ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:37 PM | Сообщение # 31
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
я отключать буду мод там в настройках можно

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:45 PM | Сообщение # 32
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
оКэ

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 10 Марта 2012, 9:48 PM | Сообщение # 33
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
собстна про аов вот про патчи :
http://aow2.clan.su/forum/5-12-1

щас качаю игру отсюда с патчем
http://bigtorrents.org/publ/29-1-0-3434


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:19 PM | Сообщение # 34
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
качая оттуда же. Патчить до 1,4 пока не надо. Если работаеть будет и на 1,3 то ок.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 10 Марта 2012, 10:33 PM | Сообщение # 35
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
на 1.3 все ок

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 10 Марта 2012, 11:50 PM | Сообщение # 36
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче. Все хорошо, получилось у нас запустить игру и все играет. Завтра порубимся.. Только давайте скачаем какой-нить войс чат другой, не скайп... Меня просто добивает там...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 10 Марта 2012, 11:58 PM | Сообщение # 37
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да че тебя не устраивает я не понимаю
был тут один у нас, шерсть на носу. Скайп ему всё не нравился, шерсть на носу...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 11:43 AM | Сообщение # 38
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
накуй накуй скайп... Вот ТС.

http://malleus.clan.su/load/tim_spik/1-1-0-30

Ребят... давайте уж по человечески. Или все на сайте появляемся, это в Диме, или все разговарием в войс-чате это к роме. ЧТоб все хсобрать ипануться можно... Вечером замутим в АоВ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 12:37 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Интересный факты о AoW

Блин в патче 1,4 смысл растить юнитов еще боьше они такие становятся крутые!!!!

http://aow2.clan.su/index/0-9

Мб пропатчим? Или похер??? И еще есть предложение создать игру - рандом карту большую с тремя зонами (С тенью, с подземельем и с повепрхностью)

Блин мне б сервом быть!!! А чего-то вы ко мне подрубиться не можете... А то блин объянсть долго чего икак настраивать :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 1:43 PM | Сообщение # 40
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
не.. 1,4 неофициальный патч... Ну его накуй тогда...

Here's the old official 1.3 patch. The unofficial patch 1.4 includes 1.3 as well, so we recommend just patching from the above link.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 2:38 PM | Сообщение # 41
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ну да. 1.4 нужен только чтобы встал мультиплеер патч, тож неофициальный

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 5:45 PM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче Ром! Мы с Димой готовы ужо :) Тебе надо будет как минимум скачать ТС http://malleus.clan.su/load/tim_spik/1-1-0-30

Диман еще посмотрит насчет Вентриллы. Напиши, как будешь дома от дядьки уже! Ждем.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:20 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Про АоВ. Мне очень понравилось!!!
Единственно что, если получится изменить структуру хода - надо поставить одновременную. ТАк реально быстрее будем ходить. Она как в Игре Претолов. Вроде одновременно но по порядку как бы. Если не получится - то куй с ним. Если вдруг сольем или сначала начать захотите - можно что-нить поменять, например размер карты поставить большой а не Очень большой - чтобы типо быстрее экшн был уже... А вообще меня все устраивает. Клево поиграли! Жду продолжения.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:18 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сегодня примерно в 20,30 - 21,00 играем. До этого я скачаю заново Хомячи и попробуем шо как.

Блин... с Димой бы связь держать... На форуме проще всего, а его нет блин (((


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Среда, 14 Марта 2012, 2:38 PM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Короче ребят. Вчера был хороший знак всем нам. Накуй начинать сначала... ДУмаю так.

Ибо: 1) не так много времени есть поиграть, а пошаговая стратегия, извините, это вам не ваха где 35 мин вся игра отыгрывается. 2) В то малое время медленно доходит дело до лицекроша. Тоесть нам чтобы уже кул армии были, можно было дробить всех понадобилось 2-3 дня. И это только начало, ибо в городе только в одном у нас у всех строить можно норм. юниты...

Предложения по данному поводу:

1) Не начинать сначала.
2) Если начинать сначала, то играть в Карту Гнев Бога Войны - там карта в общей сложности будет меньше нашей, но интересная, до главных городов добрать нелегко, зря Ром ты говорил. Эта карта сбалансированна, там у каждой фракции все поровну.
Просто рандом карта у нас получилась такова, что в нынешней игре Дима живет прямо под городом врага, в предыдущей мы с ним попались в 3 х днях марша от одного до другого... По тени. Тоесть в случае чего - тютю и все. :) Так что так вот. Или давайте в Гнев Бога войны или продолжать. М???


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz