ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 15 Марта 2012, 9:39 AM | Сообщение # 46
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Подумал сегодня. Давайте ребята немного изменим правила игры. Мир может быть только один и только с компом. Просто я так подумал, нас трое вроде как... И вот уже получается, что я с Димой а с Ромой уже нельзя типо дружить.

Давайте короче каждый за себя и нахъ. С компом - дружим, только с одним. И все остальное - или нейтрал или война.

ах да и еще...
СНОВА ГВАРДИЯ!!!

Боевая Гвардия тяжелыми шагами
Идет, сметая крепости, с огнем в очах,
Сверкая боевыми орденами,
Как капли свежей крови сверкают на мечах...
Железный наш кулак сметает все преграды,
Доволен Ипмератор наш Отец, вперед идут его бойцы!
О, как рыдает враг, но нет ему пощады!
Вперед, вперед, гвардейцы-молодцы!
О Боевая Гвардия - клинок закона!
О верные гвардейцы-удальцы!
Когда в бою гвардейские колонны,
Спокоен Император, вперед бойцы!

>_< THIS IS ГВАРДИЯАААААА!!!!

Вообще можно что-то вроде RP составляющей ввести в нашу игру :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 17 Марта 2012, 11:28 AM | Сообщение # 47
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ребята! ай да сегодня (не будем загадывать) гуд такой заруб в АоВ ? Эдак до ночи :))) Я сегодня должен раньше приехать. Как приеду. покачаюсь, поем и сразу ГО! Рома, ты уже к этому времени тоже дома уже будешь, стопудов. :)

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 19 Марта 2012, 10:01 AM | Сообщение # 48
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин слушайте!!! я вдохновился АоВ как в старые добрые времена. Планирую мутить эпическую карту на 8 рыл. Просто эпик вар нахъ.

Если вдруг захотите в нее сыграть потом - то обязательно определим правила, в том числе обязательно элементы РП будут. А вообще если что, если какие идеи есть - пишите. Планирую замутить на 8 чел, со всеми мирами, чтоб клево со стратегией было и т.д.

Если на захотите то вас порвет на куски гвардия то я сам в нее в соло потом сыграю... Вообщем если искры мысли не просру - то создам. У меня очень классные карты были, даже собственные герои уникальные. артефы и прочее. Все будет. В том числе мб и эдакие эпик ворлд рп истории.

Только б вспомнить все. Там редактор легкий, но, сцука есть свои минусы.
-------------------
Чтото подумал посидел... О-о... эм... короче говоря если будет время - начну делать (это долгий процесс, на качественную карты неделя порой и более уходит... я просто прикинул, прихожу, качаюсь, рубимся, спать. Когда делать :)))) Хотя мб во время игры и делать. Редактор параллельно открыть и все :) Черновую работы и так можно делать, ничего страшного. :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 2:48 PM | Сообщение # 49
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ что ребята с ФО 2 ????

Ром, ты тоже как-то через лаунчер инстолил, как Дима, чтоб заработало??? О_О


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 26 Марта 2012, 4:24 PM | Сообщение # 50
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да все вроде ок тока сервер говно. вчера до 3 ночи изучал - там все прокачиваются одинакого в терминаьоров, доходят в упор и поливают очередьми. От скрытности никакого толка, рукопашники и снайперы во первых склеиваются с выстрела во вторых сами пробить терминаторов не могут - иммунитет к критам а они ток поэтами и бьют. И наконец такой онлайн там оттого что с игроком ходят еще пару мулов которые таскают вещи, водитель, доктор, техник, торговец и тп - все это персонажи, открытые с других окон. Процветает мульто и ботоводство.
на тла 2 вроде бы все ок, перк терминатор убрали вообще, живут несколько видов снайперов - лазерный без прицелов, снайпер прицельный, живут танки-рукопашники и рукопашники-сникеры, ну и тяжи. единственно в крупных городах накока понял там охрана которая предупреждает или убивает за стрельбу или что ходишь с оружием. но в оригинале тоже так наскока помню при входе например в нкр ваще сдаешь оружие охране.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 27 Марта 2012, 1:44 PM | Сообщение # 51
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ром, я ФО взял это.... быстрый бой какой-то... не помню уэе.. короче всем тяжам нужный. Стрелять с меньшими критами но на бегу, по области бла бла бла, и все. только одно умение. остальное говно.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 27 Марта 2012, 2:08 PM | Сообщение # 52
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
я имел ввиду навыки - тяжелое оружие, а еще два...?
все мрут снайперов грят ток тяжи играют))) ваще мне больше фаллаут тактик понравился. там тактики больше. намного


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 27 Марта 2012, 4:10 PM | Сообщение # 53
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
ваще мне больше фаллаут тактик понравился. там тактики больше. намного

Согласен, абсолютно. Я думал в ФО также будет... Хотя мб бой-то пошаговый и будет! бой с человеком

Э.. тяжелое оружие... Доктор и Санитар. Короче лечу я всех. Во всяком случае именно эти параметры взял. Ну я читал твою фигню, что ты мне скинул.. там чаще всего это вот и берут.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 27 Марта 2012, 4:31 PM | Сообщение # 54
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
нет боя пошагового не будет, вот такой вот бой и будет ибо читал что там на рестелс при самой крутой прокачке 3 сек требуется и тд.
я б создал по отряду по 6 юнитов в тактикс придумал ограничение по лвл, оружию, очкам и срубал. там куча режимов - капче зе флаг, скирмиш, гонки, осада...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 27 Марта 2012, 9:01 PM | Сообщение # 55
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, а нахрена тогда очки действия и таланты для этого О_о

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 27 Марта 2012, 9:42 PM | Сообщение # 56
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
очки действия потому что ты стрельнул они убавились и стой на месте пока не восстановятся

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 28 Марта 2012, 10:52 AM | Сообщение # 57
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
А ну да Диман сказал мне вчера.

Ясно...

Сегодня в ФТ замутим. Давайте серьезно, человека 4 в банде. Я сегодня создам свою банду. :) Даже не знаю как и чО.

Маленькую карту надо на захват флага например. Ну или вчера как играли. Просто кто-то может заныкаться и не ходить,а если все заныкаются то не айс :)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 12:53 PM | Сообщение # 58
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Блин жаль ФТ стал зависать. Вчера очень классно получилось у тебя... Как ты Ром такого рукопашного монстра создал О_О что он по 40 фигачил О_О Страшно так... Лежишь в засаде, сзади из инвиза появляется Буч и рвет человека на две половины О_О

Клево блин!!! Ром у тебя энергоперчатка у него?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 3:38 PM | Сообщение # 59
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да, паверфист. Причем это я ему на + к урону не брал ниче и рукопашка всего около 150. Эх была б там катана...

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 6:12 PM | Сообщение # 60
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (ORB)
да, паверфист. Причем это я ему на + к урону не брал ниче и рукопашка всего около 150. Эх была б там катана...


О_О >_< Никуя себе! А наркоту какую брать? Баффало (или как там его) ??? Клевый у тя рукопашник! я тащусь ваще.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz