ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Разговорчики в строю!
TermiTДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:46 PM | Сообщение # 31
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
Насчет аллов и ПвП!!! Вчера ночью пошли с Хатедом в БФД. Так получилось что по пути Хатед нарвался на гарда и его положили (воскресить я его не мог, т.к. он "уже нажал"). Думаю пока покачаюсь... НИКОГО НЕ ТРОГАЮ. Прибегает эльфа рога и начинает меня валить (конечно же завалил, ХП то мало оставалось после кача)... Потом воскресается Хатед, он и Хатеда ложит (ХП то тоже мало).
Сейчас (может минут 8-10 назад) я встретил этого эльфа (Листоух ник), падла он опять играет ПвП, он ложит пацанов (уже в Стонеталон), я не выдержал и Е***БНУЛ ЕГО.
Дело в том, я так понял, что у некоторых аликов сильная тяга к рангам и всему что с этим связано... Мож ГМам написать???


Не всем волчатам стать волками...
Scryer - Tauren - Druid - мал еще...


Сообщение отредактировал TermiT - Среда, 07 Февраля 2007, 10:14 PM
 
ORBДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:46 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да, терь можно, но перед этим предупредят чтоб перестал.

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:46 PM | Сообщение # 33
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
да писали... И такая тяга не только у аликов, у орды тоже хватает таких идиотов, для которых "пвп - главное, а без пвп не интересно".

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)


Сообщение отредактировал ORB - Четверг, 08 Февраля 2007, 0:18 AM
 
SphinxДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:46 PM | Сообщение # 34
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
ну судя по чату, вы там много кого на шишках повертели)))))) и вроде ни кого не забанили

 
SphinxДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 35
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Вчера меня морщил ночной эльф...еле убежал....воще как то не поч есноку...у меня 25 лвл, у него был 22...ентоже беспридел((( как быть....на провокацию не поддался-я молодец, а вот на душе то как тяжкооооооо мля...Я ПОЗОРНО СВАЛИЛ ОТ АЛА , которые еще и НИЖЕ!!! по лвл...я раньшевсе время в замесы лез, хотя все алы были выше рангом, и все время выхватывал, зато не было так грусТТно(.
Эх, СЛАВА ОРДЕ!(


 
ButchДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 36
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 25
Статус: Офф
А я считаю, что ты прально поступил...нефиг уподобляться тем уродам, которые порятят нам игру ПВП!
Респект! wink
 
malleusДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





--Начало сообщения--

Quote (ORB)
"пвп - главное, а без пвп не интересно".

Я тож так считаю, если честно )) Резня это хороршо, но если это вредит игре, то это уже другое дело...

Вчера я бегал в Станеталоне, умир, воскрес на кладбище, добежал до дороги и решил портнуться. Вдруг, смотрю, алик вариор бежит 23 уровня. Увидел меня, замер на дороге, потом пригляделся, увидел, что я кастую и не собираюсь драться, рванул сразу же ко мне, не успел добежать 3 шагов, как я исчез... Вот и думай - хотел ударить меня или поздороваться... Думаю хотел помахать мечом скорее всего...

Слава ОРДЕ!
/me салютует

--Конец сообщения--

 
AnarhyДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





ДА ну....мерзорсть...согласен с Маллеусом....
мне скушно играть без пвп.... играть ради кача я долго не могу....за@бывает...
Вобщем атцтой щас на серваке
 
WARGДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Quote (Anarhy)
Вобщем атцтой щас на серваке

Да... это точно... Я сам не хочу портить игру другим пвп боями - алы настолько тупы, что порой приходится разорвать кого нибудь идиота пополам...(

Стою в бути бей никого не трогаю. Подбегает эльфийка хант 37... машет рукой мол привет и не отходит от мя... Тоже машу в ответ... сам чувствую-западня... и тут Хрясь сзади рога уже 30 и эльфиечка больше рукой уже не машет а дамажит дрянь...убежал... точнее отступил, ведя арьергардные бои)). Рога поплатился потом как и другие ублюдки. Я и Гаррет слегка справедливость восстановили...)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P


Сообщение отредактировал WARG - Понедельник, 12 Февраля 2007, 1:28 PM
 
AnarhyДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:47 PM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





Quote (WARG)
Стою в бути бей никого не трогаю

....У меня вобще редко получается находится в бути без пвп....
Кстати реально теперь хрен поймешь....вот если бежит на тебя ал, приходится думать напасть первому , если вдруг он захочет тебя немного подамажить....или он просто мимо пробежит).......обычно нападают.....мне надоело.....сейчас если кого вижу на територии орды 90% того, что я постараюсь напасть первым...
 
ORBДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:48 PM | Сообщение # 41
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
логично, я сам такой же biggrin

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
TermiTДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:48 PM | Сообщение # 42
Ря
Группа: Боевые Братья
Сообщений: 14
Статус: Офф
Жопа. Почему такие мероприятия проводятся тогда когда я на учебе... Плачу... (((

Не всем волчатам стать волками...
Scryer - Tauren - Druid - мал еще...
 
SphinxДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:48 PM | Сообщение # 43
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
Ё мое....заработался совсем...все пропустил... (а я смотрю по чату вы там алов рвете. ну думал с ммаленьким лвл не берут, не стал лезть...)..рву волосы на жопе тожА плачу....
мож какнить повторим...а? 23 вот выходной будет.....конечно помощи от меня было бы мало (главно обузой не быть) а вот приодется было бы совсем не плохо...меня впринципе и поход в ВК бы устроил или куда еще...блин все пропустил...хоть не выходи с форума....работе бой!!! пьянству тоже!!!


 
WARGДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:48 PM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Люди, не тупите, для этого всего и устроили полторы недели фарма инстов! Одеваем гильду, чтоб шмот у нас всех был такой - что не стыдно ходить на людей))) Короче, ОДЕВАЕМСЯ!!! Спрашивайте в чате, говорите кому када надо - и тут же (по мере возможности) вас ведт туда куда надо! Я очень хочу чтобы у нас были отличные вещи, которые сильно бы помогли нам РВАТЬ АЛОВ)))

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
SphinxДата: Четверг, 01 Марта 2007, 7:48 PM | Сообщение # 45
Capellan Horde Malleus [Kwinta]
Группа: Атраментары
Сообщений: 361
Статус: Офф
((( не много не удобно...вот ты гденить, чтонить делаешь, а тут БАХ!!! АЛЯРМ!!!
Сфинксу придумалось что ему нужен самый махнатый шмот!!!, и ты срочно все побрасав мчишься в инст...
Думаю это не совсем правильно. Проще сделать как вы делали до этого, оговаривали место и время - кто пришел или отписался, те в теме. Хотя я может и не прав...в любом случае буду олностью согласен с решением гильдии.

Что касается вещей в общем, то я хз...конечно хорошо что есть старшие братья, и они весь свой шмот пересылают нижним лвл, но мне както западло одевать новый шмурдяк, а старый продавать навариваясь баблом...а свой шмурдяк мне передать некому, ибо я в самой жопе))) ...мож деньги переводить в банк за этот шмот?...если гильдия решит то могу и себе оставлять, тока чтобы потом барыгой меня не называли! happy




Сообщение отредактировал Sphinx - Вторник, 20 Февраля 2007, 7:21 AM
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Разговорчики в строю! (Пишем все,флудим в меру, корче Ы! =))
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz