ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
Hearthstone
ORBДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 7:48 PM | Сообщение # 1
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Разное об этой замечательной игре. Погнали

Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 7:48 PM | Сообщение # 2
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Итак, решил все же написать какие-то слова по Heartstone.

Игра отличнейшая, как картежник вам говорю ))

Зайдя в игру, логинимся или создаем новую учетку, и у нас появляется маг. О боже я не хочу играть магом я хочу ногебать всех рогой!! Без паники! Для того, чтобы открыть персонажа, необходимо победить его в режиме «приключение». Идем туда, сражаемся с ИИ, легко побеждаем и открываем персонажа. Крайне рекомендуется открыть сразу всех персонажей, то есть первым побеждаем того, кем хотим играть, затем берем этого персонажа и побеждаем им всех остальных героев. Это поможет узнать основы, также получим награду за открытие всех персонажей и получим уровень героя. С каждым уровнем на определенных порогах мы получаем карты персонажа. Эти карты нельзя скрафтить, они добываются при прокачке с 1 по 10 уровень и являются базовыми.

Шаг второй: побеждаем всех компьютерных врагов в режиме эксперта. Прям по порядку сверху вниз. Там колоды уже покруче, но победить их можно базовыми колодами героев 10 уровня. Это необходимо чтобы узнать механику каждого героя, а также чтобы получить бонус после победы всех героев в режиме эксперта.

Шаг третий: прокачиваем каждого героя до 10 уровня. Да-да, каждого. Это необходимо, чтобы открыть все базовые карты каждого героя, а также получить бонус от прокачки всех до 10 лвл. Также узнаем механику. Сражаться лучше всего против реальных игроков, т.к. только в боях с реальными игроками мы выполняем дейлики, а также за каждые три победы получаем 10 монет. За проигрыш тоже дают опыт, причем больше, чем с боем с компьютером.

Шаг четвертый: определяемся. Итак, у нас все персонажи 10 уровня, прилично бабла с бонусов и дейликов. Пора определяться идем мы в арены или добиваемся ранга Легенда в обычных рейтинговых боях.

Путь 1: идем на арену. Все деньги, что получаем, тратим только на арену. Арена это драфты. Дают на выбор трех героев и затем из 90 карт набираем колоду в 30. Вход на арену стоит 150 монет. За эти деньги вы гарантированно получите бустер. Арена длится либо до 3 проигрышей либо до 12 побед. Каждая победа увеличивает нам бонус, который получим вконце. При 7 победах мы полностью отбиваем стоимость арены и гарантированно получаем 150 монет, бустер из 6 карт и что-нибудь еще: или немного монет или пыли. Это называется бесконечные арены. Я сыграл так только один раз магом. Повезло, сыграл 7-3. Деньги кончаются – идем делать дейлики и играть на победы в обычные игры. Для этого делаем аггро-колоду, в среднем игра будет занимать 5 минут. Так как уже к 5 ходу вы или победите или будет видно, что вам ничего не светит. В часе 60 минут, 5 минут на игру, это 12 игр, если вы победили все 12 игр, вы получите 40 монет. С одного дейлика вы получаете 40, 60 либо 100 монет. То есть арену вы сможете играть 1 раз в день/два. Если вы не задрот, то вам этого хватит, т.к. игра на арене это минимум 3 боя, а также вдумчивый сбор колоды. Бустеры стоят 100 монет. Не покупаем их ни в коем случае. С арены точно получите бустер, так еще и фан, а может и в плюсе останетесь.

Путь 2: мы решили что мы будем тру легендой номер один задротом! И идем играть рейтинговые бои. Бустеры стоят 100 монет. Ни в коем случае их не покупаем. Нафиг надо. Лучше поиграть арены для бустеров. Деньги почти те же, можете выйти в плюс, так еще и фан. Первый свой капитал тратим на открытие квартала Наксрамаса. 700 монет. С него получим крайне важных паучков, которые используются почти в каждой колоде. Это кокон 0/2 с предсмертным хрипом: призвать неруба 4/4. Это наше антиаое, а также дав силу атаки кокону убиваем его о моба и получаем неруба. И второй паучок ½, с предсмертным хрипом: призвать двух пауков 1/1.
Остальные деньги тратим по настроению: открываем новые кварталы Накса (хотя я там не много карт полезных увидел, разве что тень, которая имеет маскировку и каждый ход получает +1/+1) или играем арену/покупаем бустеры (еще раз повторюсь как по мне так играть арену выгоднее, чем просто покупать бустер).

Собираем колоду. Бюджетные это аггро деки. Хорошая аггро дека обойдется где-то в 2000 пыли. Для них отлично подойдут маг, варлок, хант, рога. Можно вообще собрать несколько колод за каждого из них, ибо общие аггрокарты они используют одинаковые. Различие идет в 5-10 классовых карт. Потом уже можно переходить на дорогие контроль и мидрендж деки, использующие комбы, по типу приста или друида. Это дорого. Это долго. Аггро дека играет 5 минут. Контролем можно играть пока карты не кончатся. В начале вашего пути по лестнице рейтинга лучше всего играть быстрыми аггро колодами. А к концу уже можно и повыпендриваться. Но, как показывает практика, топ-1 все равно берут тупые быстрые колоды бьющие только в лицо.

Касаемо распыление карт. Новые карты можно получить из пыли или бустеров. Карты Накса можно получить только из Накса. Базовые карты распылять нельзя и получаются они за уровень героя. Есть также некоторые карты за достижения, их никак сделать нельзя, кроме как выполнив достижение. Пыль можно получить на арене, либо распыляя карты. Распылив фойлу получим намного больше пыли (в 4 раза по-моему). Распыляя, мы всегда получаем меньше пыли, чем нужно для крафта. Например, что б скрафтить обычную карту надо 40 пыли. Распыление дает 5 пыли. Крафт рарки стоит 100. Распыление 20. Легендарка стоит 1600. Распыление даст 400. Потому мой совет – не распылять карты. Это сейчас вы не играете данной картой, кто знает, что будет потом? Распылять только карты которых больше 2 (больше 2 все равно в колоду не взять), а также редкие, эпик, легендарки фойловые, если они убоги. Тут много убогих легендарок. Я например распылил фойловую легендарку ханта и получил 1600 пыли на которые скрафтил колоду мурлоков. Ну просто не хочу я играть хантом да и карта, которая говорит «каждый раз как это существо получает урон, его атака удваивается» это слишком никчемная карта. Это значит, что нужен мастодонт с большим количеством хп. А во первых хант это быстрый аггро класс, а во вторых в игре слишком много ремувалов. И существо, которое ты призвал за стопиццот манны скорее всего будет превращено в лягушку или овцу за копейки.

Обычные карты лучше всего дезинчантить вообще только если вам не хватает 10-15 пыли, а карта нужна вот прям сейчас.
Как зарабатывать? Ежедневно дают дейлики. Они легкие и подразумевают, что вы сыграете от 2 до 5 игр (как правило). Награда это 40, 60 или 100 монет в зависимости от сложности дейлика (победите 2 раза за такого-то персонажа, победите 5 раз за такого-то и т.д.). Каждый день один раз можно сбросить дейлик и взамен дадут новый. Всего может накопиться три дейлика. То есть можно зайти 1 раз в три дня и выполнить все три, к тому же иногда они попадают в синергию: победите 5 раз за чернокнижника, произнесите 20 заклинаний, убейте 40 мобов. Одной игрой сразу нескольких зайцев.

Потом зарабатывать можно играя бесконечные арены. То есть выигрывая на аренах более 7 раз. Это трудно. Но весело и прибыльно в общем-то.
Играть в простую игру пвп или рейтинговую. За каждые три победы дают 10 монет. В день можно максимум получить 100 монет. На лоурейтингах много ботов, потому и включили такую защиту от задротства… не помогает как по мне. Ботам кладут убер-пупер карты легендарки и на низких рейтингах, просто выкладывая эти карты, они выигрывают.

Всё. Больше зарабатывать никак нельзя. А ну еще ачивки, но их все выполните, прокачивая героев до 10 лвл.
Теперь можно пробежаться по героям наверное. Начну с мною самых нелюбимых и закончу любимыми.

Открывает наш список конечно-же Паладин. Ну не люблю я этот класс еще с классик вова и считаю его крабовым школоло. Классовая абилка – за 2 маны призывает паладина 1/1. Мелочь, но можно спамить их постоянно, к тому же у паладина много заклинаний раскачки, много баблов и хилок. Также всякие убер оружия типа 4/2 при каждом ударе лечит вас на 2 хп. На арене он ноль, в рейтинговых им играют крабы, но он очень силен. Существа 4/2 рывок, бабл это сильно. Да, бабл тут – это поглотить любое количество урона один раз. То есть моб какой-нибудь 5/1 под баблом спокойно снесет вашего моба с атакой 10 и сам не погибнет. Удобно контрить магом с его классовым спелом. Классическая колода паладина – токенятня.

Маг. Классовая абилка за 2 маны нанести 1 урона любому существу/герою. Убер класс. Топ 1 на арене и топ в рейтинговой игре. Имеет самые мощные аое, замораживающие всех. Классовая абилка ломает щиты паладина. Также очень удобно стрелять в своих же персонажей с исступлением или вскрывать свой кокон. Исступление – существо получает что-то крутое, если получает урон. Призываем мы такие тролля 3-3, исступление. Стреляем в него и вот он уже 5/2 с двойным ударом. Мелкую аггро сносим аое, крупных мобов превращаем в овец или даем сало. Профит. На арене из 5 игр 3 будут против магов. Сам за мага набрал 7 побед. Имеет кучу ловушек – враг не видит, что ты скастовал до триггера – при атаке вашего героя наносит всем врагам 2 урона. Или получает 8 брони. Или при смерти существа вы получаете 2 его копии. Или при вызове существа соперников вы призываете тут же его копию. В общем из-за его имбовости и не люблю.

Воин. Также не любовь с классик вова. Считаю их тупыми банками. Классовая абилка – за 2 маны получить 2 брони. Броня здесь – читай доп жизни. Сначала тратится всегда броня, затем жизни. Также у воина много оружия. Например топор 7/1, при ударе по существу тратится 1 урона, а не прочность. Также любит существ с рывком (спешка) и толстых битков.

Друид. Классовая абилка – получить 1 брони и 1 урона. Абилка – среднее между магом и воином. В целом неплохой персонаж, может играть и на аггро и на контроле. Имеет мощные заклинания и стражей (8 маны 8/8 дерево с провокацией). Забавно заклинание восстановить всем и врагам и себе макс хп. Еще забавно уничтожить всех существ и заменить их древнями 2/2. Классный герой, но мне играть им тяжело. А в рейтинге – дорого.

Хантер. Классовая абилка – за 2 маны 2 урона в лицо герою врага. Для меня к сожалению оказался плохим героем… Играет только одной колодой. Аггро на зверях. Звери не пошли – до свидания. Звери пошли – тупо бьем в лицо. Слишком легко, ниче не крутим, мутим, тупо лупим. Тоже имеет забавные ловушки – например при ударе по вашему существу призвать трех змей 1/1. Или призвать собак 1/1 с рывком столько сколько у врага существ. Это забавно если на столе лежит у вас Канюк- каждый раз когда призываете существо, возьмите карту. Собственно только на этой комбе и живет охотник. Понерфлен как говорят, был мегакрут. Сейчас даже чаще можно видеть агро ханта без зверей тупо на дешевых существах и классовой абилке.

Жрец. Классовая абилка – за 2 маны вылечить себя или существо на 2 хп. Классная абилка, классный персонаж. Предпочитает больших и толстых существ, которых может лечить. Очень ему подходит чемпион арены Гурубаши, существо 2/7, каждый раз как получает урон его атака увеличивается на 2. Вызвали, долбанули по маленькому существу, похилились. Очень быстро можно раскачать, а если еще и увеличить в 2 раза его хп… Имеет хорошие мощные аое, например 2 урона всем врагам, выхилить всех своих на 2. Может принять шадоуформу, тогда его абилка наносит 2 урона врагам, а не лечит на 2. Также есть существа, говорящие «все ваши лечащие заклинания наносят вместо этого урон». Тогда текст заклинания например звучащий как «вылечить всех ваших персонажей на 4» превращается в «нанести 4 урона всем существам врага». В общем, клевый, тяжелый в игре, разноплановый, дорогой персонаж. В будущем обязательно за него буду играть. На арене был имба, стал слаб. Из-за нерфа контроля разума, который теперь стоит 10 маны.

Рога. Классовая абилка за 2 маны снаряжает вас оружием 1-2. Как понятно из абилки, рога работает на оружии. Хорошие связки на механизмах, усиливающих оружие. У роги много абилок по уничтожению существ, есть только для роги специальная система навыков «серия приемов». Тригер, который активируется, если ты разыграл уже карту в этот ход. Для этого у роги есть заклинания, стоящие 0 маны. Например, заклинание нанести 2 урона, серия приемов – вместо этого нанести 4 урона. Или «черепокол» - нанести 2 урона за 2 маны. Серия приемов – карта возвращается к вам в руку в конце хода. То есть бесконечный спел) Играет на аггро существах и оружии. Сложный, веселый персонаж. Рекомендую.

Варлок. Классовая абилка – за 2 маны и 2 жизни берем карту. Считается топ классом. Играть может агрессивно или контрольно. Очень гибкий. Добор карт это супер абилка. Имеет как хорошие заклинания, так и существ. Топ-2 на арене после мага. Существа и заклинания крайне мощные, но или заставляют сбросить еще карты с рук, или наносят урон по герою (например имп за 1 ману 3/2, наносит 3 урона когда выходит. Казалось бы бред, но с монетки разыгрываем двух таких на первый ход и они скорее всего пронесут свои 12 урона). Играю им.

Шаман. Классовая абилка – за 2 маны призывает случайный тотем. Тотема 4 вида: тотем лечения 0/2 хилит в конце хода всех ваших существ на 1, тотем земли 0/2 провокация, тотем огня 1/1, тотем чегототам 0/2 +1 урон от заклинаний. Это вносит некую часть рандома в игру. У шамана очень мощные заклинания, работающие по системе «перегрузка». Это значит, что часть стоимости ты оплатишь сейчас, а часть на следующий ход. К примеру призыв двух волков 2/3 с провокацией стоит 3 маны сейчас и 2 маны потом. Может играть аггро, толпа крипов + тотемы + жажда крови (+3 атаки всем). Может играть на мастодонтах с двойным ударом и раскачкой силы атаки. В общем, разноплановый, сложный, классный персонаж. Играю им.

Вот как-то так.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 7:48 PM | Сообщение # 3
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Ботам кладут убер-пупер карты легендарки и на низких рейтингах, просто выкладывая эти карты, они выигрывают.

Бля =)))) Даже смешно. Ладно вов, ЛА2 и прочие игрули ММОРПГ. но фановый Хертстоун ?! =)) смешные ребята.

Немного поддкорректировал твой пост, без абзацев тяжело было читать.
Честно скажу - читал с жадностью и радостью. Искренне надеюсь, что у нас на форуме появится минимум - тема по ХС - максимум - Раздел (как в Прайм Ворлд). 
Ибо и тактики, и идеи, и фан и многое многое многое можно описать и поболтать на эту тему.

Жду, когда на мобиле поставят официально. Ну вот хоть бы что, а у меня не идет на телефоне :(
Планшет старье, не потянет.

Спасибо за обзор. Мне очень понравилось!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Суббота, 07 Февраля 2015, 9:35 PM | Сообщение # 4
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Спасибо большое за пост! почитал с интересом.

Вопрос у меня такой:

Я хочу играть (тоесть выбрать некоего "мэина") - за ханта или друида. Интересно было бы послушать, Ром, твой взгляд (более широко, нежели в посте №2).

особенности, хитрости, сложности или напротив "легкости".

еще раз спс за отличные посты!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
WARGДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 12:45 PM | Сообщение # 5
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Воин. Также не любовь с классик вова. Считаю их тупыми банками. Классовая абилка – за 2 маны получить 2 брони.

Броня на всегда или на 1 ход? У Друида на 1 ход абилка точно.

Цитата ORB ()
Жрец. Классовая абилка – за 2 маны вылечить себя или существо на 2 хп. Классная абилка, классный персонаж. Предпочитает больших и толстых существ, которых может лечить. Очень ему подходит чемпион арены Гурубаши, существо 2/7, каждый раз как получает урон его атака увеличивается на 2. Вызвали, долбанули по маленькому существу, похилились. Очень быстро можно раскачать, а если еще и увеличить в 2 раза его хп… Имеет хорошие мощные аое, например 2 урона всем врагам, выхилить всех своих на 2. Может принять шадоуформу, тогда его абилка наносит 2 урона врагам, а не лечит на 2. Также есть существа, говорящие «все ваши лечащие заклинания наносят вместо этого урон». Тогда текст заклинания например звучащий как «вылечить всех ваших персонажей на 4» превращается в «нанести 4 урона всем существам врага». В общем, клевый, тяжелый в игре, разноплановый, дорогой персонаж. В будущем обязательно за него буду играть. На арене был имба, стал слаб. Из-за нерфа контроля разума, который теперь стоит 10 маны.

Очень понравился прист! Реально прикольный. Еще и шадоу форма есть!? Класс! 

Цитата ORB ()
Рога.
К своему стыду проиграл ему в первый раз в игре против компа >_< единсветнный кому проиграл на легкой сложности XDDD я просто имба мастер =)))
Цитата ORB ()
Дают на выбор трех героев и затем из 90 карт набираем колоду в 30.
ВОПРОС! Стандартная колода, для игры - тоже ограничена жестко в 30 карт? Или сколько? И еще вопрос - если карты кончаются - ты проиграл (ты писал про милл - стало быть так и есть, на всякий случай уточнить хочу).
Цитата ORB ()
Примерно к такой рамп-колоде:
Охрененные картишечки! ^_^ Я понял теперь как отличать карты по типам: нарисован капелька-кристалл в центре. Белый - это обычная рар, ? синяя - необычная, ну и дальше фиол и оранж.
Цитата ORB ()
биток
Что такое биток? Это тот, "кто бьет" ?
Цитата ORB ()
Помните только, что максимум на поле 7 существ.
Оооооо!!! спасибо. Как разх хотел спросить!

Почитал! Отлчино! Спасибо за посты! Классно.

====================================================
Андрюха MAZZILA 

По поводу Hearthstone для смартфонов:

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673&st=2960#entry37649195

Вот ссылка от Ромы.

Заходишь (надо зарегистрироваться)

далее во вкладку установка. В целом ничего сложного. У меня раньше не шел, хз почему. Теперь все ок, игра супер.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 2:04 PM | Сообщение # 6
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Не поддерживается на моем устройстве(((( marine

НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
ORBДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 2:07 PM | Сообщение # 7
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата WARG ()
Еще и шадоу форма есть!?

Да, прист может навсегда перейти в ШП эпик картой или вывести кричу, которая делает тебя ШП до тех пор пока находится на столе.

Цитата WARG ()
Стандартная колода, для игры - тоже ограничена жестко в 30 карт? Или сколько?

Стандартная колода 30 карт. Ни больше ни меньше.

Цитата WARG ()
И еще вопрос - если карты кончаются - ты проиграл (ты писал про милл - стало быть так и есть, на всякий случай уточнить хочу).

Если у тебя кончаются карты, то ты начинаешь получать урон каждый раз, когда тебе надо взятькарту. За первую карту 1 урона, за вторую 2 и так далее в алгебрарической прогрессии. Милл потому и играет так - заставляет тебя набирать карты и потом за пару ходов ты сам себя убиваешь.
Цитата WARG ()
Белый - это обычная рар, ? синяя - необычная, ну и дальше фиол и оранж.

Пусто - базовая, белая - обычная, синяя - рар, фиолетовая - эпик, оранжевая - легенда.
Базовые карты нельзя ни скрафтить, ни разобрать, получаешь только за достижение 10 лвл героем.
Цитата WARG ()
Что такое биток? Это тот, "кто бьет" ?

ну блин в мтг и берсерке ж еще использовалась терминология) тот кто способен сделать из соперника отбивную) какой-нибудь 8/8.


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
ORBДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 2:07 PM | Сообщение # 8
Fallen Chaplain
Группа: Караул Смерти
Сообщений: 3369
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
Не поддерживается на моем устройстве((((

Ставить потому что надо не из шапки, а из поста на форуме. пониже опустись там цветной пост, ломанная версия


Я вампир! А у вас какая отмазка?

Глаза Мамины. Улыбка Папина. Но как? Каким образом мне достался характер Сталина??? (с)
 
WARGДата: Понедельник, 09 Февраля 2015, 2:27 PM | Сообщение # 9
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ORB ()
Цитата MAZZILA ()Не поддерживается на моем устройстве((((

Ставить потому что надо не из шапки, а из поста на форуме. пониже опустись там цветной пост, ломанная версия

Бля... я ж ссылку давал прямо на пост. странно как -___-

Вот прямо на пост пытаюсь выложить.

====
да блять! =))

Не получается.
Так. 

Сообщение #2965 от  30.01.2015, 13:13 на странице 149 в теме про HearthStone



Вот так он выглядит.
Прикрепления: 2732708.jpg (70.2 Kb)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Среда, 11 Февраля 2015, 12:14 PM | Сообщение # 10
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
Не, я к тому что в гугл плее нашел эту игру по ссылке и он мне пишет что не поддерживается, 
Нашел крякнутую но ставить надо файл в телефон куда то, а я не шарю че как че


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Среда, 11 Февраля 2015, 12:27 PM | Сообщение # 11
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Прально, Андрюха =)

В гугл плее версия ТОЛЬКО ДЛЯ ПЛАНШЕТОВ 6"+ А наши умельцы в день выхода игры ее запустили на мобильниках

Ладно. Как нить приду к тебе в гости и замутим все. XD


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Среда, 11 Февраля 2015, 12:39 PM | Сообщение # 12
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
ты на телефон установил по какой ссылке? и как?
дай четкую ссыль
там надо куда то в корень ставить, руты не руты...
еще пишут что памяти может не хватить для установки..


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!

Сообщение отредактировал MAZZILA - Среда, 11 Февраля 2015, 12:41 PM
 
WARGДата: Среда, 11 Февраля 2015, 1:55 PM | Сообщение # 13
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Андрюхыч =)

Я ссылки выше давал:

Цитата WARG ()
По поводу Hearthstone для смартфонов: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673&st=2960#entry37649195

Вот ссылка от Ромы.

Заходишь (надо зарегистрироваться)

далее во вкладку установка. В целом ничего сложного. У меня раньше не шел, хз почему. Теперь все ок, игра супер.


Заходишь по ссылке.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=628673&st=2960#entry37649195 

Регистриуешься а этом ресурсе. Ссылку прям на пост дать не могу, не копирует сюда, почему-то. так вот. по этой ссылке прошел, листаешь 149 страницу!!! На ней на этой 149 странице будет пост № #2965 
выглядит он вот так:


В нем жмешь на вкладке установка. Качаешь АРХИВ и помещаешь его (перетаскиваешь) куда написано. Качаешь .apk файл. Как толкьо распакованный архив ты положил куда надо, запускаешь скаченный .АПК файл. Открывается игра, и начинается установка. 

Места нужно на мобиле примерно 2гб.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
MAZZILAДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:06 PM | Сообщение # 14
Chaplain Horde Malleus [ShadowZone]
Группа: Атраментары
Сообщений: 252
Статус: Офф
вот блеать началось, скачал приложение, запускаю - у вас нет гугл плея
на форуме - скачайте крякнутый гугл плей
ок, скачал, запустил - необходимы рут права....
рутер теперь искать.... ааааррргхххх marine


НИ ДНЯ БЕЗ УХА АЛЕНЯ!!!!!
 
WARGДата: Четверг, 12 Февраля 2015, 12:31 PM | Сообщение # 15
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата MAZZILA ()
рутер теперь искать.... ааааррргхххх

Оу... не, если дошло б у меня до Рутера - я б остановился. Не хочу заморачиваться с рутерами. 

Блин печаль.

Я подумал тут - скинуть мб тебе свой распакованный архим + апк. Мб попрет


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » Общий » Обо всем » Hearthstone (карточная игра от Blizzard)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz