ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 7:44 PM | Сообщение # 61
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
последний раз я забыл про наркоту

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:19 AM | Сообщение # 62
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Господа... А давайте в субботу не поедем в клуб, а останемся в ДМД и проведем это прекрасное время немного по иному. :) ну не проводя его в клубе за мтг (тем паче блин карты для колод в пути -_- ). Итак друзья :) Флудю тут, потому что Дмитрий темы по МТГ не видит :) (когда уже, гад, вернется блин сюда к нам :) )

План мироприятий на субботу ^_^

1) Днем проводим блиц-лицекрош в ФТ. Если дома дядя то сперва крестим дядю (лицекрош дяде в первой игре XD) Примерно можно эдак с обеда (с 13 ? с 14 ? и до часиков 5-6)
2) Так как все устали (ну правильно, такие умственные да физические усилия игры в ФТ) - дружно идем в пиццерию :) Жрем. Пьем. Весело / думал предложить сходить в наш кинотеатр, но, сцуко, там нет ГНЕВА ТИТАНОВ :((( )
3) ВечОр. Ты помнишь? Вьюга злилась?... Вечер эдак часиков с 8 примерно. Можно провести в качалке.Программа? Фан МТГ бои,Ужас Аркхейма, (была б база, помодуляли б, но с этим все страшно запущено).
4)Завершение дня. эдак часиков в 23,00, так как дни выходные, мутим ФТ, АоВ, РУну да ШО УГОДНО. :)

Вот как бэ так. Итого: мы экономим примерно 3,5 часа на дороге, используя это время для отдыха души и тела :) ДА и если в клуб поедем, то играть блин нечем толком... да и вообще я в субботу с утра хотел кучу дел переделать, а именно за паспортом сходить, заказть антибликовые очки :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 04 Апреля 2012, 10:47 AM | Сообщение # 63
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
миро приятий ))))
да, за то шоб не поехать.
в качалке еще можно в аркхейм я тогда на работе понормальному ВСЕ правила прочту
заодно высплюсь


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 04 Апреля 2012, 11:24 AM | Сообщение # 64
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
в качалке еще можно в аркхейм я тогда на работе понормальному ВСЕ правила прочту


Прекрасно. Значит Аркхейм в качалке! Отлично!

Quote (ORB)
миро приятий ))))

НУ я не ошибся, мироприятий - Мироприятие - Miроприятие - от какое-то действо, принимаемое всем мiром, общиной тобишь. (как бэ на самом деле это я отвертелся типо, на самом деле через Е нужно было) или ваще о чем я? О_о... А о чем ты? >_< Что за наркомания вообще :))))

Quote (ORB)
заодно высплюсь

Ага... ДА просто ну как бы не хочется играть моновайтом недоработанным (я ж уклон в грин и блэк сделать хотел) - карты в пути. И так для всех колод >_<

Вообщем примерно план принят :))) ФТ, пицца, аркхейм. Дядька если будет - ваще клево. Если нет - ну ничего страшного.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Четверг, 05 Апреля 2012, 10:18 AM | Сообщение # 65
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребят, давайте поиграем в ФТ на карте с домом, но с условием, что в дом заходить нельзя. Тогда будет мясо и без штурмов крепости. :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 12:16 PM | Сообщение # 66
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин у нас такие в ФТ возможности при игре в 4 человека открыватся!!! прикинь блин по 6 чел каждый создаст, полноценную команду. Ващееееее!!! Мясня адская будет. Если на хэллкитчене - то ваще жесть. ПРосто штурм одновременно нескольких домов.

А командная игра! Тоже потрясающе!

ТОлько вот дядька со своим сраным графиком...

Сегодня еще, дай бог, в Руну попробуем. Порубимся, а потом можно выходить на серваки европейские и резать бургов.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 12:35 PM | Сообщение # 67
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
в руну с диманом вчера норм порубились.

а дядька не со сраным графиком а со сраным пафосом и нежеланием во что то вникать. Ситуация аналогична мейджику.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 12:50 PM | Сообщение # 68
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
а дядька не со сраным графиком а со сраным пафосом и нежеланием во что то вникать. Ситуация аналогична мейджику.


Неееее :))) в ФТ его начало засавывать... его просто надо затянуть. :) Хотя, конечно, когда он получит от Гаранина например очередь такую, что сразу оба сдохнут - то пипец :) Игра разонравится :) Я молчу про твои хитроумные задумки с выбиванием глаз и прочее :)))))))
(у меня вчера ситуация была, лежит моя Фирексия, и два дядиных обалдуя встали рядом. Тоесть 2 очереди и два 200х ;) - я уполз, дал пострелять по моему мужику. XD ) Хм... я думаю тут не пафос. Проигрывать надо уметь, это на самом деле сложно. :)
Сегодня пересоздам 2х персонажей и еще создам 2. чтоб если играть соберемся по 6 персов - то готовым чтоб быть

Я к Диме сегодня с флехой иду. ЗА Руной.
----------
Блин почитал тут про ДнД... О щщщи клево блин. Книга ДМ, куча и куча всего, здорово модулять, жаль только ДМ не может играть персонажем... Слухайте кстати, а в ДнД Онлайн играл кто??? что это за нахъ такой?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 1:00 PM | Сообщение # 69
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
впервые слышу. Ссыль дай. Хотя я че т такое видел и это уг как мтг дуэль плейнсволкеров - где они ходят по карте, дерутся и тд

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 5:56 PM | Сообщение # 70
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
прочел правила аркхейма. Узнал много нового)))

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 06 Апреля 2012, 9:34 PM | Сообщение # 71
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
https://signup.ddo.com/ddo.php

А я вот проникаюс ДнДшкой... ща немного прочитаю правила, книгу мастера и т.д...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 11:15 PM | Сообщение # 72
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сегодня утром в электричке придуман нами с Димой стиль игры в ФТ. Называется Охота на чудовище, или Охота Чудовища.

Смысл игры, группа солдат отряда спецназначения проводит сверхтяжелую спецоперации по уничтожению одного очень сильного противника. (супермунта, деткралва, человека пофиг).

Играет 2 команды Охотников (4 + 4). и Один за одного персонажа - Чудовище. Как и положено чудовищу, у него персонаж очков эдак тысяч на 18 (18 000+) лвл от 13 до 15 (посмотрим нужно будет вше 13 или нет). Силовая броня, все все все кроме хила. И начинается глобальная херня. Ван бай ван, охотники умирают от Гаусс пулемета, от выстрелов гауссвинтовки со скиллом 180+, от метания гранаты со скилом 200+ но медленно загоняют неубиваемую тварь. Кто станется в живых? кто вернется как старина Арни в фильме Хищник домой живым и невредимым, а кому кормить червей? Охота начинается! Уахахаха!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 11:27 PM | Сообщение # 73
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
15 если человек норм - 5 навыков. Там навык каждые три уровня. У остальных каждые 4. У робота каждые 99 уровней)))
А че 180+ то... За 200. 180 это я итак щас команду создал, у них так есть))) Причем команда из 4 человек вообще без энергооружия. И только люди.

еще можно сделать как в охота на пиранью. Есть команда из 4-6 человек с хорошим оружием и есть 12 (6+6) голодранцев. Им дается фора на то что б заминировать - занять позиции. И начинается охота)) Эта фора в режиме не пошаговом.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 12:28 PM | Сообщение # 74
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
еще можно сделать как в охота на пиранью. Есть команда из 4-6 человек с хорошим оружием и есть 12 (6+6) голодранцев. Им дается фора на то что б заминировать - занять позиции. И начинается охота)) Эта фора в режиме не пошаговом.


Думал тоже об этом... Ну тут как-то блин.. хз. Можно и так попробывать... просто на самом деле одетый на 22000 человек (Я создал свое 2чудовище, 15 лвл, 21900+ очков - правда не такой уж страшный) завалит один многих. Думаю пока попробуем охоту на чудовище, а потом и за головами. Просто тут в чем прикол, когда ты за одним чудовищем гоняешься - он конечно с одного удара укладывает, но все входы - выходы один не проконтролирует. А отряд из 4-6 одетых круто без проблем отобьется (а тут будет именно штурм) от толпы в 12 рыл на 2000 очков. Тут надо тогда устраивать штурм, при этом также фору для защитника (чтоб мины и то-се расставить) но 8 нападющих и 4 защитника например. Потому что Дима считай в 4 человека один в доме положил всю честную компанию. А если б у него в силовой броне да с гаус пулеметами? :) то-то и оно.

Насчет охоты на пиранью!!! Придумал, как сделать так, чтобы не было такого - штурм заминированного дома. где сидят боги войны - две команды охраняют флаг/главаря, задача спецназа в силовой броне разбить башку главарю/захватить флаг врага. Спецназ - это бригана из 4 бойцов ,уровень пусть будет тоже 10 но одетые на 25000 очков (тоесть силовуха, гаусспулеметы, и прочие прекрасные игрушки) Вторая фракция - игроки на 2000 очков, 8 игроков. Перед игрой сообщается - Вождь - Магдалена / маэстро / Горанин / коньвпальто. Он такой же как и все, но если он дохнет - автоматом проигрыш обоих команд. (не спецназа) вот так вот. :) А то штурмовать дом в котором 4 рыла на 25000 очень неохота.
Вообщем продумаем!

А еще сейчас придумал!!!!

Называется Убей Короля/Королеву. Смысл игры. У игроков по 5 персонажей. Из них 4 стандартных, по 2000 очков. И Один король/королева (уровень пусть будет тоже 10 например, но на 20000 очков, хилки также 3 стимулятора) Условия игры - умирает королева / король - команда проиграла, насрать, остались ли у тебя еще кто-то или нет. Все тютю. Если умерли все кроме главаря - то игра продолжается. Так что задача двойственна - охранять своего, валить чужих. Вот тут и вылазки будут, и защита своего засранца..

БЛИН!!!! ФТ - море для фантазии. Мы вон напридумывали вообще кучу всего, и это не считая командных режимов.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 5:47 PM | Сообщение # 75
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
по последнему - я королеву пущу первой и всех покрошит

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz