ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: ADOLF, MAZZILA, ORB  
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Возрождение Horde Malleus !
WARGДата: Четверг, 07 Августа 2014, 10:24 AM | Сообщение # 1
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Дамы и господа... эм... Ладно, господа! Тут только господа =)

Вчера, 06.08.2014 наш добрый старый друг Андрей ADOLF высказал, на мой взгляд ошеломительную, как он сам сказал, "фантастическую", мысль: А почему бы не начать старым добрым товарищам играть в wow да еще и создать - возродить нашу великую гильдию? Ни для кого не секрет, что наша самобытная охрененная гильдия еще со времен пираток отличалось непринужденной дружеской атмосферой, адекватным коллективом, некой ролевой составляющей и отличной проработанностью в плане легенд, мифов, рангов и так далее.

Мы поразмыслили, и решили - а ведь идея-то не столь фантастична и невыполнима! 

Итак, дамы и господа. В данной теме будем обсуждать возможное воскрешение нашей великой гильдии!!!

СЛАВА HORDE MALLEUS!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Вторник, 07 Октября 2014, 11:26 AM | Сообщение # 106
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Найти танка который будет таскать тебя в инсты

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Вторник, 07 Октября 2014, 12:29 PM | Сообщение # 107
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Жаль, очень не хотелось делать унылые пандарейские квесты, но я так понимаю больше нет вариантов...

Да не такие они уж и унылые. Зря ты. 
Я качал так лока, тоже дд, тоже в инсты долго ждать было. Отлично и быстро раскачался, особенно если рест есть.

Цитата Vasudave ()
P.S. Все видели видео пвп с беты дренора, где маг наносит урон под 3 миллиона?
там жеж должны быть показатели максимум до сотни тысяч по хп?! они ж блеать все срезали, не ? =)


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 08 Октября 2014, 6:44 AM | Сообщение # 108
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Вчера трансфернул друля за орду на ЧШ. Таурен, ибо танк и хил + хп и стан, да и начинал я изначально в вове тауреном друидом. )))  Протащил Димановского мага по инстам чуток. Кроссерв... Проблем не возникло, супер! Радует что на ЧШ  соотношение орды и альянса очень кривое, если не ошибаюсь орда - около 3 к, алые - 13 к. Летая и делая ачивку Океанолог я столько наганкал аленей  52-85 лвл))) Просто ОГОГОГО!))) Получил огромное удовольствие))) Наверняка они там от бешенства бились об клаву головой))
     Насчет ачивок по профам. Да ебж... Археология! Благодаря младшему брату есть почти все ачивы, кроме одной. Нужен безупречный окаменелый хлыст! Дроп нереально низкий. Чем больше копаешь, тем меньше они выпадают)) Возьмем рыбалку! Тот же Океанолог, открыл ачив, половина сделана, полетел по списку ловить... Осталась 1 штука, открываю вовхед, читаю... Ебаный летний лосось ловиться с 22 марта по 22 сентября, а зимний кальмар с 22 сентября по март!!!! Так конечно сложнее наверно и интереснее! Но блеать!!! 6 месяцев на ачивку, полгода!!!!! И всего 10 очков и никакого звания! Что это за порево.... Ужос! Про дейлики. Старые дейлики. Делаешь 4 из 5.(рыбные дейлики). А потом последний делаешь полтора месяца, чудеса рандомного распределения дейликов!Рррррррррррррррр.... 
      Конец сезона всегда тухлый! Делаешь тупые дейлики, голый танкуешь героики! Неинтересно. Раньше бы хер ты в пвп шмоте за хонор и без камней легко затанчил героики уж тем более рейд!


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
WARGДата: Среда, 08 Октября 2014, 8:13 AM | Сообщение # 109
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ого. Прикольные ты ачивы мутишь! Офигеть! Океанолог.

Насчет конца сезона- да. В бк было не так немного, а после- да. Получаешь все самое крутое как только берешь мах лвл. В пвп сетах ходишь по инстам и т.д. раньше только пвп оружие брали а все остальное в пве добываешь.

Ну вот так вот. :)

Я кстати жумал, что на мах лвл будет ну тыщ сто-двести. А так по ходу будет катакдизмовское хп. Хотя хп-то увеличено будет т.к. рес уберут почти до нуля ( пвп защита ).

Я вот хз даж. Я точно буду качать приста, сто пудов. Рогу подниму до сотки точно, играть буду фо фан. В пве рогой не очень охото. Им фанится клево. ДК пока трогать не буду, перенесу его на страж смерти в нашу гильду. И золотищко передам, да.
Ну и есть хант еще. Им играть не плаировал, но как "на заметку" и "а может быть если что" буду иметь в виду ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 08 Октября 2014, 11:24 AM | Сообщение # 110
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Хорошо один класс универсальный. Чтоб и хил и танк, и один ддшник чистый. Вот друль у меня есть, а ддшника за орду нет.

СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Среда, 08 Октября 2014, 12:08 PM | Сообщение # 111
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
Протащил Димановского мага по инстам чуток.
Спасибо! Осталось два лвла до 90-го :)
Цитата ADOLF ()
Океанолог
Ого. Интересно. Надо будет посмотреть...
 
WARGДата: Среда, 08 Октября 2014, 4:00 PM | Сообщение # 112
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Ого. Интересно. Надо будет посмотреть...
посмотри посмотри. Жак Иф Кусто рекомендует. (покойный).

А я вот приста давно хотел. А так - мне проосто тупо охота играааать =))))


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Четверг, 09 Октября 2014, 12:07 PM | Сообщение # 113
Группа: Удаленные





Пффф, почитал про океанолога. Зачем это делать, если ничего не дадут? Я думал титул такой дадут... Мазохизм какой то.. Сходил бы лучше в сексшоп, там плетку купил.
 
WARGДата: Четверг, 09 Октября 2014, 12:49 PM | Сообщение # 114
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Больше ачивов для Бога ачивов!!!  chaosmile

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Суббота, 11 Октября 2014, 8:53 AM | Сообщение # 115
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Дмитрий, что за пошлость)) Качать 10 персов= задродство! Получать всякие ачивки = задродство! Задродство=задродство!))) Формула проста)) Но качать всех персов мне надоело))) Пусть будет 1-2 но пиздатых)))

Добавлено (11 Октября 2014, 8:40 AM)
---------------------------------------------
Я тут Андрэ Ч. дозвонился. Короче отряд потерял бойца. Работает, весь в делах, времени нет, лучше в физику сходит... К Татьяне переехал... Короче хер он играть будет. Если только по ночам 1-2 раза в неделю, когда милая в ночную смену)) МЫ в тот раз с ним так на арену ходили))
У меня тоже так бывает - гамаю как скотина полгода, а потом все, типа занимаюсь исключительно полезными делами, весь правильный становлюсь, месяца на 3))))

Добавлено (11 Октября 2014, 8:52 AM)
---------------------------------------------
Кстати, я вот не понимаю девушек, которые запрещают своим парням гамать! Это к Андрюхе не относится, не его обсуждаю! Просто наблюдал несколько случаев за последнее время. Бухать плохо, курить плохо, ругаться матом плохо, чпокать других телок налево плохо, гамать - плохо! "Сидит играет часами, как маленький. Делать чтоль нечего больше и т.п." А чем отличается гаманье в комп от сидения часами у телека и просмотра "Голоса", "Точь в точь", "Пусть говорят", "Дом-2", торчание в соцсетях??????  Где справедливость???)))  Если мужик ходит на работу, не проебывается, дома все прикручено, прибито и отремонтировано, жена выгулена(т.е. внимание получила)))))   Почему бы не погамать? Ни один человек не использует свое время на 100 % полезно и эффективно, и у каждого свое хобби.

Добавлено (11 Октября 2014, 8:53 AM)
---------------------------------------------
ЧО с набором в ги? Или так и будем бегать скромной компашкой? Чем завлекать будем?


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)


Сообщение отредактировал ADOLF - Суббота, 11 Октября 2014, 8:40 AM
 
WARGДата: Суббота, 11 Октября 2014, 10:45 PM | Сообщение # 116
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата ADOLF ()
тут Андрэ Ч. дозвонился. Короче отряд потерял бойца. Работает, весь в делах, времени нет, лучше в физику сходит... К Татьяне переехал... Короче хер он играть будет. Если только по ночам 1-2 раза в неделю, когда милая в ночную смену)) МЫ в тот раз с ним так на арену ходили))У меня тоже так бывает - гамаю как скотина полгода, а потом все, типа занимаюсь исключительно полезными делами, весь правильный становлюсь, месяца на 3))))

Хохохо =)) Ясно. Ну слава богу, что с Танюхой все норм у них =) Ненене это все ж поважнее будет.

Цитата ADOLF ()
Кстати, я вот не понимаю девушек, которые запрещают своим парням гамать! Это к Андрюхе не относится, не его обсуждаю! Просто наблюдал несколько случаев за последнее время. Бухать плохо, курить плохо, ругаться матом плохо, чпокать других телок налево плохо, гамать - плохо! "Сидит играет часами, как маленький. Делать чтоль нечего больше и т.п." А чем отличается гаманье в комп от сидения часами у телека и просмотра "Голоса", "Точь в точь", "Пусть говорят", "Дом-2", торчание в соцсетях?????? Где справедливость???))) Если мужик ходит на работу, не проебывается, дома все прикручено, прибито и отремонтировано, жена выгулена(т.е. внимание получила))))) Почему бы не погамать? Ни один человек не использует свое время на 100 % полезно и эффективно, и у каждого свое хобби.

да, братуха. Именно так. Я кажется в этой теме писал уже: http://malleus.clan.su/forum/31-628-1
На мой взгляд, просто бабоньки охуевшие зажрались блять.

Что такое игра в комп? Это получение эмоций. Положительных эмоций, некое даже хобби. понятно дело, речь не идет о задротах школоло которые весь день гамают всю ночь, на все забили. Нет нет.

Что общего у вова, собиранием и покраской солдатиков, алкоголя, гашиша, ебли других телок, прыжками в парашютом, занятием боксом, игры в страйкбол/пэинтбол, собирания марок, игры в настолки, велозаездах по пересеченки, стритрейсинга? ЧТО??? ЭМОЦИИ. люди не курят чтобы курить. Люди не наркоманят ради наркомании. Люди не пьют ради того, чтобы просто пить. ЭМОЦИИ. Ребята, все это дает эмоции, все это РАДУЕТ. Так почему же мне вместо того, чтоб дуть траву бля, не посидеть дома и не разбивать ебла аленям на бг с моими друзьями? Что в этом плохого, если я норм чел, себя не забросил, работаю, жене внимание уделяю, дерьмом не страдаю... что ж плохого-то?
Мне просто кажется, что бабе надо чтото запрещать мужу, чтоб бля почувствовать себя бабой. У них это прямая потребность, создать повод для гундежа, камень преткновения. =)))
Я хз, моя когда была младше страдала этим дико. Сейчас абсолютно адекватно относится к поигрулькам моим. Страйкбол с ночевкой только под запретом =))
Просто бабонькам надо осознать одно - лишишь мужика эмоций таких вот, хобби - повернешь полностью на 100% к себе, типо я я я на себя все внимание переключила - и он или сдохнет блять от инфаркта в 35, или перейдет на чтото похуже (например груповую еб..ю шлюх, одетым в костюм бэтмена, тайно от жены и снимая это еще на камеру).
Так что желаю всем девушкам МУДРОСТИ. Если ваш парень/муж нормальные чел, не страдает всякими травками, не пропадает до ночи хер знает где на хер знает каких разборках, не алкаш - не ебите блять ему мозги. Помните - всегда есть бабы, которые это уже осознали на собственной шкуре, и если будете дурами - просто потеряете отличного мужика и уж поверьте, его быстро найдут те, кто мудрее =)))

Цитата ADOLF ()
ЧО с набором в ги? Или так и будем бегать скромной компашкой? Чем завлекать будем?
Ребята, я думаю как выйдет дренор официальный смело можете набирать народ. Сейчас-то у нас ги лвл 4-5, а потом гильда будет без лвл и все как у всех. И все будет отлично. Мы народ взрослый и адекватный, думаю с нами очень комфортно будет играть =)) Так что если что - смело после 13 ноября собирайте народ.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
VasudaveДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 12:50 PM | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Нахер он нужен этот народ
 
WARGДата: Воскресенье, 12 Октября 2014, 11:08 PM | Сообщение # 118
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Цитата Vasudave ()
Нахер он нужен этот народ
Обожаю этого мизантропа и социопата!!! :) Ну так шоб ежели чо пати всегда в легкую найти =) А так если чо - в целом похер. Все важные для меня люди... почти все - уже в игре. ^_^


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
ADOLFДата: Среда, 15 Октября 2014, 3:17 PM | Сообщение # 119
Пополка
Группа: Атраментары
Сообщений: 233
Статус: Офф
Предпатч.... 40 минут игры... Все нарисовали красивее, ярче, более объемисто... + Но с моей видюхой как-будто пелена чуток)))  В сумках можно не ковыряться долго, есть поиск и сортировка по типам вещей! + Приятный сюрприз!!! Остатки очков справедливости превращаются в голду в соотношении 1 к 1. Получил по почте 2700 г  ! +
  
   Прошел инст, ачивку не дали за него. Выполнил цепочку квестов получил ачив в разделе великие подвиги. Урезали цифры везде(хп,дамаг, статы шмоток...) Страж друид 65к хп вроде... Дамаг... Крит тем же стражем максимум 3200))))  Ну это было неизбежно и надо привыкнуть просто! Но вот половина способностей исчезла!!!!!! ------ Это вообще не радует никак! Скоро будет дота 3-х кнопочная. Или с мобилы в браузере будем гамать))) Не знаю как дальше, но первое впечатление не очень! Напоминает Готику часть 3 если мне память не изменяет. 1 часть круть и классика! 2 часть готики крутотень! А в 3 никто и не играл особо. Дутые кривые фигурки, тормозня...Ну сами знаете там испоганили все, но делали типа красивее и круче, - вышло гомно! У меня валялся этот диск где-то.


СЛАВА ОРДЕ!
Яшумицо-паладин,90лвл, эльф крови(Страж Смерти), Яшумицо-друид, 90лвл, таурен(Черный Шрам), Элонка -жрец, 90лвл, человек(Черный шрам)
 
VasudaveДата: Среда, 15 Октября 2014, 3:34 PM | Сообщение # 120
Группа: Удаленные





Цитата ADOLF ()
Но с моей видюхой как-будто пелена чуток)))
Это фича. Любимый Сережей блур :D

Цитата ADOLF ()
В сумках можно не ковыряться долго, есть поиск и сортировка по типам вещей!
Ого! Вот это прогресс! Понадобилось всего лишь около 5 лет, чтобы сделать также как и в других мморпг.

Цитата ADOLF ()
Остатки очков справедливости превращаются в голду в соотношении 1 к 1.
На офф сайте написано одно очко к 47 серебра.
 
Форум гильдии Horde Malleus » Гильдия - Страж Смерти Server » Гильдиум Министорум » Возрождение Horde Malleus ! (Легендарная гильдия, возможно, скоро вернется в Азерот.)
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz