ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас Кю | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: ORB, Sphinx, Gips, Borov  
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!"
WARGДата: Воскресенье, 24 Февраля 2008, 10:36 PM | Сообщение # 31
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну как сказать, думаю варлок + хант эту жесть порвут как нефиг делать... Одного из игры быстро, пета тоже при приближении, а хант отрывается пока в это время. Второго чисто держать вне игры а первого валить нах, ибо первая пати физ дамаг + магик дамаг а второй - онли физ дамаг... Но пати будет злое, это факт, хотя опять же,варов двоих дефендера + дд не порвут (беру расчет 70ков) дефендеа вообще тока магией надо успеть приложить. Ут и замедление уже ничего не поможет Стан, замедление, дд дд дд - есл икрай - то фир (областной так чт овсе ханты с петами временно идут нахъ) и окончательно рвать, ибо у дефендера не снимут и половины ,даже есл итока его валить, а дд так резанет + замедлит, что все нахъ...

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 10:28 AM | Сообщение # 32
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
я вот думаю варлок и маг пойдут не плохо, да если ещё маг фростовский))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:33 AM | Сообщение # 33
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Borov, в полне, главное самое не допустить врага в близь. маг морозит нахъ варлок фирит и медлит (я конечно беру аффликтора) Или одного полностью врага из игры - скажем седакт суккубы + фир попеременно, второго на замедлялку и рвать как пса драного, а потом и следуюющего, но опять же - стоит скажем вару и роге добежать и вывеси хотя бы на пару сек кого нить из игры - скажем сап + стан = ппц.

Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
LeoHardДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:20 PM | Сообщение # 34
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 36
Статус: Офф
К примеру рогу в стан на 4 секунды мага вывести в лет можно, так что 2 мага я думаю совсем не катит, НО если морозом зацепить рога в стелзе, то может и получица, хотя там еще есть вар, а ему не надо в упор подходить долго, разу тут как тут. ХЗ. Разные разкладки есть, и главное чтобы руки росли откуда надо.




Сообщение отредактировал LeoHard - Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:26 PM
 
GipsДата: Понедельник, 25 Февраля 2008, 11:53 PM | Сообщение # 35
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
сегодня на деле проверил, что 2 вара-корофки ДД это смерть всем :) мы вдвоём разнесли мага и друля как нех делать, причём все были одного лвлами с полными хп =)))) маг вообще в секунду умер, с друлем чуток повозились, в итоге их пара тока мне половину хп снесла и всё =)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
LeoHardДата: Вторник, 26 Февраля 2008, 0:05 AM | Сообщение # 36
Серувий
Группа: Новообращенные
Сообщений: 36
Статус: Офф
вот и я грю, что 2 мага это точно не пара, кто то должен держать удары, пока маги откастовываюца сзади.


 
WARGДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 7:10 PM | Сообщение # 37
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Gips, два вара дд - это от случая к с лучаю победа. Вот ДД + Дефендер вот это сила...
оно и понятно что вы порвали их, хотя конечно опять же от случая к случаю... Ибо пока слетал маг дру мог вполне и вывести обоих из игры и похилить того же самого мага...
Но так как кастреы все таки жертвы ДДшников варов - вот оба и слетели... Но я как то честно говоря с соменикм отношусь к связке двух ДД варов...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 8:21 PM | Сообщение # 38
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
я вот подумал, а если будет пара из 2х палов, дд и дефендер, этож ппц, даже хуже чем аналогичная пара варов)

Что нас не убивает то делает нас сильнее
 
WARGДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 8:35 PM | Сообщение # 39
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
НУ в принципе в полне может быть!!! Хоть и дамаг не такой у ДД пала, но все равно дай боже... вот блин... Что может пыть хуже пала? - Два пала!!!

НЕ расковырят ь их тогда вообще... хотя если хант+ варлок опяьт же... то мана у рбят летит, а без маны кто пал? Вот именно... Ну или хант + прист но тогда приста порувт мб быстро...

Или даже нет!!! Два варлока!!! Один чистокровный демонолог - второй аффликтор!!! Во!!! Тут уже ппц полное!


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:09 PM | Сообщение # 40
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
хотя против варов варлоки ничего не сделают, особенно если вары ДД, у варов полно всяких штучек которые имеют эффект антифира, а у варлоков нет брони, к тому же ты сам уже позавчера убедился у громгола, что локи против варов ничто =) (это только если все указанные персонажи хаи, на малых лвлах варам скорее всего ппц будет))))

Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Пятница, 29 Февраля 2008, 9:09 PM
 
WARGДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:16 PM | Сообщение # 41
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну я видел и варлока который ничто и варлокакоторый и пол хп не потреял из 10000 штук тогда, вот тот был профи - бошка - тир 5.

Нетну смотри анифировские штучки есть у вара, но варлок не тока фирит - седакт, три вида фвира и стан. Вот... Если вара постоянно отгонять и замедлять - т.е. к себе не подпускать - то блин, варлок рвет. ДД вара победить ОЧЕНЬ сложно. Но обычно как говорят знающие люди с оффа в 4 из 5 случаев валок пряморукий если он афлолок или демонолог - выходит победителем... Хз... В любом случае порвать вара ДД тряпичнику ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ сложно. Дефенд вар сольет сразу же -ибо нечего практически противопоставить локу...

Пати варлок + вар ДД тоже отличная вещь - мощный урон магией + мощный урон физический - сила...


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
GipsДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 9:41 PM | Сообщение # 42
ГГ
Группа: Атраментары
Сообщений: 585
Статус: Офф
не, ну тогда 2 дру это тоже ппц полный, в принципе как и 2 роги, а если рога и дру то это вообще полная жопа, особенно если их никто не ждёт, по сути получается что дуэт каждого класса способен на очень многое

Добавлено (2008-02-29, 9:41 Pm)
---------------------------------------------
тока вот насчёт пристов не уверен, я совсем не знаком с этим классом и понятия не имею не на что они способны в пвп...


Что нас не убивает то делает нас сильнее

Сообщение отредактировал Gips - Пятница, 29 Февраля 2008, 9:22 PM
 
WARGДата: Пятница, 29 Февраля 2008, 10:56 PM | Сообщение # 43
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Ну присты сильны в пвп. Вообще бытует мнение что прист самый сильный пвп персонаж... ДА да, я раньше смеялся. но это во многом так. Тут даже варлок с хантом сидяеть могут на скамейке - шадов прист дамажит как бог и потом кинуться обратно может и отхилиться... + Щиты. +Фир. +Доты

Дуэт двух Рог или роги + друли - вещь относитеьо хорошая, как и все дуэты одинаковых персов. Ну вот напали скажем дру ферал и рога на варов... И что? Скажу сразу - дру ферал даже в мишеньке с варом не сравнится. рогу снесут тоже быстро. А если их пропалят - типо хант и варлок - то все, обречен дуэт - ибо тогда уже сделаьт ничего не успеешь.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
BorovДата: Суббота, 01 Марта 2008, 7:28 PM | Сообщение # 44
Г
Группа: Атраментары
Сообщений: 311
Статус: Офф
Присты к 60 лвл очень сильны в пвп, проклятий накидают. себя подлечат всё считай проиграл, нужно очень быстро с ними спровлятся))

ЗА ООРРДДУУУУ!!!!!Больше крови
 
WARGДата: Суббота, 01 Марта 2008, 8:22 PM | Сообщение # 45
First Chaplain
Группа: Инквизиция
Сообщений: 7218
Статус: Офф
Согласен, тут тактка изматываия как спалом мао что даст. хотя в принципе если грамотно все делать то и змором можно взят (говорю разумеется не про милишников)
Да прист опасный проивник. но опять же проти грамотного вара ДД - слетит быстро, не смотря ни на хил, ни на щиты - там криты летят с такой скоростью, что кастануть не успеешь.


Eukahainen-Druid;Alessandro-Warlock-R.I.P
 
Форум гильдии Horde Malleus » World of Warcraft » Поле брани » Убийственное сочетание или "иди сюда, убью!" (кто с кем хорош в пвп? Флудо-тема про ПВП всех мастей :))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Horde Malleus © 2006. Слава Орде!
Сайт управляется системой uCoz