввели генералов, а ля магов которые криками подымают хз как войска (маги епта) они почти полностью донатные. Кароч здец. Ушла в гавно.
Думаю в какие браузерки сыграть на телефоне что б работали нормально...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 21 Января 2016, 10:09 AM | Сообщение # 557
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Очень печально.

Я собственно в том числе и по этому не играю в мобильные игры. Ну это, конечно, не основной фактор, но все же. Беспринципный убогий донат. Бля, я готов купить норм игру. Раз и все. Но не донатить блеать. Не вливать в звездочки, шарики, сферки, кристалььчики, только потому, что иначе мне тупо будет ну пздц как сложно...

Цивилизация 2 в свое время выходила (давно уже) на планшетах и т.д. Сида Мейера, все как надо. Интересно, там тоже донат?:))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Четверг, 21 Января 2016, 10:32 AM | Сообщение # 558
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В циву не играл, хз. Все норм игры которые на телефонах без доната - это оптимизированные старые игры типа балдурс гейт, фаллаут, айс винд дейл. Но на телефоне в них неудобно и ценник зашкаливает (более 500 руб). На 4пда правд можно бесплатно взять. Но для меня главное онлайн и пвп

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 21 Января 2016, 10:43 AM | Сообщение # 559
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да. Старые игры в которые зае....шься тыкать. Я в дюну 2 так и не смог поиграть. Потому что пздц. Очень неудобно.

Вот так вот.

Я из игр рубился отчаянно в Ордер и Хаос дуэльс (кки), в Хертстоун (так, фо фан больше). Больше чет и не вспомню ничего...Играл в Бардс Тэил.. Круто и интересно, вроде но не зашло. Да и все. Остальное все было на пару раз поиграть..


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 22 Января 2016, 10:01 AM | Сообщение # 560
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Пля пацаны ну это пздц других слов нет. Я пересмотрел кучу обзоров кината, я перерыл гоху ну нет нормальных браузерок что б шли на мобиле или анандроид-игр онлайновых. Нетуууу!!! Такие гиганты как з-вар или герои войны и денег ушли с ноловой в донат. Такие как мезолит закрылись изза нехватки бабла. Такие как арена существуют тупо за счет топ игроков которые по 5 лет там и новичкам делать нечего. В россии вообще большинство браузерок это локализации зарубежных игр. При этом маленькие конторы душат такие монополисты как мэил которые ввиду практически монополии херачат дичайший донат и минимум поддержки. Суки. А все что более менее делается браузерное... оказыввется не браузерным а клиентским! Ну а нахер мне на пк такой говноклиент если на компе куча других ноомальных аналогов! Хз че делать...

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
TekeДата: Пятница, 22 Января 2016, 10:07 AM | Сообщение # 561
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Ну а нахер мне на пк такой говноклиент если на компе куча других ноомальных аналогов
Вот именно.
Я на мобиле/таблете играю только синглы. Не считая спирит стоунс, но уже забил.


YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Пятница, 22 Января 2016, 10:08 AM
 
ORBДата: Пятница, 22 Января 2016, 10:47 AM | Сообщение # 562
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
А я вот пытаюсь что то нормальное онлайновое найти

Вспомнил тут как в травиан рубил)) сессия шла 9 месяцев вроде. Цель была взять оракул. Что мы и сделали. Кланом инферно. Начал в мелкой деревушке неспешно играл развивался. Соседа два пыталось меня фармить не вышло я уходил от их фарма чистил закрома и выводил войска. Потом один из них вошел в инферно и добил второго. Я основал вторую деревню. Меня позвали тоже в инферно а то как заноза в заду был у того чувака) фармил его кормушки. Ну а потом понеслась. Начались клановые войны. Игра стала 24/7. То есть ты в онлайне 24 часа в сутки 7 дней в неделю. юыла установлена куча скриптов с таймерами счетчиками и тд. Чтоб достич 24/7 с моего аккаунта играла еще тетка из Рима и парень с сибири. Я соответственно с их аккаунтов (это разрешено правилами можно прописать двух замов.) у нас был главный координатор. Он говорил кого когда и куда катать. Так как было много шпионов иногда давал неверные цели а ударная группа проверенных заходила в другие точки. Подкупались за реал игроки. В том числе нам противостоял огромный клан олимп. В 5 утра началась атака - каждый из нас в течение минуты посылал 50 волн отрядов в разные города. Для этого с трех браузеров работали скрипты)) все эти волны шли с одним солдатом каждая. И только три из них были ударных. Шла пехота чтоб снести защиту через секунду конница чтоб ограбить через секунду катапульта чтоб снести нахер город. 50 волн шли в разные цели а не одну. И так все из клана обязаны были послать. А там человек сто. Из этих 100×50 все шли в разные города и при этом ударные отправлялись только на какие то ключевые три-четыре аккаунта. Фишка была в том что ударные группы разных игроков должны были прийти в одно и то же время - заранее за неделю высчитывались маршруты кому скока идти и согласовывалось время. Ну типа в 5 утра должны прийти - обычно примерно такое время. Цель врага была определить на какой из его городов идут враги. Все защитить было нереально. Как правило через шпионов и прочие подставные аккаунты узнавали и защищали города. Слив ударной армии означал то что можно контратаковать. Защитник выводил из под удара свои атакующие силы а фишка в защитных силах была увести их и вернуть так что б они пришли обратно в город после того как атакующая пехота проатакукт пустой город а конница напорется на город без ресурсов - то есть защита возвращалась за полсекунды до катапульт. С олимпом этим круто вышло то что наш координатор хз за сколько подкупил их координатора защиты и в целевых городах он отдал приказ вывести защиту плюс подставил под удар атакующие войска. Так за день клан в человек сто перестал существовать. Еще фишка в лейтгейме была что твои атакующие войска в городе сидеть ваще не должны. Всегда ходить. Если идешь спать то шлешь на какой нить далекий неактивный город. Они сходят пограбят почти ниче не принесут и вернутся. Зато если за это время на тебя нападут их в городе не будет и они выживут. Иногда об этих кормушках узнавали другие кланы и твоя армия придя в неактивный город напарывалась на многотысячную защиту - дефать можно было что угодно и кого угодно. Потом появлялся оракул. Нужно было тратить милионы что б его построить и тот кто строил на того все нападали. Защищали его всем кланом. Появлялись еще и нейтралы которые тоже атаковали. К тому времени на каждом акке было уже городов по 10-15

Ну вот как то так. Так что в травиан я больше не хочу ))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 22 Января 2016, 11:11 PM | Сообщение # 563
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ого нахрен...

Вот это да.Вот это зарубы. О_о емае! Да жесть ваще! Ахтунге =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 25 Января 2016, 9:47 AM | Сообщение # 564
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
За реал подкупались игроки... А сколько им заплатили то? О_о


 
ORBДата: Понедельник, 25 Января 2016, 11:29 AM | Сообщение # 565
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Я хз если честно. Я не донатил и не влезал в это. Я знаю что платилось им игровой валютой донатной и обещалась протекция клана) около 1000 рублей наверна за раз

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Балалаечки-грибыДата: Понедельник, 25 Января 2016, 11:39 AM | Сообщение # 566
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 347
Статус: Офф
норм чо, за браузерку то


 
ORBДата: Понедельник, 25 Января 2016, 8:38 PM | Сообщение # 567
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Ну это только кому-то. А сколько этот чувак сам вдонатил я не предстввляю у него всегда был премиум аккаунт.
а сейчас так и ваще браузерки такие что вытягивают по 15 тысяч за раз


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Четверг, 04 Февраля 2016, 5:34 PM | Сообщение # 568
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Продолжаю осваивать украинский проект Новая Эра и делюсь впечатлениями. У меня 2 героя 10 уровня, лучник и жрец (всего в игре около 20 с копейками лвл.) Поиграл с браузерной версии – оказывается с мобилы можно зайти в браузерную. Не очень удобно, тормозит, но играбельно. Графика намного хуже, чем в мобильной версии. Все такие квадратычи) Есть рынок. Почти все на рынке продают за донат валюту. Причем даже самый говно-ресурс начальный все равно впаривают за 0.02 монетки. Налог еще составит 10%, с округлением в большую сторону) выйдет 0.01 на руки)) конечно же сам навыставлял на продажу говна. Уже имею 0.02 донат монетки) Ресурсы покруче стоят уже по 5-7 монет (цена рар шмота на 10 лвл). Что удобно, в отличие от арены, не надо в магазине сидеть продавать, а выставил и забыл. Как купят само начислится. То есть впринципе это порадовало – можно заработать донат, не вкладывая реал. Еще один вид заработка доната – в пвп боях бывает выпадает какой-нить контракт – временный квест на сутки. Делаешь, сдаешь, получаешь донат. Они тяжелые – типа победить в хаот бою 10 раз подряд.
Вышел в открытый мир. Можно идти группой, можно одному. Огромнейшая карта, перемещение «точкой». Задаешь пункт, он те показывает скока минут топать. Жмешь топать. Есть 5 режимов хотьбы – от осторожного до марш-броска. Осторожный добавляет пункты к специализации забыл как называется, но отнимает скорость, марш бросок наоборот. Благодаря этой специализации если случайно кого то встретил и она прокнула, можешь выбрать сражаться или нет. Есть игроки-грабители. У них раскачана эта специализация, плюс профессия грабитель – они шляются по трактам и дорогам и нападают на слабых и обездоленных) Благодаря этой профе они если побеждают, забирают у тебя вещь из инвентаря. Монстров на дорогах нет, но вот эти грабители… Есть еще вещи позволяющие на 12 переходов вокруг например видеть других игроков. Есть профессия защитник – они наоборот влезают в бои против грабителей. Если тебя убили то воскреснешь с 1 жизнью в последней точке выхода во внешний мир (город, деревня, алтарь, еще-чего). В общем пошел я в ближайшую деревню, дошел быстро и бодро. Там можно было изучить профессии выживальщика (вспомнил как специализация называлась)) ) и добывающие. Добывающих три – инквизитор (лут с нежити), демонолог (лут с демонов) и охотник (лут с животных). Изучить можно только одну. Там же можно купить маунтов для ускорения перемещения по карте. Походил побродил и отправился в дальний город – там, говорят, еще профессии и классовые учителя. Дошел с четвертого раза)) В нем можно сбросить профы которые взял а не хочешь качать, можно изучить производственные профессии. Их тоже три. Алхимия, кожевничество, кузнечество. Для каждой из них нужны реагенты из всех трех добывающих проф. То есть для прокачки придется раскошелиться. Но крафт сильнее магазинного намного. Тоже почти весь продается за донат)) Нашел классового тренера, он подымает тебе ранг, чтобы ты мог качаться дальше – жрец, клирик, инквизитор и тд… Для взятия ранга есть ограничения – твоя прокачка по талантам должна быть определенной и уровень должен соответствовать. То есть вложил жрецом очки навыков в ловкость, а не мудрость/сложение/интеллект, всё – по параметрам не проходишь, новый ранг не взять. Делай перестат, что б соответствовал минимальному ограничению. Взял лучником талант «крепость» - талант троллей, добавляет хп – всё, ранг не возьмешь, там запрет на этот талант. В андроид версии перестат стоит до 8 уровня 1 донат монетка, потом 25. При этом класс останется тот же, ток таланты перекидать можешь. В браузерке полное обнуление и перекач стоит 700 монет обычных что ли. Кароч перекидать жреца пришлось)) Можно было и класс сменить при этом. Дальше был долгий путь назад в начальный город, сдох раз 10) то от мобов нападающих толпой то от других игроков.
Еще читал пока гайды там везде советы какие навыки брать, а я нигде этих навыков не видел. Зашел с браузера и о чудо, их тут дохрена а у меня куча очков не вкачанных. Качать можно все что угодно, для любого класса. Хошь для лучника бери шаманизм – если интеллект и мудрость позволят, что б кастовать круче заклинания (которых у лука в общем то и нет), хошь бери магу критический удар при стрельбе из лука. Полная свобода. Потом трать деньги на перестат))
Поучаствовал в подземке на битье босса. Королеву пауков толпой завалили.
На карте очень много точек, шахты, замки. Замки можно захватывать и там же освоить одну из трех профессий строителя, для укрепления стен замка и зданий в нем. Время от времени от 17 лвл объявляются походу и глобальные схватки «резня». Помимо материка есть острова. Попасть на них – либо искать мага крутого который портанет, либо идти в гавань, нанимать игрока с кораблем, что б он тебя отвез. Ну или иди и строй свой корабль.
Часто и много сражаюсь в хаотических боях 5х5, 4х4. Баланс подбирается по рейтингу, то есть если чел с рейтингом 1000 то против него может быть трое с рейтингом 333. Подбирает примерно равное отношение. Уровни также с ограничением – кто создал хаот заявку, войти в нее могут ток игроки или на 3 уровня меньше или на 3 больше. Не учитывает тока донат. Так, например донато жрец с рейтингом 1500 играл против нас. Мой рейтинг 240 что ли. У меня 500 хп, у него 2500. Моя порча бьет на 39 хп за ход, его – 400)) всю команду положил за пару ходов. Еще был бой против донатотанка. Мы быстро разложили команду врага, там были слабаки из-за него. Меня убили. 4 вара осталось против него. Он с двумя щитами, тупо всё блокирует и по капельке отвечает. А вары – тролли и вампиры. Тролли регенерируют, вампиры жизнь пьют от удара. Этот танк тоже тролль. Они его пробить не могут, он их. Кароч я в туалет сходил, помылся, побродил по дому. В итоге они его все таки добили – фартануло на криты.
Но слава богу такие донаты встречаются не часто. И к тому же их запоминают и не идут с ними в бой)
Бои бывают быстрые – за 4 хода всех раскладывают оперативно. Бывают оч долгие и затяжные, когда манна кончилась, ниче нет, все решает один удачный удар. За лука играть не оч интересно. Мало хп, хрен попадут, сам попадаешь, но не сильно (я бью на 150, варвар с копья – на 1500). Если по тебе попали то все. Плюс от магии не увернешься. Кароч пока такой низкий лвл я мясо.
Играю темным вампиром жрецом. С двумя молотами – ибо жречество отвергает расчлененку)) боевой жрец такой. Сначала качал неверно потом перекачался, на что-то способен. Любой игрок любого класса может изучить любые заклинания. Заплатил – изучил. Разная будет только эффективность, количество манны. Есть несколько заклинаний ток под мага или ток под жреца. То есть лучник может изучить «благословение», оно будет стоить ему 60 маны (у меня сейчас 18), и даст + 10 удачи где-то. Я жрецом кастую его за 26 маны и даю 34 по-моему удачи. Плюс кастую это в фазу передвижения, а остальные в фазу атаки. То есть кастанул лучник и все уже не стрельнет.
Интересны бои, когда и лучники и маги и вары – все есть на поле. Особенно если кастеры с двух сторон. Есть заклинание очистка, которое стоит копейки но снимает все эффекты с любого. И плюсы и минусы. Это единственное заклинание наверна которым луки пользуются. Из-за этого заклинания все стоят до последнего и ждут кто что кастанет чтобы если что в 0 секунд хода снять всё. Потому бафать кого-то одного на кучу всего не выгодно. Бои однообразны за лучника, и разнообразны за приста. К примеру, начинается бой, у нас есть крутые мужики с топорами – бафаю их, в зависимости от того кото против них – или на крит или на силу или на реакцию… И так и стою на месте тупо бафаю. Или против нас маг и лучник. Пишу своим, они в этом же ходу подтягиваются ко мне, делаю «изгиб » - меняю себя лучника врага местами, кастую на себя силу. Ход боя – наши сносят лучника на нашей территории, я сношу мага у них, их милишники все в центре поля. Или против нас куча милишников и один маг с малым хп – кастую пета прям перед его носом и бафаю пета на силу. Пет сам снесет) Или Проклинаю соперников если они слишком круты. Кароч очень клево и динамично. Мне нравится. Уже выкладывают скрины с мобильной версии открытого мира – збт. Будем посмотреть)

Пс: забыл сказать о ценовой политике. 1 донат монетка равно 20 000 обычной игровой валюты. Одну монетку можно купить за... 1 доллар. Крафт артефактной вещи - самого крутого шмота с тем распределением статов которое ты сам укажешь (шоб не превышало определенное значение в сумме) стоит 450 монет


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
TekeДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 10:14 AM | Сообщение # 569
the Smiling One
Группа: Инквизиция
Сообщений: 288
Статус: Офф
Интересно. Еще бы скринов, хотя бы немного!

P.S. Релиз игры DOOM состоится 13 мая 2016 года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.
Стоимость предзаказа в стиме - 1999 руб.
Коллекционная версия игры "включает тридцатисантиметровую фигурку одного из самых узнаваемых демонов игры — ревенанта. Ревенант, созданный из качественного винила на основе 3D-модели из игры, установлен на светящуюся подставку со встроенной медленно вращающейся турбиной из марсианского комплекса ОАК. А диск с игрой в коллекционном издании DOOM упакован в  стильный металлический корпус."



YOU ARE NOT Mrgugbugrguburgle!

Сообщение отредактировал Teke - Пятница, 05 Февраля 2016, 10:16 AM
 
WARGДата: Пятница, 05 Февраля 2016, 1:24 PM | Сообщение # 570
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Спасибо за инфу, Ром.

Прихожу кмысле, что все ж пошаговыемморпг это окуенно круто. Супер темы, идеи ит.д
Ром, да,скринов бы
Круто.

Дим, спс тожеза инфу.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz