ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
Hearthstone
ORBДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 7:48 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Разное об этой замечательной игре. Погнали

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 11:41 AM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
вара
Боюсь, все еще хуже =)))))))))

Цитата ORB ()
Лучшую колоду выложу тут... Или две если разные классы.
Хорошо, будем ждать.

Так. Существа с ускорением это ремувал, что б сохранить наших... >_< Но блеать! У меня тощие существа. У врага на 3 ход выходит Горилла 1/4 Дефер или Медвед 3/3 Дефер. А на 4й ход - Стражник Могу 1/7 Дефер (Таунт). О_о и что я буду со своими 2/1, 3/2 делать?! Ссаживаться на этого гиганта? 

Блин, вот сколько раз я вижу фразу: 

к N-му ходу ты должен победить уже. Да блин, у меня всегда происходит доживание, даже если оппонент агро-колодой с норм сушествами выходит - дожить до 8 кристаллов и не скажу что дожить с 2 хп. 
Надо будет потом попробовать - я базовой а ты своей агрро быстрой. Я хочу увидеть как можно выжить и как играет нормальная дека собранная - Аггро. Я хз, у меня в МТГ было по минимуму агро дек. У меня были усилялки, антенны, токены =) 

Точнее у меня в МТГ появилась куча аггро дек, но пропал оппонент (он, сцуко, карты продал! :)))) )


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 1:35 PM | Сообщение # 32
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Точнее у меня в МТГ появилась куча аггро дек, но пропал оппонент (он, сцуко, карты продал! :)))) )


ну ты долгий слишком))) поздно сделал их.

Я сыграл каждой своей колодой 11 игр. Составил табличку с процентами кто сколько победил. Играл на рейтинге 15-16.
Список колод и количество побед из 11:
муршам - 6
мехшам - 4
Агглок - 6
Рог - 7
Лок - 5
Мехрог - 5
Мулокварлок - 6
мурлолок - 5

Хуже всех оказалась колода шамана на механизмах. Ей не хватает добора, к сожалению(: придется ее убить. Те кто по 5 побед тоже убью скорее всего.
На удивленее лучше всех оказалась колода роги, которую ни с кого не списывал, не слизывал, а собрал сам. Это была одна из первых колод. Также колода мурлокварлок победила 6 раз и это моя сборка, а мурлолок - 5 раз, это колода с сайта. Типа топовая, без пары легендарок.

Как и говорил привожу список карт колоды роги, она оч дешевая(ровно 1500 пыли):
0:
Подготовка (э)
Удар в спину (б)х2
1:
Замаскировать (о)
Смертоносный яд (б)х2
Хладнокровие (о)
Лепрогном (о)х2
2:
Отравляющий укол (б)х2 – надо бы заменить… С другой стороны это добор карт...
Ошеломление (б)
Потрошение (о)х2
Шквал клинков (р)
Главарь братства (о)х2
Дерзкая налетчица (о)
Железноклюв (о)х2 - тоже думаю о замене.
Жонглер кинжалами (р)х2
Собиратель сокровищ (о)х2
3:
Веер клинков (б)
Агент ШРУ (р)х2
4:
Оружейное механомасло (о)х2
5:
Клинок убийцы (б)
7:
Спринт (б)

В этой колоде мы аггресивно играем уже с первого хода и всегда выставляем угрозу. Если ходим вторым то с монетки разыгрываем главарь братства - и на первый ход у нас уже стоят существа 2/2 и 2/1. Скорее всего всуну второй шквал клинков, можно с ним пронести хотя бы 4 урона аое
Очень понравилась механика механороги. Думаю пересоберу колоду.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 2:12 PM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Мулокварлок - 6
 
Цитата ORB ()
мурлолок - 5
В чем различие? Как я понял из названия - обе колоды: Варлок на мурлоках. Или там внутри уже разнообразные фичи?

ясно. Я сейчас базовым паладином играл, и скажу, что базовый он неочень. >_< Я отыграл "кап" для квеста и поднял его до 10. В целом мне нравится этот парень, надо посмотреть его спелы, и мб потом чтото собрать.

Остались Варлок и Жрец. И все будут 10 лвл.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 2:40 PM | Сообщение # 34
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата WARG
В чем различие?


тот который первый составлял я, второй - составлял кто-то, а я взял колоду с топ сайта. внутри различие даже в картах самих мурлоков

Цитата WARG ()
Остались Варлок и Жрец. И все будут 10 лвл.

поздравляю) у варлока классная механика для аггро. Можно убить самого себя) А жрецом я опять аренку бегаю.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 2:51 PM | Сообщение # 35
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Можно убить самого себя)

Вот имеено этим я и буду заниматься, чую =)))))

Да, в ближайшее время добью двух оставшихся и попрусь Экспертов валить =) и еще дейлик на Мага/Ханта остался - надо как раз попробовать ханту замутить колоду и поиграться ))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Вторник, 17 Февраля 2015, 6:24 PM | Сообщение # 36
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Дейлик еси на 40 то сбрасывай дадут другой. И вдруг он будет 60

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 18 Февраля 2015, 9:30 AM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Дейлик еси на 40 то сбрасывай дадут другой. И вдруг он будет 60


О_о дейлики можно сбрасывать? Есть дейлики на 60 О_О ??? все дейлики можно сбросить? О_О


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 18 Февраля 2015, 1:27 PM | Сообщение # 38
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Один раз в день сбрасывать можно и тебе заменят есть за 100. Для кого я плять выкладывал гайд по дейликам

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Среда, 18 Февраля 2015, 2:03 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Для кого я плять выкладывал гайд по дейликам
А блин!!! блин на работе просто не открывается, я так все что можно просмотрел (кроме видосов и того, что не открывается).


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 18 Февраля 2015, 8:12 PM | Сообщение # 40
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Дейлики по 40 вообще не рекомендуется проходить за редким исключением

А теперь немного Бэка :) Как можно играть за героя, не зная за кого ты играешь.
Потому, история каждого персонажа!

Гаррош Хеллскрим

Тралл

Валира Сангвинар

Утер Светоносный

Рексар

Малфурион

Гул'дан

Джайна Праудмур

Андуин Ринн


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 19 Февраля 2015, 2:21 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Гаррош как в воду канул.

Говорят, его Тралл спалил. В пепел. В горсточку. Сам не видел. Цепь ку в Награнде 98-100


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 11:06 AM | Сообщение # 42
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Раскачал всех до 10 лвл, открыл накс, разбил всех экспертов. Попробовал силы в декостроении.

В настоящий момент есть несколько дек, Роги одна (сраного приста-эксперта проносил), шаму рожал хз сколько и все равно дека очень странная получилась, паладин есть.

Вообще говоря по классам, судя по картам которые я видел, играл сам, или у оппонентов можно выделить классы, которые мне очень понравились, и которые чуть меньше, (мб просто не составлял за них колод, не опробовал, не вкурил)

Итак мне понравились (по убыванию, однако если один класс стоит над другим не значит что он сильно больше понравился или напротив сильно меньше, однако тенденцию показать можно. кое где комменты буду давать).

Жрец (понимаю, что мои колоды не взлетят никак за этого персонажа, но он мне нравится очень и очень)
Паладин (хз насчет токенятни, но паладин инетерсный класс. Говорить, что он збс проносящий все и вся ... ну хз, по мне шаман проносит веселее и бодрее, но класс прикольный)
Шаман (колоду перебирал дохрена раз. и нужно будет еще столько же, чую...)
Чернокнижник (очень клевый мужик. Один раз затапался до полусмерти).
Рога (Забавный типарь. Базовая так себе. Когда собираешь - уже чтото. Если собрать качественно и клево, интересен)
Друид (Друля клевый. Я поставил его сюда, но в реале дру, лок и рога примерно на одном уровне. Едиственно что, порой сложно с "рампой" его... Колода самая первая. Надо смотреть, перебирать, разбирать и т.д. Нелинейный класс)
Охотник (Изначально почему хотел хантом? Антенна на зверях. Пришел такой играть, а мне со всех сторон: хант на зверях не играет! И посмотрел, что нужно ханту для более менее норм игры - клевые звери, типо Высокригрива Саванны, собак, ловушек... нууу.. как-то...)
Воин (воин был тоже только базовый и его немного не понял. Гайды не смотрел по нему, потому что пока приоритетно другие классы идут)
Маг (базовый маг не пропер вообще. Докачал до 10 и бросил. Не хочу. Не понравилось.)

Вообще видя, КАК падают карты в ХС, и сколько нужно всего замутить, чтобы эти карты выбить, понимаешь, что классные убер колоды с Легендами - исключительно донат. Хз хз. НУ или тонны задротства. Но даже вон Ром при твоих постоянных играх, у тебя (а ты без доната), как я понял, почти нет Легендарок и прочего. А донат, насколько я понял, дорогой.

Что мне понравилось и что меня заинтересовало: антенна-агро на механизмах. Охеренно просто!!! реально крутец. Надо будет посмотреть, какие ВООБЩЕ карты механизмов есть, какие колоды мутят чаще и смастерить свое чтото. Ну или почти чужое =)))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Вторник, 24 Февраля 2015, 6:02 PM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Цитата WARG ()
Говорят, его Тралл спалил. В пепел. В горсточку. Сам не видел. Цепь ку в Награнде 98-100

 
WARGДата: Среда, 25 Февраля 2015, 9:29 AM | Сообщение # 44
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
У меня одна легендарка мурлок которая дается бесплатно за то что открываешь всех мурлоков

Оооо всех мурлоков открыть. А много их, интересно =)

Прикольно.

У меня одна легендарка - Мексна. =) Мексна сильно обижается, когда ее называют Мекси или Мексин. =)))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Среда, 25 Февраля 2015, 12:43 PM | Сообщение # 45
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Не много. Где то на 1200 пыли

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz