ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск игр
ORBДата: Суббота, 06 Августа 2011, 3:47 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
В данной теме будем описывать интересные игры, публиковать обзоры, отзывы, личное мнение, видео и иные материалы по играм разного рода.

/discuss

---------------------------------------------------------------------------------

Товарищи, подскажите какие-нибудь игры про вампиров))) че-то захотелось за клыкастых поиграть)) ну или за оборотней на крайняк)) Приоритет - онлайн, браузерки. Можно и такие. Байт файт не предлагать. Блудрэйн тоже. И клива бакера уж очень старо. Сейчас вспоминаю прошлое, в "маскарад вампиров: линия крови" сел поиграть. Клево продуманный мир) Еще качаю первую часть, редемпшон, где во время крестовых походов действие, но игра 2000 года, чую графа там попа ваще)) Похожа на диабло 1. Жаль эти игры в России никогда не локализовывались.
Что еще то есть интересного?

Нашел 1 ммо рпг с вампирами, думаю пробовать или нет... от создателей перфект ворлда http://www.youtube.com/watch?v=6HxQuoc182I
блин не слишком уж няшно
Как сказал один парень: Когда я вижу грудастых няшек с зелёными волосами, вооруженных сверкающим девайсом размером с телеграфный столб, то играть почему-то уже не хочется

Блин вархаммер онлайн что ли поставить...

Мля ваще хочется чего-то такого, во что не надо задрачивать, что-нибудь вроде Берсерк-онлайн: захотел - поиграл. Но там без реала вообще ничего не сделать...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 11 Августа 2011, 9:29 AM | Сообщение # 16
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, како какое?! То самое бумс бумс тратратаататата! НУ котороая в клипе твоем про мокрую кисоньку.. и которое ты слушал в походе нашем.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
дядяГССДата: Четверг, 11 Августа 2011, 12:23 PM | Сообщение # 17
ГГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 1154
Статус: Офф
Ты уверен что и в праду готов слушать диджитал харкор, перемешанный с индастрилом и альтернативой?)

 
WARGДата: Четверг, 11 Августа 2011, 5:34 PM | Сообщение # 18
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
дядяГСС, давай ужо, не тяни! няси хордорке-ольтернативку!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 16 Августа 2011, 2:05 PM | Сообщение # 19
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Не знал куда написать. Вот новость про игры и Гильермо Дель Торо http://lenta.ru/news/2011/08/16/toro/

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
malleusДата: Вторник, 16 Августа 2011, 3:24 PM | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Хорошая новость. Сандбокс это интересно. Только вот Виолатион сомнительной ценности контора.. И трейлер ни о чем.

--Конец сообщения--
 
ORBДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 11:34 PM | Сообщение # 21
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
нашел прикольную вещь Dragon Age 2. Кровищи стока)) диабло отдыхает)

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
malleusДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 3:25 PM | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (ORB)
Dragon Age 2

Говноигра. Как можно "это" сравнивать с Дибло, не понятно совсем о_О

P.S. Поиграл тут в Warhammer 40k: Space Marine... Игра не очень. После Darksiders тут очень скушно, а гемплей один в один. Сюжет закручен на атаке орками планеты-кузницы, производящей титаны. За орками скрывается Хаос, инквизиторы балуются неортодоксальными энергиями и прочая чепуха, по крайней мере по началу. Кстати, знаете каким образом Ультрамарины восстанавливают свое здоровье в бою? Распиливая пиломечом особо изуверским способом бедных орков, дробя их черепа ногами и прочими зверствами.. Кровь кровавому Богу, черепа к трону Императора, не иначе... И космодесантники не носят шлемы.
P.S.S. Прошел. В конце убиваешь лидера варбанды хаоса, который наполовину превратился в демона. А потом прилетает инквизиция и забирает тебя за подозрение в ереси. Хэппи Ендъ.

--Конец сообщения--


Сообщение отредактировал malleus - Вторник, 13 Сентября 2011, 1:15 PM
 
WARGДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 8:47 PM | Сообщение # 23
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=sCdbdsFgNGI#!

Линейдж Этернал :)

Мне вот интересно, нафига такие вот игры выпускать все сразу - т.е. по сути это Диабло 3.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 10:11 PM | Сообщение # 24
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
все просто. разрабы лайнейдж и близзы давно тырят друг у друга идеи и технологии. + должна же быть какая то видимая конкуренция между проектами)) типа выбор, поиграть в корейскую диаблу или американскую))

бля но корейцы в своем стиле)) с 1 удара сотню врагов кладешь бегаешь))

Если б не было такого, что пачками с 1 удара, то оч даже красиво и эпично вышло) и если б трупы не разрывались в пыль от удара посохом или мечем...
Крутая задумка чертить мышкой. Вспоминается старый добрый аркс фаталис...
Но плять как с такой графой и спецэффектами и разрушениями, да еще и с такими способностями сделать из нее мморпг!!?? Я хз... + тока 3 класса


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 10:46 PM | Сообщение # 25
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
ORB, да... я тоже не знаю как мморпг сделать.. да наверное она будет именно как диабла - тоесть типо большой мультиплеер, но не ММОРПГ в полном смысле. Там же видно что она какая-то.. ну блин я не прдствалю в ней скажем 1000 человек, играющих одновременно... Хрень

Честно скажу - после ММОРПГ играть в подобную синглу не тянет. А после МТГ не тянет играть в ММОРПГ XDDDD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Суббота, 12 Ноября 2011, 11:26 PM | Сообщение # 26
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
ну они анонсировали как мморпг))
Quote (WARG)
Честно скажу - после ММОРПГ играть в подобную синглу не тянет. А после МТГ не тянет играть в ММОРПГ XDDDD

+1)))
хотя я иногда сижу играю в лол (League of Legends) это аля дота во варику. ну ток поприкольнее немного...


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 7:48 PM | Сообщение # 27
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
че то охота а че не знаю))

Поржать игра: "Бей Орков"))
http://www.metagames.ru/pc/game/Orcs_Must_Die/


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Среда, 29 Февраля 2012, 9:00 PM | Сообщение # 28
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
поставил даун оф вар 2, ретрибутион. Прикольно :)

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 29 Февраля 2012, 10:21 PM | Сообщение # 29
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
*покерфейс FU*

Только ДОВ 1 :))) Соул Шторм! :)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:27 PM | Сообщение # 30
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
РОМА!!!! Заходил к Диме. ЧТо у тебя с Вахой сорокахой??? Версия таже что и у нас? Разблочил?... Ром, я вот хз, мы твоих тиранидов видеть не будем наверное. Конфликт же будет!?

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Поиск игр
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz