ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
Hearthstone
ORBДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 7:48 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Разное об этой замечательной игре. Погнали

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Пятница, 27 Февраля 2015, 11:13 AM | Сообщение # 46
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Сообщение #3605

ТЕма в 4pda

Пишут, что запахало на Нексусе 5.

https://mega.co.nz/#F!CMVkCRxI!xDiqfOMjLpPyr_uwaXMzlg

1) Удаляете прошлую версию игры (настройки->приложения-> очистить кэш/стереть данные/удалить приложение)
2) В папке android/obb на устройстве создаете папку com.blizzard.wtcg.hearthstone
3) В созданную папку копируете 2 файла: main.785402.com.blizzard.wtcg.hearthstone.obb и patch.785402.com.blizzard.wtcg.hearthstone.obb
4) Так же в любое удобное место на устройстве копируете All devices version.apk
5) Устанавливаете All devices version.apk и запускаете.

СТР. 181 темы


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 28 Февраля 2015, 1:46 AM | Сообщение # 47
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Проверил на своем нексусе 4 - все пашет. УРА!

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 01 Марта 2015, 8:58 PM | Сообщение # 48
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
https://www.youtube.com/watch?v=e6Arm5BFb_w
зачет Зальтиру. Сделал тематичные колоды за всех... По Игре престолов!! Дейенерис с тремя драконами)))
Особо ржака когда вначале музон играет Зальтир че-то активно трындит в микрофон, пару минут проходит слов 500 сказал а звука нет тут бац "ааа друзья я забыл включить микрофон)))"


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Четверг, 05 Марта 2015, 11:41 AM | Сообщение # 49
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
"ааа друзья я забыл включить микрофон)))"


=)))))

Я прошел 2 квартала накс + испытания. Полутал прикольные карты, но в агро колоду если честно мало что влезть может из них. Сколотил друля... Типо Рампу. Типо. =) Хз что и как, не тестил еще.

Играю преимущественно паладином. Прикольный типарь. Друля буду тоже активно осваивать, но ему не Агро точно буду делать.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 10:46 AM | Сообщение # 50
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ром, может быть имеет смысл закрепить в данной теме шапку и в нее вливать ссылочно полезную преполезную инфу?

Теже гайды зальтира и т.д. по классам ну и вообще что найдешь клевого.

=====

Ром Ром! Про агро колоды понял.

Вот сейчас играю Жрецом. Агроколоду на жреце наверное тяжело сделать, чтобы более менее взлетела, что можешь по жрецу сказать, какие рекомендации твои будут?


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 12:56 PM | Сообщение # 51
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Аггро колода жреца не имеет смысл ввиду его классовой абилки - кого ты там хилить будешь, если у всех жопы 1 и 2? Раскачивать их - слишком мало карт и опять же это потеря в темпе. Единственно возможная аггра - теневая форма, и все карты на теневую форму, чтобы абилкой не хилить, а наносить урон. но все равно это фигня...

Вот моя текущая колода паладина, которую собрал позавчера. Я и паладин – удивительно, но факт! :)
1:
2х Печать могущества – существо получает +3 атаки.
1х Печать мудрости – выберите существо, когда оно атакует, вы берете карту (первый кандидат на замену)
2х Бранящийся сержант – 2/1, БК дает +2 атаки существу на ход.
2х лепрогном – 2/1, ПХ наносит 2 урона в лицо врага.
1х Матрос южных морей – 2/1, спешка, если у вас есть оружие (думаю насчет его эффективности)
1х Сквайр авангарда – 1/1, бабл.
2:
1х Равенство (рар)– здоровье всех существ становится равно 1
2х Жонглер кинжалами (рар)– 3/2, когда призываешь существо наносит 1 урона кому-то из врагов.
2х Заступник Авангарда – 2/2, дает бабл вашему существу.
2х Защищенный мини-бот – 2/2, бабл.
3:
1х Зубцевик (эпик)– оружие 2/3, БК дает бабл и провокацию рандомному вашему существу (тож кандидат на нужность в колоде…)
1х Меч справедливости (эпик)– оружие 1/5, когда призываете существо дает ему +1/+1 и теряет 1 прочности
2х Божественная милость (рар) – вы берете столько карт, пока их не станет как у противника
2х Призыв в бой (рар) – призывает 3 паладинов рекрутов 1/1 и вы берете в руки оружие 1/4
1х Лидер рейда – 2/2, дает всем вашим +1/+1 (кандидат на вылет)
4:
2х Серебряный клинок – оружие 4/2, хилит вас на 2 при атаке (сначала хилит, потом удар)
2х Молот гнева – наносит 3 урона цели и вы берете карту
2х Освящение – наносит всем врагам включая героя 2 урона
6:
1х Гнев карателя (эпик) – наносит рандомно 8 урона, случайно распределенного (хотелось бы 2)

Вот. Как-то так. Очень быстрая токен-аггро.
В принципе, эта колода – некое подобие архетипа Шокадин. То бишь аггро колода паладина на Божественной милости с кучей мелких дропов. Хорошо бы сюда добавить Лотхиба, которого у меня нет, это спасло бы от многих АОЕ на 6-7 ход, Еще один Гнев карателя (как раз таки шок )
Стратегия крайне проста. Вызывает существа за 1-2 маны, их крайне тяжело убрать, они разменяются или 1 к 1 или 1 к 2, т.к. есть бабл. А потом настопает хаос от Меча справедливости + призыв в бой. Выходит три токена 2/2 + оружие.
Главное, что необходимо учитывать в этой колоде – АОЕ соперника. На 4 ходу от паладина, лока и приста, также от друида на единички, на 7 ходу от мага, на третьем ходу от роги, хант просто может выставить ловушку на 2 урона по всем врагам.
Как правило, стараемся развести оппонента на АОЕ, выставляя единички, а после уже развертываемся по 2/2. Меч справедливости – одна из основных карт. Особенно, если в комбе с каким-нибудь сквайром или другим существом с баблом. Матрос также получит хороший темп при такой комбе.
Враг выставил огромную тушу? Или же понавыставлял кучу 8/8 каких-нибудь в лейте, если до него дошло дело? Равенство поможет и эти туши имеют уже 1 хп, а если хватит манны еще и на гнев карателя, то с ними можно распрощаться – зачистка стола.
Основные комбы:
Равенство + освящение – зачистка стола за 6 маны.
Равенство + гнев карателя – еще одна зачистка с большим уроном в лицо оппа за 8 маны.
Жонглер кинжалами + призыв в бой – сразу три дырки рандомно.
Меч справедливости + призыв в бой – основная комба. Кастуем меч, бьем им 1 раз или призываем одно существо, затем призыв в бой. Призовется 3 паладина 2/2 и вы возьмете оружие 1/4.
существо под баблом + печать могущества - на ранней стадии хорошая агрессия, к тому же убрать такого будет тяжело.
существо врага либо ваше существо с баблом + печать мудрости - кидаем на существо врага, и он будет бояться им атаковать. Кидаем на свое под баблом и он будет пытаться его убить :)


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 2:42 PM | Сообщение # 52
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Аггро колода жреца не имеет смысл ввиду его классовой абилки - кого ты там хилить будешь, если у всех жопы 1 и 2? Раскачивать их - слишком мало карт и опять же это потеря в темпе. Единственно возможная аггра - теневая форма, и все карты на теневую форму, чтобы абилкой не хилить, а наносить урон. но все равно это фигня...


Ну вот все что ты описал - также подумал. Хилить некого. Раскачать на урон (как у пала) - нечем. Увы. 

Цитата ORB ()
1х Печать мудрости – выберите существо, когда оно атакует, вы берете карту (первый кандидат на замену)
Хм... ну манакост 1 принесет минимум 1 карту! за 1 маны то? А если не принесет, ну значит дела не ахти.

Цитата ORB ()
2х Бранящийся сержант – 2/1, БК дает +2 атаки существу на ход. 2х лепрогном – 2/1, ПХ наносит 2 урона в лицо врага.

Классные ребята. Окуеннейшие. Гном собака ваще рулит.

Цитата ORB ()
1х Матрос южных морей – 2/1, спешка, если у вас есть оружие (думаю насчет его эффективности)
Мне не нравится, смурный какой-то. ну да первый пик... но... Хотя вместо мурлока 2/1 (меряю своими нищебродскими картами).

Цитата ORB ()
х Равенство (рар)– здоровье всех существ становится равно 1

Огонах!

Цитата ORB ()
2х Жонглер кинжалами (рар)– 3/2, когда призываешь существо наносит 1 урона кому-то из врагов.
Охеренный. чую он почти в каждую колоду пойдет. 

Цитата ORB ()
2х Заступник Авангарда – 2/2, дает бабл вашему существу. 2х Защищенный мини-бот – 2/2, бабл.

Прикольные ребята

Цитата ORB ()
1х Меч справедливости (эпик)– оружие 1/5, когда призываете существо дает ему +1/+1 и теряет 1 прочности 2х Божественная милость (рар) – вы берете столько карт, пока их не станет как у противника
Охереть!!!

Цитата ORB ()
1х Лидер рейда – 2/2, дает всем вашим +1/+1 (кандидат на вылет)

Эээ нет, бро. Этот мудак дает только +1 к атаке. Не беру его вообще. Говноунылое.

Прикольная колода! весьма весьма. Хочу как нить поиграть против нее с тобой. посмотреть тупо в действии как оно чО!

У меня палад на раскачках в основном, вызываю мелкоту, есть более тяжелые дропы,но как правило мелкота, если все ок просаживает на ура. Чем опасна - не убил говнюка 1-1 или 3-2, пожидился - оно моежт стать 6-2 или 9-2 или 7-6. И пронесет свой урон. Против масс ремувала - пауки, яйцо, изрыгатель слизи.

Ну у меня все почти колоды обычные... Бля 2 полных квартала накса, 2 героика, и все равно карт раз два и обчелся. Распылять тот толком даже нечего... Если б покупал бустера, если не ошибаюсь, они стоят вроде 100г - уже сейчас было б 14 бустеров, 70 карт!!! из низ минимум 14 Рары!!! Минимум! Но я все равно накс пройду. Пройду блеать полностью!!! НА ГОЛДУ ТОЛЬКО!!!  chaosmile


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 5:35 PM | Сообщение # 53
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата WARG
Охеренный. чую он почти в каждую колоду пойдет.
 
это был первый кого я вообще скрафтил. В аггро идет любую.
Цитата WARG ()
Эээ нет, бро. Этот мудак дает только +1 к атаке. Не беру его вообще. Говноунылое.

Вот да он дорогой и говняный, но когда на столе 5 паладинов 1/1, то вроде как они уже 2/1... надо в общем его заменить...
Цитата WARG ()
Ну у меня все почти колоды обычные... Бля 2 полных квартала накса, 2 героика, и все равно карт раз два и обчелся. Распылять тот толком даже нечего...

играй арену. и играешь и бустеры получаешь. Первая бесплатно. Иначе неоткуда бустеры брать. Так покупать бустеры смысла нет, арена больше приносит.

Ну полностью накс хз нужен ли. Вот его лучше донатить, если донатить вообще.
Ибо
1. арена 150 г. или 100 руб. (1 руб = 1,5 г.) Профит бустер и 20 г.(пыли) если все три раза проиграл. Если выиграл хотя бы 4 раза, уже окупил как покупку бустера. Если выиграл 7 раз - считай бесплатно его получил.
2. бустеры 100 г. штука или.. ну скажем 1000 руб. за 15 штук. (получается 1500 г. = 1000 руб, то есть 1 руб. = 1,5 г.) что получается те же ставки как при арене, но плять только за бустеры здесь и сейчас. А за арену бы еще и ништяки получил и поиграл интересно.
3. Весь Накс 1200 руб. или 700 монет за квартал. 1 квартал 330 руб.
а) в рамках квартала 700 монет = 330 руб. то есть 1 руб. = 2,12 монет.
Вроде выгодно, если вам надо 2 квартала. дальше - не выгодно. 2 квартала будут 660 руб.
б) весь накс стоит 1200 руб. или 5х700 = 3500 монет. Что получается 1 руб. = 2,92 монет. Почти 1 к 3.
Вот как бы так...
Купив за 1000 рублей 15 бустеров? ты получишь 15 бустеров. Купив весь Накс? Ты сэкономишь 3500 голды за которые сможешь купить 35 бустеров. Профит 20 бустеров.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 6:06 PM | Сообщение # 54
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
играй арену. и играешь и бустеры получаешь. Первая бесплатно. Иначе неоткуда бустеры брать. Так покупать бустеры смысла нет, арена больше приносит


Вот да. Надо аренить.

Насчет накса Ром... О_о Чтото рассчеты насчет квартала..
ДАвай по картам.

НАКС, 1 квартал: 3 карты за каждого босса + 1 карта за Квартал + 2 карты за Испытание. = 6 карты, один из них Эпик. 1 Квартал стоит - 330 руб. Получается за 6 карт , среди которых 100% эпик получаем: 55 руб... за одну карту.
1000 руб = 15 бустеров = 75 карт; 1 карта = 13,333 руб., причем ШАНС что будут и ЭПИКИ сразу, и Легенда.

Накс в сравнении с бустерами не выгодно, имхо.

Если донатить - то как лучше покупать бустера и много. (1000 руб = 15 бустеров)
Или Арену, если дадут 100% бустер + пыль. Я же правильно понял, что за арену дают И БУСТЕР И 20 ПЫЛИ ??? или как? Ну и шанс что все окупится нахаляву.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 6:34 PM | Сообщение # 55
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Пффф. Берем полный накс. 1200 руб.
ты получишь:
9 обычных по 2 копии итого 18.
4 рар по 2 итого 8
2 эпик по 2 итого 4
6 легенд.
рубашку карт (пафос)
По 2 карты кпждого класса не помню помоему часть обычные часть рар. Всего 18 карт.
Итого: 54 УНИКАЛЬНЫХ карты которые нельзя скрафтить. Но это ладно.
пофиг даже то что эти обычные карты крайне играбельны.
Скажи мне сколько бустеров тебе надо вскрыть, чтобы получить 6 легендарок? Сомневаюсь, что в 15 бустерах тебе хоть одна попадется.
Да ты гарантированно получишь 15 рар. Рандомных. И там скорее всего будет полное г. Я уже распылил штук 6 Переработок друида.
И да, всё, что будет в бустерах ты можешь скрафтить. Накс не скрафтишь.
потому нельзя под одну гребенку обычные карты и эпики класть

За арену  ты получаешь награду смотря сколько победил. За 0 точно получишь бустер и 20 пыли или голд. И по нарастающей. За 7 получишь 150г бустер и нще че нить или карту или 40-60 монет пыли. За 12 побед 2 бустера 500 монет и еще че нить. И да на арене только гвг бустера


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 7:00 PM | Сообщение # 56
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Да, я забыл про то, что накс по 2 карты. Да. Тогда ты прав.

Ну так как я полностью исключаю донат накса ( ибо фо фан хочу весь сам пройти) то самый выгодный донат для меня- арена. Ибо как ты говоришь, вход на арену 100 рублей. За 100 рублей я получу гарантировано бустер (5карт) и пыль (20) или золото (?)
Итого на 1000 рублей получишь 10 арен. Итого по минимуму: 10 бустеров (50 карт ), пыль (200) или золото (?) также шанс на то, что ыиграешь больше

Донат тупо бустеров выйдет: 1000 руб=15 бустеров = 75 карт.

Накс получаешь гарантировпно крутые уникальные карты+ фан+рубашку( за героик).

Итого: для тебя лучший вариант доната- накс, конечно. А я вот побумаю. Мне хочется самому пройти все, купить, накопить. Но хз. Посмотрим


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Понедельник, 16 Марта 2015, 7:04 PM | Сообщение # 57
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Я те просто рамписал пример голд-рубли. То есть коэффициент если хочешь донатить то сколько потратишь в рублях по отношению к голде. Таким образом купить накс за реал куда выгоднее чем за голд. А голд пустить на арену/бустеры. Ибо накс нужен шоб норм играть рейтинг. А если рейтинг не играть то нах донат?))
Для меня донат накса не выгоден так как привлекает только арена. И я не стремлюсь в топ рейтинга.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Вторник, 17 Марта 2015, 9:31 AM | Сообщение # 58
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну и прально.

Не, я пока точно не собираюсь в ХС ни копейки. Накс за голду и сам. нет уж. Сегодня навернео накс 3 квартал открою. И арену срублюсь.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Вторник, 17 Марта 2015, 6:28 PM | Сообщение # 59
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
hs-manacost.ru/gajd-po-ramp-druidu-2/

Рам друль. Рома скинул


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ORBДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 9:56 PM | Сообщение # 60
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
выложу немного колодок тут. Мб еще че подберу... Все колоды не моей сборки а разных авторов найденные в инете
дешевый фейс-хант

аггро лок на Наксе


шокадин (играю примерно таким)





Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz