ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 06 Августа 2011, 8:05 PM | Сообщение # 2
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, хм... ну можешь демиургов поставить, потасовать колоды... Чтоб не парится - эот браузерная игра, чтоб без доната - ... нет таких XDDD

То, что ты нашел - новая корейская сисястая гриндилка :)))) Играть тольок чтоб бегать и смотрет ь как трясуться титьки и персонажа. Я извиняюсь, я женатый человек, но тут в такие игры - на другое мне кажестя внимание не обращается просто :))

ВОВ активируй. Брат вон нахаляву 7 дней поиграл и бросил, красиво там.

А вообще не парься. Заходишь на сайт: http://www.cardplace.ru/
Выбираешь там МТГ. Заказываешь письмом линчым колоду себе.Ну илди другим способой и идешь под веселый мат играть с друзьями. Абсолютно неповторимая вселенная МТГ, коллекция собственных карт, запара - НОЛЬ. пару раз в недельку зарубиться от души - при этом можно самому собирать неповторимую штуку.А если пропрет - то приезжать на турниры и играть. Сегодня только были в магазе и в клубе... там правда не в карты народ рубал а в ВАХУ 40к........ на пипец громаднмо столе!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 8:52 PM | Сообщение # 3
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
1 демиурги уже не торт, заезжены от и до... как первые так и вторые.
2. шоб не парится браузерка, а какая? долго думал что такое эот)) даже предположил что это Эмоционально-образная терапия))
3. вов ваще не тянет.
купил че-нить?


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
malleusДата: Суббота, 06 Августа 2011, 9:34 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (ORB)
Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1.

Там графика не похожа на диаблу. Там 3д модельки с минимумом полигонов.

Quote (ORB)
Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

И где ты там вампиров/вервольфов нашел?

Quote (ORB)
http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I

Дварф в видео 1 в 1 как в вахе онлайн инженер... Да и вообще видео гуано, и смахивает на корейский гринд..

И так по теме: Legacy of Kain, Castlevania (недавно вышла вроде, слэшер), Nocturne (классика, вампиры/оборотни +нуар), Erevos (квест, помниться мне диск с этой игрой подарили, так игра запускалась только после полуночи, т.к. вампиры видите ли ведут ночной образ жизни...). Больше ничего в голову не приходит.. Разве что Морровинд+Блудмун :)

Quote (ORB)
Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров)))

Quote (WARG)
ORB, хм... ну можешь демиургов поставить

При чем тут демиурги??

--Конец сообщения--
 
ORBДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 0:01 AM | Сообщение # 5
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Про ваху я просто сказал, уже не в тему про вампиров.
там и есть корейский гринд. Там даже есть спелл который аое всех убивает вокруг раз в минут 10.
Про демиургов - у лехи просто сейчас все мысли о картах)))

Я понял откуда такая тяга к вампирам!!))) видать одна из тех тварей укусила-таки ночью)))))))))))


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
дядяГССДата: Воскресенье, 07 Августа 2011, 2:53 AM | Сообщение # 6
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Я чото обратил свои очи на Толкиена и его творчество, какой конкретно думаю уточнять не будем. Перечитал гору информации и насмотрелся вырезанных сцен из Властелина. Сейчас HD режиссерской версии выбираю, мля, как это сложно, вроде все такое хорошое и тяжолое и одинаковое

 
WARGДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:08 AM | Сообщение # 7
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Я ваще заметил, в этой теме все говорят на .. свои темы XDDDD Ну и нормуль.

Не, почему про Демиурги вспомнил - потому что Рома сперва про вампиров начал, а потом попер -Ваха Онлайн, и т.д. думаю -человеку просто зарубиться охота, вот и предложил :)

Мне страшно нравилась тупая иностранная игра, помнишь, Ром, где типо города-парящие острова и ты строишь воздушный флот, нанимаешь героев. развиваешь инфраструктуру. но. БЕЗ ДОНЕЙТА весь твой флот в писе.

Подожди до Третьей Диабло. Наверное уже выйдет вон к осени.

Без задротства - ну хз хз...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 7:02 PM | Сообщение # 8
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
а не в этой игре с островами переодически раздавались реалистичные раскаты грома?

 
ORBДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 7:30 PM | Сообщение # 9
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Лех, помню-помню))
Ну я нашел что без задротства и так расслабиться аля Тотал Вор тока онлайн.
World of Battles.
Там бетка еще тока, но так расслабиться на полчасика можно
Собираешь армию и сразу вперед в атаку. Рандом бои 3-3, 4-4, 2-2. Случайно. У каждого от 4 до 16 отрядов в зависимости от уровня. Силы собираются примерно одинаковые. Там есть донат, но все пишут что сейчас от него никакого толку только зло - за донат ты покупаешь новые доспехи и оружие супер пупер для своих солдат (армии там можно одевать, обзывать и прокачивать). И в итоге тебя одного с твоим супер пупер оружием кидает против двоих обычных. А все отличие супер-пупер от обычного - там в разнице +1 к силе например. То есть несущественно. Модельки тока красивее))) + каждый день ты получаешь 25 кристаллов (валюта доната), а оружие все стоит 500 максимум.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 10:03 PM | Сообщение # 10
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, эм... не помню. Ну я тебе ее показывал кажется. :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Среда, 10 Августа 2011, 4:30 PM | Сообщение # 11
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
WARG, не помню.

а паравозный магнат у тебя ещё сохранился? чота ночью наслушался товарных составов и потянуло


 
WARGДата: Среда, 10 Августа 2011, 4:53 PM | Сообщение # 12
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, Да конечно. У меня есть Траснпорт Тикун (старая потрясная игра) есть Транспортный Гигант - игра более новая, но по возможностям менее клевая чем Тикун (Магнат) есть все короче :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Среда, 10 Августа 2011, 5:36 PM | Сообщение # 13
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Сколько весят, на 16 гб флешку впихнется?

 
WARGДата: Среда, 10 Августа 2011, 11:03 PM | Сообщение # 14
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, да, конечно. Но сперва не забудь музло то самое записаь на флеху.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Четверг, 11 Августа 2011, 0:07 AM | Сообщение # 15
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
чо? какое?

 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz